Гость
Статьи
Люблю любовника,и …

Люблю любовника,и незнаю что делать

Здравствуйте,девченки незнаю с чего и начать.Ну начну с того что мне 23,есть мини бизнес свой,муж (детей нет).И я люблю своего соседа он и является моим любовником.Ему 38 ,женат двое детей.Говорит что любит меня.он даже признался моим родителям в своих чувствах камне (а мой любовник друг семьи еще и папын друг)Нашим отношениям 8месяцев.На данный момент уже как пол года не живет с женой.Подал даже на развод.их развели.куча планов.сделал нам загранники т.к хотел полететь со мной в Турцию.Ах да.а мой муж которого я похожу не люблю работает в Москве ему 29.
Блин девченки начал любовник морозится как приехал мой муж домой.у нас с любовником состоялся разговор .он сказал до его приезда всё было супер.а щас он не знает как быть вернуться в семью или ждать пока я брошу мужа.у меня с мужем щас ссоры.он уже и вещи собирал. Незнаю что-то мне не дает отпустить его.а тот как узнает что у меня с мужем все плохо радуется (ну сразу у него планы меняются и он камне все ближе стоновится).Он кстати развелся без ведома жены.процесс этот затянулся через суд на пол года.он ей вот признался что разведены.она в шоке.
Но сегодня последней моей каплей стало что любовник поехал с своей женой и детьми гулять.
Девченки незнаю что и делать. Бросить своего и посмотреть что будет или забить и пусть вернется в семью и не морочит пусть голову. Или уж всех нах бросить и пожить одной?!
Дайте совет запуталась.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю какой у вас муж, но любовник, точно мутный. На двух стульях хочет усидеть. Останетесь с ним, он вам всю жизнь такие фокусы будет показывать, вроде он с вами а вроде и не с вами.

гость
#2

как сами отмерили, так и вам....

#3
Гость

Не знаю какой у вас муж, но любовник, точно мутный. На двух стульях хочет усидеть. Останетесь с ним, он вам всю жизнь такие фокусы будет показывать, вроде он с вами а вроде и не с вами.

Вот на данный момент позвонил как ехал домой.отвез их я спросила как все прошло он сказал что он доволен что малые довольны.а та ныла чтоб вернулся а он морозился.А мне он позвонил тип соскучился люблю туфли куплю

#4
гость

как сами отмерили, так и вам....

Я сука верная!Просто все началось из-за похуизма в мою сторону от мужа

Кети
#5

Бросай обоих, находи третьего)))))

Али-баба
#6

Да бросай ты своего мужа- похуиста. Бери любовника, с ним не соскучишься. Детей у тебя нет, будешь чужих в попку целовать, похоже ты дурочка( извини) Женщина, на которую фиолетово, наверняка, такая и есть, бесцветная. В *** влезла и рада. Думай, головой, а не промежностью.

Гость
#7
KristinaMalovik

Я *** верная!Просто все началось из-за похуизма в мою сторону от мужа

Не оправдывайся, все, абсолютно все 100% женщин изменяют.

Катейка
#8
Гость

Не оправдывайся, все, абсолютно все 100% женщин изменяют.

Не суди по себе, 100% у нее изменяют. Нормальные тётки замуж не лезут непонятно зачем в 20 с гаком, поэтому и изменять некому, нормальные тётки сначала поучатся, попутешествуют, поработают, а не дают клятвы в ЗАГСе.
Нормальные тётки за молодость навлюбляются, научатся, а потом головой думают, и выходят замуж в адекватное время для них, даже если это 40 лет. И мужей своих уважают, и не скачут по пенисам.
Не нравится муж - разводись, молода еще, может с соседом, что получится. Обманывать плохо, да и еще виноватым кого то выставлять.
Стань и ты нормальной тёткой, пока есть молодость и нет детей - разводись. Иди влюбляйся и учись жизни.

#9

Да не любовь это. Просто стратьсть без бытовухи и хороший секс. Пройдет время-поймете это

#10
Анна

Да не любовь это. Просто стратьсть без бытовухи и хороший секс. Пройдет время-поймете это

Да вот даю отчет что это страсть и ох****ый секс
Но однако не могу бросить его люблю.и он говорит что любит.
Иы с ним 4 года как скрывали свои чувства.боялись друг другу признаться.

#11
Кети

Бросай обоих, находи третьего)))))

Да блин есть у меня друг который ухаживает подарки дарит без пречины но я не ведусь люблю соседа!)

#12
Али-баба

Да бросай ты своего мужа- похуиста. Бери любовника, с ним не соскучишься. Детей у тебя нет, будешь чужих в попку целовать, похоже ты дурочка( извини) Женщина, на которую фиолетово, наверняка, такая и есть, бесцветная. В *** влезла и рада. Думай, головой, а не промежностью.

Промежностью не думаю.думаю головой. Взвешиваю на данный момент надо ли мне это все.
Его дети.его жена ноющая чтоб вернулся в семью.а он не хочет возвращаться.детей у меня нет т.к со здоровьем не ах.лечусь. кстати благодаря ему я хожу к врачу и лечусь!

#13
Гость

Не оправдывайся, все, абсолютно все 100% женщин изменяют.

Да я всегда своим подругам говорила что рано или поздно все через это пройдут)

#14
Катейка

Не суди по себе, 100% у нее изменяют. Нормальные тётки замуж не лезут непонятно зачем в 20 с гаком, поэтому и изменять некому, нормальные тётки сначала поучатся, попутешествуют, поработают, а не дают клятвы в ЗАГСе.
Нормальные тётки за молодость навлюбляются, научатся, а потом головой думают, и выходят замуж в адекватное время для них, даже если это 40 лет. И мужей своих уважают, и не скачут по пенисам.
Не нравится муж - разводись, молода еще, может с соседом, что получится. Обманывать плохо, да и еще виноватым кого то выставлять.
Стань и ты нормальной тёткой, пока есть молодость и нет детей - разводись. Иди влюбляйся и учись жизни.

Ну вот с мужем решили пожить отдельно друг от друга.

Ольга кунн
#15

Любовник незря меня нашол,мы в первую минуту поняли что хотим друг друга,он хочет меня а я даю ему выжержку то отказываю то немного отстраняюсь от него и ето его притягивает он потом становиться шолковым, и я потихоньку его приучаю к себе пусть знает место,и ето место у моих НОГ.

Гость
#16

Девчуля я пополняю твои ряды !только мне 36 и двое детей !мужа не люблю он бухает но зарабатывает так не много,платим ипотеку брачный договор все мое и хата при разводе !в очередной раз заболелала и муж бросил ушел я ждала ниделю 2 и заело одной и типо нашла парня оказалось он богат,боже я как принцесса порхаю секса не было мы гуляем но боже как меня тянет !мужа не бросить ипотека дети,а тут парень молодой а муж старше и с выебонами все знакомые ты резко поменялась похудела и выглядишь моложе я девки влюбилась !и отпустить его не могу

Форум: Отношения
Всего: 372 446 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 104 темы