Гость
Статьи
Кто выходил замуж …

Кто выходил замуж после длительных отношений?

Встречаюсь с парнем 5 лет, он до сих пор не готов. Все друзья и родные говорят о том, чтобы я бросила его, потому что неизвестно, когда он будет готов. Есть ли у вас примеры, когда после длительных отношений люди все-таки поженились?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Вопросинка
#1

нет(

Гость
#2

4 года встречались.

Гость
#3

мы поженились через 5 или 6 лет. Долго тянули по разным причинам но не потому что "он не готов" просто как-то собраться не могли.
В такой ситуации надо ставить вопрос ребром отношения должны развиваться. Или брак или расставание, нельзя топтаться на месте 5 лет. Подросковая влюбленность уже прошла а взрослые отношения у вас выстроились или нет? или вы просто хотите замуж за своего первого парня?
Что значит не готов? может вы мальчика 22летнего за одно место тянете, у него ни кола ни двора, кредит на шее живет с мамой и работает в макдональдсе, копит на новый телефон... Надо знать ситуацию.

гость
#4

Семь лет. Но это люди со схожими взглядами на жизнь, не ставящие женитьбу во главу угла.

Гость
#5

есть-я))мы поженились после 8лет отношений,на 7 году сделал мне"официальное" предложение с кольцом,но разговоры о браке были и ранее.не было такого ,что кто-то из нас не готов,были обстоятельства.

Невеста
#5

[quote=""]Встречаюсь с парнем 5 лет, он до сих пор не готов. Все друзья и родные говорят о том, чтобы я бросила его, потому что неизвестно, когда он будет готов. Есть ли у вас примеры, когда после длительных отношений люди все-таки поженились?[/quote
Я выхожу замуж скоро,встречаемся 6 лет

малинка
#6

Я с мужем встречалась 5 лет до свадьбы. Просто копили деньги на хорошее торжество, поэтому так долго

Гость
#7

Одноклассница встречалась с мужем 6 лет, из них 4 года жили вместе,но они сами хотели на свои свадьбу сыграть,поэтому копили и им 23 года было на момент свадьбы.А если людям 25+ и они встречаются годами,то часто все таки надеются встретить свою судьбу

Гость
#8

А вы живёте вместе?

Ранняя
#9

Встречались 5 лет до предложения и 5,5 до свадьбы (полгода готовились к свадьбе) из них 3 года жили вместе)
В 20 поженились, я думала вообще после универа, но муж захотел раньше)

Гость
#10

Мы жили вместе три года до брака. Не расписывались из-за проблем с финансами.

Гость
#11

У меня подруга 6 лет живёт с парнем. Посмотрим сделает он ей всё таки предложение или нет. Она уже и разговоры об этом с ним ведёт, а он всё морозится. Но думаю что шансов мало. И другие примеры есть где жили, встречались долго и в итоге расстались. Или девушки залетали и всё равно парни от них уходили спустя пару тройку лет, так и не женившись.

Гость
#12

мы с мужем после месяца встреч стали жить вместе, поженились через 4 года. Почему так долго? да боялась я ( кругом одни разводы, счастливых браков не видела. Но вроде как 4 года срок - поженились. Вместе 15,5 лет - 4 года жили, в офиц.браке 11,5 лет.

Гость
#13

2 года встреч потолок в возрасте 25 плюс.

Мирослава
#14

Вы знаете, моя сестра похоже наступает на одни и те же граблии! Но она правда была замужем один раз.
Так вот ... сейчас ей 34 за это время у нее было 2 длительных отношений. Первые отношения были 4 года , почти 5, и вот сейчас вторые..уже 4 год и дело не идет пока никуда.. они живут вместе, иногда он у себя. И все с ним знакомы, руки у него золотые, ведет себя реально как муж, а моментами, отсутствие брака дает ему будто какую-то... не слабину, не знаю, будто он не чувствует полной отвественности. И еще есть 2 примера, где тоже 4 года отношения уже, но пока ни одна из пар не поденились,.одна из них все таки распалась.. фиг знает. Мне кажется 3 года это максимум, я понимаю что отношение человека к тебе в тысячу раз важнее штампа в паспорте, но почему все таки тааак сложно посавить этот штамп, что в нем такого. Ну есть он и есть? Когда кто-то с пеной у рта принципиально доказывает что не надо ставить этот штамп и он не важен.. как раз таки это и должно вызывать подзрение, а когда человеку реально пофиг на него, он спокойно может его поставить и жить дальше..

Гость
#15

Знаю, но все эти пары: люди, которые любят и уважают друг друга. У них не было разговоров спустя 5-7-9 лет: дорогая, я еще не готов. В этих отношениях люди несут друг за друга ответственность, поддерживают, помогают. Кто-то женится, кто-то нет. Но общаясь с ними, видя их отношение друг к другу, сразу становится понятно-люди счастливы без штампа, он им не нужен что бы доказать кому- то, что они семья. Они и так семья. А вот в вашем случае, автор, это насилие над собой. Он никогда не будет готов. Живите уже своей жизнью.

Гость
#16

Если оба(!) довольны и счастливы, штамп не имеет значения. Я знаю одну пару, они уже лет 25 вместе и, о боже, без штампа. Но они прошли вместе огонь, воду и медные трубы. И в болезни и здравии никто не бросил. Потому что нормальный человек будет рядом в любом случае. А вот ч@м&о и штамп не спасет-и беременную бросит, и больную, и шпынять за грязную посуду. Если один чем-то недоволен это мертвые отношения, которые нужно заканчивать.

Гость
#17

я тоже не понимаю, что изменит штамп в паспорте? как жили так и будете жить

Гость
#18
Гость

я тоже не понимаю, что изменит штамп в паспорте? как жили так и будете жить

Не берут?)))))))

Гость
#19
Гость

Встречаюсь с парнем 5 лет, он до сих пор не готов. Все друзья и родные говорят о том, чтобы я бросила его, потому что неизвестно, когда он будет готов. Есть ли у вас примеры, когда после длительных отношений люди все-таки поженились?

Есть.Мой парень тоже долго ходил вокруг, да около,пока сама уже конкретно вопрос ребром не поставила.А то ходит,ходит-не понять чего,только других женихов отпугивает.

Семечек стакан
#20

Есть один такой пример, пара с 16-ти лет вместе, сейчас им по 32, поженились в 24. Но они скорее исключение из правил, обычно кто очень долго встречается, потом никак не могут оформить свои отношения.

Семечек стакан
#21
Ранняя

Встречались 5 лет до предложения и 5,5 до свадьбы (полгода готовились к свадьбе) из них 3 года жили вместе)
В 20 поженились, я думала вообще после универа, но муж захотел раньше)

С 17-ти лет жили с мужчиной?

Где мои 17 лет
#22
Семечек стакан

С 17-ти лет жили с мужчиной?

я с мужем тоже жить начала с 17 лет, мы с ним ровесники, через 6 лет, в 23 года поженились, никто никого не заставлял, просто вместе решили что хотим свадьбу и узаконить отношения, в этом году отметили 4 года со дня свадьбы и будем отмечать 10 лет совместной жизни!! Есть ребенок(в браке)! Так что жить в 17 лет с парнем нет ничего странного и страшного, так де как и долго встречаться, главное что бы голова была у молодых на плечах и родители не против)))

ох ля
#23

три года встречаемся ,скоро свадьба, нам по 28

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: