Гость
Статьи
Любовь пошла,завяли …

Любовь пошла,завяли помидоры?

Граждане девушки,нужна ваша помощь. Мч сильно изменился,не хочет общаться,постоянно нет настроения. Хочу с ним увидеться,он сидит дома и не хочет,потому что лень. Что делать в такой ситуации? Сказал,что его все достало. Просит не обижаться,сейчас такой период.. а мне одиноко и мысли самые разные (нашёл другую,разлюбил)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пошёл он куда подальше! Ещё звонить мужику, унижаться, уговаривать встретиться, вы с ума сошли? Этих самцов как собак нерезаных.

Гость
#3
Milana

Да пошёл он куда подальше! Ещё звонить мужику, унижаться, уговаривать встретиться, вы с ума сошли? Этих самцов как собак нерезаных.

Любовь злая штука.

Гость
#4

А помидоры-помидоры, помидоры красные,
Нас с подружкой не е....бут, обе мы нещасные!

Инна Вагина
#5
Milana

Да пошёл он куда подальше! Ещё звонить мужику, унижаться, уговаривать встретиться, вы с ума сошли? Этих самцов как собак нерезаных.

Ну ну, то то ты в свой тридцатник одна как перст, ток здесь базлаешь.

#6
Инна Вагина

Ну ну, то то ты в свой тридцатник одна как перст, ток здесь базлаешь.

30 это тебя тварь уродливая, а мне до него ещё далеко. Или повесься где-нибудь

#7
Milana

Да пошёл он куда подальше! Ещё звонить мужику, унижаться, уговаривать встретиться, вы с ума сошли? Этих самцов как собак нерезаных.

Да,самцов много😆Готовых кинуть любой на клыка😄!

Гость
#8
Milana

30 это тебя тварь уродливая, а мне до него ещё далеко. Или повесься где-нибудь

старая, прими таблетку а то давление скакнет

#9
Гость

старая, прими таблетку а то давление скакнет

Ну суди по себе

Гость
#10
Milana

Ну суди по себе

естественно лучше по тебе. ты экземплярчик тот еще - смесь гов на с блевотиной .

Гость
#11
Milana

Ну суди по себе

Старуха, прими антидепрессанты а то снова тебя жизнь ведет, не в ту сторону.

Гость
#12
Milana

Ну суди по себе

"сдохни бабка" (с)

#13
Гость

естественно лучше по тебе. ты экземплярчик тот еще - смесь гов на с блевотиной .

Ты просто псих и не более того

Гость
#14
Milana

Да пошёл он куда подальше! Ещё звонить мужику, унижаться, уговаривать встретиться, вы с ума сошли? Этих самцов как собак нерезаных.

" Этих самцов" Этим *мудаков

Гость
#15

Желчи из тебя как из ушата.. А все потому что у мужиков не востребована. Вот и бесишься от безденежья, и не дотраха. Кошки одно спасение..

Гость
#16

Можно ему сказать, что понимаете, что у него сейчас какие-то проблемы и готовы ему дать время, чтоб их решить. Затем обговорить срок для их решения, который бы устраивал обоих, но он не должен быть уж слишком долгим, я бы обозначила неделю-две. В этот период не трогаете его и занимаетесь своей жизнью, можно лайтово общаться и ждать терпеливо, когда этот оговорённый срок закончится. Если срок прошел и ничего не изменилось значит он или амеба, которая не хочет решать свои проблемы или их и не было и вас просто сливают так.

Гость
#17
Гость

Желчи из тебя как из ушата.. А все потому что у мужиков не востребована. Вот и бесишься от безденежья, и не дотраха. Кошки одно спасение..

Это милане сообщение адресовано.

Гость
#18
Гость

Можно ему сказать, что понимаете, что у него сейчас какие-то проблемы и готовы ему дать время, чтоб их решить. Затем обговорить срок для их решения, который бы устраивал обоих, но он не должен быть уж слишком долгим, я бы обозначила неделю-две. В этот период не трогаете его и занимаетесь своей жизнью, можно лайтово общаться и ждать терпеливо, когда этот оговорённый срок закончится. Если срок прошел и ничего не изменилось значит он или амеба, которая не хочет решать свои проблемы или их и не было и вас просто сливают так.

Не пишите глупые советы. У мужчины теперь другая женщина. Но это он прямо послать не может. Надеясь, что она сама все поймёт и сольётся в закат.

Гость
#19

По каким критериям вы определили, что любовь была?

Гость
#20
Milana

Ты просто псих и не более того

достала уже всех своей мерзостью. где цветочек появляется, там дер ьмо и вонь. что с тобой, бабка? желчь разлилась? лечись, ду ра

Гость
#21
Гость

Не пишите глупые советы. У мужчины теперь другая женщина. Но это он прямо послать не может. Надеясь, что она сама все поймёт и сольётся в закат.

Не Вам оценивать, что глупо, а что нет.
Девушка все равно не сможет уйти пока не попытается что-то выяснить, ей надо что-то предпринять, чтоб понять, что происходит. Мой совет как раз и дает ей шанс раскрыть глаза и выйти из ситуации достойно, не копаясь в его телефоне и тд.

