Гость
Статьи
Муж обиделся на то, …

Муж обиделся на то, что я обиделась

Он пошёл к брату в гости в воскресенье вечером, а потом я случайно узнала, что они были в баре. Муж мне солгал и вообще он в неделю раз 5 ходит гулят, я против этого не выступаю, но зачем лгать. Я расплакалась, потому что мне стало обидно, а он меня обвинил, что я истерична и сама все себе придумала и что он просто забыл сказать но собирался. Я остыла немного и сама начала идти на контакт. Он не разговаривает и мы почти не видимся, так как он продолжает гульбенить после работы. При том что мой муж вообще не пьёт..
Я уже сделала первый шаг к применению, но не помогло. Что посоветуете?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему лет 18, вашему мужу? Ну и не мешайте пацаны гульбенить. Контакт, походу, только вам и нужен.

Гость
#2

Если сделала первый шаг к приМЕНЕНИю - так применяй. А то он - то гуляТ, то гульбенит, совсем охренел.Развлекайтесь,детки,пока молоды.Гульбеньте,кобелите.Согласна с гостем 1.

Гость
#3

Манипуляция со слезами не удалась( Муж молодец, раскусил.

Anna
#4
Гость

Ему лет 18, вашему мужу? Ну и не мешайте пацаны гульбенить. Контакт, походу, только вам и нужен.

27 emy

Гость
#5

в гб жили?

Алина
#6
Гость

в гб жили?

Вы имеете ввиду гражданский брак?
Нет, мы поженились год назад. Раньше, когда мы встречались, у нас все было по другому .

Гость
#7
Алина

Вы имеете ввиду гражданский брак?
Нет, мы поженились год назад. Раньше, когда мы встречались, у нас все было по другому .

зато не "бесплатная сожилка", да? Вот и результат таких "браков" через zhopу. Пожить надо обязательно до офиц.брака.

Алина
#8
Гость

зато не "бесплатная сожилка", да? Вот и результат таких "браков" через zhopу. Пожить надо обязательно до офиц.брака.

Знаете, мне кажется это не показатель. Иногда те кто живут вместе до брака после рождения третьего ребёнка только женятся, если конечно, до свадьбы вообще дело доходит.
И вообще дело не в браке, а в наших взаимоотношениях... мне хочется уладить конфликт, без унижений и чтобы он в конце концов понял, что он мог бы что-то изменить ради наших отношений. А как это сделать я не знаю:(

марья
#9

не дай бог хорошему мужику связаться с истеричкой!!

Гость
#10
Алина

Знаете, мне кажется это не показатель. Иногда те кто живут вместе до брака после рождения третьего ребёнка только женятся, если конечно, до свадьбы вообще дело доходит.
И вообще дело не в браке, а в наших взаимоотношениях... мне хочется уладить конфликт, без унижений и чтобы он в конце концов понял, что он мог бы что-то изменить ради наших отношений. А как это сделать я не знаю:(

те, кто третьим пузом хочет застаить мужика жениться - глупы до безобразия.
Дело в том, что вы решили жить с этим человеком всю жизнь. Но посчитали, что "его недостатки я в браке изменю" - это глупо.
До вступления в брак надо пожить вместе и посмотреть, подходите ли вы друг другу. Может он будет орать на вас и бить - но если вам норм - можно и жениться.
Меня не раздражали брошенные носки будущего мужа и то, что он плохо моет посуду. Носки уберу, а посуду сама помою.
Но эти обидки, как вашего "мльчика" - я бы терпеть не стала. Это я обидчивая очень - но яжедеовчка ) муж терпит и смеется )

Вита
#11

Девиз вашего мужа - Лучшая защита- это нападение...Молодец уже к вас чувство вины вызвал..

Алина
#12

[quote="Гость"]те, кто третьим пузом хочет застаить мужика жениться - глупы до безобразия.
Дело в том, что вы решили жить с этим человеком всю жизнь. Но посчитали, что "его недостатки я в браке изменю" - это глупо.
До вступления в брак надо пожить вместе и посмотреть, подходите ли вы друг другу. Может он будет орать на вас и бить - но если вам норм - можно и жениться.
Меня не раздражали брошенные носки будущего мужа и то, что он плохо моет посуду. Носки уберу, а посуду сама помою.
Но эти обидки, как вашего "мльчика" - я бы терпеть не стала. Это я обидчивая очень - но яжедеовчка ) муж терпит и смеется )[/
Я не заставляла. мы встречались и на горизонте объявился ухажёр. А мой муж со слезами на глазах пришёл и попросил моей руки, наверное, боялся что уйду. Не знаю, я повода так думать не давала

Anna
#13
Anna

27 emy

Гость

Алина
Знаете, мне кажется это не показатель. Иногда те кто живут вместе до брака после рождения третьего ребёнка только женятся, если конечно, до свадьбы вообще дело доходит.
И вообще дело не в браке, а в наших взаимоотношениях... мне хочется уладить конфликт, без унижений и чтобы он в конце концов понял, что он мог бы что-то изменить ради наших отношений. А как это сделать я не знаю:(
те, кто третьим пузом хочет застаить мужика жениться - глупы до безобразия.
Дело в том, что вы решили жить с этим человеком всю жизнь. Но посчитали, что "его недостатки я в браке изменю" - это глупо.
До вступления в брак надо пожить вместе и посмотреть, подходите ли вы друг другу. Может он будет орать на вас и бить - но если вам норм - можно и жениться.
Меня не раздражали брошенные носки будущего мужа и то, что он плохо моет посуду. Носки уберу, а посуду сама помою.
Но эти обидки, как вашего "мльчика" - я бы терпеть не стала. Это я обидчивая очень - но яжедеовчка ) муж терпит и смеется )

Я не заставляла. мы встречались и на горизонте объявился ухажёр. А мой муж со слезами на глазах пришёл и попросил моей руки, наверное, боялся что уйду. Не знаю, я повода так думать не давала

Гость
#14

шо за детсад я только что прочла?

Гость
#15
Гость

зато не "бесплатная сожилка", да? Вот и результат таких "браков" через zhopу. Пожить надо обязательно до офиц.брака.

Ну-ну и быть использованной проституикой.

Гость
#16

Да да, вот тоже самое.

Наталья
#17

Ваш муж живёт как хочется ему, он манипулятор, враньё участиться, все затянется, извинений не увидите, будете обвинять себя , что что то делаете не так, капаться в себе, полюбите себя

Наталья
#18
Гость

те, кто третьим пузом хочет застаить мужика жениться - глупы до безобразия.
Дело в том, что вы решили жить с этим человеком всю жизнь. Но посчитали, что "его недостатки я в браке изменю" - это глупо.
До вступления в брак надо пожить вместе и посмотреть, подходите ли вы друг другу. Может он будет орать на вас и бить - но если вам норм - можно и жениться.
Меня не раздражали брошенные носки будущего мужа и то, что он плохо моет посуду. Носки уберу, а посуду сама помою.
Но эти обидки, как вашего "мльчика" - я бы терпеть не стала. Это я обидчивая очень - но яжедеовчка ) муж терпит и смеется )

Бред, ну правда, с каждым по году жить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: