Гость
Статьи
прошла любовь - …

прошла любовь - причина разводиться?

Чувствую, что разлюбила мужа. Вместе 5 лет, он хороший человек, но без него мне лучше чем с ним. Нет ни детей, ни ипотек, ничего, что бы держало вместе. Почему вы развелись и лучше ли второй муж ? Или шило на мыло?..

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольга

Чувствую, что разлюбила мужа. Вместе 5 лет, он хороший человек, но без него мне лучше чем с ним. Нет ни детей, ни ипотек, ничего, что бы держало вместе. Почему вы развелись и лучше ли второй муж ? Или шило на мыло?..

А Вы точно в этом уверены,что лучше?Мне вот тоже иногда лучше,без мужа,но не так, чтобы совсем и навсегда,временами.

Гость
#2

Я бы не стала. Вдруг это просто кризис. Если разведетесь можете потом пожалеть. Ведь что имеем не храним..

Гость
#3

Чувства меняются всё время. Если с мужчиной хорошо в семье, не разводитесь. он по жизни вам родной человек и друг, а крепкие отношения на вес золота.

Лана
#4

Подозреваю, что вы не знаете про "Любовь". Увлечение, надежда и может страсть были. Не более

Гость
#5

Развелась с мужем после 10 лет брака. Поняла что любил он меня как трофей, а не как личность, не жалею что развелась, но жалею что кинулась в объятия второго мужа и вышла за него замуж, который был просто спасательным кругом, вытащившим меня из брака, где я была несчастна. Сейчас третий раз замужем, хотя вместе мы всего 2,5 года, но тут больше чем чувства, тут реальная близость душ и глубокое понимание и уважение к друг другу. Рада что решилась на развод аж два раза, себя хорошо узнала через этот опыт.

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем