Гость
Статьи
Замуж без любви

Замуж без любви

Может у кого были подобные случаи в жизни. поделитесь опытом.
У меня ситуация такая, около пяти лет состою в отношениях с парнем, отношения у нас мягко сказать странные,друг другу приятное не делаем. Он не способен, а у меня всяческое желание пропало уже давно. Даже элементарное - цветы, не на 8 марта не на день рождения он не дарит, зато дарит целый букет, когда с ним рву отношения. Но без него мне очень плохо, сердце все сжимается.. Эти отношения первые в моей жизни и какими они должны быть, я просто не понимала до недавнего времени.
Год назад, не выдержала, ушла от него и через некоторое время начались новые отношения. Там было все иначе, было много романтики, была нежность, забота со стороны парня, получив ее мне хотелось еще больше отдать ему. но спустя полгода, первый парень добился и я вернулась назад к нему. Он мне сделал предложение выйти замуж (это было в апреле этого года), но вот уже конец августа и тишина, даже речи нет о свадьбе, я поднимала вопрос, на что слышала ответ, что ему нужно заработать для начала, хотя он прекрасно знает, что мне не достаточно скромной росписи. Вместе с ним никогда не жили, после примерения в мае начала жить у него (с родителями). про них я ничего не скажу, нормальные родители, но мне немного не удобно было, разговоры уйти на съемное жилье ни к чему не приводили. Приобрела я дачу в этом году, всегда мечтала, чтобы ее довести до ума, нужны мужские силы, помощи увы от него никакой, он и не отказывает, но ровным счетом и продвижений никаких нет, самой проще сделать, пусть и медленней. Попросила его однажды дать мне денег на трактор, т.к. он не может перекопать мне, а я чисто физически не смогу там корчевать все, он предложил половину оплатить. Мне стало обидно очень, ему ведь для своей машины не жалко никаких денег, а для меня.. Часто при ссорах слышала. что я дачу для себя купила. мол зачем я к нему пристаю. Ну и множество подобных проблем у нас бывает. С тем же съемным жильем..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
:)
#2

бедный парень....

Гость
#3

при последней ссоре завела тему про совместную жизнь, на что он начал показывать телефон и говорить, что уже договорился с жильем, поругались в тот день сильно, но вернулись домой вместе. приготовили ужин и сели смотреть кино как ни в чем не бывало и все.. тема про жилье с тех пор утихла, ни каких движений с его стороны больше и не увидела, прошло немного времени решила окончательно уйти. Тут он снова начал говорить, о том что две недели осталось, что я делаю и т.п. Слушать я уже не стала его, т.к. говорит много - и ничего не делает. Тот парень, с которым я общалась, до возобновления отношений с парнем своим, он влюблен, у его сестры была свадьба, он примчался через день и попросил стать его женой. Я ничего не смогла ответить, он ушел. Через две недели встретилась с ним, он хочет семью создать со мной, любит, в ем я уверена, что будет на руках носить, да и правильно он ориентирован в жизни, воспитание хорошее, те же бытовые дела, я уверена, что с ним у нас проблем не возникло бы, везде бы находился бы компромисс. Если сначала, когда мы дружили просто, я знала. что он еще не повзрослел, что ему еще гулять и гулять. то тут, ради меня он готов на все. Но проблема в том, что к нему из чувств - симпатия, благодарность, с ним хорошо и тепло, да просто говорить приятно, я не могу сказать, что люблю. А парень, тот, с кем рассталась, тоже не хочу сказать что плохой, но другого воспитания просто, тянет к нему.
Я очень боюсь совершить ошибку, что моя мама совершила, за ней ухаживал хороший парень в молодости, звал замуж, мама чего-то испугалась и не пошла. Зато вышла замуж за моего отца, любила сильно, но жизнь была сущим адом.
Стоит ли выходить замуж без любви за хорошего парня?

Гость
#4

Немного поправлю, опечаталась в тексте, мне не нужна свадьба. достаточно обычной росписи

Гость
#5

Нет. Не порть хорошему человеку жизнь.

Александра
#6

ну и мужик у вас, ни себе ни людям. а вы глупая. у вас была и забота и романтика. а вы выбрали мудака. ну и мучайтесь.

Гостья
#7

Трактор? У вас сколько соток на даче?

гость
#8
Гостья

Трактор? У вас сколько соток на даче?

соток не много, там сад раньше был, пней много

Катя
#10

тут все очевидно!!!! выбирайте того, кто любит Вас. ваш сожитель-недучник пустозвон, каких поискать!!!

и еще, пора бы смотреть на поступки людей, а не слушать пустые слова

Люция
#11

Лучше всегда позволять себя любить, а когда любишь ты как "очумелая", то от этого один прах во всём. тем более есть симпатия и уважение ко второму человеку у Вас. А первый воздух сотрясает, так и будет его сотрясать всегда, всю жизнь. Оно Вам надо?

Авиатор
#12

Воистину, когда Бог хочет наказать человека, то отнимает у него разум. Я вот ни разу не оракул, но кажется мне, что вляпается Автор по самые гланды. Тем более что отвергла нормального парня и как корова в стойло вернулась туда, где есть возможность пострадать вдоволь)

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы