Гость
Статьи
стоит ли мужу говорить …

стоит ли мужу говорить о проблемах по-женски?

Здравствуйте стоит ли мужу говорить о проблемах по женски? хоть он их и так видит

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно же сказать без уточнений. Просто что есть небольшие "девчачьи" проблемы. Или у вас что-то страшное?

Гость
#2

Только если просиш денег.Так и говори-у меня дырка,выделения-нужны деньги для лечения от прошлых связей.Если он любит-заплатит

мышь+
#3

В деталях в основном не стоит. Если чел не врач, или не ребенок врачей, или не интерсуется медициной, то для него - чаще всего - неприятны и сложно воспринимаемы физиологические моменты

Аня
#4
Гость

Только если просиш денег.Так и говори-у меня дырка,выделения-нужны деньги для лечения от прошлых связей.Если он любит-заплатит

прошлых связей не было так я вышла замуж девственницей и муж у меня первый

Аня
#5
Гость

Можно же сказать без уточнений. Просто что есть небольшие "девчачьи" проблемы. Или у вас что-то страшное?

молочница

Гость
#6
Гость

Можно же сказать без уточнений. Просто что есть небольшие "девчачьи" проблемы. Или у вас что-то страшное?

как траxaться, так двое, а как проблемы, так "девчачьи"...да уж

Гость
#7

Говорила. Но с моим фразой- проблемы по женски- не отделаешься. Выпытывает все и что и как и почему и как лечить и пошли быстро к врачу.
Но у меня тоже ничего серьезного не было, не говоря уж о венерическом.

Zombie Cat
#8

молочница это такая фигня, если б ещё было б что-то серьезное... скажите мужу что молочница у вас, пусть гуглит

Гость
#9

Я все мужу рассказываю по здоровью. Сам все расспрашивает. Не знаю кто выдумал, что им такое лучше не говорить, типа здоровых любят, не нужны им наши болячки. Если любит, то и с болячками любит)
У меня вот подруга может сидеть на унитазе пока ее муж умывается например, вынуть тампон из своей п... и дать ему со словами "выкинь в мусорку" ))) вот такое точно не надо делать) а здоровье можно и обсудить

Самая прекрасная
#10

Если видит, то нужны ещё какие-то обсуждения подробные?
Хотя я со своим мужем, было дело, обсуждала, потому что он переживает и просто самый близкий мне человек, но старалась без каких-то прямо неприятных подробностей.

Гость
#11

Некоторые мужчины очень болезненно относятся к подробностям. Можно у них всякое желание к себе убить. Так что надо поосторожнее с подробностями.
Во время молочницы вам нальзя иметь секс, но при правильном лечении она проходит за три дня. Так что в чем проблемы?

Вика
#12
Гость

Некоторые мужчины очень болезненно относятся к подробностям. Можно у них всякое желание к себе убить. Так что надо поосторожнее с подробностями.
Во время молочницы вам нальзя иметь секс, но при правильном лечении она проходит за три дня. Так что в чем проблемы?

я мужу говорила что нельзя заниматься сексом ,он все равно занимаеться и без презерватива,он не видит в это ничего страшного

Гость
#13
Вика

я мужу говорила что нельзя заниматься сексом ,он все равно занимаеться и без презерватива,он не видит в это ничего страшного

А вам не больно, не неприятно?

Вика
#14
Гость

я мужу говорила что нельзя заниматься сексом ,он все равно занимаеться и без презерватива,он не видит в это ничего страшного

А вам не больно, не неприятно? нет не больно ,наоборот приятно

Гость
#15

В проблемах по-женски виноваты мужики. Может вы его грязного пускаете к себе. Он хорошо хоть член моет? С чего у вас должны быть проблемы, если вы выходили замуж девственницей? Это он вторгся в вашу стерильную среду. Подмывайтесь хозяйственным мылом и пройдет, и следите за гигиеной мужа.

Вика
#16
Гость

В проблемах по-женски виноваты мужики. Может вы его грязного пускаете к себе. Он хорошо хоть член моет? С чего у вас должны быть проблемы, если вы выходили замуж девственницей? Это он вторгся в вашу стерильную среду. Подмывайтесь хозяйственным мылом и пройдет, и следите за гигиеной мужа.

он постоянно моется

Гость
#17
Гость

В проблемах по-женски виноваты мужики. Может вы его грязного пускаете к себе. Он хорошо хоть член моет? С чего у вас должны быть проблемы, если вы выходили замуж девственницей? Это он вторгся в вашу стерильную среду. Подмывайтесь хозяйственным мылом и пройдет, и следите за гигиеной мужа.

Дyрa чтоли 😱 Какое хозяйственное мыло? Ты из лесу чтоли?) И проблемы, к слову, могут быть от гормонального сбоя и много еще от чего.

Гость
#18

Мой никогда и не интересовался подробностями,максим-что у тебя?-Живот болит.-А,ясно.И с сексом не пристает.Деньги на таблетки или врачей без проблем даст,но не интересуется что и как.Знаю некоторые мужья прям вникают,читают про эти заболевания,интересуются,ходят в больницы вместе,запрещают пить ок,к примеру.Не знаю,плохо или нет это.

Гость
#19
Гость

Дyрa чтоли 😱 Какое хозяйственное мыло? Ты из лесу чтоли?) И проблемы, к слову, могут быть от гормонального сбоя и много еще от чего.

Не дура, а ты так точно невежественная. Хозяйственное мыло и гинеколог хороший порекомендует, опытный, а не сцыкухи, отучившиеся на тройки, а вы продолжайте глотать тоннами таблетки и мазаться химией, дуррааааааа.

Гость
#20
Вика

он постоянно моется

А вы уверены, что он хорошо моется? Под крайней плотью скапливается болезнетворная смегма, которую не все мужики вымывают, потом это попадает в вас, вызывая инфекционные заболевания, может и к раку шейки матки привести, так что проконролируйте, как он там моет.

Гость
#21
Гость

Мой никогда и не интересовался подробностями,максим-что у тебя?-Живот болит.-А,ясно.И с сексом не пристает.Деньги на таблетки или врачей без проблем даст,но не интересуется что и как.Знаю некоторые мужья прям вникают,читают про эти заболевания,интересуются,ходят в больницы вместе,запрещают пить ок,к примеру.Не знаю,плохо или нет это.

Никогда не понимала этих совместных походов в больницу. Зачем? Недавно на диспансеризации видела пару, муж привел жену, сам водил ее по кабинетам, очередь занимал. Женщина средних лет, и не производила впечатления недееспособной. Смотрелось это все довольно странно.

Гость
#22
Гость

Мой никогда и не интересовался подробностями,максим-что у тебя?-Живот болит.-А,ясно.И с сексом не пристает.Деньги на таблетки или врачей без проблем даст,но не интересуется что и как.Знаю некоторые мужья прям вникают,читают про эти заболевания,интересуются,ходят в больницы вместе,запрещают пить ок,к примеру.Не знаю,плохо или нет это.

Никогда не понимала этих совместных походов в больницу. Зачем? Недавно на диспансеризации видела пару, муж привел жену, сам водил ее по кабинетам, очередь занимал. Женщина средних лет, и не производила впечатления недееспособной. Смотрелось это все довольно странно.
завидуешь?))

Анастасия
#23

Скажите, что есть небольшое заболевание, безопасное и незаразное, но просто неприятное. Если он с Вами занимается сексом и не брезгует, ему и Вам приятно - я не вижу в этом ничего такого предосудительного.

Диагноз не называйте, про болезнь не говорите. Молочница - это страшно, когда про нее читаешь. На деле все совсем иначе. Я сама ей страдала лет 20, еще с детства, когда меня лечили антибиотиками после сложной операции. Лечилась у разных гинекологов, пробовала разные таблетки, молочко и пенки для гигиены - все без толку. В итоге просто смирилась с ней. А потом она сама прошла.

Но перед этим я перестала нервничать, успокоила свои гормоны и буйный темперамент (перестала возбуждаться зря - т.е. когда мужа нет рядом или сегодня секса не планируется). Стала носить натуральное и свободное классическое белье (хлопок/бамбук). Подмываться можно хозяйственным мылом (но только с тем, которое раньше в СССР делали) или водой с добавлением пищевой соды (1 ч.л. на стакан воды). Можете принимать ванночки с ромашкой. Все. И не заморачивайтесь, а то угробите здоровье.

Форум: Отношения
Всего: 379 957 тем
Новые темы за месяц: 6 182 темы
Популярные темы за месяц: 223 910 тем