Гость
Статьи
Будучи замужем, …

Будучи замужем, чувствую себя одинокой(((

Мы пять лет вместе, из них три года женаты, да ещё и старше мужа почти на шесть лет. Мне 34 года, и я очень боюсь все начинать с чистого листа, я не уверена в себе, чувствую себя одинокой, никому не нужной. Я безумно хочу стать матерью, а муж только говорит что все будет со временем, при том что у нас есть проблемы с зачатием, слабая спермограмма,в детстве переболел свинкой. Но его это не волнует, нехочет ходить по врачам, соблюдать диету, вообщем делает все чего нельзя в нашем случае, постоянно гуляет с друзьями, выпивает и курит, никогда ничего не помогает, даже если что то болит, жалости какой-то от него не дождёшься! Разговаривать спокойно не может, постоянно орет, если я прошу не пить , ответ его таков: не нравится я тебя не держу. А мне больно слышать, неужели выпивка и друзья важнее семьи? Все время думаю что повзрослев станет ответственным и любящим, и может я придираюсь и в правду? Сил больше нет, боюсь уйти от него и все начать сначала,мне скоро 35 , ребёнка нет, своей жилплощади нет, терзают мысли что с ним детей не будет, и вообще стану никому ненужной!

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с такими мыслями точно станете никому не нужной.Поговорите с мужем откровенно, скажите, что подумываете о разводе. Страшно? А жить так не страшно? Не зацикливайтесь на ребенке. Все вы успеете. Если муж себя так ведет, лучше уж все взять в свои руки и действительно начать все с чистого листа.

Гость
#2

Ищи себе другого, если муж не изменит отношение.

Гость
#3

Бросьте эти мысли!
Вы очень нужны молодым неженатым олигархам, просто вы их еще не встретили.
У вас все впереди!

Гость
#4
Инна

неужели выпивка и друзья важнее семьи? !

Неужели непонятно, что это ты ему не важна, не любит он тебя, а семья ему важна, но не с тобой, он хоть до ста лет может собираться стать отцом.
И куда ты рожать собралась - ума как у хлебушка, лексикон малолетки, полная инфантильша, ни шиша нет, ни кола, ни двора своего.

Tortilla
#5

получается, мужу 28? Ну, в этом возрасте еще далеко не все взрослеют, они и после 30 дети еще. Все по друзьям скачут, друзья ведь превыше всего...Много случаев было, что вот такие молодые мужики морочили годами голову женам,а потом находили молоденькую, и она с первого же раза беременела. Если есть проблемы с зачатием, и лечиться он не хочет, значит ребенок нужен только вам, он еще не понял, что ему нужно в жизни. Есть такие мужчины вообще в глубине души равнодушны к детям. Вы для себя сама решите, сядьте, посмотрите на своего мужа: вот он сидит за компом, чавкает, возмущается, что в какой-то игре его убили, и решите, точно ли от него вы хотите детей? вот он-отец моего ребенка. Если вы уверены в своем желании,тогда просто отпустите ситуацию, не ждите, что он созреет, просто не планируйте, а наслаждайтесь жизнью, забеременеете быстро. Если же не уверены, что это хороший кандидат на роль отца, то не стоит тратить время, с каждым годом шансов может быть все меньше.

Tortilla
#6

кстати, а вы точно женаты, или просто сожительствуете, я просто понять не могу, зачем он вообще женился, да еще с такой разницей в возрасте?

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 979 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем
Следующая тема