Гость
Статьи
муж с 3 детьми меня …

муж с 3 детьми меня просто использует

угораздило меня выйти замуж за вдовца с 3 детьми.
Только сейчас я поняла, что меня тупо взяли воспитывать этих детей потому как сам муж не горел желанием особо. На мне все было, готовила на этот …

Афина
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Майсин
#101

Как изменились времена! У моей свекрови мать была приемной - вышла за мужчину с двумя детьми, третья дочь была своя. Муж потом погиб. Она воспитала ВСЕХ трех как своих родных, я даже до сих пор путаю, кто из них той женщине по имени Мария - родные дочери, а кто приемные.
А Вы - табор, табор...
Упала нравственность, да, людишки измельчали-с...

Майсин
#102
Гость

Уходите , конечно ! Зачем детям мачеха, хватит с них сказок про Морозко и Золушку.
Мачехи никогда не бывают добрыми, любят только своих детей и ненавидят падчериц и пасынков. Не портье детям психику.

Такой фильм есть хороший, помните, "Человек за бортом?" или вот "Мачеха" с Татьяной Дорониной.
Или сколько случаев из жизни, когда приемных детей любят, как своих.
А Автору не хватило любви, не хватило сердечности, доброты?
Главное - самой нажраться, не делиться, под свою старую *** побольше подгрести?
Так что ли в современном мире теперь?

Майсин
#103
Гость

Гость[
В этой теме про детей, переживших такую трагедию, как смерть матери, вообще никто не вспомнил. Все жалеют автора, взрослую тетку

Человек должен колесить себе и своему ребёнку жизнь из-за горя чужих детей?

Она на минуточку ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, когда выходила замуж за этого мужчину, и за детей в том числе.

Гость
#104
Майсин

Она на минуточку ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, когда выходила замуж за этого мужчину, и за детей в том числе.

да самки этого слова не знают

Гость
#105

О боже мой! Как можно быть так жестокой к детям ( я не про автора) про другие ужасгые истории, всем этим женщинам искренне желаю заболеть раком.

Гость
#106
Майсин

Она на минуточку ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, когда выходила замуж за этого мужчину, и за детей в том числе.

Она их не усыновлять когда замуж выходила.

Морская волна
#107
Майсин

ГостьГость[
В этой теме про детей, переживших такую трагедию, как смерть матери, вообще никто не вспомнил. Все жалеют автора, взрослую тетку
Человек должен колесить себе и своему ребёнку жизнь из-за горя чужих детей?
Она на минуточку ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, когда выходила замуж за этого мужчину, и за детей в том числе.

Плюсуюю. Нельзя быть жестоким к детям. Мы не скоты. АВТОРША-ГЛУПАЯ, ЭГОИСТИЧНАЯ САМКА,

Гость
#108

Не могу понять почему это все на автора накинулись. Все такие чистенькие, все такие правильные тут видать. Ах нимб над головой потрескивает от сильного сияния. Муж автора не любит её. она ему нужна тупо в качестве рабсилы. А трое деток это серьезная банда малолетних утырков, которые любого человека могут до психушки довести. Тут с одним ребенком то сложно язык общий найти, а когда их трое и они чувствуют себя коллективом! Ого-го-го что можно натворить! Автор пишет что муж самоустранился от ухода за детьми. Типа - ты баба. твоя роль в жизни за детьми ухаживать всю жизнь. И каково это делать чувствуя что тебя не уважают, а презирают? Так что все автор делает правильно. Если ты отдаешь (времени, нервов. эмоций, душевных переживаний) больше чем получаешь то зачем жить в семье где из тебя всё это высасывают?

Гость
#109
Гость

Не могу понять почему это все на автора накинулись. Все такие чистенькие, все такие правильные тут видать. Ах нимб над головой потрескивает от сильного сияния. Муж автора не любит её. она ему нужна тупо в качестве рабсилы. А трое деток это серьезная банда малолетних утырков, которые любого человека могут до психушки довести. Тут с одним ребенком то сложно язык общий найти, а когда их трое и они чувствуют себя коллективом! Ого-го-го что можно натворить! Автор пишет что муж самоустранился от ухода за детьми. Типа - ты баба. твоя роль в жизни за детьми ухаживать всю жизнь. И каково это делать чувствуя что тебя не уважают, а презирают? Так что все автор делает правильно. Если ты отдаешь (времени, нервов. эмоций, душевных переживаний) больше чем получаешь то зачем жить в семье где из тебя всё это высасывают?

Ага трое детей мужа автора - банда утырков, а личинка автора - принцесса.

Гость
#110
Гость

О боже мой! Как можно быть так жестокой к детям ( я не про автора) про другие ужасгые истории, всем этим женщинам искренне желаю заболеть раком.

Какая жестокость,где вы её увидели?Не все рождены быть Матерями Терезами,это уникальное качество.Полностью игнорировать свои интересы и жить только ради других могут только либо святые,либо люди с крайне низкой самооценкой.Бесплатно обслуживать,воспитывать,терпеть закидоны,оскорбления,ревность и т.д. чужих детей небогатого мужчины-это ничто иное,как благотворительность,а это уже дело добровольное. Вы желаете этим женщинам заболеть раком,чтобы их родные дети остались сиротами?Вы сама "доброта"......

Гость
#112
Гость

***, БЕРУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕТЕЙ КОГДА ИХ УСЫНОВЛЯЮТ, А НЕ КОГДА ЗАМУЖ ЗА ЕГО РОДИТЕЛЯ ВЫХОДЯТ, ДОЛБОЕБИНА

Вот вот!

Гость
#113

А когда мужчина на женщине с ребенком женится, он должен полюбить его как родного, содержать и заботиться?

Гость
#114
Гость

Она их не усыновлять когда замуж выходила.

Что Вы имете ввиду под словами "не усыновляла", в контексте того, что она вышла замуж за вдовца? Другой матери у них на тот момент не было. Или она думала, что она будет царствовать и развлекаться, а дети будут сами по себе?

Гость
#115
Гость

[
Что Вы имете ввиду под словами "не усыновляла", в контексте того, что она вышла замуж за вдовца? Другой матери у них на тот момент не было. Или она думала, что она будет царствовать и развлекаться, а дети будут сами по себе?

По закону она могла вообще ничего не делать для них и нету закона который её обязал. А что там кто думал это не важно.

Гость
#116
Гость

Не могу понять почему это все на автора накинулись. Все такие чистенькие, все такие правильные тут видать. Ах нимб над головой потрескивает от сильного сияния. Муж автора не любит её. она ему нужна тупо в качестве рабсилы. А трое деток это серьезная банда малолетних утырков, которые любого человека могут до психушки довести. Тут с одним ребенком то сложно язык общий найти, а когда их трое и они чувствуют себя коллективом! Ого-го-го что можно натворить! Автор пишет что муж самоустранился от ухода за детьми. Типа - ты баба. твоя роль в жизни за детьми ухаживать всю жизнь. И каково это делать чувствуя что тебя не уважают, а презирают? Так что все автор делает правильно. Если ты отдаешь (времени, нервов. эмоций, душевных переживаний) больше чем получаешь то зачем жить в семье где из тебя всё это высасывают?

Именно так. Муж автора взял её в жены не как любимую женщину, а как обычную рабочую лошадку, которая должна прислуживать его детям. А дети, они всё чувствуют, поэтому относились к ней именно так, как рабочей силе и прислуге.
И никакой любовью, нежностью и участием автор бы ничего не сделала. Установка в их семье была такая: у бедных деток умерла мама, поэтому нужна тетка, которая будет выполнять её работу. Проблема ещё в том, что любви своим детям и папа не давал, то ли не хотел, то ли не умел. И в результате имеем табор маугли, который считает ребенка автора конкурентом. И готов растерзать его.
Кто виновен в этой ситуации? Конечно, в первую и главную очередь муж автора.

Гость
#117

Гость 114-быть замужем для обычной женщины это готовка,стирка,уборка,ублажение мужа в постели(часто из-за этого недосып),а не царствование и развлечение.

Гость
#118
Гость

По закону она могла вообще ничего не делать для них и нету закона который её обязал. А что там кто думал это не важно.

По закону муж ее даже ипсти был не обязан, однако ей стрельнуло общего ребенка и он ее таки ***. А теперь эта *** подзаборная с него еще алименты за его доброту стрясет.

Гость
#119

Морская волна-автор взяла на себя ответственность,НЕ ОСОЗНАВАЯ,НА ЧТО ИДЁТ,сылы её истощены,и она хочет устраниться.Надо поблагодарить её за 5 лет пахоты и отпустить.Тем более,что оставаться в этой семье небезопасно для её ребёнка.Пусть теперь отец детей нанимает домработницу и платит ей,или ищет следующую...даже не знаю,как назвать человека,кто на это подпишется-)))

Гость
#120
Гость

Именно так. Муж автора взял её в жены не как любимую женщину, а как обычную рабочую лошадку, которая должна прислуживать его детям. А дети, они всё чувствуют, поэтому относились к ней именно так, как рабочей силе и прислуге.
И никакой любовью, нежностью и участием автор бы ничего не сделала. Установка в их семье была такая: у бедных деток умерла мама, поэтому нужна тетка, которая будет выполнять её работу. Проблема ещё в том, что любви своим детям и папа не давал, то ли не хотел, то ли не умел. И в результате имеем табор маугли, который считает ребенка автора конкурентом. И готов растерзать его.
Кто виновен в этой ситуации? Конечно, в первую и главную очередь муж автора.

Это откуда такие домыслы? Автор рассказала? Да она врет как сивый мерин, желая себя оправдать. У всех бывшие "пили, били, использовали как прислугу". По факту в семью ее никто не тащил. Сама замуж вышла. Про трех детей знала. Возможность познакомиться с нимибыла. Если сомневалась, то что мешало пожить без регистрации? Но ей же надо было побыстрее общего дитятку завести, причем наплевав на мнение мужа. А теперь он видете ли казел.

Гость
#121
Гость

[
По закону муж ее даже ипсти был не обязан, однако ей стрельнуло общего ребенка и он ее таки ***. А теперь эта *** подзаборная с него еще алименты за его доброту стрясет.

Не хотел бы не ипппал.

Гость
#122
Гость

Морская волна-автор взяла на себя ответственность,НЕ ОСОЗНАВАЯ,НА ЧТО ИДЁТ,сылы её истощены,и она хочет устраниться.Надо поблагодарить её за 5 лет пахоты и отпустить.Тем более,что оставаться в этой семье небезопасно для её ребёнка.Пусть теперь отец детей нанимает домработницу и платит ей,или ищет следующую...даже не знаю,как назвать человека,кто на это подпишется-)))

Вот когда мужик бабе присовывает, не осознавая на что идет, то никого не волнует, насколько он после этого истощится, платить придется до 18 лет. А тут устала она видите ли.

Гость
#123
Гость

Гость[
По закону муж ее даже ипсти был не обязан, однако ей стрельнуло общего ребенка и он ее таки ***. А теперь эта *** подзаборная с него еще алименты за его доброту стрясет.
Не хотел бы не ипппал.

Вы тему читали? Автор сама пишет, что он не хотел, а она настояла.

Гость
#124
Майсин

ГостьУходите , конечно ! Зачем детям мачеха, хватит с них сказок про Морозко и Золушку.
Мачехи никогда не бывают добрыми, любят только своих детей и ненавидят падчериц и пасынков. Не портье детям психику.
Такой фильм есть хороший, помните, "Человек за бортом?" или вот "Мачеха" с Татьяной Дорониной.
Или сколько случаев из жизни, когда приемных детей любят, как своих.
А Автору не хватило любви, не хватило сердечности, доброты?
Главное - самой нажраться, не делиться, под свою старую *** побольше подгрести?
Так что ли в современном мире теперь?

Это было в те давние времена,когда приличной женщине полагалось быть замужем,иначе считалось,что она гулящая или никому ненужная неудачница.Статус замужней женщины был показателем успешности женщины на фоне нехватки мужчин после революции и войн.А заботится о сиротах-это ещё и героизм.Но минус несколько лет жизни для мачехи из-за повышенной физической,нервной и психологической нагрузки.Да и детки в те времена были другие.

Гость
#125
Гость

Вот когда мужик бабе присовывает, не осознавая на что идет, то никого не волнует, насколько он после этого истощится, платить придется до 18 лет. А тут устала она видите ли.

Ах-ах,а теперь АВТОР должна платить за то,что муж присовывал ДРУГОЙ бабе?!

Гость
#126
Гость

Вы тему читали? Автор сама пишет, что он не хотел, а она настояла.

И что? Мог на отрез отказаться и не ахать авторшу. Его никто не насиловал, презики не прокалывал, сперму его шприцом в себя не вводил.

Гость
#127
Гость

Гость
Вы тему читали? Автор сама пишет, что он не хотел, а она настояла.
И что? Мог на отрез отказаться и не ахать авторшу. Его никто не насиловал, презики не прокалывал, сперму его шприцом в себя не вводил.

Так он во второй раз и отказался наотрез. Вы думаете она от усталости что ли сбежала? От усталости при наличии четырех детей пятого не просят. Наверняка и муж помогал и дети коли она пятого просила. Просто когда муж в пятом отказал ее жаба удушила, что ее доча слишком малую часть наследства получит.

Гость
#128
Гость

[
Так он во второй раз и отказался наотрез. Вы думаете она от усталости что ли сбежала? От усталости при наличии четырех детей пятого не просят. Наверняка и муж помогал и дети коли она пятого просила. Просто когда муж в пятом отказал ее жаба удушила, что ее доча слишком малую часть наследства получит.

Бред! Я бы например палец об палец не ударила ради чужого ребёнка и не потому что сложно, а потому что нафиг надо!

Гость
#129
Гость

Бред! Я бы например палец об палец не ударила ради чужого ребёнка и не потому что сложно, а потому что нафиг надо!

Ну так в таком случае если что с вами случится не пеняйте, что ваши дети на помойку питаться пойдут

Гость
#130
Гость

Бред! Я бы например палец об палец не ударила ради чужого ребёнка и не потому что сложно, а потому что нафиг надо!

Ну то есть если б старший сын мужа сготовил ужин на семью вы бы тоже есть не стали и дочке запретили? )))
Собственно я то уже понял, что вы самка не пригодная для семейной жизни, осталось что б это поняли вы сами.

Гость
#131
Гость

Ну то есть если б старший сын мужа сготовил ужин на семью вы бы тоже есть не стали и дочке запретили? )))
Собственно я то уже понял, что вы самка не пригодная для семейной жизни, осталось что б это поняли вы сами.

Мой муж не вдовец и мы живём своей семьёй. Никогда бы не пошла замуж за вдовца.

Гость
#132
Гость

А ты у дочки спросила ей лучше с папой и братьями или с одной мамой? Я смотрю бабы только о себе думают. Пора на законодательном уровне запретить оставлять им при разводе детей.

------
Дочку можно папе оставить, пусть с четверых справляется, а мама будет карьеру строить

Гость
#133
Гость

Гость
Ну то есть если б старший сын мужа сготовил ужин на семью вы бы тоже есть не стали и дочке запретили? )))
Собственно я то уже понял, что вы самка не пригодная для семейной жизни, осталось что б это поняли вы сами.
Мой муж не вдовец и мы живём своей семьёй. Никогда бы не пошла замуж за вдовца.

Ну вот если вы в ближайшее время ласты склеите, то ваш муж будет объявлен неликвидом, а дети табором утырков.

Гость
#134
Гость

]
Ну вот если вы в ближайшее время ласты склеите, то ваш муж будет объявлен неликвидом, а дети табором утырков.

Слава Господу что я нашла себе нормального мужа, а не такого как у автора:))

Гость
#135
Гость

Гость]
Ну вот если вы в ближайшее время ласты склеите, то ваш муж будет объявлен неликвидом, а дети табором утырков.
Слава Господу что я нашла себе нормального мужа, а не такого как у автора:))

Так у нее тоже нормальный, просто он был нормальный для покойной жены. От ненормального 4 детей не рожают. А у вас большой табор утырков? ))

Гость
#136
Гость

[
Так у нее тоже нормальный, просто он был нормальный для покойной жены. От ненормального 4 детей не рожают. А у вас большой табор утырков? ))

У нас с мужем будут прекрасные дети, а утырки как ты вырожаешься, как раз у тебя.:)

Морская волна
#137

Мне вообще плевать, о чем там ноют женщины в браке с вдовцами да их детьми. Потому что сами хотят от отчимов заботы и хорошего отношения к собственным детям.

Маша
#138
Морская волна

Мне вообще плевать, о чем там ноют женщины в браке с вдовцами да их детьми. Потому что сами хотят от отчимов заботы и хорошего отношения к собственным детям.

Мужчины домашней работой не занимаются. И не понимаю тех, кто пишет, что это легко. У нас с мужем детей нет, но домашние дела занимают у меня 2-3 часа в день. У автора все намного хуже. И если это все легко, почему детки сами не стирали свои трусы и не готовили. Ведь так просто: белье закинул, 2 стакана риса насыпал)

Гость
#139
Маша

[

Мужчины домашней работой не занимаются. И не понимаю тех, кто пишет, что это легко. У нас с мужем детей нет, но домашние дела занимают у меня 2-3 часа в день. У автора все намного хуже. И если это все легко, почему детки сами не стирали свои трусы и не готовили. Ведь так просто: белье закинул, 2 стакана риса насыпал)

Вот именно. Лучше вообще было им самим начинать себя обслуживать. А то такие дети кому в опу дуют потом в жизни сталкиваются с тем что все не будут вокруг них вертеться.

Гость
#140
Маша

Мужчины домашней работой не занимаются. И не понимаю тех, кто пишет, что это легко. У нас с мужем детей нет, но домашние дела занимают у меня 2-3 часа в день. У автора все намного хуже. И если это все легко, почему детки сами не стирали свои трусы и не готовили. Ведь так просто: белье закинул, 2 стакана риса насыпал)

А с чего Вы взяли, что не стирали и не готовили? До прихода автора небось не голодные и не грязные ходили. Да и пока автор в роддоме лежала с голода не передохли. И пятого онахотела завести не отсмертельной усталости. Наверняка дети и готовили и стирали, но когда автор сперва на них первую сестру повесила, а потом о второй заговорила они от наглости восстали и тут же стали утырками. Другого об'яснения желанию смертельно уставшей женщины завести в семью пятого ребенка я не вижу.

312
#141

Не читала комментарии, только ваш текст. Автор, вы злая. Правильно делаете что уходите, всем так будет лучше. Вы знали куда замуж идете. Бедные дети и так сироты при живом отце, а тут еще и злая мачеха.

Гость
#142

А уж про то что мужчины не готовят и домашним хозяйством не занимаются не смешите мои тапки. Сейчас большинство мужчин умеют готовить лучше женщин. Тетки совсем деградировали.

Гость
#143
Гость

А как же женские вопли о том, что высшая доблесть каждого каждого мужика - жениться на разведенке с 3 детьми?
Двойные стандарты? Не, не слышали...

Об этом вопят только разведенки с тремя детьми, к нормальным женщинам не имеющие никакого отношения.

Гость
#144

Неудивительно, что нет благодарности. Такие люди-служки только презрение способны вызывать.

Маша
#145
Гость

А уж про то что мужчины не готовят и домашним хозяйством не занимаются не смешите мои тапки. Сейчас большинство мужчин умеют готовить лучше женщин. Тетки совсем деградировали.

Умеют, но не хотят.

Гость
#146

Автор всё правильно решила, Молодец! Она смелая, сильная и добрая женщина. Иначе она бы никогда не вышла замуж за вдовца с тремя детьми и не родила бы общего. Но, её просто стали использовать, заездили как рабочую силу. Бывает такое и довольно часто. Первое время мужчина влюблен, ведёт себя хорошо, а потом распускается и начинает показывать свинское отношение. Я тоже так рассталась после пяти лет совместной жизни, хотя у нас другая история, но тоже он банально сел мне на шею! Я была физически вымотана, опустошена морально, орала, даже била посуду, но свинское потребительское отношение ко мне не изменилось. Правильно, вам вдвоём с дочкой будет гораздо лучше и спокойнее. Считаю, не обязательно повторно создавать семью, если есть лети, и партнёр умер или ушёл. Далеко не всегда новая семья будет лучше для детей. Пусть этот мужик вдовец уже один детей дотягивает до взрослого состояния, а потом на пенсии женится для души на какой нибудь бабульке

Гость
#147

Да да да, дочке однозначно без отца и братьев гораздо лучше чем с отцом и братьями. Главное самой в это верить.

Гость
#148
Гость

Автор всё правильно решила, Молодец! Она смелая, сильная и добрая женщина. Иначе она бы никогда не вышла замуж за вдовца с тремя детьми и не родила бы общего. Но, её просто стали использовать, заездили как рабочую силу. Бывает такое и довольно часто. Первое время мужчина влюблен, ведёт себя хорошо, а потом распускается и начинает показывать свинское отношение. Я тоже так рассталась после пяти лет совместной жизни, хотя у нас другая история, но тоже он банально сел мне на шею! Я была физически вымотана, опустошена морально, орала, даже била посуду, но свинское потребительское отношение ко мне не изменилось. Правильно, вам вдвоём с дочкой будет гораздо лучше и спокойнее. Считаю, не обязательно повторно создавать семью, если есть лети, и партнёр умер или ушёл. Далеко не всегда новая семья будет лучше для детей. Пусть этот мужик вдовец уже один детей дотягивает до взрослого состояния, а потом на пенсии женится для души на какой нибудь бабульке

Что значит стали использовать? Автор не работала, сидела в отпуске по уходу за ребенком. Или муж должен был приходить с работы и при неработающей жене начинать самому стирать, готовить, убирать?

Гость
#149
Гость

Что значит стали использовать? Автор не работала, сидела в отпуске по уходу за ребенком. Или муж должен был приходить с работы и при неработающей жене начинать самому стирать, готовить, убирать?

Как это не работала?Автор же написала,что зарплата у неё выше среднего,и накопления свои есть.Этого бы всего не было,если бы человек не работал как наёмный работник никогда.У меня был похожий опыт,тоже вдовец сначала влюбился,и я тоже,хорошо относился,благодарил,что помогла ему выжить,с детьми и т.д.И любила,и хвалила,и помогала.А как встал на ноги и доход его вырос,так возгордился и отношение ко мне изменилось.Почувствовала себя круглым нулём.Поплатилась я за свою доброту,видимо и вправду,благими намерияниями выстлана дорога в ад.Меня как отрезало,видимо,есть всё-таки карма и не случайно в их семье мама умерла,годами испытывала стресс,пока тяжело не заболела.На всё есть свои причины.

Маша
#150
Гость

Что значит стали использовать? Автор не работала, сидела в отпуске по уходу за ребенком. Или муж должен был приходить с работы и при неработающей жене начинать самому стирать, готовить, убирать?

Этим могли заниматься вместе с автором и дети. Ошибка автора в том, что с самого начала не распределила обязанности, а все взяла на себя

Гость
#151
Маша

Гость
Что значит стали использовать? Автор не работала, сидела в отпуске по уходу за ребенком. Или муж должен был приходить с работы и при неработающей жене начинать самому стирать, готовить, убирать?
Этим могли заниматься вместе с автором и дети. Ошибка автора в том, что с самого начала не распределила обязанности, а все взяла на себя

Не смешите мои тапки, обязанности между детьми наверняка были распеделены, жили же он до нее и после нее. Просто атора бесил сам факт что вообще что то надо делать и для детей. Да почитайте внимательнее ее пост, там бред на бреде. Вот что она не могла купить своей дочери а только всему табору? Что может быть такое, подходящее одновременно и грудной дочери и более взрослым детям мужа? Всем по погремушке шоле? Или она хотела купить дочке конфетку, а те дети шоб стояли и смотрели голодными глазами?