Гость
Статьи
Неужели завяла …

Неужели завяла любовь?И расцвели помидоры да огурчики ?

2 года в браке не скажу что у нас счасливый каждый день ссоры обиды слезы ...
Приняли решение пожить отдельно он у себя в квартире я у себя.Я считала что люблю его до мозга костей.
Но вот уже как неделю я тихо и спокойно живу без него! Можно сказать даже и не вспоминаю!Меня совершенно не беспокоит где он и с кем он!Строю планы на дальнейшую жизнь уже без него!
Сама от себя такого не ожидала,думала ночами спать не буду,все подушки прореву...
Не ужели завяла вся любовь то?!Не могу разобраться помогите!
Всем мира и добра!

Счасливая
5 ответов
Последний — Перейти
ути пути
#1

ну и отлично, значит живите дальше без него, мне вот тоже на мужа по фиг становится, думаю сколько же ещё мы вместе протянем, одни ссоры и претензии к друг другу

Рина
#2

А была ли любовь? Вот в чём вопрос)
Животе, как вам удобно и хорошо!

Рина
#3

Живите

#4
Счасливая

2 года в браке не скажу что у нас счасливый каждый день ссоры обиды слезы ...
Приняли решение пожить отдельно он у себя в квартире я у себя.Я считала что люблю его до мозга костей.
Но вот уже как неделю я тихо и спокойно живу без него! Можно сказать даже и не вспоминаю!Меня совершенно не беспокоит где он и с кем он!Строю планы на дальнейшую жизнь уже без него!
Сама от себя такого не ожидала,думала ночами спать не буду,все подушки прореву...
Не ужели завяла вся любовь то?!Не могу разобраться помогите!
Всем мира и добра!

Вопрос должен быть не : завяла ли любовь? А : была ли любовь вообще, если через 2 года вы решили пожить отдельно.
Хорошо вам без него? И слава богу) думаю, это лучше, чем если бы вы прорыдали все глаза. Ведь не факт, что он там за вами скучает.

Анастасия
#5

первые две недели так было,а теперь потихоньку накрывает, возможно догонит позже,если хоть какие то чувства были

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: