Гость
Статьи
Кто прощал измены?

Кто прощал измены?

Скажите те кто прощал измену, пожалели ли вы о том что простили? И бывает ли долгая и счастливая жизнь после измены? Есть те кто изменил, по-настоящему раскаялся и больше не изменял своей половине?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все прощают в жизни и никто на форуме.

Гость
#2

Знаю конкретные случаи, когда женщины знают об изменах мужей, но всё равно продолжают с ними жить. Я никогда этого не пойму. Это насколько нужно не любить и не уважать себя, чтобы такое терпеть??? Я своему бывшему не простила. Хотя ушла по другим причинам. Не помню дословно высказывание, но смысл такой: давать человеку, который тебя предал, второй шанс, это то же самое что дать стрелявшему в тебя человеку вторую пулю...

Гость
#3

Те кто прощал,те святые,но сомневаюсь что зорошо щакончилось.

Мечта
#4

Я не совсем прощала измены, просто мой друг который мне признавался в любви, оказался женатым. Автор хорошего мало, жену он скрыл, клялся даже в будучи в браке, что они развелись уже. И вот в таком режиме, то он женат ,то не женат, мы и дружили много лет. Большего я позволить не могла. В итоге они все равно развелись, потому что очень общительный парень оказался, за день мог окучивать много девушек. Почему много. Да потому что красив был очень, внешность такая располагала, но балабол ещё тот)

Гость
#5

Свекровь моя прощала. Муж военный генерал. Когда-то когда мой супруг был подростком отец его нашел себе девчулю 25ти лет. Даже жил с ней какой-то время но потом в типа одумался и вернулся в семью, все его простили и закрыли тему. Никогда не вспоминают будто плохой сон был.Тут надо поблагодарить очень мягкий и добродушный характер свекрови. Она его очень любит не смотря на то что он противный, капризный и ворчливый. Я этого не понимаю но это и не моего ума дело, у каждого любовь своя. Мне остаётся радоваться что муж больше в мать пошёл)))

#6

Если любишь, то простить можно все, а как будет дальше никто не скажет

Гость
#7

Я например простила . Мужа не люблю , да и после его измены завела богатого любовника и отдыхала с любовником по курортам . Сейчас вспоминаю молодость и на золотые рога мужа и радуюсь .

Гость
#8

Наивные бабы -дуры

#9
Максим

Если любишь, то простить можно все, а как будет дальше никто не скажет

Если любишь, то не изменишь, а прощать измены – это себя не уважать

#10
Гость

Я например простила . Мужа не люблю , да и после его измены завела богатого любовника и отдыхала с любовником по курортам . Сейчас вспоминаю молодость и на золотые рога мужа и радуюсь .

Клин клином, но я бы развелась)

Gatto
#11

Это вы про секс? так это и не измена вовсе

#12
Gatto

Это вы про секс? так это и не измена вовсе

Ахаха) предательство?

Гость
#13
Максим

Если любишь, то простить можно все, а как будет дальше никто не скажет

желаю вам такую жену, чтобы каждую неделю вам нужно было прощать, тк вы ее же любите.

Гость
#14
Гость

Я например простила . Мужа не люблю , да и после его измены завела богатого любовника и отдыхала с любовником по курортам . Сейчас вспоминаю молодость и на золотые рога мужа и радуюсь .

Ну да, в теории, я бы если бы простила, тоже начала изменять, характер у меня такой, не умею прощать, не отомстив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: