Гость
Статьи
Муж отключил телефон

Муж отключил телефон

Муж у своих родителей,пошел погулять с другом. Созвонились с ним в 9 вечера,сказал что стоят у дома,болтают. Сейчас собралась спать,звоню ему,трубку не берет долго. Телефон у него в кармане,поэтому не знаю что мешало. Голос не особо довольный,как будто отвлекаю и запыханный какой то,не могла понять то ли выпил,то ли бежал откуда то. И начинает грубо со мной разговаривать,на мои вопросы -почему долго трубку не берешь? Отвечает-нормально все. Это что вообще такое?! Я конечно начинаю повышать Голос,спрашивать,чем таким он там занят и т.д. Он вроде как поласковее начинает разговаривать,говорит- мы что выяснять сейчас будем? И трубку повесил и телефон выключил . Капец. Я такая злая!!! Ненавижу когда так делают!!!! Друг этот приезжает на месяц раз в полгода,парень вроде хороший,мне кажется что он перед ним не хотел оправдываться перед женой,но разве так можно поступать вообще?
В браке год,в изменах замечен не был, не ссорились с ним,жили душа в душу. Теперь как будто ноги вытерли ((получается то,чем он там занимается, важнее жены? Месяца 3 назад когда ругались он был на работе,Он тоже кидал трубку,но никогда не отключал (( Что думаете? приплыли?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Да вы уже рогами потолок задеваете, а все пытаетесь его оправдать.

Гость
#2

Женщины невыносимы своим контролем. Обязательно звонить-звонить. больше свободы!

Гость
#3
Мария

Муж у своих родителей,пошел погулять с другом. Созвонились с ним в 9 вечера,сказал что стоят у дома,болтают. Сейчас собралась спать,звоню ему,трубку не берет долго. Телефон у него в кармане,поэтому не знаю что мешало. Голос не особо довольный,как будто отвлекаю и запыханный какой то,не могла понять то ли выпил,то ли бежал откуда то. И начинает грубо со мной разговаривать,на мои вопросы -почему долго трубку не берешь? Отвечает-нормально все. Это что вообще такое?! Я конечно начинаю повышать Голос,спрашивать,чем таким он там занят и т.д. Он вроде как поласковее начинает разговаривать,говорит- мы что выяснять сейчас будем? И трубку повесил и телефон выключил . Капец. Я такая злая!!! Ненавижу когда так делают!!!! Друг этот приезжает на месяц раз в полгода,парень вроде хороший,мне кажется что он перед ним не хотел оправдываться перед женой,но разве так можно поступать вообще?
В браке год,в изменах замечен не был, не ссорились с ним,жили душа в душу. Теперь как будто ноги вытерли ((получается то,чем он там занимается, важнее жены? Месяца 3 назад когда ругались он был на работе,Он тоже кидал трубку,но никогда не отключал (( Что думаете? приплыли?

Да явно помешали сексу своим звонком.

Гость
#4

Да трахх.лся он. Вот и запыханый а вы помешали. Наивняк.

Гость
#5

А телефон отключил чтоб не мешали дотра.хаться

Гость
#6

Соглашусь, у вас рога. Уважал бы не отключал. Он вас не уважает. Док-в измен нет, что делать? Поступить также как и он, зеркальте поведение, чтоб на своей шкуре испытал. Езжайте к своим, отключайте телефон, гуляйте с подружкой. Только это может помочь. А пока вы орете в трубку из дома, ему пофиг, вы ему неинтересны, вы же дома, никуда не денетесь.

Инга
#7
Мария

Муж у своих родителей,пошел погулять с другом. Созвонились с ним в 9 вечера,сказал что стоят у дома,болтают. Сейчас собралась спать,звоню ему,трубку не берет долго. Телефон у него в кармане,поэтому не знаю что мешало. Голос не особо довольный,как будто отвлекаю и запыханный какой то,не могла понять то ли выпил,то ли бежал откуда то. И начинает грубо со мной разговаривать,на мои вопросы -почему долго трубку не берешь? Отвечает-нормально все. Это что вообще такое?! Я конечно начинаю повышать Голос,спрашивать,чем таким он там занят и т.д. Он вроде как поласковее начинает разговаривать,говорит- мы что выяснять сейчас будем? И трубку повесил и телефон выключил . Капец. Я такая злая!!! Ненавижу когда так делают!!!! Друг этот приезжает на месяц раз в полгода,парень вроде хороший,мне кажется что он перед ним не хотел оправдываться перед женой,но разве так можно поступать вообще?
В браке год,в изменах замечен не был, не ссорились с ним,жили душа в душу. Теперь как будто ноги вытерли ((получается то,чем он там занимается, важнее жены? Месяца 3 назад когда ругались он был на работе,Он тоже кидал трубку,но никогда не отключал (( Что думаете? приплыли?

Если вы мужу доверяете. То надо спокойно поговорить. И обьяснить, что вам это неприятно. А потом еще и показать похожую ситуацию в обратном плане ( самой так поступить) уйти и отключить телефон, как будтос подругой. Вначале семейной жизни, если муж вами дорожит, то это поможет. А сейчас как?

Гость
#7
Гость

Да трахх.лся он. Вот и запыханый а вы помешали. Наивняк.

Может так , а может и нет. Разговаривать надо в спокойной обстановке и все выяснить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: