Гость
Статьи
Завяли помидоры,прошла …

Завяли помидоры,прошла любовь?

Встречались с молодым человеком два года и пять месяцев.После небольшого разговора в интернет сети,признался мне,что больше не любит и нам нужно прекратить отношения.Я очень переживала,просила его вернуться,но он был непреклонен.Правда при этом он говорил,что скучает по мне и я для него,как наркотик необходима,поэтому он предложил быть друзьями.Я решила не общаться с ним,пока немного не успокоюсь.Но он тут же начал писать,спрашивать,куда я пропала.Мы встречались после нашего растования пару раз,общались,как обычно,разве что не целовались.Я все также просила его вернуться,но он не соглашался,хотя говорил,что ему самому иногда хочется это сделать,но если он вернется то будет "тряпкой".Потом я уехала на две недели отдыхать.После моего приезда мы встретились и сходили в кино,он меня даже поцеловал и обнимал весь сеанс,но потом ничего не сказал.На следующий день я спросила в чем дело.Он сказал,что нам лучше не общаться,а то такое может еще раз повториться.Что он меня не любит,а этот поцелуй был случайностью.В этот же день я ему написала,что кажется тоже его больше не люблю,его это очень задело и он еще раз сказал,что нам лучше пока что не общаться.Сейчас я с ним не общаюсь около пяти дней,все события вышеописанные происходили втечении месяца.Я его очень сильно люблю и очень переживаю.Подскажите,что мне делать?Может как-то еще можно все исправить?

Милета
6 ответов
Последний — Перейти
pu
#1

Исправить вряд ли. Мне кажется, максимум, на который можете рассчитывать - перепихи ''по-дружбе'', пока он себе новую не найдет. Оно вам надо?

daria91_06@mail.ru
#2

Такая же ситуация,ничего не исправить,не общайся

Гость
#3

Он просто вы.ё.бывается. Вот и всё.

Гость
#4
Гость

Он просто вы.ё.бывается. Вот и всё.

Если бы это было не так, то не нужна бы ему была никакая "дружба" с вами. И слова, что вы тоже разлюбили принял бы спокойно.

Гость
#6

неужели на помойке себя нашли????? как можно так унижаться перед мужиком? фу

Бэта
#7

Либо встречаетесь и обсуждаете все конфликтные ситуации. Либо так и продолжаете мозги друг друга об пол вытирать. Дружба в вашем случае вообще не вариант, так как то же самое протирание получится в итоге.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: