Гость
Статьи
Ели у мужчины полно …

Ели у мужчины полно денег, то заем ему одна единственная женщина?

Вопросы которые терзают меня уже давно Смотрите если мужчине замечательно живется без постоянной женщины в доме, то почему его обзывают импотентом, девственником и женоненавистником?
Если у свободного мужчины с каждой зарплаты остается куча денег, а женатики живут все в долгах и кредитах, то почему нужно заводить себе постоянную женщину?

Михаил
77 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Заводят м о н д а в о ш е к. А с любимой женщиной создают семью и она рожает деток - наследников. Успешному психически здоровому мужчине нужен крепкий тыл и дети, которым он передаст свое дело. Это у вас, нищебродов, одна мечта - где бы 500 евро слупить чтобы хватило на кабак и п р о с т и т у т о к снять. А у успешных мужчин другие критерии и ценности. Поэтому-то они и успешные, а вы - нищеброды, голь перекатная.

Гость
#2

Для душевной теплоты и эмоциональной близости

Гость
#3
Елена

Заводят м о н д а в о ш е к. А с любимой женщиной создают семью и она рожает деток - наследников. Успешному психически здоровому мужчине нужен крепкий тыл и дети, которым он передаст свое дело. Это у вас, нищебродов, одна мечта - где бы 500 евро слупить чтобы хватило на кабак и п р о с т и т у т о к снять. А у успешных мужчин другие критерии и ценности. Поэтому-то они и успешные, а вы - нищеброды, голь перекатная.

Браво! Все в точку.

Гость
#4

Я очень хочу замуж за такого человека. Со своей стороны готова дать ему надежный тыл, поддержку, уют, родить, разнообразный секс, нежность, ласку и заботу, НО я бедна как церковная мышь, стара как тетка на кассе, и не особо красива. На таердую тройку((((

мышь+
#6

*разговоры идут

Гость
#7

Я вообще не понимаю зачем мужики заводят себе женщин7

Гость
#8

Какое слово противное. - детки

Гость
#9

Это так о в у л и говорят ?

Гость
#10
Гость

Я вообще не понимаю зачем мужики заводят себе женщин7

меня...меня пусть заведут...яхорошая. Добрая, ласковая, люблю секс и готовить....аравда страшненькая и старая.....возьмите меня

Гость
#11

Затем, зачем и женщине, у которой есть работа и жилье мужчина. Так-как люди- твари социальные. Иногда бояться одиночества, страдают странными желаниями имтеть объект страсти под рукой, иногда просто бояться одиночества, иногда у них глючат гормоны и они влюбляются, иногда хотят размножаться и совместно воспитывать потомство.

Гость
#12

[quote="Михаил" message_id="4862160"]Вопросы которые терзают меня уже давно Смотрите если мужчине замечательно живется без постоянной женщины в доме, то почему его обзывают импотентом, девственником и женоненавистником?

Впервые о таком слышу.
Хотя, вспоминая фильм "Одиноким предоставляется общежитие" где Гундарева рвет письмо "-Здрасьте, мне 40 лет и я ни разу не был женат... - Не был, и не надо.", много чего на ум может прийти. Неуживчивость - первая и единственная мысль.
Был бы уживчив, то и женщины б в доме менялись до той последней, которая полностью подходит хозяину дома по его любовным приоритетам.

Гость
#13

Заводят богатые несколько жен, а не женщин.Пусть и не оформлены официально.Если вы на уровне Абрамовича, то вообще не вопрос!

Гость001
#14
Михаил

Вопросы которые терзают меня уже давно Смотрите если мужчине замечательно живется без постоянной женщины в доме, то почему его обзывают импотентом, девственником и женоненавистником?
Если у свободного мужчины с каждой зарплаты остается куча денег, а женатики живут все в долгах и кредитах, то почему нужно заводить себе постоянную женщину?

"Заводят" не женщину, а конкретную женщину. Если вот встретил человек её и что-то в мозгу щелкнуло, захотелось жизнь свою поменять, семью там все дела. Вроде это любовью зовут) ну у женщин в идеале так же заводят не вообще мужчину, а конкретного, когда вот встретили его и поняли, что хочется быть вместе. Я честно пока сама этого не понимаю(я девушка), допускаю мысль, что теоретически может быть лет через много и влюблюсь и захочу себе одного этого мужчину, но пока тоже не хочу и не понимаю таких людей. Вот то, что я выше описала типа хотят именно этого конкретного человека- это разумеется про умных самодостаточных людей, не живущих стадными инстинктами. Когда баба(а по-другому такую не назвать) хочет тупо "замуж" теоретически, она просто глупа считаю, как и мужик, сейчас таких тоже полно, кто просто теоретически хочет жениться, семью, не понимая зачем. Потому что вроде как надо. По всем параметрам иметь постоянного партнёра это напряг и на это можно идти если прям реально какая то там любовь к конкретному человеку в голову ударила. Ну ещё на это конечно идут всякие неудачники ради общей ипотеки, ради того, что вдвоём жить дешевле, секс халявный всегда под боком и все такое. Короче самодостаточность человеку точно это не надо. Раз вы задаетесь этим вопросом, то вам это не надо. Если б реально витеритом такую женщину, которую хочется взять себе навсегда- вопросов бы не было. Ради стадного инстинкта, чтобы не быть белой вороной среди тупой толпы.. Оно вам надо?

Гость
#16
Гость

Я очень хочу замуж за такого человека. Со своей стороны готова дать ему надежный тыл, поддержку, уют, родить, разнообразный секс, нежность, ласку и заботу, НО я бедна как церковная мышь, стара как тетка на кассе, и не особо красива. На таердую тройку((((

"Надёжный тыл и поддержка" - это ежевечерний мозговынос?

Гость
#17

"Заводить постоянную женщину" не нужно. А вот взаимно полюбить, сойтись, прожить долго и счастливо и умереть в один день - к этому надо стремиться.

Елена
#18
Гость

Вот как раз недавно почему-то задумалась об этом. И вот что надумала)))) Куча денег куче денег рознь, у всех об этом свои представления.
Вот предположим живёт такой Вася-вахтовик, гоняет на север, поднимает там приличные деньги месяца за три. Везёт их домой, нещадно тратит ещё три месяца - ходит по баням с мужиками, пьёт коньяки, откладывает на автомобиль своей мечты. И это всё? Работать-гулять, оаботать-гулять. Какие там у Васи ещё интересы. Рано или поздно у Васи появятся мысли о семье, как о предмете инвестиций и способе разнообразить жизнь и обрести стабильность. Ну потому что иначе это какое-то бестолковое существование, а не жизнь. То же самое и у всяких там манагеров средней руки и прочих считающих, что у них куча денег.
Я пришла к выводу, что спокойно обходиться без семьи может только очень состоятельный человек уровня, который многим и не снился. Ну там типа Михаила Прохорова и иже с ним. Потому что там такие амбиции, занятость, окружение, интересы и хобби, что интерес ко всему этому никогда не пропадает. Такие люди кайфуют от самого факта, что в жизненных гонках всегда идут впереди остальных. К тому же им доступны лучшие женщины без особых усилий.

Прохоров - п е д е р а с т. Ему женшина не нужна

Гость
#19
Гость

Заводят богатые несколько жен, а не женщин.Пусть и не оформлены официально.Если вы на уровне Абрамовича, то вообще не вопрос!

каждый о своем)

Юлия
#20

Для ремонта утюжка я обращаюсь http://www.lg-servise.com.ua/

Гость
#21
Михаил

Вопросы которые терзают меня уже давно Смотрите если мужчине замечательно живется без постоянной женщины в доме, то почему его обзывают импотентом, девственником и женоненавистником?

Михаил

Если у свободного мужчины с каждой зарплаты остается куча денег, а женатики живут все в долгах и кредитах, то почему нужно заводить себе постоянную женщину?

Потому что абсолютное большинство женщин абсолютно уверено, что:
1. Мужик ради секса свернёт горы и заплатит столько, сколько сможет.
2. Единственное предназначение мужика - зарабатывать и содержать любимую бабу.
3. Если мужик не готов платить за секс - значит, он импотент, ***, женоненавистник или ещё что-то с ним не так.

Постоянная женщина заводится ради душевной близости и тепла. Впрочем, поскольку современные женщины не спосбны дать ни тепла, ни душевной близости, её заводить действительно не стоит.

Гость
#22
Гость

меня...меня пусть заведут...яхорошая. Добрая, ласковая, люблю секс и готовить....аравда страшненькая и старая.....возьмите меня

Старая это сколько? лет 25-26?

Гость
#23

Не знаю, пусть мужики сами думают, чего им надо, а чего им не надо. Еще думай за них, вообще обнаглели.

Гость
#24

Щас мужику лучше не женится
Нет смысла
Только если исключительный случай,встретит крайне приличную женщину
А если он богат то вообще нет толку

Гость
#26

Заводят собак или кошек. Мозгов по нулям.

Гость
#27
Гость

меня...меня пусть заведут...яхорошая. Добрая, ласковая, люблю секс и готовить....аравда страшненькая и старая.....возьмите меня

вот у тебя проблем в жизни нет))))

Елена
#28
Гость

Щас мужику лучше не женится
Нет смысла
Только если исключительный случай,встретит крайне приличную женщину
А если он богат то вообще нет толку

Таким как ты лучше не женится в принципе. А деловой мужчина, который занимается бизнесом и карьерой уже лет в 28 женится - потому что ему нужна семья, дети и уют в доме.

Гость
#29
Гость

"Надёжный тыл и поддержка" - это ежевечерний мозговынос?

это бронетрусы на подтяжках)

Гость
#30
Елена

ГостьЩас мужику лучше не женится
Нет смысла
Только если исключительный случай,встретит крайне приличную женщину
А если он богат то вообще нет толку
Таким как ты лучше не женится в принципе. А деловой мужчина, который занимается бизнесом и карьерой уже лет в 28 женится - потому что ему нужна семья, дети и уют в доме.

Зачем ему заводить эту жену ,
Уют ему горничная сделает
А детей можно как Киркоров завести
Бабы жены щас не нужны
Если только уникальная какая то девушка,таких мало ,штучный товар
В основном липнуть будут бл!!яди любищее его бабло

Гость
#31
Михаил

Вопросы которые терзают меня уже давно Смотрите если мужчине замечательно живется без постоянной женщины в доме, то почему его обзывают импотентом, девственником и женоненавистником?
Если у свободного мужчины с каждой зарплаты остается куча денег, а женатики живут все в долгах и кредитах, то почему нужно заводить себе постоянную женщину?

Михаил, вы достаточно богаты и у вас много одноразовых женщин и при этом какие-то ненавистники и завистники обзывают импотентом, девственником и женоненавистником?
Неужели состоятельного человека волнуют эти люди?

Елена
#32
Гость

ЕленаГостьЩас мужику лучше не женится
Нет смысла
Только если исключительный случай,встретит крайне приличную женщину
А если он богат то вообще нет толку
Таким как ты лучше не женится в принципе. А деловой мужчина, который занимается бизнесом и карьерой уже лет в 28 женится - потому что ему нужна семья, дети и уют в доме.
Зачем ему заводить эту жену ,
Уют ему горничная сделает
А детей можно как Киркоров завести
Бабы жены щас не нужны
Если только уникальная какая то девушка,таких мало ,штучный товар
В основном липнуть будут бл!!яди любищее его бабло

Милый лузер! Не тужься и не пытайся понять психологию и мотивы успешных мужчин. Это не твое. Иди лучше книжки ваших жирных гуру-женоненавистников почитай - всяких новиковых или как там их?

Гость
#34

Старость дает ответы на все вопросы.Она-лучший учитель.

Гость
#35
Елена

ГостьЕленаГостьЩас мужику лучше не женится
Нет смысла
Только если исключительный случай,встретит крайне приличную женщину
А если он богат то вообще нет толку
Таким как ты лучше не женится в принципе. А деловой мужчина, который занимается бизнесом и карьерой уже лет в 28 женится - потому что ему нужна семья, дети и уют в доме.
Зачем ему заводить эту жену ,
Уют ему горничная сделает
А детей можно как Киркоров завести
Бабы жены щас не нужны
Если только уникальная какая то девушка,таких мало ,штучный товар
В основном липнуть будут бл!!яди любищее его бабло
Милый лузер! Не тужься и не пытайся понять психологию и мотивы успешных мужчин. Это не твое. Иди лучше книжки ваших жирных гуру-женоненавистников почитай - всяких новиковых или как там их?

Вон щас Абрамович разводится
Его жена ахалась с другим
Миллиарды не остановили
Ну че там тепло и уют ему создала)

Гость
#36
Михаил

Вопросы которые терзают меня уже давно Смотрите если мужчине замечательно живется без постоянной женщины в доме, то почему его обзывают импотентом, девственником и женоненавистником?
Если у свободного мужчины с каждой зарплаты остается куча денег, а женатики живут все в долгах и кредитах, то почему нужно заводить себе постоянную женщину?

+++
да бабы не нужны что до 35 что после 35

разве что на случку на 2-3 разика в недельку

Гость001
#37
Гость

Вон щас Абрамович разводится
Его жена ахалась с другим
Миллиарды не остановили
Ну че там тепло и уют ему создала)

А он как будто не ахался? Такие смешные. Да они квиты по три сотни раз

Елена
#38

Кто с кулачком привык, да живет в хрущевке с мамой, тому естественно жена не нужна. Ему элементарно жену некуда привести, а уж детей и подавно не в состоянии обеспечить и воспитать. Так что лучшая подружка - дуся кулакова. Подергал вялый и пошел мамкины котлеты хавать.

Гость
#39
Елена

ГостьЩас мужику лучше не женится
Нет смысла
Только если исключительный случай,встретит крайне приличную женщину
А если он богат то вообще нет толку
Таким как ты лучше не женится в принципе. А деловой мужчина, который занимается бизнесом и карьерой уже лет в 28 женится - потому что ему нужна семья, дети и уют в доме.

а потом пилит имущество в 35ть

Елена
#40
Гость

ЕленаГостьЩас мужику лучше не женится
Нет смысла
Только если исключительный случай,встретит крайне приличную женщину
А если он богат то вообще нет толку
Таким как ты лучше не женится в принципе. А деловой мужчина, который занимается бизнесом и карьерой уже лет в 28 женится - потому что ему нужна семья, дети и уют в доме.
а потом пилит имущество в 35ть

Нет. В 35 лет он ведет за ручку в первый класс уже второго, а то и третьего ребенка.

Гость
#41

у меня вообще впечатление, что только у Елены тут здоровая психика)

Гость
#42
Гость

ЕленаГостьЕленаГостьЩас мужику лучше не женится
Нет смысла
Только если исключительный случай,встретит крайне приличную женщину
А если он богат то вообще нет толку
Таким как ты лучше не женится в принципе. А деловой мужчина, который занимается бизнесом и карьерой уже лет в 28 женится - потому что ему нужна семья, дети и уют в доме.
Зачем ему заводить эту жену ,
Уют ему горничная сделает
А детей можно как Киркоров завести
Бабы жены щас не нужны
Если только уникальная какая то девушка,таких мало ,штучный товар
В основном липнуть будут бл!!яди любищее его бабло
Милый лузер! Не тужься и не пытайся понять психологию и мотивы успешных мужчин. Это не твое. Иди лучше книжки ваших жирных гуру-женоненавистников почитай - всяких новиковых или как там их?
Вон щас Абрамович разводится
Его жена ахалась с другим
Миллиарды не остановили
Ну че там тепло и уют ему создала)

Да еще и страшная такая, может она заглатывала с бубенчиками, другого объяснения я не вижу, почему он на ней женился.

Гость
#43
Гость

ГостьЕленаГостьЕленаГостьЩас мужику лучше не женится
Нет смысла
Только если исключительный случай,встретит крайне приличную женщину
А если он богат то вообще нет толку
Таким как ты лучше не женится в принципе. А деловой мужчина, который занимается бизнесом и карьерой уже лет в 28 женится - потому что ему нужна семья, дети и уют в доме.
Зачем ему заводить эту жену ,
Уют ему горничная сделает
А детей можно как Киркоров завести
Бабы жены щас не нужны
Если только уникальная какая то девушка,таких мало ,штучный товар
В основном липнуть будут бл!!яди любищее его бабло
Милый лузер! Не тужься и не пытайся понять психологию и мотивы успешных мужчин. Это не твое. Иди лучше книжки ваших жирных гуру-женоненавистников почитай - всяких новиковых или как там их?
Вон щас Абрамович разводится
Его жена ахалась с другим
Миллиарды не остановили
Ну че там тепло и уют ему создала)
Да еще и страшная такая, может она заглатывала с бубенчиками, другого объяснения я не вижу, почему он на ней женился.

Как скажет Елена тепла и уюта хотел
Ах нет повело матрешку на лево
Бедный мужик ,говорят на яхте своей за 300 лямов грустит
Киданула его с борщом и румяными пирогами,

Гость
#44
Елена

ГостьЕленаГостьЩас мужику лучше не женится
Нет смысла
Только если исключительный случай,встретит крайне приличную женщину
А если он богат то вообще нет толку
Таким как ты лучше не женится в принципе. А деловой мужчина, который занимается бизнесом и карьерой уже лет в 28 женится - потому что ему нужна семья, дети и уют в доме.
а потом пилит имущество в 35ть
Нет. В 35 лет он ведет за ручку в первый класс уже второго, а то и третьего ребенка.

Он то ведет, а жена уже устав от детей, родов, и прочей фuгнu, ведет себя на секс к любовнику.

Елена
#45

Забавно читать лузеров-теоретиков :).

Гость
#46

Обычно всё проще. Сидит пузатое, плешивое чммо. Квартира по наследству досталась, какой-нибудь солярис в кредит на 5 лет. Оно может даже и зарабатывает банальные 100-200 тысяч в Москве. Только все равно никому такое не надо. Но он же практически олигарх, зарплата, машина, квартира. Скоро возьмет бэху в очередной кредит, а невесты так и не клюют. ПрААститутки.

Гость
#48
Елена

Забавно читать лузеров-теоретиков :).

Сама себя читаешь?

Гость
#50
Елена

Забавно читать лузеров-теоретиков :).

а ты кто практик?

овца?

что ты сама сделала ?

что поимела?

кроме своей никчемной дырки?

Елена
#51
Гость

а ты кто практик?
овца?
что ты сама сделала ?
что поимела?
кроме своей никчемной дырки?

Какие у вас странные вопросы. Болеете?

Гость
#52

Автор, Абрамович с вами согласен.

Гость
#53
Михаил

Вопросы которые терзают меня уже давно Смотрите если мужчине замечательно живется без постоянной женщины в доме, то почему его обзывают импотентом, девственником и женоненавистником?
Если у свободного мужчины с каждой зарплаты остается куча денег, а женатики живут все в долгах и кредитах, то почему нужно заводить себе постоянную женщину?

Не надо их заводить, высосут все деньги, здоровье, нарожают и повесят на шею "деток", а потом вышвырнут вас из вашего же жилья, потому что своего, естественно, у них нет. Да ещё свою родню на вас повесят в виде папы с мамой. Тоже не понимаю, зачем мужикам такая головная боль.

Леди Совершенство
#54
Елена

Прохоров - п е д е р а с т. Ему женшина не нужна

Нет, ему нужна женщина. Моя бывшая коллега с ним встречалась полгода, правда говорила что в сексе он так себе, но ей было с кем сравнивать. Это было уже лет пять назад, наверное. Возможно он би, но даже она этого не знала. Норм он мужик, много чего у неё за эти полгода от него осталось.

Гость
#55
Леди Совершенство

Нет, ему нужна женщина. Моя бывшая коллега с ним встречалась полгода, правда говорила что в сексе он так себе, но ей было с кем сравнивать. Это было уже лет пять назад, наверное. Возможно он би, но даже она этого не знала. Норм он мужик, много чего у неё за эти полгода от него осталось.

Понятно что нормальный, но у нас ведь как, чем более успешен мужчина, тем больше его толпа пид........сить будет.

Леди Совершенство
#56
Михаил

Вопросы которые терзают меня уже давно Смотрите если мужчине замечательно живется без постоянной женщины в доме, то почему его обзывают импотентом, девственником и женоненавистником?
Если у свободного мужчины с каждой зарплаты остается куча денег, а женатики живут все в долгах и кредитах, то почему нужно заводить себе постоянную женщину?

Женщину не заводят себе, это не зверюшка, прикинь? Любимую женщину встречают и благодарят Бога за это. Твой уровень развития остановился на потра.хy.шках и трясучках за свои копеечки. Что
можно такому примату объяснить.