#22
Гость

достала уже всех своей мерзостью. где цветочек появляется, там дер ьмо и вонь. что с тобой, бабка? желчь разлилась? лечись, ду ра

Так ты дер*мо и вонь и начала в этой теме. Может ты хоть иногда будешь мыться или хотя бы подмываться?

Гость
#23

Могут быть проблемы и действительно все достали. Мужчины по-другому реагируют на стресс, им надо побыть в тишине и одиночестве. Может и интерес потерял. В любом случае оставьте го в покое. Как обьявится, будете реагировать по обстоятельствам.

Гость
#24
Гость

Не Вам оценивать, что глупо, а что нет.
Девушка все равно не сможет уйти пока не попытается что-то выяснить, ей надо что-то предпринять, чтоб понять, что происходит. Мой совет как раз и дает ей шанс раскрыть глаза и выйти из ситуации достойно, не копаясь в его телефоне и тд.

Вы не умничайте. Ей ясно дали понять, что в ее обществе больше не нуждаются. Вы же советуете ей унизиться еще больше...

Гость
#25
Milana

Так ты дер*мо и вонь и начала в этой теме. Может ты хоть иногда будешь мыться или хотя бы подмываться?

Старая, угомонись. Воняет тут только от тебя. Иди кошек своих накорми лучше.

Гость
#26
Milana

Так ты дер*мо и вонь и начала в этой теме. Может ты хоть иногда будешь мыться или хотя бы подмываться?

коммент 1 "Да пошёл он куда подальше! Ещё звонить мужику, унижаться, уговаривать встретиться, вы с ума сошли? Этих самцов как собак нерезаных." - твое, ***?

Гость
#27
Milana

Так ты дер*мо и вонь и начала в этой теме. Может ты хоть иногда будешь мыться или хотя бы подмываться?

усни уже, ду ра

Гость
#28
Гость

По каким критериям вы определили, что любовь была?

Я чувствовала,что меня любят.(

#29
Гость

коммент 1 "Да пошёл он куда подальше! Ещё звонить мужику, унижаться, уговаривать встретиться, вы с ума сошли? Этих самцов как собак нерезаных." - твое, ***?

Это не для тебя придурочной дуры было написано. Хватит влезать в разговоры людей, ты никому не нужна

Гость
#30
Гость

Не Вам оценивать, что глупо, а что нет.
Девушка все равно не сможет уйти пока не попытается что-то выяснить, ей надо что-то предпринять, чтоб понять, что происходит. Мой совет как раз и дает ей шанс раскрыть глаза и выйти из ситуации достойно, не копаясь в его телефоне и тд.

Да,приму за сведение ваш совет. Оставлю его в покое на некоторое время. Если он остыл,то я пойму это. Во всяком случае выносить мозг не стану.

Гость
#31
Гость

Могут быть проблемы и действительно все достали. Мужчины по-другому реагируют на стресс, им надо побыть в тишине и одиночестве. Может и интерес потерял. В любом случае оставьте го в покое. Как обьявится, будете реагировать по обстоятельствам.

Проблемы есть у каждого. Я не давлю на него. Оставлю в покое ,пусть соберётся с мыслями. Может и правда потерял интерес ко мне.

Гость
#32
Milana

Это не для тебя придурочной дуры было написано. Хватит влезать в разговоры людей, ты никому не нужна

пошла наxuj отсюда

Гость
#33
Гость

Вы не умничайте. Ей ясно дали понять, что в ее обществе больше не нуждаются. Вы же советуете ей унизиться еще больше...

Я сама решаю, что, как и когда мне делать. И совет не Вам был, с Вами диалога я не заводила, так что до свидания.
Благо тут еще есть мудрые девушки, понимающие мужскую психологию.

Гость
#34
Гость

Проблемы есть у каждого. Я не давлю на него. Оставлю в покое ,пусть соберётся с мыслями. Может и правда потерял интерес ко мне.

Верно, проблемы есть у каждого, но мужчины и женщины реагируют на них совершенно по-разному.

Гость
#35
Гость

Я сама решаю, что, как и когда мне делать. И совет не Вам был, с Вами диалога я не заводила, так что до свидания.
Благо тут еще есть мудрые девушки, понимающие мужскую психологию.

Девушки которые понимают мужскую психологию. Сразу поймут что их сливают. А автор не хочет этого принять. Ей проще тешить себя иллюзиями что у него там что то не так. Все нормально у него, уже с новой пассией развлекается во всю. А автору лапшу повесил типа у него проблемы, тревожные расстройства и.т.д. Так что ваше мнение, во первых не интересное, но еще и вредное и бессмысленное к сожалению. Хотя вы по своей природной глупости, никогда не согласитесь с этим.

#36
Гость

пошла наxuj отсюда

Я то схожу, а вот тебе уже вряд ли светит там побывать.

Гость
#37
Milana

Я то схожу, а вот тебе уже вряд ли светит там побывать.

Ходишь ты туда очень редко к сожалению. Такую как ты, может хотеть лишь бомжеватое чучело, да и то в нетрезвом виде. В общем если вкратце все это так же омерзительно как и ты...

Гость
#38
Milana

Я то схожу, а вот тебе уже вряд ли светит там побывать.

ты ещё здесь? ***

#39
Гость

ты ещё здесь? ***

Сама дежуришь здесь старая никчёмная кляча

Гость
#40
Milana

Сама дежуришь здесь старая никчёмная кляча

иди на xuj

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема