Гость
Статьи
унизил средь друзей

унизил средь друзей

вчера мы гуляли по ТЦ , я наткнулась на то что муж делал селфи с изображением юной девушки и сразу ж заредактировал на тел типа это реально, ну постояли посмеялись думала ничего дальше не будет. Сегодня у меня выходной у мужа рабочий день, просыпаясь как и все сразу читаю чаты ватсап, и тут смотрю он отправил эту свое селфи друзьям и давай там обсуждать как они смотрятся подходят ли друг другу, я конечно ж сразу на его адрес обиделась он не понял сначала и стал дальше шутить типа это картонка успокойся просто изображение, говорю тогда и с каждой пофоткайся и спроси друзей дальше унизь. Мы с мужем живем 12 лет сыну 8 лет завтра годовщина свадьбы, такого оскорбления в свой адрес от мужа не ожидала, конечно это не повод и не та обида чтобы развестись и уйти, у меня ком в горле стоит вспоминая об этом, что бы вы сделали?

диана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измени ему с картонным мужиком и хвастайся подругам.

Весна
#2

Вот поэтому и нужно самой флиртовать с другими мужчинами, не отталкивать тех, кто проявляет знаки внимания. А не погрузиться в одного мужика. Да, это не очень прилично для правильных девушек. Но Ваш муж и не подумал о Ваших чувствах, ему хорошо - и это главное

Гость
#3

Что делать? Научиться себя уважать и любить,сначала...Муж ваш-козлллина, вы-амеба бесхребетная. Отказать в постели, сказать, чтобы шел спать с той девкой... А вообще он это делает, потому-что вы позволяете, мой бы улетел далеко и надолго, и пощечину бы от меня получил как положено.

Ангелина
#4

Сделайте фотошоп с каким-нибудь известным мачо (в инете есть автоматический) и поставьте на аватарку со словами Мужчина моей мечты.
Вы себя накрутили очень.
Удачи.

Гость
#5
Ангелина

Сделайте фотошоп с каким-нибудь известным мачо (в инете есть автоматический) и поставьте на аватарку со словами Мужчина моей мечты.
Вы себя накрутили очень.
Удачи.

Да! Со Стасом Костюшкиным, например.

Мария
#6

Ну сфотался и что дальше? Нано унизительного в этом не вижу

Мария
#7

ничего*

Гость
#8

В каждой шутке есть доля правды

#9

Вы прямо ищите из-за чего обидется) Вам скучно?)) Тоже сфоткайтесь с нарисованным мужиком и отправьте подругам)

Гость
#10

А друзья что, не видят, что это картонка??

#11
Гость

А друзья что, не видят, что это картонка??

Они же просто шутят....

Л
#12

Займитесь собой- фигура , косметика и тп. Только не демонстративно а поймите - это сигнал что внешне сдали

Гость
#13

12 лет в браке, а в голове детский сад какой то! И у вас и у вашего мужа. Я бы над своим ( но он до такого точно не додумается) посмеялась бы от души, а у вас обижульки какие-то.

Николай
#14

Автор ябонутая! Сука, это картон! А есле в кино красивая женцина, то глаза мужу закрываещь? ***!

Гость
#15

Ваш муж идиот как его шутки. Всю жизнь будет ради одобрения малолеток
выпендриваться. Он клоун и дб жениться на такой же клоунесе, чтобы не
было недовольства его унитазным юмором.

Гость
#16

У моего мужа коллега на работе есть. У него тоже такие шуточки идиотские. Так он ещё всем жалуется, что жена его без чувства юмора.

Натали
#17

Придурок он у вас

Гость
#18
Гость

12 лет в браке, а в голове детский сад какой то! И у вас и у вашего мужа. Я бы над своим ( но он до такого точно не додумается) посмеялась бы от души, а у вас обижульки какие-то.

++++
Юморок у мужа туповат, что греха таить...но и жена психует из-за картонной бабы...детсад. Хотя это не лечится. У нас знакомые были, друзья родителей, и вот поехали мы все в большой магазин одежду нарядную покупать, и там молодые продавщицы вокруг нас суетились, и он им комплименты, хихи хаха, а одна потом шутя говорит - это вы жене скажите! А жена рядом стоит. А муж, ах жена, она мен надоела уже, я себе другую ищу...тетка аж заревела. Царство ей небесное, умерла и до 70 не дожила. В машине потом маме говорит вот, Таня, всю жизнь с этим дуррраком маюсь, работящий, не гулящий, но туп0ой как пробка, как что ляпнет хоть стой хоть падай. Позорище. Он же пошутил просто. Теперь 2 года уже без жены живет, все плачет, как встретим его, старенький, седенький. а я иногда этот эпизод вспоминаю...вроде ну ладно, ступил мужик, но жене то каково.

Гость
#19

Этот друг родителей кстати Весы по гороскопу, ваш кто? еще близнецы такими же припи33днутыми бывают...из серии "ради красного словца не пожалеют и отца"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: