Гость
Статьи
Женщина , родившая от …

Женщина , родившая от чужого мужа и разбившая семью, но не создавшая свою имеет право на счастье в дальнейшем?

Как вы считаете, женщина которая спала с чужим мужем, родила от него, разрушила чужие любящие отношени, навредила детям в семье- имеет Право на счастье???? И на какое???? Что чуствует такая женщина, …

Гость
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#313
Лера

Гостьне знаю как живут.Не интересуюсь уже давно.Знаю по слухам что детей так больше и не родили,очень часто ругаются,жалуются друг на друга друзьям.
Сейчас не знаю живут или нет.
Мне это не важно..Единственное что гложет это тот самый случай с малышом.
Да вы тут не причем!!! Все эти порчи,сглазы они только злых людей касаются. Я проверяла. Если человек хороший или дитя невинное,то их не касается.

Понимаете в чем дело я тогда хлебнув всего этого затаила злобу.Это чувство жуткой несправедливости..плюс обида за детей..Со злости прокляла их и сделала порчу.В результате пошла у них какая то череда событий.Покосило всех слабых.бабушку с дедом..Каких то старых родственников..Мать его тоже заболела пошли проблемы в семье.Умерла собака.И маленький малыш.
Кроме того получилось что начались проблемы с работой,деньгами,взаимопониманием..особенно после смерти ребенка..

Гость
#314
Гость

ЛераГостьони натравливали соцслужбы..А зачем? Ей мешала я в целом просо потому что существую и думали надо будет платить алименты.
И да вы совершенно правы они святые а я -дьявол вместе с моими детьми))Был повод естественно.Мне не надо было жить не надо рожать.Надо было умереть.
Освободив место их счастью.
Странная у вас логика...За что вы так ненавидете жен? Явный перекос у вас в сторону оправданий деяний любовницы..которая кстати проклинала детей желая им "сдохнуть"
А если отзеркалить ситуацию? Никогда не думали что у жены был повод поступить как поступила?
У любовницы значит есть повод и мужчины и они дают зло по заслугам а у жены нет оправданий и поводов.
Я вас поддерживаю!!! Ой,я не знаю,если бы меня с 2мя детьми бросил. А бы наверное любовницу заказала бы. Что б ноги ей переломали. Полицейские кстати говорят это очень частые случаи.
Как ей интересно живется? Такая подлость все таки. Ладно там увести. Но потом травить мать,это конечно..Вы все правильно сделали!!!
не знаю как живут.Не интересуюсь уже давно.Знаю по слухам что детей так больше и не родили,очень часто ругаются,жалуются друг на друга друзьям.
Сейчас не знаю живут или нет.
Мне это не важно..Единственное что гложет это тот самый случай с малышом.

Может быть, гибель малыша это им наказание Свыше за то,что желали зла Вашим детям. Не надо думать, что мы настолько всесильны,что можем управлять жизнью и смертью. Жизнь и смерть не в нашей воле. Мы можем лишь обратиться с просьбой к Высшим силам о наказании обидчика, а уж они решают, как поступить с нашей просьбой.Ваша обида была отмщена Высшими силами.Так решили Свыше. " Не рой другому яму- сам в нее попадешь" -вот БМ и его пассия туда и попали.

Гость
#315
Лера

311,а вы сколько в браке были? Как же так вышло,что она его отбила? Он хоть мужчина то приличный, хорошо зарабатывает?

По современным меркам должно быть мало.Мы встречались около года.Затем поженились.Через полгода приблизительно я забеременела..
Обычный мужчина.Я выходила замуж по любви.Был первый у меня.
теперь оглядываясь назад очень жалею что так вляпалась,лучше б подождала лучше кого встретила или уж лучше одной.Но я не могу повернуть время вспять.Не могу исправить прошлое.К сожалению.

Лера
#316
Гость

Может быть, гибель малыша это им наказание Свыше за то,что желали зла Вашим детям. Не надо думать, что мы настолько всесильны,что можем управлять жизнью и смертью. Жизнь и смерть не в нашей воле. Мы можем лишь обратиться с просьбой к Высшим силам о наказании обидчика, а уж они решают, как поступить с нашей просьбой.Ваша обида была отмщена Высшими силами.Так решили Свыше. " Не рой другому яму- сам в нее попадешь" -вот БМ и его пассия туда и попали.

Спасибо вам. Не знала как сказать, но вы так точно высказались. Да именно, Высшая сила решает,не мы. Мы только можем попросить.
И обычно хороших людей не наказывает эта сила,только плохих. Ох,столько я видела. Вот плохой человек, откровенно зло делает и начинает его жизнь наказывать. Сильно причем наказывает. Я поэтому теперь осторожно смотрю,если людям не фартит и жизнь их бьет,то значит нагрешили прилично.

Лера
#317
Гость

По современным меркам должно быть мало.Мы встречались около года.Затем поженились.Через полгода приблизительно я забеременела..
Обычный мужчина.Я выходила замуж по любви.Был первый у меня.
теперь оглядываясь назад очень жалею что так вляпалась,лучше б подождала лучше кого встретила или уж лучше одной.Но я не могу повернуть время вспять.Не могу исправить прошлое.К сожалению.

А вы наверно все очень молоды были?

Гость
#318

А у меня иное.Это наверно суд совести...В моей жизни все хорошо.дети здоровы.Есть деньги.Площадь..не могу жаловаться..
Чувствую что бог все дает для жизни,защищает..Но сама себя простить не могу.нет нет да и всплывет этот случай.
наверно это против моей природы.так же как мне чуждо предать и гнобить я не могла смириться так же мне очень близко заботится о детях..Случившееся -против моего нутра.

Гость
#319
Лера

ГостьПо современным меркам должно быть мало.Мы встречались около года.Затем поженились.Через полгода приблизительно я забеременела..
Обычный мужчина.Я выходила замуж по любви.Был первый у меня.
теперь оглядываясь назад очень жалею что так вляпалась,лучше б подождала лучше кого встретила или уж лучше одной.Но я не могу повернуть время вспять.Не могу исправить прошлое.К сожалению.
А вы наверно все очень молоды были?

Молодая.22 года.БМ был по старше.лет 27.Любовнице 24.Это на тот момент

Гость
#320
Лера

Спасибо вам. Не знала как сказать, но вы так точно высказались. Да именно, Высшая сила решает,не мы. Мы только можем попросить.
И обычно хороших людей не наказывает эта сила,только плохих. Ох,столько я видела. Вот плохой человек, откровенно зло делает и начинает его жизнь наказывать. Сильно причем наказывает. Я поэтому теперь осторожно смотрю,если людям не фартит и жизнь их бьет,то значит нагрешили прилично.

Вы достаточно натерпелись. Вы наказали себя сами чувством вины за гибель ребенка. Пора отпустить ситуацию. Желаю Вам всего доброго!

Гость
#321
Гость

Лера
Спасибо вам. Не знала как сказать, но вы так точно высказались. Да именно, Высшая сила решает,не мы. Мы только можем попросить.
И обычно хороших людей не наказывает эта сила,только плохих. Ох,столько я видела. Вот плохой человек, откровенно зло делает и начинает его жизнь наказывать. Сильно причем наказывает. Я поэтому теперь осторожно смотрю,если людям не фартит и жизнь их бьет,то значит нагрешили прилично.

Вы достаточно натерпелись. Вы наказали себя сами чувством вины за гибель ребенка. Пора отпустить ситуацию. Желаю Вам всего доброго!

(Это для гостьи ,которая навела порчу).

Гость
#322
Гость

Лера
Спасибо вам. Не знала как сказать, но вы так точно высказались. Да именно, Высшая сила решает,не мы. Мы только можем попросить.
И обычно хороших людей не наказывает эта сила,только плохих. Ох,столько я видела. Вот плохой человек, откровенно зло делает и начинает его жизнь наказывать. Сильно причем наказывает. Я поэтому теперь осторожно смотрю,если людям не фартит и жизнь их бьет,то значит нагрешили прилично.
Вы достаточно натерпелись. Вы наказали себя сами чувством вины за гибель ребенка. Пора отпустить ситуацию. Желаю Вам всего доброго!

Присоединяюсь.)

Лера
#323
Гость

А у меня иное.Это наверно суд совести...В моей жизни все хорошо.дети здоровы.Есть деньги.Площадь..не могу жаловаться..
Чувствую что бог все дает для жизни,защищает..Но сама себя простить не могу.нет нет да и всплывет этот случай.
наверно это против моей природы.так же как мне чуждо предать и гнобить я не могла смириться так же мне очень близко заботится о детях..Случившееся -против моего нутра.

Вы тут не причем. Правильно тут написали,не мы решаем. Это им наказанием и не за вас,а за то,что люди плохие. Иногда кажется,это словно естественный отбор. Кто много зла несет,вселенная их наказывает. Я столько случаев видела, хорошим фартит обычно. А злых наказывает жизнь.

Лера
#324

Расскажу случай. Я и моя сестра. Я добрая,она очень злая. Мы прямо как ангел и демон. Я последнее отдам, а она пнет с удовольствием лежачего.
Мне фартит всю жизнь. Я счастливчик да. Она всю жизнь мучается.
Сейчас квартира бабушки на кону. Я думаю,как будет так и будет. А она целую войну против меня развернула. Страввила с родными. Я прямо изгой((( Сижу и думаю за что мне это.
И вдруг сестра начинает болеть и череда сильных неудач. Прямо реально черная полоса. Как будто весь мир против нее. И чем сильнее она гадит,тем больше неприятностей. Я тут не причем. Просто если посылаешь зло во вселенную,то обратка сильная.

Лера
#325

У меня тоже есть грех. В молодости доставал меня сильно парень. Были вместе,он меня предал.
Мать его была против меня и настроила против меня. Мне было так больно,помню трясло прямо я словно в *** гневный впала. И в таком состоянии я пожелала ему смерти.
Через месяц он умер((( Молодой парень,23 года, остановились сердце дома. Врачи так и не поняли почему.

Лера
#326

Сестру тоже прокляла. Опять сильнейший гнев, попросила господи убери ее, ну как можно столько зла нести.
И сестра словно в пропасть стала падать. Вся на таблетках, скорую не раз вызывали. Ей всего 40. И за 2 года превратилась в старуху,еле держится.
Я не жалею!!! Я добрый очень человек. Но я за справедливость. Нельзя быть тваррью в этом мире,нельзя.
Но себя я боюсь((( Стараюсь не желать ничего. Чувствую гнев и стараюсь расслабиться и только добра желать.

Лера
#327

Единственное на свекровь не могу повлиять. Но скорее всего она хороший человек. Просто я загоняюсь. Я ее очень проклинала и колдовала. Она болеть только начинала.
Черрт,я конечно жгу. Мужа тоже в сердцах прокляла, у него ад в жизни начался(((
Очень жалею об этом. Стараюсь сдерживаться.
И все равно конечно не верю))) Но так получается,как пожелаю чего то сильно, то это происходит.

Гость
#328

Есть такие моменты- особое состояние, когда с пожеланиями по отношению к связанным с тобою людям надо поступать очень осторожно. Молитва о здоровье близких - не случайна. Знаю случай. Женщину беременную очень обидел муж и она от обиды, в сердцах попросила Бога наказать мужа. В туже ночь с ним происходит несчастный случай и он умирает. Женщина одна растит ребенка, ей тяжело, болеет,но вырастила, выучила , и только под старость вышла замуж за хорошего человека.Так она-одиночеством- была наказана.

Гость
#329
Гость

Любящий муж не будет присовывать свой хрен на стороне да еще и без предохранения. Так что про любящие отношения в семье - это бла-бла-бла, нельзя разрушить то, чего нет. А любовница... захочет быть счастливой - будет, не захочет - не будет. Счастье зависит только от самого человека, а не ветром надувается.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++10000000000000000000000000000000000000000000

Витаминка
#330

Хаааа! У меня подруга с женатым мужиком два года встречалась. В семью не лезла, его любила. Потом расстались (он захотел, сказал там жена ребенок, не могу так), она отпустила его. В итоге он же потом и не выдержал, через пол года к ней прибежал, люблю, жить не могу. С женой развелся. Сейчас они 10 лет как вмести, из них 6 женаты, 2 детей и третьего ждут. Живут не без проблем, но вместе. Может, эта ситуация и исключение из правил. Но если люди действительно любят друг друга, они будут вместе. А если мужик сует просто направо и налево, то ни жена, ни любовница в приоритете у него не будет, в каком направлении встанет, туда он и побежит.

Лера
#331
Гость

Есть такие моменты- особое состояние, когда с пожеланиями по отношению к связанным с тобою людям надо поступать очень осторожно. Молитва о здоровье близких - не случайна. Знаю случай. Женщину беременную очень обидел муж и она от обиды, в сердцах попросила Бога наказать мужа. В туже ночь с ним происходит несчастный случай и он умирает. Женщина одна растит ребенка, ей тяжело, болеет,но вырастила, выучила , и только под старость вышла замуж за хорошего человека.Так она-одиночеством- была наказана.

Да это,что то непонятное,но работает. Я заметила ,что исполняется желаемое,только если ты в сильнейшем душевном волнении. И работает с хорошими желаниями тоже. Мне было около 30 и я была на грани. Жить не хотелось. Я дошла до какой то точки и со слезами стала молится,просить. Просила я хорошего человека рядом. Очень конретно представляла какого именного хочу. И...через 2 месяца я встретила его. Он был в точности такой,как просила. 10 лет мы в браке.

Гость
#332
Лера

Сестру тоже прокляла. Опять сильнейший гнев, попросила господи убери ее, ну как можно столько зла нести.
И сестра словно в пропасть стала падать. Вся на таблетках, скорую не раз вызывали. Ей всего 40. И за 2 года превратилась в старуху,еле держится.
Я не жалею!!! Я добрый очень человек. Но я за справедливость. Нельзя быть тваррью в этом мире,нельзя.
Но себя я боюсь((( Стараюсь не желать ничего. Чувствую гнев и стараюсь расслабиться и только добра желать.

Лера, я ваших врагов не оправдываю, но и в вас я особой доброты не заметила.

Гость
#333
Лера

Да это,что то непонятное,но работает. Я заметила ,что исполняется желаемое,только если ты в сильнейшем душевном волнении. И работает с хорошими желаниями тоже. Мне было около 30 и я была на грани. Жить не хотелось. Я дошла до какой то точки и со слезами стала молится,просить. Просила я хорошего человека рядом. Очень конретно представляла какого именного хочу. И...через 2 месяца я встретила его. Он был в точности такой,как просила. 10 лет мы в браке.

Это работает "трансерфинг реальности". Можно найти в "паутине". Добра Вам!

Гость
#334

Иногда вломиться в чужую семью и разрушить ее это все равно, что вломиться в клетку с тигром.Женщина будет защищать свой мир любыми способами. Так что людям надо думать-а, стОит ли лезть в семью? Любительницы чужих постелей могут получить такой удар, что жизнь им покажется адом.

Гость
#335
Гость

CоняАлена
Согласна! не желайте никому несчастья и тогда сами будете счастливы! За мной ухаживал женатый мужчина. Близкие отношения начались только через 1,5 года ухаживаний. Потом он ушел из семьи, мы поженились. Люблю его бесконечно. Если в семье есть счастье, муж не уйдет, а если нет, то тут любовница не виновата. Счастье Ваше только в Ваших руках!)
БРАВО!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!! Дже не стала читатьб все ответы и так понятно, что писали любовницы((((((( ЛЮБОВНИЦАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ- ВЫ УВОДИТЕ ТО ЧУЖИХ МУЖЕЙ!!!!! Так честнее. А ТО ТАК, НИ СЕБЕ НИ ДРУГИМ!!!!! ЧТО ДЕВСТВЕННИЦ ТО ИЗ СЕБЯ И "СВЯТОШУ" СТРОИТЬ?! И мне прсто интересно, что чуствет любовница, которая так расстаралась, а увести не смогла, женой то не стала? А ублюдок ее?
"Ублюдок" не только её, но и того кобеля, который от Вас гуляет. Как не пытаться закрывать на это глаза.

+ 1000 Это точно.

Лера
#336
Гость

Лера, я ваших врагов не оправдываю, но и в вас я особой доброты не заметила.

Вы знаете я всегда стараюсь делать добро. Меня просто выворачивает от зла в этом мире. Злым быть очень легко,а вот попробуй быть терпеливым и добрым. Я очень стараюсь только добрые дела делать. Даже если меня обижают терплю и прощаю до последнего.
Но когда я вижу реальное зло, я срываюсь с катушек. И считаю,что зло должно быть наказано.
Сестру мою прощала до последнего,родная кровь. Она била по щеке я подставляла другую. Но накипело,край. Надоела гаддить. Желаю ей откинуться и не мешать людям жить. Ну вот такой у меня примерно принцип. Считаю,что я добрый человек.

Гость
#337
Гость

Это философия о том а кто сказал что я должна была спустить все им? Простить и понять?
Меня и моих детей они не пожалели.Разве это справедливо?
Они создали причину сами так что же после сетовать на следствие? никто не обязан прощать и понимать причиняющих зло или взывать к милосердие.Милосердие-дело добровольное.

Больше смахивает на самооправдание и самоуспокоение. Да тут в целом всем плевать. Но уважения достойны действительно сильные люди, которые пройдя через предательство и несправедливость не оскотинились. А Вас жаль, зная это вы все равно несчастны и для детей ваших не самый лучший пример ваш поступок) даже тогда им нужнее была любящая мать, а не ненавидящая все и вся...

Гость
#338
Гость

Ублюдок и есть ублюдок.Это может у вас в Москве рожай хоть от женатого,хоть от 100-летнего "папика"-все по фигу,у вас один разврат.
А в настоящей России еще есть мораль и нравственность
Я в орловской области живу,у нас в городе все знают,что этот ребенок,например,нагулянный от женатого или от проезжего командировочного,и к нему,и к матери его отношение соответствующее.Любому нормальному мужику на подстилке женатого западло будет жениться,да еще и с нагулянным ребенком,разве что алкаш или дед какой ее замуж возьмет.
А мужик что? Мужик кобель,был кобелем и будет кобелем,природа у них такая.

Сейчас женщины самодостаточней любого "нормального" мужика. И иной раз лучше одной, чем на что попало позариться. И лучше родить "ублюдка" от любимого, но женатого. И этот "ублюдок" потом может быть более достойным человеком, чем "законорожденные". А отношение ваше соответствующее засуньте себе в ***, ибо никому на самом деле оно не интересно.

Гость
#339
Гость

ГостьЭто философия о том а кто сказал что я должна была спустить все им? Простить и понять?
Меня и моих детей они не пожалели.Разве это справедливо?
Они создали причину сами так что же после сетовать на следствие? никто не обязан прощать и понимать причиняющих зло или взывать к милосердие.Милосердие-дело добровольное.
Больше смахивает на самооправдание и самоуспокоение. Да тут в целом всем плевать. Но уважения достойны действительно сильные люди, которые пройдя через предательство и несправедливость не оскотинились. А Вас жаль, зная это вы все равно несчастны и для детей ваших не самый лучший пример ваш поступок) даже тогда им нужнее была любящая мать, а не ненавидящая все и вся...

Гость

Иногда вломиться в чужую семью и разрушить ее это все равно, что вломиться в клетку с тигром.Женщина будет защищать свой мир любыми способами. Так что людям надо думать-а, стОит ли лезть в семью? Любительницы чужих постелей могут получить такой удар, что жизнь им покажется адом.

Хоть и не мне адресовано, выскажу мнение:

Гость
#340
Гость

Иногда вломиться в чужую семью и разрушить ее это все равно, что вломиться в клетку с тигром.Женщина будет защищать свой мир любыми способами. Так что людям надо думать-а, стОит ли лезть в семью? Любительницы чужих постелей могут получить такой удар, что жизнь им покажется адом.

Да да да. Пока женщина защищает защищает свой мир, воюя с любительницами чужих постелей, её муж занимается тем, что подыскивает ...новых любительниц чужих постелей.

Гость
#341
Гость

ГостьГостьЭто философия о том а кто сказал что я должна была спустить все им? Простить и понять?
Меня и моих детей они не пожалели.Разве это справедливо?
Они создали причину сами так что же после сетовать на следствие? никто не обязан прощать и понимать причиняющих зло или взывать к милосердие.Милосердие-дело добровольное.
Больше смахивает на самооправдание и самоуспокоение. Да тут в целом всем плевать. Но уважения достойны действительно сильные люди, которые пройдя через предательство и несправедливость не оскотинились. А Вас жаль, зная это вы все равно несчастны и для детей ваших не самый лучший пример ваш поступок) даже тогда им нужнее была любящая мать, а не ненавидящая все и вся...
Хоть и не мне адресовано, выскажу мнение:

Да никому в такой ситуации жизнь раем не покажется. И жена несчастна, а иначе какого знать, что он каждый вечер от нее приходит, или вовсе собирается уйти. И любовница - она знает, что он от нее к жене возвращается. И мужик, разве мужик в такой ситуации, он уже состояться не может. Нет в этой ситуации ничего хорошего ни для одной из сторон, что поделаешь. Жены, будьте умнее, стройте климат в семье, чтоб мужику на сторону не хотелось, коль уж вышли за него. А незамужние, будьте умнее, думайте 50 раз ПРЕЖДЕ чем влезть в такие отношения. Если действительно любите - любите со стороны. Настоящая любовь не претендует на чужое. А если не любите, то не приносите зла.

Гость
#342
Гость

Да да да. Пока женщина защищает защищает свой мир, воюя с любительницами чужих постелей, её муж занимается тем, что подыскивает ...новых любительниц чужих постелей.

Действительно, может легче попросить любящего мужа, не создавать проблем и не делать из женщины тигрицу. Или это новый вид ролевых игр? Он по женщинам, она гоняет? Скучно людям живется, видно.

Гость
#343
Гость

ГостьУблюдок и есть ублюдок.Это может у вас в Москве рожай хоть от женатого,хоть от 100-летнего "папика"-все по фигу,у вас один разврат.
А в настоящей России еще есть мораль и нравственность
Я в орловской области живу,у нас в городе все знают,что этот ребенок,например,нагулянный от женатого или от проезжего командировочного,и к нему,и к матери его отношение соответствующее.Любому нормальному мужику на подстилке женатого западло будет жениться,да еще и с нагулянным ребенком,разве что алкаш или дед какой ее замуж возьмет.
А мужик что? Мужик кобель,был кобелем и будет кобелем,природа у них такая.
Сейчас женщины самодостаточней любого "нормального" мужика. И иной раз лучше одной, чем на что попало позариться. И лучше родить "ублюдка" от любимого, но женатого. И этот "ублюдок" потом может быть более достойным человеком, чем "законорожденные". А отношение ваше соответствующее засуньте себе в ***, ибо никому на самом деле оно не интересно.

Кто ж виноват, что у тебя выбор только из " что попало". Неликвидная, стало быть, ты женщина. И ребенка своего обездолила, ублюдком родила, еще и в чужой семье насррала. Нелюбимая " любимым женатым мужчиной" женщина. Отстой, еще и хорохоришься. Ничего достойного их твоего ублюдка не вырастет.

Гость
#344
Гость

Да да да. Пока женщина защищает защищает свой мир, воюя с любительницами чужих постелей, её муж занимается тем, что подыскивает ...новых любительниц чужих постелей.

Не факт, что подыскивает. Гнев обращается и на супруга. В-о-о-он их сколько-в иных мирах!

Гость
#345
Гость

ГостьГостьУблюдок и есть ублюдок.Это может у вас в Москве рожай хоть от женатого,хоть от 100-летнего "папика"-все по фигу,у вас один разврат.
А в настоящей России еще есть мораль и нравственность
Я в орловской области живу,у нас в городе все знают,что этот ребенок,например,нагулянный от женатого или от проезжего командировочного,и к нему,и к матери его отношение соответствующее.Любому нормальному мужику на подстилке женатого западло будет жениться,да еще и с нагулянным ребенком,разве что алкаш или дед какой ее замуж возьмет.
А мужик что? Мужик кобель,был кобелем и будет кобелем,природа у них такая.
Сейчас женщины самодостаточней любого "нормального" мужика. И иной раз лучше одной, чем на что попало позариться. И лучше родить "ублюдка" от любимого, но женатого. И этот "ублюдок" потом может быть более достойным человеком, чем "законорожденные". А отношение ваше соответствующее засуньте себе в ***, ибо никому на самом деле оно не интересно.
Кто ж виноват, что у тебя выбор только из " что попало". Неликвидная, стало быть, ты женщина. И ребенка своего обездолила, ублюдком родила, еще и в чужой семье насррала. Нелюбимая " любимым женатым мужчиной" женщина. Отстой, еще и хорохоришься. Ничего достойного их твоего ублюдка не вырастет.

Из тебя точно не выросло.

Гость
#346
Гость

ГостьГостьУблюдок и есть ублюдок.Это может у вас в Москве рожай хоть от женатого,хоть от 100-летнего "папика"-все по фигу,у вас один разврат.
А в настоящей России еще есть мораль и нравственность
Я в орловской области живу,у нас в городе все знают,что этот ребенок,например,нагулянный от женатого или от проезжего командировочного,и к нему,и к матери его отношение соответствующее.Любому нормальному мужику на подстилке женатого западло будет жениться,да еще и с нагулянным ребенком,разве что алкаш или дед какой ее замуж возьмет.
А мужик что? Мужик кобель,был кобелем и будет кобелем,природа у них такая.
Сейчас женщины самодостаточней любого "нормального" мужика. И иной раз лучше одной, чем на что попало позариться. И лучше родить "ублюдка" от любимого, но женатого. И этот "ублюдок" потом может быть более достойным человеком, чем "законорожденные". А отношение ваше соответствующее засуньте себе в ***, ибо никому на самом деле оно не интересно.
Кто ж виноват, что у тебя выбор только из " что попало". Неликвидная, стало быть, ты женщина. И ребенка своего обездолила, ублюдком родила, еще и в чужой семье насррала. Нелюбимая " любимым женатым мужчиной" женщина. Отстой, еще и хорохоришься. Ничего достойного их твоего ублюдка не вырастет.

Ребенка я родила от своего мужа, не уведенного из семьи, а свободного. Другого отца своим детям и не пожелаю. И таким как ты за своего ребенка рожу разобью как минимум. И не только за свооего, а чтоб не повадно было детей ублюдками называть. Полностью солидарна с гостем 345 Да не зарекайся, как бы самой "ублюдка" не родить..... .

Гость
#347

[quote="Гость" message_id="61610360"]Гость
Да да да. Пока женщина защищает защищает свой мир, воюя с любительницами чужих постелей, её муж занимается тем, что подыскивает ...новых любительниц чужих постелей.
Действительно, может легче попросить любящего мужа, не создавать проблем и не делать из женщины тигрицу. Или это новый вид ролевых игр? Он по женщинам, она гоняет? Скучно людям живется, видно. [/quot

Весело только ге\ям.Пока жо/пу дерут.Комментаторы Х **вы.

Лера
#348

Для меня дичайшая ситуация,когда мужчина уходит к другой. Особенно если бабы примерно равны. У мужика в голове опилки совсем.
Я сама брошенка.И вижу какая новая семья у БМ. Да тоже самое,что и со мной. Мужчины думают,что женщины сильно отличаются)))
Ну ну.
Этот приддуррок меня бросил,новую семью создал. А теперь пардон дрроччит на меня,ностальгия у него. Пишет мне,я ж твой друг)))
Подкатывает.
Вывод такой,мужики меняющие баб- Лошшарры полные. И не надо жалеть,ушло и слава богу.
Мой нынешний муж говорит так. А чего вас менять то,вы все примерно одинаковые))) Умный мужик.

Гость
#349
Лера

Для меня дичайшая ситуация,когда мужчина уходит к другой. Особенно если бабы примерно равны. У мужика в голове опилки совсем.
Я сама брошенка.И вижу какая новая семья у БМ. Да тоже самое,что и со мной. Мужчины думают,что женщины сильно отличаются)))
Ну ну.
Этот приддуррок меня бросил,новую семью создал. А теперь пардон дрроччит на меня,ностальгия у него. Пишет мне,я ж твой друг)))
Подкатывает.
Вывод такой,мужики меняющие баб- Лошшарры полные. И не надо жалеть,ушло и слава богу.
Мой нынешний муж говорит так. А чего вас менять то,вы все примерно одинаковые))) Умный мужик.

Ну это тоже самое, что говорить, что все мужчины примерно одинаковые. Очень разные, так же как и женщины.

Лера
#350
Гость

Ну это тоже самое, что говорить, что все мужчины примерно одинаковые. Очень разные, так же как и женщины.

Нет,мужики как раз отличаются. Зарплата, гуляет ли,пьет ли,размер и потенция.
А мы тетки примерно равны. Хозяюшки, в карьере среднячки, для мужиков стараемся одинаково.
Я понимаю мужик ушел к тетке с хорошей профессией или родаки богатые,или красивая реально. Так нет же, меняют шило на мыло. Баба та лизнет лучше, а у мужика иллюзия о!!! она лучше.
Креттинны одним словом. Потом попривыкнут и новая будет такая же как и бывшая.

Гость
#351
Гость

Любящий муж не будет присовывать свой хрен на стороне да еще и без предохранения. Так что про любящие отношения в семье - это бла-бла-бла, нельзя разрушить то, чего нет. А любовница... захочет быть счастливой - будет, не захочет - не будет. Счастье зависит только от самого человека, а не ветром надувается.

Оу,. какие всемогущие, оказывается, любовницы и все зависит от их желания)))
Если бы хоть что-то зависело от желания любовницы, она, во-первых, не связалась бы с женатым, а во-вторых, если бы связалась, то женатик ушел бы к ней.

Гость
#354

Как вы считаете, женщина которая спала с чужим мужем, родила от него, разрушила чужие любящие отношени, навредила детям в семье- имеет Право на счастье???? И на какое???? Что чуствует такая женщина, которая "так" старалась и не смогла стать женой, а осталась брошенной бывшей любовницей?????

Право на счастье...
Счастье - не машина, на него прав не надо.

Гость
#357
Гость

Право на счастье...
Счастье - не машина, на него прав не надо.

Согласна. абсолютно. Хочешь быть счастливой - стань счастливой, независимо от того, кто ты - жена или любовница и т д.

Гость
#358
Гость

Всецело поддерживаю.
Женщина, не имеющая в себе святого чувства к младенцам, как будто и не совсем женщина. Не важно, родила, не родила... как хочет. Но уважать новую жизнь - в этом суть женского начала.

+1000. Вот так правильно сказано, что ничего и добавить.

гость-кость
#359
Гость

Как вы считаете, женщина которая спала с чужим мужем, родила от него, разрушила чужие любящие отношени, навредила детям в семье- имеет Право на счастье???? И на какое???? Что чуствует такая женщина, которая "так" старалась и не смогла стать женой, а осталась брошенной бывшей любовницей?????

имеет конечно!
она любимая, такая ж как ена, только моложе и лучше, просто поздно пришла...а у жены золотым с годами между ног не становиться

Лера
#360
гость-кость

имеет конечно!
она любимая, такая ж как ена, только моложе и лучше, просто поздно пришла...а у жены золотым с годами между ног не становиться

Ну и лохх ты. Состаришься и останешься один. Жена не простит. Гуляй пока молодой, а потом старый облезлый ни кому нужен не будешь.

Гость
#361
Лера

гость-костьимеет конечно!
она любимая, такая ж как ена, только моложе и лучше, просто поздно пришла...а у жены золотым с годами между ног не становиться
Ну и лохх ты. Состаришься и останешься один. Жена не простит. Гуляй пока молодой, а потом старый облезлый ни кому нужен не будешь.

Да и жена то не простит - тоже одна куковать будет...

Гость
#362

Как вы считаете, женщина которая спала с чужим мужем, родила от него, разрушила чужие любящие отношени, навредила детям в семье- имеет Право на счастье???? И на какое???? Что чуствует такая женщина, которая "так" старалась и не смогла стать женой, а осталась брошенной бывшей любовницей?????

Каждый человек имеет на счастье , не в зависимости от того, что он сделал.

Гость
#363
Гость

Так что же я должна была сделать? Простить?
Но простили ли меня? Вот в чем вопрос...И дело не в том что я взываю к какому то сочувствию к себе.Нет.Я в жизни очень мало просила помощи у кого то.В основном только на себя.Но дело в другом.
Я заметила очень странную логику людей в мире.Виноват всегда тот кому причинили зло.Виноват во всем.Он должен прощать.Если не прощает то виновен.Но если посмотреть с другой стороны ? Почему безвинны и менее виновны те кто выпускает стрелы?В чем они менее виноваты?Они никого не жалеют и не щадят.Однако общество взывает к тому что их надо прощать,отпускать не мстить...Пусть якобы они как они есть.
Но итог один-всегда виновен тот в кого выпустили стрелы ..В том что не простил..

Все правильно Вы сделали, не обращайте внимание на тупые морали дур, не знавших боли

е
#363
Гость

с предыдущей женой мой муж в гб не пожил - а она оказалась ш..а - я писала выше - нагуляла ребенка от любовника, мужу втюхивала, что его.
Я, видя СКОЛЬКО разводов, не хотела сразу в брак. ПОжили в гб, потом расписались. Вметсе почти 16 лет.
ВСЕ в округе (ну 99%) кто без гб в брак - либо развод, либо ругаются, любо любовницы у мужей. Это факты. Ваше мнение - субъективность.

А вы результат ДНК-экспертизы видели? Или это Ваш теперешний муж Вам рассказал? А может быть Вы сами, когда в шалавенках-любовницах ходили ему напели, что ребёнок, мол, не похож на него, значит и кобелёк этот имеет законное право от гулящей жены перекочевать под Ваше надежное крылышко? Про гражданский брак она рассуждает!!!! Ай да умница! То есть , чужую семью разбила, но была не уверена, что чужие б/у панталоны ей подойдут и решила пожить гб. Вот интересно мне: вас ( любовниц) в одном подвале, что ли штампуют? Ну хоть бы одна что- нибудь новое сказала? И алеееее, детка бумеранг уже прилетел! И прочно засел в твоей туууупенькой голове!

#363

я разбила.. надеялась, что со мной будет счастлив.. у нас общий ребёнок, 6 лет ребенку. Но он не хочет быть со мной. С женой они разошлись. Я своё счастье так и не построила. Когда видит ребёнка, каждый раз надеюсь, что он будет со мной, хотя бы из-за ребёнка.

Гость
#363

Любовницыэто конченые ***, а их дети нагулянные выблядки