Гость
Статьи
муж ушел

муж ушел

всем доброго времени суток. мне 31 год, имею сына 6летнего возраста, не работаю.с мужем три года разведены, но жили вместе. в последнее время скандалы стали все чаще заходить к нам в дом, с интимом стало плоховато. на днях сама кричала ему, что б он ушел, сил больше нет так жить. и вот пару дней назад он сказал что уходит, готовит себе жилье, что бы уйти. я конечно была готова к этому, но не ожидала от себя такой реакции. я плачу вот уже несколько дней подряд. говорю ему гадкие вещи, что бы уколоть от боли и обиды. мне кажется, что я его еще люблю, а может это просто привычка и страх остаться одной...у меня есть мама и маленькая комнатка в коммунальной квартире с неадекватной соседкой и пьющим братом.работы нет. из за нервов меня часто накрывают панические атаки, и мне так плохо становится, что хочется умереть вовсе. это продолжается ни один год...не знаю как жить дальше, как дать моему ребенку все блага мира, с такой некчемной матерью как я??...просила не уходить бм , ради сына (ради него мы и жили последние годы), но он непреклонен, наговорил много слов, что терпит меня и тд...не дай господь услышать кому нибудь такие слова. мы прожили вместе 7 лет...мне страшно......пожалуйста, помогите добрым словом.

муж ушел
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таки достала мужика, долго он ради ребёнка держался...

Гость
#2

Почему не работаете?

Гость
#3

не переживайте так автор. все что ни делается - все к лучшему.. пройдет время и вы будете вспоминать все это как страшный сон. постарайтесь устроиться на работу, хоть куда то.. в работе забудетесь, да так все и пройдет.. какие ваши годы то, 31 год - вся жизнь впереди.. не трепите себе нервы, все болячки от нервов.. и мужчину встретите еще.. вы так молоды.. ищите работу, сейчас для вас это выход

Рина
#4

Кобыла, иди работай!

ололо
#5

все пройдет.работа найдется.меня тоже муж бросил три дня назад.сказал,у него новая жизнь без меня.месяц я без работы (выперли),ищу новую.ну хоть жилье свое хорошее.не раскисайте.

456
#7

Так вы хотели, чтобы он ушел. Вот он и ушел.

Гость
#9

Они все такие! Все мужики - это квартиранты. Покрутился и переселился. Это уже все знают. Я хоть ребёнка не додумалась рожать от своего проходимца. Вечные браки были только в советское время в последний раз, когда доступных дырок не было на каждой подворотне. А сейчас - имеем что имеем.

Гость
#10
Гость

Они все такие! Все мужики - это квартиранты. Покрутился и переселился. Это уже все знают. Я хоть ребёнка не додумалась рожать от своего проходимца. Вечные браки были только в советское время в последний раз, когда доступных дырок не было на каждой подворотне. А сейчас - имеем что имеем.

Да ну? xyяce, квартирант, кормить неработающую истеричку и ребенка. Ладно, ребенок его, но разве мать не должна участвовать в его содержании? Она ему мозг выносила, он кормил ее за это? Теперь волосы рвет на жёппе, и поделом. Ай-ай-ай, придется идти пахать, как всем. Горюшко

Гость
#11

Когда один человек думает, что не может жить без другого - это значит он на нем паразитирует. Вы паразит, автор. Теперь лишившись "носителя" вы не знаете что делать. Почему не работали? Ладно бы ушел внезапно. Но вы три года в разводе! ТРИ ГОДА! Уже можно было за это время отлепиться от мужчины, встать на ноги и как-то организовать свою жизнь? Простите, но даже не жалко вас.

Гость
#12

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx!
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Мои контакты:
Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/

Гость
#13

Когда от меня ушел муж к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: