Гость
Статьи
любовь прошла, завяли …

любовь прошла, завяли помидоры

Всем добрый вечер. Хочу поделиться наболевшей проблемой. Все банально - вышла замуж по залету, но и чувства тоже были. Не пламенная страсть, скорее, такое теплое ровное отношение. Думала, будет с ним спокойно и надежно и разница в 12 лет тогда не смущала. Мне сейчас 26, ему 38. Живем нормально, муж дочку любит и меня тоже. Бывают и ссоры, но в целом все хорошо, только пустота какая-то. Поделилась с подругой, а та говорит, мол чего мне еще надо - у других мужья намного хуже. Только все не так, как хотелось. Не было и нет влюбленности, того, что кружит голову. все спокойно, буднично.И всю жизнь так. Смотрю фильмы про любовь и плачу, как дура. А может дура и есть?

татьянка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть

АнтиЯд
#2

А я другие фильмы смотрю, там вообще не до слез.

Гость
#3

он ваш первый?

Гость
#4

О, прочитала - брак по залёту, а не по большой любви. А что вы ещё ожидали?

Гость
#5

Конечно дура. У тебя хороший надежный муж, ребенок, я так понимаю, что и содержит, что ещё надо?? А любовь, она приходит и уходит...

Позитивная какашка
#6

Для любви есть любовники. Но она зла...

Кира
#7

что имеем не храним, потерявши плачем.

Кира
#8

вот почему некоторым женщинам надо всласть настрадаться чтобы понять, что муж то, оказывается, самый лучший мужчина. Особенно когда он уже не свободен...

Гость
#9

автор, ну а у меня так вообще всегда. ни к одному любви не испытываю спустя время и начинаю сомневаться - а тот ли это? достало если честно, сомневаться

Гость
#10

надумали тут проблему:охи-ахи.Приятельница развелась с положительным мужем-тоже любви не хватало.Бабочек ей захотелось

странно
#11

все познается в сравнении. Разведитесь с мужем, потаскайтесь по мужикам, и может тогда мозги встанут на место

Лена
#12
Гость

надумали тут проблему:охи-ахи.Приятельница развелась с положительным мужем-тоже любви не хватало.Бабочек ей захотелось

и чо?

Маша
#13

Если в 26 нет любви, и жить без любви - это грустно, господа, как ни крути. Что ж мы все то о материальном, то о ровном-спокойном. Не в военное время же живем, и один раз между прочим. И если тоскливо автору - значит пришла пора что-то менять. Лучше, как говорится, жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Желаю автору влюбиться поскорее, может быть в собственного мужа, может в чужого, может в свободного и одинокого. Удачи!

амели
#14

у меня ко всем бабочки проходят через год и что теперь,больше нечем жизнь заполнить? учитесь радоваться и радовать..найдете бабочки с другим,так они тоже пройдут...

Гость
#15

Автор, я - было дело! - изменила мужу, а потом поняла, что от добра добра не ищут. Сразу подействовало: я стала нежней и внимательней к мужу, а главное - стала его больше ценить.

Нет, я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не призываю вас заводить роман на стороне. Просто вы должны понять, что никто не идеален.

Гость
#16

чилавег=-это такаяскотина, что ему сикока ни дай -все нитак.

другие фильмы смотри

legenda
#17

Что бы понять,что был счастлив, надо горя хапнуть.

Lenna
#18

Вот и раньше такая же была! А потом посмотрела один фильм, а там героиня сказала одну умную фразу,благодаря которой я пересмотрела свои взгляды на жизнь. Мож, и Вам поможет??? Вот:

"Слепые чувства, лишенные света разума, скоротечны и фатальны. Они НИЧЕГО после себя не оставляют, кроме разрухи, хаоса и ощущения бесцельности жизни. Но через это иногда полезно пройти, потому что только пережитые ужасы дают нам потом возможность в полной мере насладиться миром разумно устроенного бытия.... "

Фильм называется "И падает снег". Конечно, до Оскара ему далеко, но главная героиня своим отношением к любви Вас очень напоминает!

Сергиус
#19

16 +1

Принцесса
#20
Lenna

Вот и раньше такая же была! А потом посмотрела один фильм, а там героиня сказала одну умную фразу,благодаря которой я пересмотрела свои взгляды на жизнь. Мож, и Вам поможет??? Вот:

"Слепые чувства, лишенные света разума, скоротечны и фатальны. Они НИЧЕГО после себя не оставляют, кроме разрухи, хаоса и ощущения бесцельности жизни. Но через это иногда полезно пройти, потому что только пережитые ужасы дают нам потом возможность в полной мере насладиться миром разумно устроенного бытия.... "

Фильм называется "И падает снег". Конечно, до Оскара ему далеко, но главная героиня своим отношением к любви Вас очень напоминает!

Вы лучше "сладкий ноябрь", когда Любовь настоящая умирает посмотрите, бабье лошарное. Фраз ты умных н слышала. Извиняюсь..

Принцесса
#21
Гость

автор, ну а у меня так вообще всегда. ни к одному любви не испытываю спустя время и начинаю сомневаться - а тот ли это? достало если честно, сомневаться

Гость

чилавег=-это такаяскотина, что ему сикока ни дай -все нитак.

другие фильмы смотри

А меня достала читать про надуманные "проблемы, жалобы"... Оставайся одна раз тебя достало. "А тот ли это"? Конечно тот, ты ж его не на рынке выбирала... Такие фразочки только на Вумане можно прочесть.

+100

Lenna
#22

Lenna

Вот и раньше такая же была! А потом посмотрела один фильм, а там героиня сказала одну умную фразу,благодаря которой я пересмотрела свои взгляды на жизнь. Мож, и Вам поможет??? Вот:

"Слепые чувства, лишенные света разума, скоротечны и фатальны. Они НИЧЕГО после себя не оставляют, кроме разрухи, хаоса и ощущения бесцельности жизни. Но через это иногда полезно пройти, потому что только пережитые ужасы дают нам потом возможность в полной мере насладиться миром разумно устроенного бытия.... "

Фильм называется "И падает снег". Конечно, до Оскара ему далеко, но главная героиня своим отношением к любви Вас очень напоминает!

Вы лучше "сладкий ноябрь", когда Любовь настоящая умирает посмотрите, бабье лошарное. Фраз ты умных н слышала. Извиняюсь..

М-даааа.... Судя по словам, употребленным в комменте, Вы, Принцесса уж явно интеллектом блещете)))) И фразы умные коллекционируете))))) Куда уж нам тут до Вас!))))))

Гость
#23
Lenna

Вот и раньше такая же была! А потом посмотрела один фильм, а там героиня сказала одну умную фразу,благодаря которой я пересмотрела свои взгляды на жизнь. Мож, и Вам поможет??? Вот: "Слепые чувства, лишенные света разума, скоротечны и фатальны. Они НИЧЕГО после себя не оставляют, кроме разрухи, хаоса и ощущения бесцельности жизни. Но через это иногда полезно пройти, потому что только пережитые ужасы дают нам потом возможность в полной мере насладиться миром разумно устроенного бытия.... " Фильм называется "И падает снег". Конечно, до Оскара ему далеко, но главная героиня своим отношением к любви Вас очень напоминает!

лучше один раз напится живой крови, чем всю жизн питатся падолю. дурочки вы пустые ваша жизн САМООБМАН

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: