Гость
Статьи
Любит или просто …

Любит или просто использует?

добрый день!у меня такая история не простая,дело в том что мы с мужем женаты 1,5года и он работает а я нет.не разрешает мне,и когда он уходит на работу то закрывает меня дома,я ни куда не выхожу одна,а когда он приходит и мы вместе идем куда нибудь,мне уже это надоело,если уйду то буду скучать,а так жить не возможно.девочки напишите что сделать,как поступить в этой ситуации.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы рабыня что ли ?! Или совсем лимита лимитой что Вами помыкают .

Гость
#2

Ну судя по вашему нику, вы восточная женщина и мужчина похоже тоже. Поэтому, для вас может это и нормально. Ходят же в парандже в 21 веке и ничего.

Гость
#3
Имашева

добрый день!у меня такая история не простая,дело в том что мы с мужем женаты 1,5года и он работает а я нет.не разрешает мне,и когда он уходит на работу то закрывает меня дома,я ни куда не выхожу одна,а когда он приходит и мы вместе идем куда нибудь,мне уже это надоело,если уйду то буду скучать,а так жить не возможно.девочки напишите что сделать,как поступить в этой ситуации.

В смысле закрывает? На ключ? А у вас своего ключа нет от дома?

#4

да на ключ,дубликата нет,и целый день дома сижу ни мама не может зайти в гости.

#5
Гость

Ну судя по вашему нику, вы восточная женщина и мужчина похоже тоже. Поэтому, для вас может это и нормально. Ходят же в парандже в 21 веке и ничего.

он татарин а я русская

Гость
#6

это беспредел.

#7

[quote="Гость"]это беспредел.[/quote
только о себе думает

Гость
#8

Ты, наверное, страшненькая на морду, вот мужик и боится, что народ тебя испугается.
Он павильно делает, нечего людей пугать.

#10

[quote="Гость"]Ты, наверное, страшненькая на морду, вот мужик и боится, что народ тебя испугается.
Он павильно делает, нечего людей пугать. [/quote
я нормальная симпатичная девушка и жена,по себе людей не судят вот и пишешь так про себя

#11
zlovlad ru

ну, он вас построил по своей модели семьи - для него это нормально.
варианта два : 1) уходить в интернет - искать работу и развлечения там.
2) Раздвигать границы. Но если вы за полтора года жизни взбеленились только сейчас, это будет сложно. Муж, по видимому ждет когда вы родите и у вас не будет времени ни на что кроме ребенка.
У него в голове восточный тип семьи - что то менять будет сложно.

он даже детей не хочет,потом к что есть от первого брака,я когда уходила от него потом он возвращал меня было все нормально и ключи оставлял потом начиналось все заново.

Гость
#12

О.о я бы его психиатору показала. Я серьезно. Может шизофрения какая. Он вас внутри закрывает и без ключей вы? Он русский? Если он нацмен - у них такое норма, но русской девочке тяжело с таким.
Если русский, ну чего сказать, тут и до побоев недалеко. А бьют такие... Я вот однажды на себе испробовала удар мужчины, причем не в полную силу. Меня с моим весом отшвырнуло к стенке, я минуту дышать не могла. А уж множественные побои в приступе ярости - так и умереть можно.

ольга
#13
Гость

О.о я бы его психиатору показала. Я серьезно. Может шизофрения какая. Он вас внутри закрывает и без ключей вы? Он русский? Если он нацмен - у них такое норма, но русской девочке тяжело с таким.
Если русский, ну чего сказать, тут и до побоев недалеко. А бьют такие... Я вот однажды на себе испробовала удар мужчины, причем не в полную силу. Меня с моим весом отшвырнуло к стенке, я минуту дышать не могла. А уж множественные побои в приступе ярости - так и умереть можно.

и побои были слава богу угомонился.он не русский а татарин

Гость
#15

Ну не знаю, автор... Тут вы советчика не найдете. Он вас бьет, закрывает, но в вашей с ним семье - это норма поведения. Что тут скажешь... На вкус и цвет

#16

Нужно было изначально поставить в известность, что вас это не устраивает и он вам не доверяет, без доверия сами отношения под вопросом, советую вам поговорить с ним.

#17

сколько раз разговаривали толку нет,а закрытой дверью как можно доверие получить.доверяй но проверяй так говориться он так такое не согласен.

Гость
#18
Ольга

да на ключ,дубликата нет,и целый день дома сижу ни мама не может зайти в гости.

А если пожар? Вы ж сгорите на. ххх++! Инстинкт самосохранения сдох что ли?

#19

Тут уголовным кодексом пахнет, не? Человека без суда и следствия под арестом держат - это нифига не законно.

Гость
#20

Ужас какой! А для чего вы терпите? Он очень обеспеченный?

Гость
#21

чо ет за дверь такая которую изнутри открыть нельзя?=)))) автору приз за самую идиотскую разводку дня хахаха

Гость
#22

а может он ее на амбарный замок закрывает xDDDD

#24
Гость

чо ет за дверь такая которую изнутри открыть нельзя?=)))) автору приз за самую идиотскую разводку дня хахаха

железная дверь закрывается только на ключ с обоих сторон,это не развод

#25
Гость

Ужас какой! А для чего вы терпите? Он очень обеспеченный?

нет не сказала бы но хватает вроде на все,люблю все таки а разводиться не хочу

#26
Гость

да на ключ,дубликата нет,и целый день дома сижу ни мама не может зайти в гости.

А если пожар? Вы ж сгорите на. ххх++! Инстинкт самосохранения сдох что ли?
первый этаж можно выбраться

Ррр
#27
любимая.

нет не сказала бы но хватает вроде на все,люблю все таки а разводиться не хочу

А от нас вы чего хотите?!
Это уголовная статья 127. Незаконное лишение свободы
1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Но я вас читаю и понимаю, что в ментовку вы подавать не будете заявление. Мать ваша видимо тоже считает это нормальным, раз ничего не делает. У меня бы отец и брат его отпи***ли так, что она забыл, что такое дверь и как она выглядит. Ибо для нормального человека это уму непостижимо. Но вас скорее всего это устраивает.
Или вы хотите, чтобы вас пожалели тут?

Ррр
#28
любимая.

нет не сказала бы но хватает вроде на все,люблю все таки а разводиться не хочу

Ну раз любите, тады усе вопросов нет, любите дальше и живите как зверек в клетке. А мать ваша пусть вам еду через окно кидает или еще какие-нибудь необходимые вещи.
Я куею просто от таких как автор...

#29
Ррр

нет не сказала бы но хватает вроде на все,люблю все таки а разводиться не хочу

Ну раз любите, тады усе вопросов нет, любите дальше и живите как зверек в клетке. А мать ваша пусть вам еду через окно кидает или еще какие-нибудь необходимые вещи.
Я куею просто от таких как автор...
а причем здесь еда?

Любовь
#30

Эти татаро-монголы и прочий сброд достали уже. Восточный склад ума. Русской женщине этих бзиков не суждено понять. Если она действительно кстати русская. А автор что-то не похожа.

#31
Любовь

Эти татаро-монголы и прочий сброд достали уже. Восточный склад ума. Русской женщине этих бзиков не суждено понять. Если она действительно кстати русская. А автор что-то не похожа.

тебе свидетельство о рождение показать?

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем