Гость
Статьи
Что делать с батей

Что делать с батей

Моему мужу 30 лет , он давно самостоятельные и давно живет отдельно от родителей . Женаты мы не так давно , и все конечно хорошо , но вот его батя это что то . Он постоянно его контролирует , его и брата , а им уже 30 и 35 лет , их это бесит и очень большие скандалы на этой почве . Батя хочет все знать , когда мы путешествуем он звонит в 9 утра с допросом где были что как когда ! Это жесть . И так давно происходит , муж сопротивляется этому ,ведь он уже взрослый мужчина чтоб его контролировать и постоянно они ругаються на нервах все . Мамы нет у них
Давно . Но тк отец уже пожилой человек то эти нервные ссоры очень вредят его здоровью . Иногда он пьёт успокоительные и этого хватает на время быть в адеквате . Но в основном нет!!! Он не может понять что дети выросли у них свои семьи пора их отпустить. Вообщем как вы думаете что делать с батей ?

Я я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любить и уважать

Гость
#2

Если батя выбирает контролировать и страдать от этого, оставьте ему его выбор и живите спокойно. Не надо пытаться контролировать состояние бати.

Я я
#3

Батю и так все любят , он хороший человек , но вот эти приступы мешают всем остальным , нас всех в детстве контролируют родители но когда у нас свои семьи и мы выростаем это начинает напрягать. Очень тяжело объяснить это ему , это манипуляции с его стороны . Чуть что говорит я умру если не скажете мне . И всегда орет . Как псих

Гость
#4

Найдите ему женщину. Это же ясно, что одинокий человек, а особенно не имеющий детей, увлечений, личных интересов, направляет всю свою любовь и энергию на "счастье", а по сути на разрушение своих детей и их семей. Я, правда, такое только с пожилыми одинокими матерями (тещами, свекровями) наблюдала.

Мой свекр тоже овдовел, но для него дороже водки ничего в жизни, как при жизни жены, так и теперь, нет. Пьет безпробудно, на детей и внуков вообще чихать.

Гость
#5
Гость

Найдите ему женщину. Это же ясно, что одинокий человек, а особенно не имеющий детей, увлечений, личных интересов, направляет всю свою любовь и энергию на "счастье", а по сути на разрушение своих детей и их семей. Я, правда, такое только с пожилыми одинокими матерями (тещами, свекровями) наблюдала.
Мой свекр тоже овдовел, но для него дороже водки ничего в жизни, как при жизни жены, так и теперь, нет. Пьет безпробудно, на детей и внуков вообще чихать.

не имеющий детей - не имеющий друзей

Я я
#7
Гость

Найдите ему женщину. Это же ясно, что одинокий человек, а особенно не имеющий детей, увлечений, личных интересов, направляет всю свою любовь и энергию на "счастье", а по сути на разрушение своих детей и их семей. Я, правда, такое только с пожилыми одинокими матерями (тещами, свекровями) наблюдала.
Мой свекр тоже овдовел, но для него дороже водки ничего в жизни, как при жизни жены, так и теперь, нет. Пьет безпробудно, на детей и внуков вообще чихать.

У него она есть но она не позитивная , у неё нет своих детей и живут они уже давно лет 20 . Он не пьёт , работает , и живет за границей . Мы живем не в России .

Форум: Отношения
Всего: 372 041 тема
Новые темы за месяц: 6 065 тем
Популярные темы за месяц: 219 900 тем