Гость
Статьи
Водоворот бывших в …

Водоворот бывших в природе

Ко мне возвращаются все бывшие. Не то что бы их у меня много. Три.
Но с какой-то странной закономерностью.
Последний парень, которого бросила бегал за мной еще год после расставания. Я все таки дала ему шанс, но через два месяца, увы, по моей инициативе мы разошлись. Затем проходит прекрасных полгода и этот мужчина вновь врывается в мою беспечную, хотелось бы особо отметить, счастливую жизнь. У нас ним снова все крутится вертится, думаю, ну это наверное точно любовь. И вот через месяц я узнаю, что он параллельно со мной спит еще с другой. Молча ушла и забыла как страшный сон. Любовь прошла, завяли помидоры, а мартини стал уже необходимым напитком в моем холодильнике. Проходит немного времени и тут уже на пороге появляется другой бывший, с которым рассталась лет пять назад. Активно зовет меня на свидание, цветы, подарки, много внимания и вот вроде бы вот оно счастье, но через месяц нашего общения узнаю, что у него оказывается есть маленький сын.
Узнав некоторые подробности быстро прекратила общение. Страшные сны забывать все стало сложнее. В холодильнике теперь текила.
Погрузилась в работу. Брала много подработок, о личной жизни забыла месяца на три. И тут объявляется он. Бывший. Только уже другой. Завязывается общение, милые встречи, меня окутывают вниманием и заботой. И через месяц мое сердце тает, а точнее текила активно циркулирует в моем организме и я схожусь с ним. Сейчас все более чем хорошо в отношениях с ним. Я бы сказала, что просто мечта любой девочки. Но страшные сны иногда посещают.
Но вот вопрос
Почему возвращаются бывшие?
Глупо ли начинать с ним отношения снова или все таки люди меняются и в этом ничего такого нет?
Буду Рада советам) #возвращениебывших

Камелия
6 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Никого нет-вспомнил про бывшую, появилась получше-ушел к ней, так и круговоротят😂

Гость
#2

Они по кругу заносят к тебе всякую заразу. А ты просто бесплатная ***, поздравляем! 🎉

Grendel
#3

Круг общения людей довольно статичен, фильтры для отсеивания «неподходящих» тоже. Так, что ничего нового. Они тебя знают, знают и тропинку в койку. А жить без секса - не очень хочется. Так и движется всё по кругу. Зачем искать нового, когда есть проверенный вариант?

Гость
#4
Grendel

Круг общения людей довольно статичен, фильтры для отсеивания «неподходящих» тоже. Так, что ничего нового. Они тебя знают, знают и тропинку в койку. А жить без секса - не очень хочется. Так и движется всё по кругу. Зачем искать нового, когда есть проверенный вариант?

А что такое секс для мужчины? Если женщина ему априори не нужна, то что им движет на нее лезть?

Гость
#5

Не знаю, ко мне никто не возвращался. 2 раза были серьезные отношения на мой взгляд. Первый мне при встречи в глаза чуть ли не лез(чтоб я первая на него внимание обратила). Второй наоборот ,глаза прятал при встречи , ибо стыдно на меня посмотреть. Может бы и хотели, но есть у них капля
совести. понимают ,что я им ничего плохого не сделала, а они в душу плюнули

Гость
#6

Девушка, закупайтесь чачей, или устройте групповуху вместе со всеми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: