Гость
Статьи
Не порите горячку

Не порите горячку

Случилось так ,что мы по долгу жили в розь.Я дома, жена за границей работала и зарабатывала очень хорошо на благо нас и нашего дома. .Мы очень любили и любим друг друга тогда и сейчас.Но случилось так ,что у моей жены от одиночества на чужбине завёлся романчик и она мне изменила и думаю не раз.Когда она это поняла ,что это ошибка,канечно бросила своего бойфренда ,но он в неё влюбился и стал ломать наш брак.Смски и звонки мне от этого придурка шли год и всё это время жена жила за границей и не признавалась в измнене,поко тот скот не прислал мне фото моей жены и его вместе.Я был а ярости и долго думал,что делать и как быть,перед глазами стояли 150 причин ,что бы не разводиться и только одна(!) причина что бы развестись(амбиции).Решение принял в сторону большенства причин.Простил ей всё и если ещё что то будет в нашей жизни,тоже прощу по причине ,что она женщина и любит только меня и возвращается только ко мне.Для умников P.S. я очень состоятельный мужчина и при деньгах и с женой мы равесники.Удачи всем,подумайте хорошенько и не спешите в порыве гнева бежать к натариусу за печатью в паспорте о разводе.

Анатолий
20 ответов
Последний — Перейти
Яна, 26
#1

Ой, Анатолий, как же мы жили без Вашего драгоценного совета. Совет прям как об Бога

Гость
#2
Анатолий

Случилось так ,что мы по долгу жили в розь.Я дома, жена за границей работала и зарабатывала очень хорошо на благо нас и нашего дома. .Мы очень любили и любим друг друга тогда и сейчас.Но случилось так ,что у моей жены от одиночества на чужбине завёлся романчик и она мне изменила и думаю не раз.Когда она это поняла ,что это ошибка,канечно бросила своего бойфренда ,но он в неё влюбился и стал ломать наш брак.Смски и звонки мне от этого придурка шли год и всё это время жена жила за границей и не признавалась в измнене,поко тот скот не прислал мне фото моей жены и его вместе.Я был а ярости и долго думал,что делать и как быть,перед глазами стояли 150 причин ,что бы не разводиться и только одна(!) причина что бы развестись(амбиции).Решение принял в сторону большенства причин.Простил ей всё и если ещё что то будет в нашей жизни,тоже прощу по причине ,что она женщина и любит только меня и возвращается только ко мне.Для умников P.S. я очень состоятельный мужчина и при деньгах и с женой мы равесники.Удачи всем,подумайте хорошенько и не спешите в порыве гнева бежать к натариусу за печатью в паспорте о разводе.

Правильно сделали.Жить с одним мужчиной это так скучно, хочется разнообразия.Любовь тут ни при чём,любит Вас,а другие просто для развлечения и удовлетворения, ещё не один такой будет.

Гость
#3

если вы при деньгах, то нафиг отпустили жену на заработки за границу? Почему с ней не поехали?

#4
Гость

если вы при деньгах, то нафиг отпустили жену на заработки за границу? Почему с ней не поехали?

хороший вопрос.

Гость
#5
Гость

если вы при деньгах, то нафиг отпустили жену на заработки за границу? Почему с ней не поехали?

Заработки за границей и работа за границей - это не всегда одно и то же. Не всегда работа за границей - это сбор клубники на полях. Экспаты работают на хороших должностях. Не путайте их с гастарбайтерами. Но вообще, я сомневаюсь, что состоятельнуй взроцлый человек будет делать такие грубые грамматические ошибки, как в посте.

Гость
#6

правильно автор! и дети рожденные в браке это ваши дети! не зависимо которым мужиком они заделаны. хрен он и в Африке хрен! и состоявшийся мужик ни когда не отпустит жену *** за границу.

Гость
#7

А че вы такой состоятельный и такой безграмотный?))))

Гость
#8
Гость

если вы при деньгах, то нафиг отпустили жену на заработки за границу? Почему с ней не поехали?

melnickova.sasha1

хороший вопрос.

Я дорабатывал до пенсии(50) в гос. структуре.Теперь может и поеду вместе с ней,если найду хорошего сторожа для нашего дома.

Гость
#9

А с каких пор нотариусы ставят печать о разводе в паспорт?

Гость
#10
Гость

Заработки за границей и работа за границей - это не всегда одно и то же. Не всегда работа за границей - это сбор клубники на полях. Экспаты работают на хороших должностях. Не путайте их с гастарбайтерами. Но вообще, я сомневаюсь, что состоятельнуй взроцлый человек будет делать такие грубые грамматические ошибки, как в посте.

Я латыш,а вам слабо знать три языка?

Гость
#11
Гость

А че вы такой состоятельный и такой безграмотный?))))

Я автор статьи латыш,а вам слабо знать три языка?

Гость
#12
Гость

Я автор статьи латыш,а вам слабо знать три языка?

Я всё вам написать мог на латышском или немецком языке,но думаю вряд ли вы ими владеете,и не надо цепляться за граматические ошибки,этот сайт не для экзамена по русскому языку!

Гость
#13
Яна, 26

Ой, Анатолий, как же мы жили без Вашего драгоценного совета. Совет прям как об Бога

Я рад ,что Вы рады-)))

Гость
#14
Гость

А с каких пор нотариусы ставят печать о разводе в паспорт?

У нас в Латвии и не только...в развитых западных странах не надо годами ждать развода,всё может сделать заверенный натариус в течение месяца.Удовлетварены ответом?

Анатолий
#15

У нас в Латвии весь день дождь,мерзкая погода,и я дома у компа готов ответить на любые глупые ваши вапросы.

Гость
#16
Анатолий

У нас в Латвии весь день дождь,мерзкая погода,и я дома у компа готов ответить на любые глупые ваши вапросы.

У нас тоже дождь.Вы абсолютно не ревнуете жену и готовы и дальше ее делить с другими?

Гость
#17
Гость

У нас в Латвии и не только...в развитых западных странах не надо годами ждать развода,всё может сделать заверенный натариус в течение месяца.Удовлетварены ответом?

Да, только вот насколько я знаю, печать о разводе, также как и о браке, в Латвии в паспорт не ставят, также как и во многих развитых странах

Гость
#18

А по теме, знаете поговорку - что русскому хорошо, то немцу смерть? То, что вы готовы простить, не будет готов простить другой. Все люди разные, поэтому нет единого правила для всех

Гость
#19

А с каких пор Латвия развитая страна?

Заяц
#20
Гость

Я автор статьи латыш,а вам слабо знать три языка?

Ой, заслугу придумал. Половина гастеров знает какой-нибудь, курдский, узбекский и русский, но это не делает их академиками. Иди выделываться в свой двор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: