Гость
Статьи
Как вернуть прошлую …

Как вернуть прошлую любовь

Такая ситуация. Ждала парня из армии 2 года. И уже буквально за 6 мес. до его возвращения гуляли в одной компании с одним парнем. Он мне очень нравился и я ему тоже, начали встречаться, но никакого интима не было. Встречались скорее как друзья, но я ему про парня из армии ничего не рассказывала, хотела посмотреть что дальше будет и чтобы как-то само все разрешилось. Потом вернулся мой солдат и я стала встречаться только с ним, тот парень как-то сам собой устранился, мне даже ему ничего не пришлось объяснять. Но я всё время вспоминала про него и постоянно сомневалась, правильный ли выбор я сделала. Потом был неудачный брак с парнем которого ждала, со вторым парнем пути разошлись, я ничего про него не слышала 16 лет. А потом вдруг встречаю его случайно в магазине и понимаю, что мои чувства не угасли совершенно. Он один, меня не узнал. Я нашла его в соцсетях и вот сейчас мы переписываемся. Он обвиняет меня в предательстве, мне на самом деле тоже стыдно, что теперь вроде я сама чего-то от него хочу. Он постоянно пишет - ТЫ МЕНЯ БРОСИЛА РАДИ ДРУГОГО! Мне так больно это читать, я ошиблась, да. Но он тоже совершенно не был настойчив, хотел бы вернуть - предпринят бы что-то, а то самоустранился и все. Я бы хотела вернуть наши отношения, но не знаю, реально ли это? Как он воспримет? Мне стыдно перед ним. Посоветуйте, как сделать так, чтобы простил и вообще реально ли это? прощают ли мужчины такое? Но у нас с ним не было близких отношений и параллельно романы я не крутила, вроде как никого не обманывала. Что скажете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомнения типа - а тому ли я дала?
Бросьте, Автор, не забудет он этого.

Гость
#2

а когда у нас служили 2 года?

Дуся
#3

давно, в теме же написано, прошло 16 лет

Гость
#4

во напридумывала!!!
Она виновата, он обвиняет... ненормальные вы оба!!!

Он тебе ничего не обещал, секса не было, за тебя он не боролся, какое нафик предательство???? У него с головой в молодости были нелады, а сейчас еще хуже. Не выдумывай себе история с большой головной болью, не ищи того, чего не было и нет. Просто давно мужика и секса у тебя давно не было, вот и внушаешь себе, что он чутьли не любовь всей твоей жизни.

Ищи мужчину, который будет тебя уважать, а не попрекать и обвинять.

Гость
#5
Дуся

давно, в теме же написано, прошло 16 лет

так это уже разношенная тётка. кака-така ляпофь?

Гость
#6
Гость

во напридумывала!!!
Она виновата, он обвиняет... ненормальные вы оба!!!

Он тебе ничего не обещал, секса не было, за тебя он не боролся, какое нафик предательство???? У него с головой в молодости были нелады, а сейчас еще хуже. Не выдумывай себе история с большой головной болью, не ищи того, чего не было и нет. Просто давно мужика и секса у тебя давно не было, вот и внушаешь себе, что он чутьли не любовь всей твоей жизни.

Ищи мужчину, который будет тебя уважать, а не попрекать и обвинять.

автора есть за что уважать?

Люся
#7

Господи, что за солпя-мужик, который за 16 лет не повзрослел и не возмужал. а вы что ненормальная? вам не должно быть стыдно, женщина должна выбирать, если у него не хватило ума бороться, то это его проблемы. если вы будете перед ним извиняться, он вас будет козлить упрекать и тыкать до конца дней. не будет нсемьи. оставьте его в покое, он недоросль и вам надо поумнеть, а не забегать ему дорогу. что за бабы пошли?

Гость
#8
Гость

Гость
во напридумывала!!!Она виновата, он обвиняет... ненормальные вы оба!!!Он тебе ничего не обещал, секса не было, за тебя он не боролся, какое нафик предательство???? У него с головой в молодости были нелады, а сейчас еще хуже. Не выдумывай себе история с большой головной болью, не ищи того, чего не было и нет. Просто давно мужика и секса у тебя давно не было, вот и внушаешь себе, что он чутьли не любовь всей твоей жизни. Ищи мужчину, который будет тебя уважать, а не попрекать и обвинять.

автора есть за что уважать?

Пока будет бросаться на первого встречного, как на спасителя, никот ее уважать не будет.

Гость
#9
Люся

Господи, что за солпя-мужик, который за 16 лет не повзрослел и не возмужал. а вы что ненормальная? вам не должно быть стыдно, женщина должна выбирать, если у него не хватило ума бороться, то это его проблемы. если вы будете перед ним извиняться, он вас будет козлить упрекать и тыкать до конца дней. не будет нсемьи. оставьте его в покое, он недоросль и вам надо поумнеть, а не забегать ему дорогу. что за бабы пошли?

бороться за лядь? а в чем её сакральная ценность? одна из многих. имя им- легион.

Автор
#10

Во-первых я ни на кого не бросаюсь. Он меня уже завалил вопросами, как я, что я, с кем я, где я, даже не ожидала такой активности от человека который с 2010 года не заходил на свою страничку. Я пока отмалчиваюсь, ничего про себя не рассказываю, думаю как лучше поступить. Меня саму эти обвинения через 16 лет очень удивили.

Дуся
#11
Гость

бороться за лядь? а в чем её сакральная ценность? одна из многих. имя им- легион.

Тролль проклятый. Какая лядь? Она девушко была в то время, написано же.

Гость
#12
Гость

бороться за лядь? а в чем её сакральная ценность? одна из многих. имя им- легион.

Хорошо что у вашей деушки на было возможности выбирать, кроме вас никто ни нее не польстился видимо или же вас жестоко нае.... Если конечно присутствует оная в вашей жизни

Гость
#13
Гость

что за бабы пошли?бороться за лядь? а в чем её сакральная ценность? одна из многих. имя им- легион.

В чего это ты ее обзываешь? Она с ним не спала. Если на тебя никто внимания не обращает, но нечего свою злость на людей выливать.

Гость
#15

Я думаю, пора взрослеть. А то развели тут деццкий сад.

Дуся
#16
Гость

да уж лет через 5-7, думаю, будет бабушкой.

поздравляю

Автор
#17

Короче, что мне делать? Не отвечать ему? А то он уже личной жизнью вовсю интересуется, я пока молчу, про себя он тоже особо не распространяется, я уже пожалела, что затеяла все это если честно. Но какая интересная игра!!!!

Гость
#19
Автор

Короче, что мне делать? Не отвечать ему? А то он уже личной жизнью вовсю интересуется, я пока молчу, про себя он тоже особо не распространяется, я уже пожалела, что затеяла все это если честно. Но какая интересная игра!!!!

Так Вам поиграть или отношения?

Автор
#20
Гость

Так Вам поиграть или отношения?

Все с этого начинается)))Зачем сразу нагружать и нагружаться или может мне ему прям сейчас руку и сердце предложить?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: