Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене. Как вычислить?

Ситуация моя банальна как в анекдоте: мне кажется, что муж изменяет мне с секретаршей. До этого у него работала обычная девушка, а теперь внешне модель. Высокая брюнетка с алыми губами, носит вызывающую одежду, обтягивающие платья, короткие юбки и т.п. Знаю, что муж ей платит очень большую для этой должности зарплату (опять же за что?), его характер мало кто может терпеть, а эта говорит, что все ок. После работы муж стал часто задерживаться, раньше такое было очень редко. И еще при встрече со мной эта девица ведет себя слишком важно,как будто принцесса, а не секретарь директора. У нее, кстати, есть муж и маленький сын, но у меня такое чувство, что она может ради денег или карьерных перспектив завести интрижку с моим. Как мне лучше поступить? Ревность не дает мне теперь спокойно жить, мы работаем в соседних зданиях.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Вера
#1

Для начала с мужем надо поговорить. Скажите, что вас беспокоит постоянная фактическая близость с этой женщиной. Попросите уволить ее. Если он проигнорирует все, что сказали, значит как-нибудь неожиданно зайти к нему на работу, когда он будет задерживаться.

Гость
#2

Проследи

Автор
#3
Вера

Для начала с мужем надо поговорить. Скажите, что вас беспокоит постоянная фактическая близость с этой женщиной. Попросите уволить ее. Если он проигнорирует все, что сказали, значит как-нибудь неожиданно зайти к нему на работу, когда он будет задерживаться.

Я задавала ему подобные вопросы, но он ответил, что она просто отличный сотрудник, выполняет все в срок и вообще как это раньше он мог работать с кем-то другим.
Я честно не понимаю,что такого она может делать, я сама подрабатывала секретарем, когда училась в институте. По-моему, ничего сложного не требуется, главное хорошая память и ответственность.

Автор
#4
Гость

Проследи

Каким образом? В принципе, это логично, что если он сидит на работе допоздна, она остается с ним, она же его секретарь. Это нормально

Детектив автор
#5

Я своего тоже вычислила изменял мне во время работы. Попробуйте скрытую камеру установить или мини ручку с видеозаписью . я так узнала

Гость
#6
Детектив автор

Я своего тоже вычислила изменял мне во время работы. Попробуйте скрытую камеру установить или мини ручку с видеозаписью . я так узнала

И свободной поехать сразу на другой суд в роли обвиняемой в использовании таковой аппаратуры.

Гость
#7

ужасная ситуация! Тут Советы давать бессмысленно! Красивая женщина всегда рядом это катастрофа! Лучше выбирать себе в мужья водителя троллейбуса, чем вот так жить в постоянном страхе и закрывать глаза на измены мужа! Как показывает опыт мужики жить не могут без интрижек на работе!

Гость
#8
Гость

И свободной поехать сразу на другой суд в роли обвиняемой в использовании таковой аппаратуры.

дадада, и хто же будет на нее в суд подавать?)

Гость
#9

Аппаратуру можно ему и не показывать после разоблачения. Все просто. Ставите камеру, снимаете момент измены. Будет морально тяжело, но главное взять себя в руки. Эту камеру потом незаметно снимаете и прячете, чтоб не нашел. Просто на след день приходите в самый неподходящий момент и ловите его на измене. Можно и без камеры просто поймать, но это будет не 1000%. Что бы сделала я? Сообщила ее мужу об этом, а вещи мужа выставила в подъезд. Но это на тот случай, если квартира ваша. Если его, то выгнать может вас он. Вообще, если вы работаете и самостоятельна, то уходите, как раскроется измена. А если зависите от него, то зачем вам пытаться что-то узнать, что это изменит?

Автор
#10

Вариант с аппаратурой мне не подходит, потому что в его кабинет одна я попасть не могу, да и если бы умудрилась, служба безопасности вряд ли допустит ситуацию со скрытой камерой.

Гость
#11

Ну купите обычный диктофон и подсуньте ему в сумку или что он носит на работу,потом послушайте.А как ещё узнать,только если ждать пока они явно проколятся по глупости сами,но это и годами можно ждать.

Детектив автор
#12
Гость

И свободной поехать сразу на другой суд в роли обвиняемой в использовании таковой аппаратуры.

А как же насчёт детективов у них же законно это

Русалка
#13

Автор как я тебя понимаю. Сама только что тему создала подобие твоей. Сердце разрываеться.

Детектив автор
#14
Гость

ужасная ситуация! Тут Советы давать бессмысленно! Красивая женщина всегда рядом это катастрофа! Лучше выбирать себе в мужья водителя троллейбуса, чем вот так жить в постоянном страхе и закрывать глаза на измены мужа! Как показывает опыт мужики жить не могут без интрижек на работе!

Я себе чуть ли не бомжа выбрала который ещё и грязный вонючий ходит но и ОН РАРАЗА ИЗМЕНИЛ МНЕ С БАБОЙ КОТОРАЯ ЕГО ДАЖЕ СТАРШЕ И С РЕБЕНКОМ!НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ!!!

Гость
#15
Детектив автор

Я себе чуть ли не бомжа выбрала который ещё и грязный вонючий ходит но и ОН РАРАЗА ИЗМЕНИЛ МНЕ С БАБОЙ КОТОРАЯ ЕГО ДАЖЕ СТАРШЕ И С РЕБЕНКОМ!НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ!!!

Потому что ты беспонтовая бесплодная дыра

Гость
#16

Скажу как любовница женатого коллеги, вычислить это трудно. Задержки на работе ничего не дадут,ведь он конечно же может оставаться там с ней. Телефон проверять тоже не особо эффективно, все можно спрятать и вовремя удалить. Если мужчина умный,то и по поведению вы тоже ничего можете не заметить. Вариант только когда нибудь каким то способом спалить на месте,но это как уже писали и годами можно ждать. Выводить мужа на разговор не имеет смысла,признаться не признается,а вы его только ещё больше раздражать будете

Гость
#17

Если есть служба без-ти, то они доложат ему о вашем визите и он заметет все следы. Тогда есть вариант засунуть прослушку ему в портфель, крохотную, под ткань куда-нибудь, сейчас полно всего продают. Либо заплатить денег хорошему хакеру, чтоб взломал его телефон и установил программу какую-то. Я бы так и сделала. Но я была бы готова к любому исходу, в том числе от него уйти. Ведь такие вещи не шутки. Если вы уверенно настроены и не приемлете измены, то дерзайте. Я бы в неведении не смогла так, точно бы что-то предприняла.

Гость
#18

Наймите частного сыщика.

Гость
#19
Гость

Скажу как любовница женатого коллеги, вычислить это трудно. Задержки на работе ничего не дадут,ведь он конечно же может оставаться там с ней. Телефон проверять тоже не особо эффективно, все можно спрятать и вовремя удалить. Если мужчина умный,то и по поведению вы тоже ничего можете не заметить. Вариант только когда нибудь каким то способом спалить на месте,но это как уже писали и годами можно ждать. Выводить мужа на разговор не имеет смысла,признаться не признается,а вы его только ещё больше раздражать будете

А вы потому любовница,что не уважаете себя ? Это бегать за женатиком и постоянно скрываться ? Вы женщина, но совершенно бестолковая.Попробуйте найти мужа. Думаю не получится,потому что сначала надо разобраться со своими комплексами,заложенными патологическим воспитанием.

Гость
#20

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза.

Гость
#20

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза

Гость
#20

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#20

Ну всё... пошла реклама...

Гость
#20
Гость

Скажу как любовница женатого коллеги, вычислить это трудно. Задержки на работе ничего не дадут,ведь он конечно же может оставаться там с ней. Телефон проверять тоже не особо эффективно, все можно спрятать и вовремя удалить. Если мужчина умный,то и по поведению вы тоже ничего можете не заметить. Вариант только когда нибудь каким то способом спалить на месте,но это как уже писали и годами можно ждать. Выводить мужа на разговор не имеет смысла,признаться не признается,а вы его только ещё больше раздражать будете

Очень просто вычислить по мобильнику)))Наверняка он с вами ходит в отели,рестораны. А как супруга сама догадается !

zimlgao
#20

Всем привет.

Помогу взломать wхатс апп/вибер и многое другое(уточняйте)

Без каких либо предоплат и т.д

Оплата по факту.

Работаю 24/7

Анонимность гарантирую.

Работа через гарант данного форума-приветствую

Пишите только на мыло(так как на сайт захожу редко): зимина2008@яндеx.бы

зимина2008(собака)яндеx.бы

Цены адекватны и разумны.

Лиза
#20

Теперь появился действительно отличный способ проверить верность второй половинки. И что главное - всё абсолютно бесплатно! Мне подруга посоветовала. Не реклама! Сама пользуюсь... Есть такой зарубежный сайт checkyourcouple точка ком. Русский язык можно выбрать в левом верхнем углу. Там время от времени проверяю вторую половинку. Лучше потрачу несколько минут, чем потом терпеть унижение. Кстати, так бывшего вывела на чистую воду. Пришел ответ что общается ещё с кем-то. Потом и сам признался. PS...проверено и моими подругами тоже.

Гость
#21

Помогу проверить мужа на измену, предоставляю услуги по взлому почты, вк, сайтов знакомств, делаю детализацию переписки с вайбера и ватсапа.
Быстро качественно не дорого. Пишите
upovzlomu@bk.ru

Гость
#22

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#29

УЖАС С МОЕЙ ЖИЗНИ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА,его номер9670905565ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ МУЖА ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: