Гость
Статьи
Нашла переписку мужа с …

Нашла переписку мужа с бабой

Привет, девы. Нашла переписку мужа с бабой с работы. Он директор. Зарабатывает очень много. Почему сразу про деньги? Он убил все мои чувства, я его очень любила. У нас полуторогодовалый сын, я в …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Жена

Гость
Вот подлец(((, автор не сильна сама я в квартирных вопросах, неужели ничего ребёнку с добрачного жилья не положено?
Может, какие-то крохи. Он хитрый. Подозреваю, что и эта квартира на свекра записана, ибо мы с ребёнком даже не прописаны, два года уже отмазки про "некогда"

а зачем вы стали жить на таких условиях?? Что вы с ребенком там никто...
Я просто не могу этого понять.
я просто была в таком же точном положении.Но только с двумя детьми.Младший был младенец.Муж нашел бабу когда я была беременна.И тоже самое что у вас...
Но я ушла...
детей не даю.Содержу и воспитываю сама.Но мой вариант наверно вам не подходит?

Гость
#52

Блин, надо бороться. Было же у вас что-то хорошее, он вам предложение сделал, свадьбу играл, ребёнка планировал, сейчас не бросает. Это наивысшее расположение мужчины. А вот перерисовки и загородные дома для шлюшек и не требуют особых решений. Автор, у вас в семье с ребёнком многое поменялось, вспомните на чем ваша семья строилась и укрепляйте это. Обязательно интим, он многое меняет. Ребёнка вечером с няней и с мужем в ресторан, с друзьями, в ванную с цветами, на массаж, как хотите его соблазняй е, но чтобы был интим и вы вспомнили как любите друг друга! Это ваш муж, поцелуй е его, вспомните! А потом уже будете решать, нужен он вам или нет. Все равно вам нужен мужчина, представьте что после брака это совсем другой мужик, с тем ещё сложнее вступить в отношения. А здесь свой родной. И время ему забейтесь, чтобы не оставалось на приключения. Ребёнка скидывайте, семейные праздники, чтобы он не мог продохнуть и не было на любовниц сил! А как хотели, в браке только так. Если мужика не загонять и целей ему не ставить, что он от усталости с ног не вселится, будет смотреть куда бы эти силы пристроить.

Гость
#53
Жена

Деньги я его на себя не трачу, всё экономила... а как я перепишу на себя его квартиру( а как же я сама? Мне на кладбище начинать ползти в 26 лет...

вот это ошибка огромная!!! НАСЕБЕ нельзя экономить! Мужики не ценят и ищут куда вбухивать силы и бабло, чтобы чувствовать себя самцами. Срочно создавайтесь статью расходов на себя, прописывайте ребёнка, берите судьбину в свои руки, что вы как мямля какая бесправная? Ужин, секс, затем нотариус. Как маленькая. А там и чувства придут

Гость
#54

Делать что, делать что. На работу К нЕМУ устраиваться! Вот что! Муж и жена должны быть вместе. Хоть секретарем, хоть уборщицей, хоть заместителем по общим вопросам. И я бы посмотрела тогда как балы рогатки там раздвигаюсь. Автор, а лучше сразу в бухгалтерию или отдел кадров.

Катт
#55
Гость

Жена
Деньги я его на себя не трачу, всё экономила... а как я перепишу на себя его квартиру( а как же я сама? Мне на кладбище начинать ползти в 26 лет... вот это ошибка огромная!!! НАСЕБЕ нельзя экономить! Мужики не ценят и ищут куда вбухивать силы и бабло, чтобы чувствовать себя самцами. Срочно создавайтесь статью расходов на себя, прописывайте ребёнка, берите судьбину в свои руки, что вы как мямля какая бесправная? Ужин, секс, затем нотариус. Как маленькая. А там и чувства придут

Не соглашусь с вами!!! Я много лет жена обеспеченного мужчины. Экономила тоже на себе постоянно. И он решил квартиру в браке купить. И сказал, ты у меня скромная, хорошая, поэтому половину квартиры на тебя оформлю.

А подружка моя, тоже за обеспеченного вышла. И пошло: шмотки дорогие, родителей на море, все за его счет. Выкинул ее через 2 года. Сидит вон нищей, располнела, подурнела, за 30 уже. А такая гордая ходила, вы типа мужиков не умеете разводить. Доразводилась)))

Marina
#56
Ly

Если не можете предложить ребёнку всё то же что и отец, то уходить или скандалить это просто эгоизм и наплевательское отношение к ребёнку. Проблемы родителей не должны сказываться на счастье малыша, не травмируйте бедного ребёнка

уляющий папа небывающий дома,а если уж и дома - то смотрящий в телефон, вечно плачующая мама ,скандалы, холодная война между родителями - это вы называете счастьем?

Не накручивайте себя.Поговорите с мужем.

И еще совет- прекратите лазить по его телефону.

Ирина
#57

Автор, возвращайте мужика в семью! Такой мужик нужен, почему секса нет? так не бывает

Гость
#58
Гость

а зачем вы стали жить на таких условиях?? Что вы с ребенком там никто...
Я просто не могу этого понять.
я просто была в таком же точном положении.Но только с двумя детьми.Младший был младенец.Муж нашел бабу когда я была беременна.И тоже самое что у вас...
Но я ушла...
детей не даю.Содержу и воспитываю сама.Но мой вариант наверно вам не подходит?

Вот я и спрашиваю совета. Мне жалт лишать дитя достатка, понимаете. Я могу обеспечить ребенка, но среднестатистически, посредственно, такого достатка достичь не смогу, как бы ни работала хоть на 3 работах.

Жена
#59
Гость

Делать что, делать что. На работу К нЕМУ устраиваться! Вот что! Муж и жена должны быть вместе. Хоть секретарем, хоть уборщицей, хоть заместителем по общим вопросам. И я бы посмотрела тогда как балы рогатки там раздвигаюсь. Автор, а лучше сразу в бухгалтерию или отдел кадров.

Ага, уборщицей при муже-директоре, засмеют же. У меня и своя работа отличная.

Жена
#60
Ирина

Автор, возвращайте мужика в семью! Такой мужик нужен, почему секса нет? так не бывает

Я не знаю. Не хочет он. Хотя я красивая, стройная, ухоженная, хорошо одеваюсь. А приставать мне уже поперек горла, как будто выпрашиваю как озабоченная.

Гость
#61
Катт

Не соглашусь с вами!!! Я много лет жена обеспеченного мужчины. Экономила тоже на себе постоянно. И он решил квартиру в браке купить. И сказал, ты у меня скромная, хорошая, поэтому половину квартиры на тебя оформлю.
А подружка моя, тоже за обеспеченного вышла. И пошло: шмотки дорогие, родителей на море, все за его счет. Выкинул ее через 2 года. Сидит вон нищей, располнела, подурнела, за 30 уже. А такая гордая ходила, вы типа мужиков не умеете разводить. Доразводилась)))

это не разводить, это комфортные и равные права супругов, между прочим, по закону тоже. Сознательно жить котёнком при мужике, да он не будет уважать. Я понимаю ещё без детей, но рожать вникуда? Вы серьёзно? Уважающая себя женщина не родит вгикуда, если у мужа есть возможность прописать ребёнка к себе. Возможно, к автору именно сейчас такое отношение, потому что изначально признала, что она его недостойна и стоит ниже, да ещё и родила при таких обстоятельствах. Что толку, что у него деньги? Если он ничего ей и ребёнку не даёт, так его деньги только минус, потому что бабы вокруг кружат, а он ещё выбирает, лучше тогда было с ровесником жить, который все, что у него есть, бросит к ногам и землю рыть для семьи будет. Так что автору надо выправляться именно своё положение в семье, потому что та баба - это всего лишь его следствие. Будет автор наравне и на пьедестале, исчезнут бабы.

Гость
#62
Жена

Ага, уборщицей при муже-директоре, засмеют же. У меня и своя работа отличная.

да хоть уборщицей, хоть помощником. Это хозяева Офиса. Я к мужу на низкую должность шла работать, хотя была уже на много уровней выше. Там была девушка, она как меня увидела, сама через пару недель уволилась. Мне потом говорили как она мужа соблазняла

Гость
#63

Да не надо приставать, надо наладить с мужем диалог, для секса у него сейчас другой объект деланий, автор только проиграет, если начнёт сразу с секса. Надо укрепить родственные связи, общие темы, семейственность. У автора козырь - семья, ребёнок, его сознательный выбор взять Ее в жены. У той девицы такого и в помине нет, одни потрахушки, и то не заметно, были ли. Это зыбкий аргумент, не факт, что ему вообще понравится. А вот автор уже понравилась, с автором он елятву давал. Вот и надо укреплять все, что есть хорошего, совместные вылазки на все выходные с ребёнком, у него сейчас самый хороший возраст.

Гость
#64

Автор, если бы мужик был бедный, посоветовала бы уйти сразу.
Тут надо подумать, во первых ребенку стресс, во вторых этой парочке открыть все пути.
Не уходите пока, ходите по салонам красоты, в спортзал, одевайтесь - вот покупайте все что захотите, можете любовника завести, живите для себя, в свой кайф, за счет этого мужика. Купите с сыном путевку, слетайте куда- нибудь... к маме успеете уйти всегда! Надо на последок попользоваться всем на полную катушку.

Гость
#65

Тут зависимо от того, хитрая вы или гордая. Гордая уйдет к маме, и алиментов не попросит, если только сам даст. А хитрая успокоит свои романтичные фантазии, сядет мужу на голову и свесит ножки, чтоб самой жить в достатке и ребенка на хорошем уровне растить. Ну гуляет, и вы гуляйте, будет няня, садик, тихонько гуляйте и подыскивайте мужчину другого на крайний случай, только не палитесь и ему не мешайте, если обоюдно ни чувств ни секса. Он же тоже не палится, вы случайно узнали.

Гость
#66

понятно все с ней..мозг куриный- развод неизбежен. Авторица пишет- "...мне его соблазнять, как озабоченной..." Ты же жена !!! жена! он тебе кто? -муж! понятно почему налево пошел, такая дуррра из себя целку корчит..после 3 абортов, как говорится..даже советовать нечего- там клиника в голове... Хотя работать вместе и быть мужу ближе это вариант, но авторица неумна..какие уж тут советы..

Анна
#67

К сожалению, была подобная проблема. Мне помогла Мирослава. Её почта - m.sonaky2013@yandex.ru Так-же она делает гадания, приворот, снимает порчу, лечит от многих зависимостей и многое другое.

#68
Гость

Да не надо приставать, надо наладить с мужем диалог, для секса у него сейчас другой объект деланий, автор только проиграет, если начнёт сразу с секса. Надо укрепить родственные связи, общие темы, семейственность. У автора козырь - семья, ребёнок, его сознательный выбор взять Ее в жены. У той девицы такого и в помине нет, одни потрахушки, и то не заметно, были ли. Это зыбкий аргумент, не факт, что ему вообще понравится. А вот автор уже понравилась, с автором он елятву давал. Вот и надо укреплять все, что есть хорошего, совместные вылазки на все выходные с ребёнком, у него сейчас самый хороший возраст.

Согласна. Глупо лезть к мужу в трусы со своей страстью, когда его в этом плане тянет совершенно на другую бабу. По себе знаю. Он весь мыслями там и на меня у него даже и не стоит нормально, через силу себя заставляет. Было сначала обидно очень и больно, потом перегорело, забила. Стараюсь относиться к нему с уважением, забочусь, занимаюсь собой, домом, детьми, на работе карьера строится, меня ценят. Есть хорошие стороны в браке, помимо постели. Ну раньше ему со мной было хорошо, теперь других хочется. Муж у меня хозяйственный, заботится о детях и обо мне, ни в чем не отказывает, свое время и деньги тратит на семью, той бабе достается его член и нервотрепка ))) пусть забирает и кушает досыта ))). Это, конечно, улыбки сквозь слезы, как говорится, но я не собираюсь бежать разводиться, только от того, что у него задымилось на другую бабу. Ну почпокает ее, потом другая понравится, третья... Он старается скрывать, но шифроваться не умеет, всё просвечивает. В телефон мужа лезть - глупая мысль. Не портите себе нервы и настроение. Я не лезу, ну вот что я там могу найти, что меня обрадует? да ничего.

#69

Относитесь к этому как к неизбежному. Все мужчины в браке рано или поздно хотят другую женщину. Кто-то просто смотрит и облизывается, но не решается. а кто-то подходит и берет, и сам потом, наверное, в/акуе от своей смелости и решительности )) думает вот какой я мачо-мэн! залез на девку после 10-15 лет брака. Ну вот так бывает. Будьте поциничнее. В постели вы ее не переплюнете. Забавные советы от комментаторов, типа будь такой зажигалочкой, расшевели его в постели. Да ничего вы не расшевелите, смешно это будет и унизительно, соперничать с любовницей. Новая свежая баба, перепих на стороне, всегда интереснее и заманчивее, чем жена. Хоть вы из кожи вылезьте, автор. Попробуйте абстрагироваться от измены, будьте циничнее, берите от брака все что можно, ребенку дайте все, не истерите только и не устраивайте дурацких сцен. Нафига вам развод, успокойтесь и живите в радость, независимо от его поведения.

Гость
#70

Автор, никто не решит за вас.У всех разная нервная система.Кто-то может жить как французская семья- иметь любовников, при этом сохранять хорошие теплые типа дружеские отношения внутри семьи, ради детей, быта, бизнеса и тд.Но меня лично это дико опустошило, разбалансировало и я просто тупо теряла свою привлекательность, красоту и что немаловажно - ЗДОРОВЬЕ.Хотя бывший муж был хорошим отцом, добытчиком, умный,в целом достойным человеком,статусный.Но его кобелизм (который был неисправим, со мной был третий брак) портил все, это было цинично, противно и конечно я его от своего тела отлучила, было просто брезгливо.И что??Лучшие годы в эмоциональном плане - коту под хвост.Когда развелась года три вообще не могла подпустить кого-либо, были страхи и комплексы, мне было 30 лет.Но постепенно я приобрела опять свое Я. Стала уверенной, раскрепощенной, у меня вернулся интерес к жизни, появились новые увлечения и естественно в моей жизни стали появляться мужчины.Я расцвела! Но замечу, когда я развелась, за моей спиной был надежный тыл в лице родителей.Поэтому в плане материальном проблем не было.И бывший муж исправно помогал, алименты, и тд.Еще бы не помогал!На свою голову, мой папа вел его в бизнес! и он до сих пор в шоколаде, именно от этого куска.Но это уже другая история, о том, что ради детей,внуков, родители иногда делают не самые верные поступки, ну да Бог с ним.Пусть радуется, на старости лет(он значительно старше меня) и уже новую жинку обеспечивает и детей от этих дивидендов.

Гость
#71

Продолжение
Поэтому Автор, нет универсальных советов.Я не разводилась из-за родителей, можно сказать не дали...а когда уже наступил ПРЕДЕЛ терпения, "таможня дала добро". А лучше если бы это произошло раньше. Поэтому сейчас я очень настороженно отношусь к официальной регистрации, тем более мне есть что терять в плане материальных активов.А мужчинам доверять сложно...они неплохие, нет, НО практически все склонны к изменам, поверьте моему жизненному опыту.Они могут ЛЮБИТЬ женщину..ОЧЕНЬ, но похоть и нижний этаж правит их мозгом, точнее он у них ТАМ.

#72
Гость

Продолжение
Поэтому Автор, нет универсальных советов.Я не разводилась из-за родителей, можно сказать не дали...а когда уже наступил ПРЕДЕЛ терпения, "таможня дала добро". А лучше если бы это произошло раньше. Поэтому сейчас я очень настороженно отношусь к официальной регистрации, тем более мне есть что терять в плане материальных активов.А мужчинам доверять сложно...они неплохие, нет, НО практически все склонны к изменам, поверьте моему жизненному опыту.Они могут ЛЮБИТЬ женщину..ОЧЕНЬ, но похоть и нижний этаж правит их мозгом, точнее он у них ТАМ.

Отлично сказано. Беда вообще с этим нижним этажом ))) не каждая сможет жить с мужчиной, который мыслит по принципу "люблю детей, уважаю жену, е..у всех кого хочу". Ладно ещё если не тыкает этим в лицо и чпокается где-то тихо в кустах. А если шифроваться не умеет вообще беда. Какает в туалете с телефоном по 30 минут и думает, что незаметно. Получает смс и энергично убегает из квартиры с криком "я по делам, скоро вернусь". Ну-ну...

Нюша
#73
Гость

Привет, девы. Нашла переписку мужа с бабой с работы. Он директор. Зарабатывает очень много. Почему сразу про деньги? Он убил все мои чувства, я его очень любила. У нас полуторогодовалый сын, я в декрете. Терять обеспеченную жизнь для сына не хочется, сама бы прожила и так. Квартира добрачная в ипотеку, новое жилье может, но не желает. Что мне делать? Как бы вы поступили на моем месте. Секса у нас нет, относится ко мне хорошо, сына обожает.

Что за брак без секса? Я не понимаю такого... И почему родной муж не хочет данную конкретную жену? Для этого должны быть какие-то веские причины, типа "разлюбил", "растолстела", еще что-то в этом роде. А если мужчина женщину не хочет, значит, и не любит, и в клювике ей нести не будет, потому что ему приятно заботиться о женщине, которая вызывает желание, трепет, нежность. А не просто сожитель по квартире. Так что рассчет на то, что будет дальше все шоколадно, не верен. Да, останетесь в квартире, да, будет давать на питание, но на ухаживание и заботу рассчитывать не приходится.

Гость
#74
Бином

Согласна. Глупо лезть к мужу в трусы со своей страстью, когда его в этом плане тянет совершенно на другую бабу. По себе знаю. Он весь мыслями там и на меня у него даже и не стоит нормально, через силу себя заставляет. Было сначала обидно очень и больно, потом перегорело, забила. Стараюсь относиться к нему с уважением, забочусь, занимаюсь собой, домом, детьми, на работе карьера строится, меня ценят. Есть хорошие стороны в браке, помимо постели. Ну раньше ему со мной было хорошо, теперь других хочется. Муж у меня хозяйственный, заботится о детях и обо мне, ни в чем не отказывает, свое время и деньги тратит на семью, той бабе достается его член и нервотрепка ))) пусть забирает и кушает досыта ))). Это, конечно, улыбки сквозь слезы, как говорится, но я не собираюсь бежать разводиться, только от того, что у него задымилось на другую бабу. Ну почпокает ее, потом другая понравится, третья... Он старается скрывать, но шифроваться не умеет, всё просвечивает. В телефон мужа лезть - глупая мысль. Не портите себе нервы и настроение. Я не лезу, ну вот что я там могу найти, что меня обрадует? да ничего.

Найдите себе хорошего ёб**ря, на показ делать не нужно, но вы поменяетесь взглядом, походкой, поведением и вот тут вашего мужика переклинит на вас, а уж нцужен ли он вам будет или нет решать вам. в любом случае внимание и хороший секись лишним не будет 100%

Гость
#75
Гость

Продолжение
Поэтому Автор, нет универсальных советов.Я не разводилась из-за родителей, можно сказать не дали...а когда уже наступил ПРЕДЕЛ терпения, "таможня дала добро". А лучше если бы это произошло раньше. Поэтому сейчас я очень настороженно отношусь к официальной регистрации, тем более мне есть что терять в плане материальных активов.А мужчинам доверять сложно...они неплохие, нет, НО практически все склонны к изменам, поверьте моему жизненному опыту.Они могут ЛЮБИТЬ женщину..ОЧЕНЬ, но похоть и нижний этаж правит их мозгом, точнее он у них ТАМ.

Вы недееспособны? Как совершеннолетнему человеку могут не дать что то сделать, пусть и родители?

Гостья
#76

Блин, если у вас нет секса, его уход - вопрос времени. Где-то вы упустили момент. Выторговывайте себе и сыну выходное пособие побольше! :)

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы