Гость
Статьи
Ну разве это любовь?!

Ну разве это любовь?!

Ну вот расскажите мне пожалуйста и вправьте мозги что ли! Жената 2,5 года+ встречались. Молодые. Муж очень равнодушно относится ко мне и к маленькому ребёнку . свозить в больницу,взять справку,позвонить по поводу детского сада, на все плевать. ( графиу работы свободный)Мои любые просьбы- плевать. То,что я в декрете- плевать. Нет ни помощи,ни уважения,ни желания дать мне отдохнуть и лишний раз поиграть с ребёнком. Нет комплиментов,романтики,страсти,постоянно недовольства. Забивает на мои женские потребности(золота и губ не прошу),прошу дать мне на прокладки и косметику. За декрет ни разу не дал на это,покупает мама. Одежду покупаю то на мамины,то ребёнку подарят и т.д. на день рождения не подарил ничего( в кино сводил) вообще можно писать долго,но все равно НУ ПРОСТО ВО ВСЕМ!!а говорит,что любит. Пфф. А самому с утра надо бежать и положить с собой обед,самому то раньше не встать,а я просыпаюсь часто ночью к ребёнку и постель меняю редко ему и полотенца и т.д. и т.д господи,куда бежать? Постоянно депрессия,от переживаний и апатия внутри все органы будто склеились. Че делать,девочки??((

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасссс. я думала у меня жизнь ужасная, а тут такое)))))
автор, а чем вы раньше думали, куда вы смотрели, зачем рожали от такого??/?

Гость
#2
Гость

ужасссс. я думала у меня жизнь ужасная, а тут такое)))))
автор, а чем вы раньше думали, куда вы смотрели, зачем рожали от такого??/?

потому что была без мозгов и наивная.

Лена
#3

а за пособие вы что покупаете? на прокладки не хватает его? только не говорите, что еду ребенку, что муж и на это не дает. верила до тех пор, пока не началось про "прокладки мама покупает". не верю. просто с.ра.ч захотели развести, лучше бы прокладки чем-то другим заменили.

Гость
#4

А до свадьбы он золотой был? Или вы думали, что после свадьбы изменится резко в лучшую сторону?

Гость
#5
Лена

а за пособие вы что покупаете? на прокладки не хватает его? только не говорите, что еду ребенку, что муж и на это не дает. верила до тех пор, пока не началось про "прокладки мама покупает". не верю. просто с.ра.ч захотели развести, лучше бы прокладки чем-то другим заменили.

пока были выплаты,могла купить.

Гость
#6
Гость

А до свадьбы он золотой был? Или вы думали, что после свадьбы изменится резко в лучшую сторону?

просто до свадьбы не было таких пробле и ситуаций,я могла сама кое что сделать. Я же не ясновидящая!

verona
#7

любовь это не слова,а поспупки.судите сами.

Гость
#8
Гость

А до свадьбы он золотой был? Или вы думали, что после свадьбы изменится резко в лучшую сторону?

Гость

просто до свадьбы не было таких пробле и ситуаций,я могла сама кое что сделать. Я же не ясновидящая!

Можно поговорить серьезно с мужем, а можно развестись, всё равно толку от него никакого.

Лена
#9
Гость

пока были выплаты,могла купить.

а сейчас выплат нет? каждый месяц вы пособие не получаете? по уходу за ребенком до 3 лет??? его на прокладки с лихвой хватит)

Гость
#10

Сколько ребенку лет?

Гость
#11
Гость

Ну вот расскажите мне пожалуйста и вправьте мозги что ли! Жената 2,5 года+ встречались. Молодые. Муж очень равнодушно относится ко мне и к маленькому ребёнку . свозить в больницу,взять справку,позвонить по поводу детского сада, на все плевать. ( графиу работы свободный)Мои любые просьбы- плевать. То,что я в декрете- плевать. Нет ни помощи,ни уважения,ни желания дать мне отдохнуть и лишний раз поиграть с ребёнком. Нет комплиментов,романтики,страсти,постоянно недовольства. Забивает на мои женские потребности(золота и губ не прошу),прошу дать мне на прокладки и косметику. За декрет ни разу не дал на это,покупает мама. Одежду покупаю то на мамины,то ребёнку подарят и т.д. на день рождения не подарил ничего( в кино сводил) вообще можно писать долго,но все равно НУ ПРОСТО ВО ВСЕМ!!а говорит,что любит. Пфф. А самому с утра надо бежать и положить с собой обед,самому то раньше не встать,а я просыпаюсь часто ночью к ребёнку и постель меняю редко ему и полотенца и т.д. и т.д господи,куда бежать? Постоянно депрессия,от переживаний и апатия внутри все органы будто склеились. Че делать,девочки??((

А почему семейный бюджет не у Вас?Всё деньги должны быть у жены.Это невесть , что, а не брак.

Дара
#12
Лена

а сейчас выплат нет? каждый месяц вы пособие не получаете? по уходу за ребенком до 3 лет??? его на прокладки с лихвой хватит)

выплаты были до 1.5 лет. Все! Только я с них то поесть покупала,то на дорогу в университете,то подарки. Мужу просто наплевать

Гость
#13
Гость

Сколько ребенку лет?

2

Гость
#14
Гость

А почему семейный бюджет не у Вас?Всё деньги должны быть у жены.Это невесть , что, а не брак.

раньше отдавал мне,потом была ситуация( не дала отложенные ему деньги) после этого все у него,даже не говорит сколько получил

Гость
#15
Дара

выплаты были до 1.5 лет. Все! Только я с них то поесть покупала,то на дорогу в университете,то подарки. Мужу просто наплевать

Можно подать на алименты без развода,пока Вы в декретном ,он обязан содержать и ребенка,и Вас.

Гость
#16
Гость

А почему семейный бюджет не у Вас?Всё деньги должны быть у жены.Это невесть , что, а не брак.

раньше отдавал мне,но после того как не дала ему отложенные деньги(свои потратил) и я оказалась мразью. Он все теперь оставляет у себя и прячет их по карманам

Гость
#17

Ну да любовь такая,только вы её не нужны
Напрягатся он не будет
И да он не изменится,развод

Гость
#18
Гость

2

Тогда ничего удивительного. Залетные браки зачастую протекают, как ваш.

Гость
#19
Гость

Тогда ничего удивительного. Залетные браки зачастую протекают, как ваш.

это я понимаю и сама. Только если не любит р ему плевать,зачем говорить,что любит,почему не уходит сам?

Гость
#20

Ой,автор, а кто ж вас заставлял за такого выходить замуж и ребенка рожать?)На член насильно сажали?)))

Гость
#21

Зачем ему уходить,его все устраивает
Напрягатся ему не надо
Ну а любить можно говорить скока хочешь)

Oksana
#22
Гость

Ой,автор, а кто ж вас заставлял за такого выходить замуж и ребенка рожать?)На член насильно сажали?)))

Господи. Как же вы за.*** все с этой фразой! Честное слово! Во всех вопросах,ну обязательно кто_ то напишет это ***. Сама на член запрыгивала! Ну если бы я знала это заранее,то не выходила и не рожала бы!!!!

Гость
#23
Oksana

Господи. Как же вы за.*** все с этой фразой! Честное слово! Во всех вопросах,ну обязательно кто_ то напишет это ***. Сама на член запрыгивала! Ну если бы я знала это заранее,то не выходила и не рожала бы!!!!

мужика видно заранее и до брака и не надо говорить обратное! Так и скажи,что взамуж так хотелось,что трусы по дороге в загс слетали!

Гость
#24
Гость

мужика видно заранее и до брака и не надо говорить обратное! Так и скажи,что взамуж так хотелось,что трусы по дороге в загс слетали!

нет,не хотелось. Если бы не ребёнок,то браком и не пахло.

Гость
#25
Гость

нет,не хотелось. Если бы не ребёнок,то браком и не пахло.

про предохранение не слышала? не знала откуда дети бывают

Гость
#26
Гость

Ой,автор, а кто ж вас заставлял за такого выходить замуж и ребенка рожать?)На член насильно сажали?)))

А какая связи между замужеством и как и на чей член сажалась)))

Гость
#27
Гость

это я понимаю и сама. Только если не любит р ему плевать,зачем говорить,что любит,почему не уходит сам?

Элементарно. Он считает себя порядочным человеком. Порядочный мужчина должен жениться на беременной женщине, с которой встречался. Должен создать семью или ее видимость. И это ему совсем не помешает унижать вас, гнобить и издеваться, потому что вы "виноваты", что он был вынужден жениться на вас.
Не удивлюсь, если ваши близкие, друзья и знакомые, считают его идеальным мужем, а вашу семью примером. Это просто создание фантика, внешней картинки. Многие так живут.

Г
#28
Гость

А какая связи между замужеством и как и на чей член сажалась)))

она ж по залету

Гость
#29
Гость

Гостьужасссс. я думала у меня жизнь ужасная, а тут такое)))))
автор, а чем вы раньше думали, куда вы смотрели, зачем рожали от такого??/? потому что была без мозгов и наивная.

В детстве умные мамы должны это объяснять своим дочкам( да и сыновьям тоже),что в молодости наивный(ая),а писся именно в это время начинает требовать( пока молодой . без мо33гов),тут все кажется розовым миром, а на деле -то.во что в обычной жизни вляпываешься.
Именно в молодости,когда опыта нет, гормоны проделывают тяжелые вещи с тем,что между ног и в голове тоже, и происходят такие вещи,которые всю жизнь потом расхлебываешь.Но Природе на это плевать,ей дела нет до этого.

Гость
#30

Че все такие умные? Сами сидите тут на форуме и грязью поливаете! Вас не должно касаться, сама автор прыгала или насильно! Она совет спрашивает, а не осуждения! Типа она сама не видит в каком дерьме? А давайте - ка еще польем!

Гость
#31

Уходите от него, устраивайтесь на работу, ребенка ему оставьте, платите алименты и радуйтесь жизни.

Гость
#32
Гость

Элементарно. Он считает себя порядочным человеком. Порядочный мужчина должен жениться на беременной женщине, с которой встречался. Должен создать семью или ее видимость. И это ему совсем не помешает унижать вас, гнобить и издеваться, потому что вы "виноваты", что он был вынужден жениться на вас.
Не удивлюсь, если ваши близкие, друзья и знакомые, считают его идеальным мужем, а вашу семью примером. Это просто создание фантика, внешней картинки. Многие так живут.

Согласна

Гость
#33

бегите от него

Гость
#34
Гость

Че все такие умные? Сами сидите тут на форуме и грязью поливаете! Вас не должно касаться, сама автор прыгала или насильно! Она совет спрашивает, а не осуждения! Типа она сама не видит в каком дерьме? А давайте - ка еще польем!

спасибо

Гость
#35
Гость

Элементарно. Он считает себя порядочным человеком. Порядочный мужчина должен жениться на беременной женщине, с которой встречался. Должен создать семью или ее видимость. И это ему совсем не помешает унижать вас, гнобить и издеваться, потому что вы "виноваты", что он был вынужден жениться на вас.
Не удивлюсь, если ваши близкие, друзья и знакомые, считают его идеальным мужем, а вашу семью примером. Это просто создание фантика, внешней картинки. Многие так живут.

нет,не считают. Если только те( по их причинам). Которые не входят в близкий круг общения

Гость
#36

разводись причем срочно !

Гость
#37

дальше будет хуже. много хуже. развод и на алименты вперед своего визга - арш!!!!

Ирина
#38

Сначала к психологу надо, потом уже по ситуации. Может все выправится.

Гость
#39

ага. еще и на психолога курс потратиться. очевидно все

Гость
#40

Милая автор, мне вас так пр человечески жаль. А какая у вашего мужа семья, как он воспитывался?лично у меня ситуация-мужа воспитывала только мать и то не пойми как, один постоянно был, сейчас ведет себя также как сухарь(единоличник) никогда на посоветуется, все в одно рыло, как говорится.

Гость
#41

уходите, пока совсем не закопали внутреннюю себя в этом сожительстве. Ну что за отношение, я не понимаю.. Как раньше то глаза не открылись? Ведь человек тот же был рядом с вами. Переезжайте к маме, выходите на работу. Оставаться и дальше с ним нет смыла, только хуже сделаете. тем более сами пишете, что помощи 0. ни материальной, ни физической. ни моральной поддержки. Афобазол попейте, нервы беречь надо. От них, как известно, все болезни организма идут

Анна
#42

Че все такие умные? Сами сидите тут на форуме и грязью поливаете! Вас не должно касаться, сама автор прыгала или насильно! Она совет спрашивает, а не осуждения! Типа она сама не видит в каком дерьме? А давайте - ка еще польем!

+++ к 30 ому
Действительно ,че напали на девченку. Как бы вы не оказались в подобной ситуации...не говори "гоп" или как там. А то может ваше мужичье, если оно имеется, окажется не совсем теми, кем были раньше. Жизнь - коварная штука

Гость
#43
Гость

Милая автор, мне вас так пр человечески жаль. А какая у вашего мужа семья, как он воспитывался?лично у меня ситуация-мужа воспитывала только мать и то не пойми как, один постоянно был, сейчас ведет себя также как сухарь(единоличник) никогда на посоветуется, все в одно рыло, как говорится.

нормально,с рождения родные и мама и папа,обычная семья,но родители вообще не были женаты

Гость
#44
Гость

Че все такие умные? Сами сидите тут на форуме и грязью поливаете! Вас не должно касаться, сама автор прыгала или насильно! Она совет спрашивает, а не осуждения! Типа она сама не видит в каком дерьме? А давайте - ка еще польем!

А как помочь советом такой беспросветной и бесхаратерной дурочке?

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем
Следующая тема
Предыдущая тема