Гость
Статьи
Муж влюблен в другую

Муж влюблен в другую

Здравствуйте девочки. Я замужем 7 лет.Пол года нвзвд муж открыл бизнес и взял себе помощницу.Говорил что нашел через обьявление и она опятная в этой сфере и ей 40 лет семья и дети есть.Мне показалось странным это.Я не стала допрашивать про нее.На тот момент я только родила второго ребенка и отходила от родов.Денег он не приносил.Говорил что уходит на аренду и на рекламу.что скоро раскрутиться и все будет хорошо.Через 3 месяца я узнала что она его ровесница разведенная.Я начала спрашивать про нее он нервничал всегда .В итоге после очередного скандала он признался что у него с ней отношения.Близости не было.Обьясняет это что надоел ему быт.Что все время уделяю детям. Я сказала чтоб он прекратил это общения и наладим наши отношения.Но он не прекращал общаться с ней.Я хотела развестись.Он попросил прощения и сказал что закроет бизнес и прекратит эти отношения.Я дала ему шанс.Так как верю что измены не было.Сейчас он с ней не общается.Но недавно узнала что он все деньги отдавал ей и бизнес открыл чтоб быть к ней ближе.Он все силы потратил на нее, когда я нуждалась в нем.Он говорил ей что любит ее и хочет со мной развестись.Сейчас он с нами.Но моя боль меньше не стала.Ради детей держусь. Я вижу что ему плохо. но говорит мне что любит меня и те чувства временное помутнение. Но я не верю уже. Не могу забыть все что он сделал.Надо ли сохранить семью? Кто сталкивался с этим? Пройдет ли эта боль и обида? И как ей отомстить?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей отомстить???? А ей за что?? Она вам точно ничего не должна. Мужу своему гулящему мстить не хотите?

Гость
#2

.В итоге после очередного скандала он признался что у него с ней отношения.Близости не было./quote]

Близость конечно-же была, и зачем врать самой -себе?

Гость
#3

Приступайте как она - доите своего 🐏, откладывайте бабло. А то все плюшки ей, а унылая мордда и нужда - вам.

Гость
#4
Гость

.
Близость конечно-же была, и зачем врать самой -себе?

Ей-то за что мстить? За то, что вам ваш муж изменял?)))

Затем, чтобы сохранить душевное равновесие. Это же обидно, когда тебе изменяют, вот автор и пытается убедить саму себя, что ничего не было. Наивно, конечно, но видите же, убедила она себя и верит, что муж ее прямо ангелочек бестелесный.

Гость
#5

Ну ясно, что близость была. Вопрос в том готовы ли вы все простить и жить дальше. Лично для меня это предательство. Быт ему надоел и дети. Это и его дети тоже!!

Гость
#6

Ваш муж забил на тебя и двух детей, врал налево- направо, т*рахал другую,признавался ей в любви, все деньги на нее спускал. Что можно еще обдумывать?

Гость
#7
Гость

Ну ясно, что близость была. Вопрос в том готовы ли вы все простить и жить дальше. Лично для меня это предательство. Быт ему надоел и дети. Это и его дети тоже!!

Автор, разведетесь и сбагрите ему детей, чтобы он больше деньги налево и направо не тратил и чтобы у него была постоянная головная боль

Гость
#8

а какие у них были отношения если близости не было? муж киздит как дышит. вот это больше всего понравилось "я хотела развестись. муж сказал что тогда закроет бизнес и прекратит эти отношения." то есть чтобы расстаться с той теткой нужно бизнес закрывать или это рычаг давления на вас, что вам с 2мя детьми тогда жрать нечего будет? и открыть бизнес чтобы быть поближе к какой то тетке разведенной, которую нужно устроить на работу и платить ей не хило(ну раз так любит то платит наверно хорошо). что ему мешало просто с ней чикаться время от времени? без зарплаты не давала?

Гость
#9

"Обьясняет это что надоел ему быт."
Не, ну может реально муж от вас давно не слышал тёплых и ласковых слов, надо все таки поддерживать огонь любви, а то угаснет и всё, и не ищите виноватых. Быт засасывает это факт, но если муж вам нужен, то не укоряйте его, а попробуйте изменить семейную жизнь, что бы она не была, как болото.

Малифисента
#10

Не разводитесь. Сохранить семью нужно однозначно. Вам сейчас плохо-разведетесь - еще хуже станет. Детям отец очень нужен, да и одной воспитывать при живом муже ... Через такое многие женщины проходили. У вас все будет нормально, дети подрастут, все подзабудится (как бы вы в это не верили, но вы переживете это, первое время может нелегко будет ), и отношения с мужем наладятся .
Как ей отомстить? Сохраните семью и не разводитесь. Ей досадно будет, скорее всего, т.к знает, что вы переживаете. Не ведитесь, переступите это и сохраните детям отца - это самая лучшая месть ей.

Гость
#11
Гость

.В итоге после очередного скандала он признался что у него с ней отношения.Близости не было./quote]
Близость конечно-же была, и зачем врать самой -себе?

согласна, очень смешно

Гость
#12

ой я его кажется понимаю.,.когда дома рядом ТАКОЕ -поневоле бизнес откроешь

Гость
#13

Я четверг не поняла, а на что автор жила и дети если муж все бабло сливал левой бабе? Тема какая то нелепая, разводка что ли?

гостья
#14

я б не смогла, мне противно б было даж прикоснуться к нему после чужой бабы. детям нужна здоровая обстановка в семье, а не тихо ненавидящие друг друга родители

Гость
#15

Близости точно не было. я случайно увидело его письмо написанное на форуме.он там все подробно написал. что не смог переступить ту черту, хотя было миллион шансов. Не смог предать близкого человека.там же узнала что признался ей в любви и хотел развестись со мной. Лучше бы он переспал по пьяне чем любить сердцем кого то еще.

Гость
#16
Гость

"Обьясняет это что надоел ему быт."
Не, ну может реально муж от вас давно не слышал тёплых и ласковых слов, надо все таки поддерживать огонь любви, а то угаснет и всё, и не ищите виноватых. Быт засасывает это факт, но если муж вам нужен, то не укоряйте его, а попробуйте изменить семейную жизнь, что бы она не была, как болото.

ну так и поддерживал бы огонь любви, подкидывал дровишек, пел бы и плясал. почему у нас бабы все должны? потому что деваться с детьми некуда? он решил быт разбавить другой теткой, очень похвально. деньги на нее сливать готов, *** готов, но жить с той не готов, просто посувать решил. а жена должна еще после этого чето. понять, простить, и стриптиз потом танцевать и шариками стрелять в него из причинного места.
автор, обеспечьте себе тыл. и только потом думайте о разводе. вам наверное тоже быт надоел - так вы имеете полное право также его разбавить.

Гость
#17
Гость

Я четверг не поняла, а на что автор жила и дети если муж все бабло сливал левой бабе? Тема какая то нелепая, разводка что ли?

Нам помогали его родители.

Гость
#18

Автор, ты тупппая, раз веришь, что секса не было. Ну это ж надо быть такой наивной, я бы лет в 20 на такое только клюнута, пока ещё была влюблённой по уши девчонкой в розовых очках на пол лица.
Он рассказал о духовной измене, понял, что скандала особо нет и уходить вы никуда не будете, поэтому нужда рассказывать и епле автоматически отпала. Вам что-либо советовать бестолку. Мужчина не ценит зависимых женщин, хоть усритесь, пытаясь прослыть холодной и отстранённой, никуда и так не денетесь, а если свалит к ней, то ждать ещё лет 5 обратно будете.
Избавиться от конкурентки можно свалив и подав на алики. Пису о старую бабу потрёт и поймёт, что жена не хуже, через полгода приползёт как миленький. Я сама простила измену, но такое мерзкое предательство, автор... неее.

Гость
#19
Гость

Близости точно не было. я случайно увидело его письмо написанное на форуме.он там все подробно написал. что не смог переступить ту черту, хотя было миллион шансов. Не смог предать близкого человека.там же узнала что признался ей в любви и хотел развестись со мной. Лучше бы он переспал по пьяне чем любить сердцем кого то еще.

Т.е. женатый мужик, давно живущий половой жизнью, отец двоих детей, собрался бросать семью ради бабы, с которой даже еще не спал? А не дурачок он у вас случаем? ДА тут посмотришь на иные семьи, даже если любовница ребенка рожает мужчина не спешит бросать свой привычный быт и удобную привычную и родную жену. А тут типа ради тетки в возрасте, ни разу не переспав с ней, все бросить решил? Тема разводка. Скорей всего эта помощница по бизнесу и пишет, понравился босс и мечтает его увести из семьи

Гость
#20
Гость

Ей отомстить???? А ей за что?? Она вам точно ничего не должна. Мужу своему гулящему мстить не хотите?

За то что эксплуатировала его. Он ее забудет. она не стоит этого.Бесит что он такой глупый поверил ей в ее проблемы.

Гость
#21
Гость

Близости точно не было. я случайно увидело его письмо написанное на форуме.он там все подробно написал. что не смог переступить ту черту, хотя было миллион шансов. Не смог предать близкого человека.там же узнала что признался ей в любви и хотел развестись со мной. Лучше бы он переспал по пьяне чем любить сердцем кого то еще.

да не смешите, ради такой большой любви не смог кинуть нелюбимую жену с 2мя детьми. угу. любовь значит такая - поелозить иногда. про то что он в любви признался и сказал что хочет развестись, да они каждой пилотке своей так говорят.

Гость
#22
Гость

Близости точно не было. я случайно увидело его письмо написанное на форуме.он там все подробно написал. что не смог переступить ту черту, хотя было миллион шансов. Не смог предать близкого человека.там же узнала что признался ей в любви и хотел развестись со мной. Лучше бы он переспал по пьяне чем любить сердцем кого то еще.

Такое может быть ,правильно,лучше переспал и забыл,чем так. Мне вспомнилась передача,там муж всю жизнь любил кубинку,а жена все эти годы любила его ,так и прожили.Готовы вы к такому?

Гость
#23
Гость

Т.е. женатый мужик, давно живущий половой жизнью, отец двоих детей, собрался бросать семью ради бабы, с которой даже еще не спал? А не дурачок он у вас случаем? ДА тут посмотришь на иные семьи, даже если любовница ребенка рожает мужчина не спешит бросать свой привычный быт и удобную привычную и родную жену. А тут типа ради тетки в возрасте, ни разу не переспав с ней, все бросить решил? Тема разводка. Скорей всего эта помощница по бизнесу и пишет, понравился босс и мечтает его увести из семьи

Да дурачок еще какой. Очень сожалеет что такие мысли допускал.

Гость
#24
Гость

Такое может быть ,правильно,лучше переспал и забыл,чем так. Мне вспомнилась передача,там муж всю жизнь любил кубинку,а жена все эти годы любила его ,так и прожили.Готовы вы к такому?

Конечно нет. Ее он всю жизнь любить не будет. Это временное. дело в том что я смогу ли простить его за все это.

Гость
#25

Проходили мы похожее.. когда узнала дома был реальный скандал, не просто ругань, а все очень плохо.. собирался уходить, но так и не решился.. я захотела пообщаться с барышней той, написала ей в соцсети, после чего она испугалась ,все соцсети удалила, а вскоре и сама уехала.. мужу я порядочно отомстила за последующие годы - завела друга для платонических отношений (на секс не смогла решиться). и не одного.. я была в самом расцвете, красивая, поклонники имелись, в общем могла выбирать.. даже дома не ночевала бывало - врала, что у подруги.. лет 7 покрутила хвостом. муж может и догадывался, но терпел и молчал.. потом мне все надоело и я успокоилась.. пока все спокойно в доме.. а как дальше - жизнь покажет.
не пожалела, что не развалила семью. сына вырастили, иначе это была бы травма для ребенка.. как отец он хороший. ну, и каждому свое, как выходить из ситуации.. мне тогда не одна женщина в возрасте сказала, что через такое проходят практически все семьи. сохраняются далеко не все.. надо перетерпеть.. не бывает не гулящих мужиков ,у каждого рано или поздно вожжа под хвост попадает в любом возрасте, у них не такая психология, как у женщин.

Гость
#27
Гость

Конечно нет. Ее он всю жизнь любить не будет. Это временное. дело в том что я смогу ли простить его за все это.

пройдет время и махнете на все рукой, если муж, конечно, будет в дальнейшем нормально вести себя.

Гость
#28

он признался что у него с ней отношения.Близости не было.[/quote]

А он не признался, что-это за отношения такие без интима?? За ручки держались и даже не целовались? Целый год?? Может, анального и не было, а все другие были. Вы же взрослая женщина

Гость
#29

я случайно увидело его письмо написанное на форуме.он там все подробно написал. что не смог переступить ту черту[/quote]

Да все он смог, сам на этот форум вас навел и за дурочку вас держит

Гость
#30
Гость

Автор, ты тупппая, раз веришь, что секса не было. Ну это ж надо быть такой наивной, я бы лет в 20 на такое только клюнута, пока ещё была влюблённой по уши девчонкой в розовых очках на пол лица.
Он рассказал о духовной измене, понял, что скандала особо нет и уходить вы никуда не будете, поэтому нужда рассказывать и епле автоматически отпала. Вам что-либо советовать бестолку. Мужчина не ценит зависимых женщин, хоть усритесь, пытаясь прослыть холодной и отстранённой, никуда и так не денетесь, а если свалит к ней, то ждать ещё лет 5 обратно будете.
Избавиться от конкурентки можно свалив и подав на алики. Пису о старую бабу потрёт и поймёт, что жена не хуже, через полгода приползёт как миленький. Я сама простила измену, но такое мерзкое предательство, автор... неее.

а ты такая умная)))такие очевидные вещи говоришь) неполенилась столько написать. Уходить из дома должен он а не я. Я написала только первую часть своей истории, есть еще 2я и 3я

cveta
#31

не знаю как природно это сделать, могу дать контакты гадалки ведьмы, очень классной, и такими вопросами занимается. fudimkaa@mail.ru ее почта

Гость
#32

Я тоже в такой же ситуации сейчас. Может это даже и плохо что у них ничего не было. Она для него сейчас как недоступный идеал, он напредставлял себе невесть что, переспал бы с ней и может и прошла бы любовь. А ещё лучше пожил бы с ней. Сразу бы понял во что вляпался. А так строит из себя героя любовника, страдалец, дома жена не даёт двум любящим сердцам быть вместе... тьфу.
Мстить ей конечно не надо и никак не контактировать с ней, вы этим можете ее только раззадорить. Сил вам. Так противно, в декрете и так морально тяжело, а тут ещё это... сама страдаю уже третий месяц пошёл.

Гость
#33

Была аналогичная ситуация. Я ушла. Когда человек благополучие какой-то пи...зды ставит выше благополучия семьи... Извините. Сидит сейчас за зад себя кусает. Эта мадам уже и не помнит, как его зовут, а семью он потерял. Просился обратно, но послала. Если мозгов не было это понимать, то уже и не будет.

Мальвина
#34

Не дурите себя... Он постоянно думает о ней. Вы же знаете.
Отпустите этого предателя с миром. Если он не ценит свою семью - пускай живет один.

Гость
#35
Мальвина

Не дурите себя... Он постоянно думает о ней. Вы же знаете.
Отпустите этого предателя с миром. Если он не ценит свою семью - пускай живет один.

Я хочу его отпустить. Собрала его вещи и сказала уходи. А я уходить не собираюсь оставлять детей без крыши над головой. А ты иди к своим друзьям,подругам. Он собирался уйти но не смог. Приехала его мама стала нас мирить. Сказала успокойтесь поговорите спокойно и так он и остался дома. Мы поговорили и не раз в спокойной обстановке. Решили начать все заново. Но время идет как бы не старались не я не он не меняемся какой то замкнутый круг.Возможно надо перетерпеть этот период. Но мне так тяжело. Чувствую схожу с ума.

Гость
#36
Гость

Была аналогичная ситуация. Я ушла. Когда человек благополучие какой-то пи...зды ставит выше благополучия семьи... Извините. Сидит сейчас за зад себя кусает. Эта мадам уже и не помнит, как его зовут, а семью он потерял. Просился обратно, но послала. Если мозгов не было это понимать, то уже и не будет.

А маленькие дети у вас есть? Не сожалеете что ушли? Хуже не стали чувствовать?

Гость
#37
Гость

Я тоже в такой же ситуации сейчас. Может это даже и плохо что у них ничего не было. Она для него сейчас как недоступный идеал, он напредставлял себе невесть что, переспал бы с ней и может и прошла бы любовь. А ещё лучше пожил бы с ней. Сразу бы понял во что вляпался. А так строит из себя героя любовника, страдалец, дома жена не даёт двум любящим сердцам быть вместе... тьфу.
Мстить ей конечно не надо и никак не контактировать с ней, вы этим можете ее только раззадорить. Сил вам. Так противно, в декрете и так морально тяжело, а тут ещё это... сама страдаю уже третий месяц пошёл.

Живу как в тумане. Старший просит мама хочу кушать, хочу гулять. Младшую еще грудью кормлю. Только дети не дают упасть духом. Он потратил все свои ресурсы, силы, деньги на нее. Мне говорил пойду по делам сам уходил к ней.И еще пытался меня обвинить во все. Я знаю это все отмазки. Теперь страдает ходит. Сможем ли мы прожить вместе даже незнаю.

слива
#38

странный муж у вас, есть время сидеть на форумах каких-то, душу изливает, а с детьми помочь не может. бабой увлекся, так сделай так, чтобы вторая половина ни о чем не узнала. мне кажиться тут и склеивать уже несего.

Гость
#39
Гость

А маленькие дети у вас есть? Не сожалеете что ушли? Хуже не стали чувствовать?

Да, ребенок есть. Разводилась, когда было 1,5 года. Хуже мне не стало, в финансовом плане в том числе, потому что от мужа мы денег всё равно не видели. А уж нервы точно стали целее. Жили и на декретные в том числе, потом уже мои родители подключились, подкидывали, потому что все уже было очевидно. До декрета работала, одевалась нормально. В декрете муж и начал свои похождения, когда я была полностью уязвима - сидела с ребенком. А он гулял. И денег не было. У него были другие "проблемы", а не мы. Я долго терпела, но потом сказала ему. На что он ответил " А что, от тебя сейчас толку больше?" Типа дома сидишь вот и заткнись. А еще " Это я заработал, вот и не лезь." При том, что жили в моей квартире. Пока я работала, его ведь всё устраивало. Каково? И я развелась. Выгнала его. Сама вышла на работу. Пока ребенок маленький, помогали сидели то мама, то бабушка, пока я на работе. Меня поддержали мои близкие родные люди, за что большое им спасибо. А этот кобель увидел, что и без него не дурно и снова стал проситься обратно. Я до сих пор не понимаю, где были мои глаза, когда замуж выходила.

Гость
#40

Я тоже кормлю грудью. Может от этого ещё все так остро воспринимается. Ещё и не поможешь себе ничем, ни алкоголя нельзя, ни успокоительных сильных. У меня внутри горит, как представлю это все. Правда время лечит, уже бывают моменты когда чувствую себя ок. Я знаю, что жить уже с ним больше не смогу, даже если он её и разлюбил, как он говорит. Потому что поняла, что меня он никогда не любил и никогда не полюбит, чтобы я не делала. Пока завишу от него и из за ребёнка остаюсь. Только это и держит. Как на ноги встану, постараюсь найти другого, если не получится, то ок тоже, буду жить детьми. А вы чувствуете, что он вас любит тоже, ну хоть немного? Или раньше сильные чувства у него к вам были?

Гость
#41
Гость

Я тоже кормлю грудью. Может от этого ещё все так остро воспринимается. Ещё и не поможешь себе ничем, ни алкоголя нельзя, ни успокоительных сильных. У меня внутри горит, как представлю это все. Правда время лечит, уже бывают моменты когда чувствую себя ок. Я знаю, что жить уже с ним больше не смогу, даже если он её и разлюбил, как он говорит. Потому что поняла, что меня он никогда не любил и никогда не полюбит, чтобы я не делала. Пока завишу от него и из за ребёнка остаюсь. Только это и держит. Как на ноги встану, постараюсь найти другого, если не получится, то ок тоже, буду жить детьми. А вы чувствуете, что он вас любит тоже, ну хоть немного? Или раньше сильные чувства у него к вам были?

Раньше чувство ко мне были сильнее. Он даже говорил мне что даже если он прекратит те отношения думаешь вспыхнут снова те чувства к тебе? Уже в открытую говорил. Любовь видоизменяется. Не может человек постоянно пылать страстью. И какая нафиг любовь сейчас? О детях надо думать пока они маленькие. Жаль конечно что у нас с ним разные интересы. Он изменился сильно как нашел другую. Остыл к семье. Чего только женщина не терпит.

Профессор
#43

Господа студенты, на этом примере мы с вами увидели как одна женщина сделала так, что мужчина открыл свой бизнес, стал развиваться, а другая женщина сделала так, что этот же самый мужчина закрыл свой бизнес и имеет кучу проблем на личном фронте. Выводы сделаете дома. Все свободны.

Гость
#44

Больше даёшь - больше получаешь.
И что даёшь, то и получаешь.
Это к теме сохранения отношений.
Можно просто начать вести себя как любящий человек, посвящая себя любимому, без оглядки на прошлое. И всё наладится - глазом не успеете моргнуть.

Гость
#45
Гость

Больше даёшь - больше получаешь.
И что даёшь, то и получаешь.
Это к теме сохранения отношений.
Можно просто начать вести себя как любящий человек, посвящая себя любимому, без оглядки на прошлое. И всё наладится - глазом не успеете моргнуть.

Ну да ублажать его пока он страдает по другой... мужики не ценят этого к сожалению.

Гость
#46
Гость

Ну да ублажать его пока он страдает по другой... мужики не ценят этого к сожалению.

А не надо зацикливаться на нём.
Если сама станешь значимой единицей, то он сам голову в твою сторону повернёт (а потом и всё остальное).
Полюбишь себя, тебя полюбят и остальные.
Сейчас ходит такое понятие "любовь - это дисциплина в удовольствие".
Это когда ты не бухаешься в пучину страсти и всю себя отдаёшь другому, а делаешь это умеренно, следишь за собой, за своим развитием, за окружением вокруг себя, то в такой стройный порядок вполне естественно вписываются и здоровые отношения, где вами уже просто не могут пренебрегать.
Мужчины иногда сами объяснить не могут, почему они делают с одними женщинам одно и не делают этого с другими. Типа "нуу как-то неуместно было".
Вот это уместно/неуместно и определяет ваше состояние и отношение к себе самой.
Расслабили булки - на вас кататься начали. А следите за собой, в меру строгие, больше ласковые (вы же женщина!) - да за вами все хвостом бегать будут, и муж, и дети. И даже не смогут объяснить почему.

Гость
#47
Профессор

Господа студенты, на этом примере мы с вами увидели как одна женщина сделала так, что мужчина открыл свой бизнес, стал развиваться, а другая женщина сделала так, что этот же самый мужчина закрыл свой бизнес и имеет кучу проблем на личном фронте. Выводы сделаете дома. Все свободны.

Да да. И именно из за той женщины который он открыл бизнес залез в долги из за которых он потерял свои мозги, друзей и уважения жены

Гость
#48
Гость

Ну да ублажать его пока он страдает по другой... мужики не ценят этого к сожалению.

А не надо зацикливаться на нём.
Если сама станешь значимой единицей, то он сам голову в твою сторону повернёт (а потом и всё остальное).
Полюбишь себя, тебя полюбят и остальные.
Сейчас ходит такое понятие "любовь - это дисциплина в удовольствие".
Это когда ты не бухаешься в пучину страсти и всю себя отдаёшь другому, а делаешь это умеренно, следишь за собой, за своим развитием, за окружением вокруг себя, то в такой стройный порядок вполне естественно вписываются и здоровые отношения, где вами уже просто не могут пренебрегать.
Мужчины иногда сами объяснить не могут, почему они делают с одними женщинам одно и не делают этого с другими. Типа "нуу как-то неуместно было".
Вот это уместно/неуместно и определяет ваше состояние и отношение к себе самой.
Расслабили булки - на вас кататься начали. А следите за собой, в меру строгие, больше ласковые (вы же женщина!) - да за вами все хвостом бегать будут, и муж, и дети. И даже не смогут объяснить почему.

Согласна! Очень мудро, сохраню себе

Гость
#49

Вот я всегда говорила и говорю - некуй растворяться в детях. Мужику нужна жена. И никакое оправдание - я устаю с детьми,кормлю грудью пять лет, не помогут. Вас никто не заставляет рожать как из пулемёта. Родите одного, потом через 7-10 лет второго, если будет желание. Нет, обвешаются детьми и падают с ног,кому оно надо? Ни Вам, ни мужу.Второе. Не кормите Вы годами, полгода вполне достаточно. Нет, надо докормить до 1 класса. А ещё небось и дети спят в родительской кровати.
А потом воют, у мужа другая,что делать

Гость
#50
Гость

Вот я всегда говорила и говорю - некуй растворяться в детях. Мужику нужна жена. И никакое оправдание - я устаю с детьми,кормлю грудью пять лет, не помогут. Вас никто не заставляет рожать как из пулемёта. Родите одного, потом через 7-10 лет второго, если будет желание. Нет, обвешаются детьми и падают с ног,кому оно надо? Ни Вам, ни мужу.Второе. Не кормите Вы годами, полгода вполне достаточно. Нет, надо докормить до 1 класса. А ещё небось и дети спят в родительской кровати.
А потом воют, у мужа другая,что делать

все что вы написали это не про меня.

...Юлия...
#51
Автор

Здравствуйте девочки. Я замужем 7 лет.Пол года нвзвд муж открыл бизнес и взял себе помощницу.Говорил что нашел через обьявление и она опятная в этой сфере и ей 40 лет семья и дети есть.Мне показалось странным это.Я не стала допрашивать про нее.На тот момент я только родила второго ребенка и отходила от родов.Денег он не приносил.Говорил что уходит на аренду и на рекламу.что скоро раскрутиться и все будет хорошо.Через 3 месяца я узнала что она его ровесница разведенная.Я начала спрашивать про нее он нервничал всегда .В итоге после очередного скандала он признался что у него с ней отношения.Близости не было.Обьясняет это что надоел ему быт.Что все время уделяю детям. Я сказала чтоб он прекратил это общения и наладим наши отношения.Но он не прекращал общаться с ней.Я хотела развестись.Он попросил прощения и сказал что закроет бизнес и прекратит эти отношения.Я дала ему шанс.Так как верю что измены не было.Сейчас он с ней не общается.Но недавно узнала что он все деньги отдавал ей и бизнес открыл чтоб быть к ней ближе.Он все силы потратил на нее, когда я нуждалась в нем.Он говорил ей что любит ее и хочет со мной развестись.Сейчас он с нами.Но моя боль меньше не стала.Ради детей держусь. Я вижу что ему плохо. но говорит мне что любит меня и те чувства временное помутнение. Но я не верю уже. Не могу забыть все что он сделал.Надо ли сохранить семью? Кто сталкивался с этим? Пройдет ли эта боль и обида? И как ей отомстить?

...Юлия...
#51

Автор, очень интересно, как сейчас ваша жизнь сложилась? смогли простить и забыть? у меня очень похожая ситуация и так же не могу жить дальше с таким предательством...