Гость
Статьи
развод, потому что …

развод, потому что прошла любовь

Девочки, кто-нибудь разводился по причине угаснувших чувств?
Мне просто такая причина несовсем понятна. Я, наоборот, только сильнее прикипаю к людям, пока с ними живу.
Соль в том, что я стала примерно года два назад встречаться с молодым человеком, с которым развелась жена по этой причине. Ее она озвучила многократно, я это слышала не только от него. У них есть двое детей, девочки, двойняшки. Им на тот момент было по 2 года.
У нас скоро свадьба, а она, как сошла с ума. Делает много достаточно для меня странных поступков. Более того, детям говорит, что это я папу из семьи увела.
После развода до отношений со мной прошел почти год. Все это время они общались достаточно тесно. Я не знаю, спали ли.
Более того, так как есть общие дети, то когда мы решили сьехаться, то и я с ней познакомилась. Это была моя инициатива, мне было важно как увидеть маму детей, так и показать себя, что бы она не волновалась. Она была со мной очень дружелюбна, но всячески показывала, что на ее взгляд у нас просто интрижка, и зря мы детей в это впутываем. Все изменилось с того момента, как он удочерил мою дочь и сделал мне предложение.
Но развод то был по ее инициативе, по причине ушедшей любви. ЦЧто это, вообще? Может она псих?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина ревнует всех и вся. Ставьте рамки жёстко.

Гость
#2

Она не псих она женщина. Вы же сама женщина и должны понимать что вы ТУПЫЕ.

Гость
#3

Зачем вам такой муж, с двумя приплодами?

Света
#4

Ой, брехло, автор, ой, брехло.
Кто, интересно, разрешил чужому мужику вдруг удочерить вашу дочь?
Пока они чужие друг другу, это абсолютно невозможно.
Туппая разводчица.

Гость
#5

Псих? Какая то бабенка. Которая не умеет любить увела мужика. И еще хочет что то. За такое можно и голову разбить. Как разбила семью. Ты целую страницу можешь в свое оправдание. Сама то одна не останешься. Мать одиночка. А тут раз подарок-мужик умственноотсталый. Радуйся теперь.

Ветер перемен
#6

РАЗВОДКА.
ПРИЧЕМ ТТТУПАЯ

Гость
#7
Ветер перемен

РАЗВОДКА. ПРИЧЕМ ТТТУПАЯ

Я тут регулярно в темах мелькаю. Регулярно в детских темах пишу про своих двойняшек падчериц. Если разводка, то почему легенда-то на мрняется. Да, для разводки тупо, так как срач невозможен
Удочерение процес простой, если в графе отец прочерк. У меня так и было.
И повторюсь, кто-нибудь слышал о разводе по причине прошедшей любви? Это что за зверь такой? Тем более, когда дети такие малыши?

Гость
#8
Гость

Псих? Какая то бабенка. Которая не умеет любить увела мужика. И еще хочет что то. За такое можно и голову разбить. Как разбила семью. Ты целую страницу можешь в свое оправдание. Сама то одна не останешься. Мать одиночка. А тут раз подарок-мужик умственноотсталый. Радуйся теперь.

они не были в браке на момент знакомства. Невозможно разбить то, чего нет.

Света
#9
Гость

они не были в браке на момент знакомства. Невозможно разбить то, чего нет.

Эта дурра-автор (3639577677) еще и сама себе пишет и сама себя комментирует.
Это ж надо такие мОзги иметь...

Гость
#10

На разводку не похоже ,

Гость
#12
Света

Эта дурра-автор (3639577677) еще и сама себе пишет и сама себя комментирует. Это ж надо такие мОзги иметь...

Вы свои мозги проверьте. Где автор сама себе пишет?

Гость
#13
Гость

Она не псих она женщина. Вы же сама женщина и должны понимать что вы ТУПЫЕ.

Соглашусь. Женщины слишком эмоциональный, чтобы пользоваться мозгами. Если родители не вложили базовые правила нравственности, то сама она никогда не догадается - что она делает не так.

Сонечка
#14

есть такие люди, и мужчины, и женщины - собака на сене. И самой с ним надоело, и не нужен вроде, но чтоб никому больше не достался, ревность. В идеале хорошо бы, если б бывший ушел в монастырь.

Гость
#15
Света

Ой, брехло, автор, ой, брехло.
Кто, интересно, разрешил чужому мужику вдруг удочерить вашу дочь?
Пока они чужие друг другу, это абсолютно невозможно.
Туппая разводчица.

Я тоже не верю. К тому же, все в ситуации автора вечно утверждают, что не разбивали семьи, что муж и жена давно не жили/ развелись за три года до судьбоносной встречи и т.п. никогда ни одна ещё не призналась, что влезла в семью с двумя детьми.

Гость
#16
Гость

Я тоже не верю. К тому же, все в ситуации автора вечно утверждают, что не разбивали семьи, что муж и жена давно не жили/ развелись за три года до судьбоносной встречи и т.п. никогда ни одна ещё не призналась, что влезла в семью с двумя детьми.

Я из тех, кто считает, что влезать в семью невозможно, если семья есть. Никогда не стала бы стесняться, если бы получилось, что полюбила бы мужчину, у которого бы на тот момент был бы штамп. Я на полном серьезе считаю, что не штампы создают семьи, а люди.
Потому я и не понимаю, для чего она говорит такое детям, да и окружающим, если до этого на каждом углу рассказывала, что ушла из семьи, так как жить без любви - не ее, а любовь прошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема