Гость
Статьи
Как быть с мужем

Как быть с мужем

Мы с мужем уже живем третий год, детей нет, но я не знаю как быть мне с ним дальше, дело в том, что он не работает, я работаю одна, он все время сидит целыми днями дома за интернетом, живем в моей квартире, по дому он тоже ничего не делает, конфликтов у нас нет, так как я не конфликтная, я ему мозг не выношу, не пилю его, нормально с ним общаемся, вот только он не проявляет ко мне любовь, никой нежности, не целует, не обнимает, и в постели также, просто секс и все, и так каждый день, при этом еще периодически раз в два месяца переписывается с девушками, делает так чтобы я не видела, но я это вижу, как он заходит на сайты и общается, просто ему вид этого не показываю, а он думает что я не замечаю, потом уезжает куда-то на ночь, придумывает всякую причину, вообщем съездил к кому то переспал с кем-то и приехал как ни в чем не бывало, я с ним пыталась об этом поговорить, но он придумывает всякое, потом я залезаю когда он не видит в переписке его, и там конкретно он общался о том что у них был интим, что ей понравилось, я не знаю что мне делать, мне это надоело все, я устала от такого отношения ко мне, что он меня не во что не ставит, ничего абсолютно не делает кроме как сидеть в интернете, хочется нормальной жизни, быть нужной и любимой, чтобы верный был, надежный, стремился к чему то,а сейчас ко мне приехал родственник пожить, так он сразу же молча ушел к маме, вещи не забрал и ничего не объяснил, живет теперь за ее счет, и зависает целыми днями в интернете на сайтах, общается с девушками, еще он думает все время быть со мной дальше или расстаться, ищет себе девушку, а меня держит на коротком поводке, меня сейчас стал звать только на ночь, чтобы сексом позаниматься, я отказываюсь к нему ехать, рядом с его матерью есть его квартира, она пустует, там он и встречается с девушками, а сидит у мамы дома. Вот я вообще не пойму, что ему надо. Сам не знает чего хочет. Посоветуйте как быть мне в это ситуации? какое ваше мнение?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он то как раз знает чего хочет. Жить за счет баб и чтобы они его в быту и койке обслуживали. Это вы- не пришей кобыле хвост, чего то от него хотите непонятного.

Гость
#3

Посоветовать перестать быть терпилой

Гость
#4

Пора осознать, что муж ваш - АЛЬФОНС. Ищет бабу, которая более обеспеченная
и возьмет его к себе на иждивение. Сбрось этот балласт и найди нормального мужчину.

Гость
#5

Такие не меняются. У меня ээ. в этом плане долгосрочный опыт.

Гость
#6

заведите кота и купите вибратор . Это будет менее хлопотно, более экономично и гигиенично чем эта особь.

Предыдущая тема