Гость
Статьи
Муж содержит, я не …

Муж содержит, я не работаю

Мне 35 лет, я работала с 20 лет, работа давалась очень тяжело, т.к. я человек необщительный и одиночка сама по себе, а приходилось работать с людьми. Мне удалось заработать на квартиру и на то чтобы …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

ищите себе нового прыца в свой сороковник почти) раз этот не устраивает. кстати, на что вы по салонам красоты будете ходить, да красивые шмотки покупать, если мужа нафиг пошлете? состоятельные прынцы на неухоженных сорокалетних дам особо не охотятся) не муж, а чудо, на самом деле, ему дешевле квартирку снять и еду в кулинарии покупать

Гость

ищите себе нового прыца в свой сороковник почти) раз этот не устраивает. кстати, на что вы по салонам красоты будете ходить, да красивые шмотки покупать, если мужа нафиг пошлете? состоятельные прынцы на неухоженных сорокалетних дам особо не охотятся) не муж, а чудо, на самом деле, ему дешевле квартирку снять и еду в кулинарии покупать

однако ж он выбрал автора, значит расчет ваш не верен, мужики расчетливые )))))

zuk
#52
Автор

Я читаю, учу 2 языка, смотрю сериалы в оригинале, у меня есть хобби, свой блог по этому хобби, хожу на выставки, лекции, презентации книг, всего и не перечислишь

... а книги вы на что покупаете? за какие деньги на выставки ходите то?? ладно опустим это, что вы делаете для своего мужчины?

Гость
#53
Гостья

ГостьАвтор, вы же понимаете, что муж от вас сбежит? Что тогда будете делать?
Не верю, что вас не гнетет пыль и беспорядок, который вы разгребаете раз в несколько месяцев.
Первый раз встречаю женщину подобную вам.
муж сбежит)))) ахахх)) ) ой как страшно , ко ко ко

Автору страшно, жрать то что она будет?

Гостья
#54
Автор

ГостьАвторГостьРаботать не хотите, по дому убираться не хотите.
При этом ваш муж обязан вас обеспечивать. Автор, может еду за вас ещё начать пережевывать? Вы кто такая, чтобы сидеть на *** ровно и ничего не делать
Не хочу вот ни то, ни другого. Если я выйду на работу то с мужем жить больше не смогу.
Я такой человек что нужно личное пространство, сейчас оно у меня имеется в достаточном количестве пока муж на работе.
То что муж живет в моей кв разве не считается вкладом в семью?
А у него нет своего жилья? Где-то же он жил? И как Вы представляете- Вы весь день дома на диване. а муж пришел с работы и начал уборку делать, ужин Вам готовить?
Муж оставил квартиру бывшей жене.
Мне дома есть чем заняться кроме уборки, к тому же я не всегда дома сижу, часто гуляю, хожу на какие нибудь мероприятия.

Ничеси , пусть бывшая жена и убирается тогда)))

Гостья
#55
Гость

ГостьяГостьАвтор, вы же понимаете, что муж от вас сбежит? Что тогда будете делать?
Не верю, что вас не гнетет пыль и беспорядок, который вы разгребаете раз в несколько месяцев.

она работала раньше? как то дожила же до 35 , не умерла с голоду. Лучше работать, чем сидеть в своей же хате и за копеешную зп мужа шуршать по дому
Первый раз встречаю женщину подобную вам.
муж сбежит)))) ахахх)) ) ой как страшно , ко ко ко
Автору страшно, жрать то что она будет?

Гостья
#56

она работала раньше? как то дожила же до 35 , не умерла с голоду. Лучше работать, чем сидеть в своей же хате и за копеешную зп мужа шуршать по дому

Автор
#57
мари

Автор
А то что я его терплю в своей квартире это как бы ничего? Да на те деньги,что он вас содержит,он бы уже квартиру купил или взял ипотеку например. АВтор,я тоже не работаю,но мне просто совесть не позволит не ухаживать за мужем,который ради меня впахивает.

Он даже на первоначальный взнос не смог накопить пока жил на съемной. По факту он на меня тратит даже меньше чем на съемную квартиру до нашей встречи.

Автор
#58
zuk

... а книги вы на что покупаете? за какие деньги на выставки ходите то?? ладно опустим это, что вы делаете для своего мужчины?

Книги в интернете, выставки не часто и не дорого.

Гостья
#59
Автор

мариАвтор
А то что я его терплю в своей квартире это как бы ничего? Да на те деньги,что он вас содержит,он бы уже квартиру купил или взял ипотеку например. АВтор,я тоже не работаю,но мне просто совесть не позволит не ухаживать за мужем,который ради меня впахивает.
Он даже на первоначальный взнос не смог накопить пока жил на съемной. По факту он на меня тратит даже меньше чем на съемную квартиру до нашей встречи.

автор не слушайте ко ко ко, пусть вылизывают унитазы , у всех свои хобби)

Гость
#60
Гостья

она работала раньше? как то дожила же до 35 , не умерла с голоду. Лучше работать, чем сидеть в своей же хате и за копеешную зп мужа шуршать по дому

А секс Автору не нужен? А отпуск? Никто автору не грубит, но если её что-то не устраивает, то пусть разводится. А мужик уйдет.

Гость
#61
Гостья

однако ж он выбрал автора, значит расчет ваш не верен, мужики расчетливые )))))

да влюбился просто, а сейчас шоры спадают

Ира
#62

Проблема в том что муж содержать не обязан, а жена отвечать за уборку и готовку тоже не обязана. Здесь игра в одни ворота, деньги давай и ничего не требуй. Я же вся такая творческая натура...Автор, спуститесь на землю. Найдите возможность подработать и нанять помощницу в быту.

Гость
#63

Приглашайте домработницу, пока он на работе. Делов-то.) Если он вам дает карманные деньги, ну выделите из них пару тыс в неделю и приглашайте. А еду можно и заказывать в кафе, через службу доставки или просто подъехать в кафе и взять на вынос. Делов-то. ))

Гостья
#64

да точно , домработницу раз в неделю и полуфабрикаты, или не сложные блюда
или гостевой брак
друх вариантов по моему нет

Автор
#65
Гостья

да точно , домработницу раз в неделю и полуфабрикаты, или не сложные блюда
или гостевой брак
друх вариантов по моему нет

Домработницу он оплачивать не готов, мне придется ее приглашать без его ведома. А готовить принципиально не хочу и не буду, я это терпеть не могу и смысла не вижу. У меня до переезда мужа даже плиты не было.

лулу
#66
Вау

Нафиг он нужен такой? Меня муж как раз стал раздражать, когда начал грязь разводить, мох повсюду появился, песок, пыль. Какие чувства могут быть к такому ? Все нарадоваться не могу, что этого больше нет )

ты обратно-то вышла замуж?

Гость
#67
Автор

Гостьяда точно , домработницу раз в неделю и полуфабрикаты, или не сложные блюда
или гостевой брак
друх вариантов по моему нет
Домработницу он оплачивать не готов, мне придется ее приглашать без его ведома. А готовить принципиально не хочу и не буду, я это терпеть не могу и смысла не вижу. У меня до переезда мужа даже плиты не было.

А ели Вы что?

Гость
#68

Автор, для чего вы "подчеркиваете" что живете в вашей квартире, какое это имеет значение?

Гость
#69
Ира

Проблема в том что муж содержать не обязан, а жена отвечать за уборку и готовку тоже не обязана. Здесь игра в одни ворота, деньги давай и ничего не требуй. Я же вся такая творческая натура...Автор, спуститесь на землю. Найдите возможность подработать и нанять помощницу в быту.

А за слова свои отвечать обязаны все. Согласился он на неработающую женщину без бытовых навыков, обещал сам делать быт. Обязан исполнять обещания.
С нее жилье, с него деньги и быт. Все честно. Очередное ***, которое что только не скажет лишь бы его на содержание взяли, домой привели. Ой, дай попить, так есть хочется, что переночевать негде. Думал припрется к женщине на все готовое, потом быт на нее повесит скандалами, потом на работу гнать начнет. А не пшел бы он ***? Он на аренду жилья больше потратит чем на жену, только готовить и убирать все равно самому придется.
Женщине с квартирой волноваться не о чем. Всегда найдется кто ее покормит и деньгами поможет. Таких голодранцев как ее муж полно. Любые деньги в потенциальную жертву готовы вложить, лишь бы на пмж к ней припереться.

Автор
#70
Гость

АвторГостьяда точно , домработницу раз в неделю и полуфабрикаты, или не сложные блюда
или гостевой брак
друх вариантов по моему нет
Домработницу он оплачивать не готов, мне придется ее приглашать без его ведома. А готовить принципиально не хочу и не буду, я это терпеть не могу и смысла не вижу. У меня до переезда мужа даже плиты не было.
А ели Вы что?

Йогурты, фрукты, овощи, каши с кипятком, бутерброды.

Гость
#71
Гость

Автор, для чего вы "подчеркиваете" что живете в вашей квартире, какое это имеет значение?

Это ее вклад в семью. Он голодранец на аренде экономит.

Гость
#72
Гость

А секс Автору не нужен? А отпуск? Никто автору не грубит, но если её что-то не устраивает, то пусть разводится. А мужик уйдет.

Его не устраивает, пусть сам и разводиться.

Гость
#73
Автор

ГостьАвторГостьяда точно , домработницу раз в неделю и полуфабрикаты, или не сложные блюда
или гостевой брак
друх вариантов по моему нет
Домработницу он оплачивать не готов, мне придется ее приглашать без его ведома. А готовить принципиально не хочу и не буду, я это терпеть не могу и смысла не вижу. У меня до переезда мужа даже плиты не было.
А ели Вы что?
Йогурты, фрукты, овощи, каши с кипятком, бутерброды.

Автор, после Ваших постов я к Вам даже как то прониклась).
Но вариантов у Вас два: либо идти мужу навстречу либо разводиться. Тут уж думайте сами. Даже если он сейчас и замолчит на какое то время, рано или поздно это снова вылезет.

Гость
#74
Гость

Автор, после Ваших постов я к Вам даже как то прониклась).
Но вариантов у Вас два: либо идти мужу навстречу либо разводиться. Тут уж думайте сами. Даже если он сейчас и замолчит на какое то время, рано или поздно это снова вылезет.

И чтоооо? Он на аренду больше потратит чем на автора. И готовить, и делать уборку ему все равно самому надо будет. Нефуй на ходу переобуваться. Договоренность была другая до брака!

Гость
#75

Ну муж твой тут не прав,даже очень
Должен после работы готовить и убратся
Потом тебе тройной куни и спать тебя уложить

Гостья
#76
Гость

Ну муж твой тут не прав,даже очень
Должен после работы готовить и убратся
Потом тебе тройной куни и спать тебя уложить

такова судьба халявщиков

Автор
#77
Гость

Ну муж твой тут не прав,даже очень
Должен после работы готовить и убратся
Потом тебе тройной куни и спать тебя уложить

Вы знаете, он практически так все и делал по началу....
Да и сейчас в общем то делает но реже и с ворчанием

Гость
#78
Гость

ГостьАвтор, после Ваших постов я к Вам даже как то прониклась).
Но вариантов у Вас два: либо идти мужу навстречу либо разводиться. Тут уж думайте сами. Даже если он сейчас и замолчит на какое то время, рано или поздно это снова вылезет.
И чтоооо? Он на аренду больше потратит чем на автора. И готовить, и делать уборку ему все равно самому надо будет. Нефуй на ходу переобуваться. Договоренность была другая до брака!

Мало ли что было ДО, сейчас ВОТ ТАК. И откуда Вы знаете, сколько он потратит на съем. Может, он другую бабу найдет и напополам снимет или ещё что-нить. Жить и ежедневно орать ТЫ ОБЕЩАЛ, ТЫ ОБЕЩАЛ нет никакого смысла.

Ира
#79
Гость

ГостьАвтор, после Ваших постов я к Вам даже как то прониклась).
Но вариантов у Вас два: либо идти мужу навстречу либо разводиться. Тут уж думайте сами. Даже если он сейчас и замолчит на какое то время, рано или поздно это снова вылезет.
И чтоооо? Он на аренду больше потратит чем на автора. И готовить, и делать уборку ему все равно самому надо будет. Нефуй на ходу переобуваться. Договоренность была другая до брака!

Так ему что с ней, что на съеме уборкой/готовкой заниматься! А потом у нас желающих дам замуж выйти полно...не думаю, что муж пойдет на встречу автору(

Гость
#80

да автору никто просто не вперся) она только себя бегемную любит) нет у нее желания ни о ком заботиться. мужик там в закрытую дверь ломится, ну вот хочется ему улыбки, ужина теплого, уюта. прям нашли козла)) муж решит для себя скоро что ему больше надо тепла и уюта в семье или чуть за съемную квартиру переплатить и не тешить себя иллюзиями, что его эта мадам "любит"

Гость
#81

Автор, вот сядьте и подумайте головой. Вы женщина, и это нормально, что от вас ждут ужина, чистой рубашки и чистоты в доме. Это нормально.
Ваши желания выходят за рамки нормального.
Или вы проведёте с собой работу.
Или вы останетесь одна без мужа.
Вероятность, найти такого оленя, который просто будет вам финансово помогать с каждым вашим годом приближается к 0.
Выбирайте.

Автор
#82
Гость

Автор, вот сядьте и подумайте головой. Вы женщина, и это нормально, что от вас ждут ужина, чистой рубашки и чистоты в доме. Это нормально.
Ваши желания выходят за рамки нормального.
Или вы проведёте с собой работу.
Или вы останетесь одна без мужа.
Вероятность, найти такого оленя, который просто будет вам финансово помогать с каждым вашим годом приближается к 0.
Выбирайте.

А он - мужчина и это нормально от него ждать жилья и достойного содержания. Но жилья у него нет, а содержание не такое уж достойное(к чему я не придираюсь, мне и так нормально).

Гость
#83
Автор

ГостьАвтор, вот сядьте и подумайте головой. Вы женщина, и это нормально, что от вас ждут ужина, чистой рубашки и чистоты в доме. Это нормально.
Ваши желания выходят за рамки нормального.
Или вы проведёте с собой работу.
Или вы останетесь одна без мужа.
Вероятность, найти такого оленя, который просто будет вам финансово помогать с каждым вашим годом приближается к 0.
Выбирайте.
А он - мужчина и это нормально от него ждать жилья и достойного содержания. Но жилья у него нет, а содержание не такое уж достойное(к чему я не придираюсь, мне и так нормально).

Автор, просто на мужика работающего/непьющего/негулящего баб всегда найдется вагон и телега, даже и безквартирного. А на женщину 35+ далеко не факт.

456
#84
Гость

да автору никто просто не вперся) она только себя бегемную любит) нет у нее желания ни о ком заботиться. мужик там в закрытую дверь ломится, ну вот хочется ему улыбки, ужина теплого, уюта. прям нашли козла)) муж решит для себя скоро что ему больше надо тепла и уюта в семье или чуть за съемную квартиру переплатить и не тешить себя иллюзиями, что его эта мадам "любит"

Странно, такой осуждающий тон. Мужик тоже почему-то не готовит для жены теплый ужин и не создает уют.

456
#85
Гость

Автор, вот сядьте и подумайте головой. Вы женщина, и это нормально, что от вас ждут ужина, чистой рубашки и чистоты в доме. Это нормально.

Это нормально, когда мужчина приводит женщину к себе. А когда сам идет в примаки, немного странно ожидать, что его будут обслуживать, как настоящего мужчину.

Гость
#86
456

Странно, такой осуждающий тон. Мужик тоже почему-то не готовит для жены теплый ужин и не создает уют.

а так и не будет, когда ответа никакого нет) друг для друга это делают обычно, а не в одни ворота

456
#87
Гость

456
Странно, такой осуждающий тон. Мужик тоже почему-то не готовит для жены теплый ужин и не создает уют.
а так и не будет, когда ответа никакого нет) друг для друга это делают обычно, а не в одни ворота

Какого ответа он ожидал, обещая автору, что не будет просить от нее бытового обслуживания?

Автор
#88
Гость

Автор, просто на мужика работающего/непьющего/негулящего баб всегда найдется вагон и телега, даже и безквартирного. А на женщину 35+ далеко не факт.

Что то пока не нашлось..
А со мной между прочим часто знакомятся на разных мероприятих и часто предлагают знакомство в интернете - пишут в личку в моем блоге.
Хотя я сомневаюсь что если случится развод, я опять влезу в отношения

Гость
#89
Гость

Автор, просто на мужика работающего/непьющего/негулящего баб всегда найдется вагон и телега, даже и безквартирного. А на женщину 35+ далеко не факт.

Здравствуй совок. Устарело.
Полно халявщиков, готовых одаривать квартирную женщину чтобы поселиться к ней. И таких может быть несколько одновременно. А обещать им "в скором времени" начать жить вместе можно бесконечно долго. И возраст может быть любой.

Гость
#90
Автор

Гость
Автор, просто на мужика работающего/непьющего/негулящего баб всегда найдется вагон и телега, даже и безквартирного. А на женщину 35+ далеко не факт.
Что то пока не нашлось..
А со мной между прочим часто знакомятся на разных мероприятих и часто предлагают знакомство в интернете - пишут в личку в моем блоге.
Хотя я сомневаюсь что если случится развод, я опять влезу в отношения

Ну так жить то нужно будет на что-то. Может, вам в инете какой заработок найти?

Гость
#91
Гость

Здравствуй совок. Устарело.
Полно халявщиков, готовых одаривать квартирную женщину чтобы поселиться к ней. И таких может быть несколько одновременно. А обещать им "в скором времени" начать жить вместе можно бесконечно долго. И возраст может быть любой.

Ну так не все готовы за деньги ноги раздвигать.

LaLa
#92

Здесь всегда пишут "договариваетесь на берегу" автор так и поступила, Почему же вы теперь накинулись на автора? Она свое слово сдержала, а муж нет

Гость
#93
Гость

Здравствуй совок. Устарело.
Полно халявщиков, готовых одаривать квартирную женщину чтобы поселиться к ней. И таких может быть несколько одновременно. А обещать им "в скором времени" начать жить вместе можно бесконечно долго. И возраст может быть любой.

Да, но терпение у таких халявщиков иссякнет быстрее. Мужики ведь, как правило, не привыкли питаться йогуртами и фруктами. И, не убираться в своей хате, это как же себя не уважать надо

456
#94
Гость

Гость
Здравствуй совок. Устарело.
Полно халявщиков, готовых одаривать квартирную женщину чтобы поселиться к ней. И таких может быть несколько одновременно. А обещать им "в скором времени" начать жить вместе можно бесконечно долго. И возраст может быть любой.
Да, но терпение у таких халявщиков иссякнет быстрее. Мужики ведь, как правило, не привыкли питаться йогуртами и фруктами. И, не убираться в своей хате, это как же себя не уважать надо

Странно, что не желающие питаться йогуртами и фруктами не желают готовить для себя же мясо.

Гость
#95
Гость

Мало ли что было ДО, сейчас ВОТ ТАК. И откуда Вы знаете, сколько он потратит на съем. Может, он другую бабу найдет и напополам снимет или ещё что-нить. Жить и ежедневно орать ТЫ ОБЕЩАЛ, ТЫ ОБЕЩАЛ нет никакого смысла.

Правильно, смысла нет. Так что пусть затыкается и идет готовить себе. Вы не понимаете что автору все равно судя по постам? Она если разведется, может квартирного найти, будет пассивный доход от аренды иметь. Или работу найдет в крайнем случае.
А его жизнь поменяется без ее жилья куда хуже. Нет женщины под боком постоянной, платить прости туткам или любовницам подарки делать придется, кафе/кино, квартиру снимать самому, готовить и убираться.
Тяжела судьба примака, да.
Ко мне тоже один набивался жить. Я ему обрисовала перспективы: не готовлю, уборка редко, содержать меня будешь. Как то резко перехотел ))) Живет в своей комуналке съёмной, все мечтает квартирную обслугу себе найти. Сиди мечтай. Авторскому мужу надо спасибо сказать что у нее мозгов не хватило и она его подобрала. Могла к мужчине жить пойти, не работать, не обслуживать и свои деньги еще иметь.

Гость
#96
Гость

АвторГость
Автор, просто на мужика работающего/непьющего/негулящего баб всегда найдется вагон и телега, даже и безквартирного. А на женщину 35+ далеко не факт.
Что то пока не нашлось..
А со мной между прочим часто знакомятся на разных мероприятих и часто предлагают знакомство в интернете - пишут в личку в моем блоге.
Хотя я сомневаюсь что если случится развод, я опять влезу в отношения
Ну так жить то нужно будет на что-то. Может, вам в инете какой заработок найти?

По-моему "экскорт" - ей будет самое то, но и это ненадолго

Автор
#97
Гость

По-моему "экскорт" - ей будет самое то, но и это ненадолго

Вы знаете у меня есть знакомый который готов мне платить 50тыс в месяц чтоб быть моим любовником. Но я без чувств не могу, мне противно. Я бы сама б заплатила только чтоб с ним не траxаться.

Гость
#98
Гость

Правильно, смысла нет. Так что пусть затыкается и идет готовить себе. Вы не понимаете что автору все равно судя по постам? Она если разведется, может квартирного найти, будет пассивный доход от аренды иметь. Или работу найдет в крайнем случае.
А его жизнь поменяется без ее жилья куда хуже. Нет женщины под боком постоянной, платить прости туткам или любовницам подарки делать придется, кафе/кино, квартиру снимать самому, готовить и убираться.
Тяжела судьба примака, да.
Ко мне тоже один набивался жить. Я ему обрисовала перспективы: не готовлю, уборка редко, содержать меня будешь. Как то резко перехотел ))) Живет в своей комуналке съёмной, все мечтает квартирную обслугу себе найти. Сиди мечтай. Авторскому мужу надо спасибо сказать что у нее мозгов не хватило и она его подобрала. Могла к мужчине жить пойти, не работать, не обслуживать и свои деньги еще иметь.

Значит, Автор может мужика найти, а её муж бабу не сможет? Обязательно доширак и проститутки?

Зубная фея
#99

Дело не в том кто кому чего должен. А в отношении. Из постов автора я никак не увидела,что она любит и дорожит мужем. Любит только себя. Муж:не нравится-до свидания. В любви естественно отдавать что-то, именно усилия,энергию. Я не представляю,как можно не накормить вечером любимого,уставшего человека

Гость
#100

Автор, надо признать что вы не так хороши и интересны чтобы жить с вами лентяйкой и тунеядкой и ничего с вас не брать кроме вашей прекрасной задницы. Это факт. Но т.к. и вам ваш муженек нафиг не сдался, а вы согласились его терпеть только за деньги, то в чем вообще проблема? Он наивный думал, что вы поимеете совесть и приступите к уборке и готовке. Вы думали, что он будет давать бабло, сам все делать и не отсвечивать. Хаха)). Еще квартиру он бывшей жене оставил, просто удивительный какой-то господин). Короче, автор, в вашей семье любви нет, на мужа, который имеет наглость разбрасывать вещи вам плевать. Считаете раз у вас квартира -вы королева помойки и можете дальше там квакать в одиночку.) разводитесь и плодите дальше блох в квартире в нищете. Удачи вам))) Очень смешная тема.