Гость
Статьи
Сообщение от любовницы

Сообщение от любовницы

Добрый день!
В один прекрасный вечер я получила сообщение в соц.сети от мелкой девки, что мой муж круто трахается и ей с ним очень круто, а моя рожа ее бесит. На след. день умудрилась …

Саша
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настик
#54
Гость

из-за страха одиночества, к психотерапевту сходите.

+++++++
Если Вы останетесь с ним, скорее всего, измены продолжатся. Вам 29, Вы сможете найти хорошего мужчину, НО!для этого Вам необходимо отпустить нынешнего. И не нужно жалеть 15 лет. Не нужно становиться любовниками. Он Вас унизил. Найдите занятия себе, увлечения, чтобы отвлекаться, встречайтесь с подругами. Оторвитесь. Познакомитесь с кем-то)))

гость
#55

ищи нового и молодого и выходи за него замуж

Гость
#56

героиня изменяла и я Не вижу повода уходить, они друг друга стоят если кто читал первую страницу она явно даёт нам понять что живет с ним из-за денег и потому что ей так удобно, а потрахаться на стороне она как бы тоже не прочь, но вот что то не получается. Вобще что за люди пошли у вас своих мозгов совсем не осталось? лично я бы бросила вас сама, не люблю глупых женщин.

Саша
#57
Гость

героиня изменяла и я Не вижу повода уходить, они друг друга стоят если кто читал первую страницу она явно даёт нам понять что живет с ним из-за денег и потому что ей так удобно, а потрахаться на стороне она как бы тоже не прочь, но вот что то не получается. Вобще что за люди пошли у вас своих мозгов совсем не осталось? лично я бы бросила вас сама, не люблю глупых женщин.

Кто сказал что я не прочь на стороне потрахаться?? Я нашла другого и ушла от него, а он меня вернул. Мне не нужно на стороне трахаться, мы поженились, всё, какое трахаться. Он меня не хочет бросать, он боится без меня остаться.

К
#58

Тут вопрос в том, что он гулящий. Сможете ли вы с таким жить? Задайте себе этот вопрос. Просто есть женщины, которые к подобному поведению м относятся с пониманием и спят спокойно. Вам 29, и пока детей нет. Можете дать себе и ему время на подумать. И со стороны посмотрите на его поведение, обдумывайте свое в будущем. Но за это время ни каких с ним сексуальных связей не имейте. Я думаю, это поможет.

Гость
#59
Гость

Я и говорю, что отношения и так не огонь. В прошлом уже изменяли и я и он. Он первее, я после. Но все друг другу простили и в результате поженились. Пришло время успокоиться и жить дружно, так нет. С прошлого года со свадьбы отношения наоборот ещё больше испортились, поначалу я старалась, чтобы было всё хорошо, но потом его понесло, тогда и я перестала стараться. Когда выясняли отношения, то по его мнению я ему простите сосать должна почаще и тогда все будет хорошо, он не должен ничего, ведь он мужик. Мы целовались последний раз на свадьбе, комплимента ни одного я ни разу не слышала. Мы оба "постарались". Но он ещё и любовницу завёл. Только вот я тоже может потрахаться нормально хочу, как и он, но мне как-то не до этого, раз мы поженились, то уже всё, хватит хернёй заниматься-то. А если так, то это *** будет бесконечно продолжаться.

ваши слова, что тоже потрахаться нормально хотите, вы такая же как и он и не договариваете скорей всего половину, так какого совета вы хотите???

Надежда
#60

Вот читаю всё это и думаю, вы все против мужа а он же не пьющий денег всегда даст, а вы посмотрите с какой агрессией пишите:
ДОЛЖНА СОСАТЬ
НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ
СТРАДАЕТ
ПРИВЫКЛА
УДОБНО
ДЕНЕГ ВСЕГДА ДАСТ

тоесть девушка вы сами понимаете почему он нашел любовницу, потому что вы давно уже не даёте ему того что любая любящая женщина даёт своему мужчине, вы диктатор, и вы не делаете его счастливым, у вас очень завышена самооценка, я по образованию психолог и поверьте я умею читать между строк, а муж ваш останется с любовницей и нарожает она ему детишек.
а вы так и будете скитаться и всех обвинять.

Саша
#61
Надежда

Вот читаю всё это и думаю, вы все против мужа а он же не пьющий денег всегда даст, а вы посмотрите с какой агрессией пишите:
ДОЛЖНА СОСАТЬ
НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ
СТРАДАЕТ
ПРИВЫКЛА
УДОБНО
ДЕНЕГ ВСЕГДА ДАСТ
тоесть девушка вы сами понимаете почему он нашел любовницу, потому что вы давно уже не даёте ему того что любая любящая женщина даёт своему мужчине, вы диктатор, и вы не делаете его счастливым, у вас очень завышена самооценка, я по образованию психолог и поверьте я умею читать между строк, а муж ваш останется с любовницей и нарожает она ему детишек.
а вы так и будете скитаться и всех обвинять.

Я никого не обвиняю. Да, счастливым я его больше не делаю, как я и сказала уже, сто перестала стараться тогда, когда его понесло не в ту сторону, сложно делать кого-то счастливым кто занят только собой и уверен только в своей правоте. А с любовницей он не останется. Он сейчас активно делает ремонт в доме, не глобально, а доделывает всё, что должен был уже очень давно и только ждёт когда же я вернусь. А я не уверена в том, что хочу. И дело не в любовнице даже, а в том что отношения просто похоже себя изжили. Но человек родной, вот сидишь и думаешь, что это любовь или привычка. Только наверное если любишь, то это точно знаешь. Поэтому пока я просто живу одна и ничего не делаю. Время покажет.

Герда
#62
Саша

Я никого не обвиняю. Да, счастливым я его больше не делаю, как я и сказала уже, сто перестала стараться тогда, когда его понесло не в ту сторону, сложно делать кого-то счастливым кто занят только собой и уверен только в своей правоте. А с любовницей он не останется. Он сейчас активно делает ремонт в доме, не глобально, а доделывает всё, что должен был уже очень давно и только ждёт когда же я вернусь. А я не уверена в том, что хочу. И дело не в любовнице даже, а в том что отношения просто похоже себя изжили. Но человек родной, вот сидишь и думаешь, что это любовь или привычка. Только наверное если любишь, то это точно знаешь. Поэтому пока я просто живу одна и ничего не делаю. Время покажет.

А с чего вы взяли, что ваш муж ушёл от Любовницы??? От куда вы можете это знать? Может этот цырк был сыгран для вас, что бы вас не добить? Что бы вы не упали в дисперсию? Он просто не хочет , что бы вы страдали от этого, вы должны его понять и отпустить! у меня просто была похожая ситуация, но в этой ситуации я была виновата, и я это признаю! Да я изменяла ему, да мне тоже было удобно с ним, я привыкла к нему! В браке 3 года , знакомы 25лет... я вам скажу так! Раз он с вами так поступает вы ему УЖЕ КАК Давным-давно не нужна... огонь потух! И это уже не как не вернуть.
Я вот развелась и живу с другим, не думала не когда о том , что с другим мне будет так хорошо, через 3 месяца свадьба!!!

Галя
#63

Скажу вам одно, то что Надежда права, по вам прям и видно как вы все с нигативом пишите.. признайтесь сами Александра, вы его не любите, и любить не любили, может только по молодости! Вам просто реально удобно с ним , вы привыкли , что вам все как на тарелочки приносят. Стыдоба!

Саша
#64
Герда

А с чего вы взяли, что ваш муж ушёл от Любовницы??? От куда вы можете это знать? Может этот цырк был сыгран для вас, что бы вас не добить? Что бы вы не упали в дисперсию? Он просто не хочет , что бы вы страдали от этого, вы должны его понять и отпустить! у меня просто была похожая ситуация, но в этой ситуации я была виновата, и я это признаю! Да я изменяла ему, да мне тоже было удобно с ним, я привыкла к нему! В браке 3 года , знакомы 25лет... я вам скажу так! Раз он с вами так поступает вы ему УЖЕ КАК Давным-давно не нужна... огонь потух! И это уже не как не вернуть.
Я вот развелась и живу с другим, не думала не когда о том , что с другим мне будет так хорошо, через 3 месяца свадьба!!!

Понять и отпустить? Я его не держу, я уехала от него, а он хочет чтобы вернулась и разводиться не хочет, я похоже салоняюсь все таки к разводу, а не к возвращению.

Гость
#65
Саша

Понять и отпустить? Я его не держу, я уехала от него, а он хочет чтобы вернулась и разводиться не хочет, я похоже салоняюсь все таки к разводу, а не к возвращению.

А почему вы так считаете, что он хочет вас вернуть ?
Может это совсем не так.
Но если он вам конечно названивает, или пишет, то это да! А если даже и виду вам не подает , то увы, вы ему совсем больше не интересны.

#66
Саша

ГердаА с чего вы взяли, что ваш муж ушёл от Любовницы??? От куда вы можете это знать? Может этот цырк был сыгран для вас, что бы вас не добить? Что бы вы не упали в дисперсию? Он просто не хочет , что бы вы страдали от этого, вы должны его понять и отпустить! у меня просто была похожая ситуация, но в этой ситуации я была виновата, и я это признаю! Да я изменяла ему, да мне тоже было удобно с ним, я привыкла к нему! В браке 3 года , знакомы 25лет... я вам скажу так! Раз он с вами так поступает вы ему УЖЕ КАК Давным-давно не нужна... огонь потух! И это уже не как не вернуть.
Я вот развелась и живу с другим, не думала не когда о том , что с другим мне будет так хорошо, через 3 месяца свадьба!!!
Понять и отпустить? Я его не держу, я уехала от него, а он хочет чтобы вернулась и разводиться не хочет, я похоже салоняюсь все таки к разводу, а не к возвращению.

Знаете Автор, такое чувство, что вы эту тему написали, что бы похвастаться тем, что ваш муж вас не хочет отпускать и какая вы для него Богиня. Вы это в каждом сообщении пишете. Что от нас то хотите? Я вот не понимаю сути вопроса. От себя скажу - я бы ушла не раздумывая, ненавижу эту грязь. Это самое настоящее предательство, мало того, что он вам в постель носил заразу чужой девки, так он ещё и обсуждал вас с ней, раз она позволила себе вам позвонить. Если бы он ей говорил, что вы для него святая, и он никогда вас не бросит, поверьте она бы побоялась вам звонить, да ещё и оскорблять. Так что делайте выводы. Я бы не смогла лечь опять с ним в кровать, верить ему после этого, не захотела бы от него детей... какой же он родной? Если он как последний предатель вас так подводит? Он автоматически становиться чужим после такого.

Саша
#67
Melancolie

Знаете Автор, такое чувство, что вы эту тему написали, что бы похвастаться тем, что ваш муж вас не хочет отпускать и какая вы для него Богиня. Вы это в каждом сообщении пишете. Что от нас то хотите? Я вот не понимаю сути вопроса. От себя скажу - я бы ушла не раздумывая, ненавижу эту грязь. Это самое настоящее предательство, мало того, что он вам в постель носил заразу чужой девки, так он ещё и обсуждал вас с ней, раз она позволила себе вам позвонить. Если бы он ей говорил, что вы для него святая, и он никогда вас не бросит, поверьте она бы побоялась вам звонить, да ещё и оскорблять. Так что делайте выводы. Я бы не смогла лечь опять с ним в кровать, верить ему после этого, не захотела бы от него детей... какой же он родной? Если он как последний предатель вас так подводит? Он автоматически становиться чужим после такого.

Да нет, я не хвастаюсь... честно говоря не знаю какого совета я хочу... мне просто тяжело принять окончательное решение, так как мы выросли вместе, страшновато начинать всё с нуля... но и в этих отношениях больше нет никакой уверенности и гарантий... мы-то можем конечно так и жить дальше вместе так как привыкли и удобно, но вот любви и уважения похоже уже не будет, а как же без этого, никак...

Гость
#68

Нормально все, мужа держите во френч зоне. Вы оскорблены, пусть старается вас вернуть покупкой квартиры, машины, бриллиантов, кто на что способен.
Вы в это время занимаетесь собой, внешностью, знакомитесь активно с мужчинами, ездите с ними отдыхать на острова или куда можно поехать. Ведете активную жизнь.
Если не получится с мужчинами или не захочется, то занимайтесь карьерой, увеличивайте заработки. Тогда страх уйдет, вы почувствуете себя уверенно

Гость
#69

Знаете Автор, такое чувство, что вы эту тему написали, что бы похвастаться тем, что ваш муж вас не хочет отпускать и какая вы для него Богиня. Вы это в каждом сообщении пишете. Что от нас то хотите? Я вот не понимаю сути вопроса. От себя скажу - я бы ушла не раздумывая, ненавижу эту грязь. Это самое настоящее предательство, мало того, что он вам в постель носил заразу чужой девки, так он ещё и обсуждал вас с ней, раз она позволила себе вам позвонить. Если бы он ей говорил, что вы для него святая, и он никогда вас не бросит, поверьте она бы побоялась вам звонить, да ещё и оскорблять. Так что делайте выводы. Я бы не смогла лечь опять с ним в кровать, верить ему после этого, не захотела бы от него детей... какой же он родной? Если он как последний предатель вас так подводит? Он автоматически становиться чужим после такого. [/quote]
-----
Как раз поведение девки говорит о том, о чем пишет автор, муж ее любит, а девку это бесит, вот она и пишет своей сопернице, зная, что соперница может мужа бросить и тогда у девки появляется шанс получить мужа автора или хотя бы отомстить ему за его нелюбовь.
Если бы муж не любил автора, а любил девку, то он бы давно от автора ушел к девки и жена бы ей писала, как девка ее бесит

Саша
#70
Гость

Знаете Автор, такое чувство, что вы эту тему написали, что бы похвастаться тем, что ваш муж вас не хочет отпускать и какая вы для него Богиня. Вы это в каждом сообщении пишете. Что от нас то хотите? Я вот не понимаю сути вопроса. От себя скажу - я бы ушла не раздумывая, ненавижу эту грязь. Это самое настоящее предательство, мало того, что он вам в постель носил заразу чужой девки, так он ещё и обсуждал вас с ней, раз она позволила себе вам позвонить. Если бы он ей говорил, что вы для него святая, и он никогда вас не бросит, поверьте она бы побоялась вам звонить, да ещё и оскорблять. Так что делайте выводы. Я бы не смогла лечь опять с ним в кровать, верить ему после этого, не захотела бы от него детей... какой же он родной? Если он как последний предатель вас так подводит? Он автоматически становиться чужим после такого.

-----
Как раз поведение девки говорит о том, о чем пишет автор, муж ее любит, а девку это бесит, вот она и пишет своей сопернице, зная, что соперница может мужа бросить и тогда у девки появляется шанс получить мужа автора или хотя бы отомстить ему за его нелюбовь.
Если бы муж не любил автора, а любил девку, то он бы давно от автора ушел к девки и жена бы ей писала, как девка ее бесит

То что она бесилась это факт, из их переписки прочитала как она психовала из-за того что он со мной такой плохой не разводится и не идёт к ней такой умнице, красавице

Гость
#72

Зачем ему старая Карго, если молодая появилась которая заботится о нём?

Лана
#73

ужас в 29 лет пишешь как старуха, аж веет нафталином от твоего поста. алло женщина, приди в себя уже, жизнь одна, будь красоткой, шли чмошников из своей жизни, сидит ещё думает о нём, тьфу!!

Гость
#75

Девушка а можно узнать? А как вас зовут? И фамилию пожалуйста? А то анонимом все умеют писать, может вы страшная как смерть!

Саша
#76

Единственный раз в жизни написала что-то на форуме и убедилась, что лучше этого и не делать. Оскорбления и хамство. Хотя я ни на кого не наезжала, не хамила, не грубила. Ну, это ваше дело, *** с вами. Счастья вам и позитива! Пока!

лана
#77

А что вы ожыдали услышать? Что вас желтеть будут тут ? Вы нам так хорошо себя описали, что вы ленивая, с завышенной самооценкой, сосать не ***, деньги даёт, не пьёт, вам с ним удобно! *** одним словом , бабки сдерает с него только и все! Вам просто выгодно с ним, это уже понятно всем! Стерва. Муж и правельно сделал , что убежал от токой дурочки. Походу ты и страшная раз молалетка так писала , что ее бесит ваше лицо.

Гость
#78
Саша

Добрый день!
В один прекрасный вечер я получила сообщение в соц.сети от мелкой девки, что мой муж круто трахается и ей с ним очень круто, а моя рожа ее бесит. На след. день умудрилась подсмотреть пароль от телефона мужа, ночью залезла - оказалось все правдой. Полгода минимум они там веселятся. В начале их этой истории на меня гнал жутко, на внешность, на характер, на поведение.
С мужем женаты год, вместе лет 13, знакомы 15. Мне скоро 29, ему 30, ей 20. За это время мы уже расходились, с другими встречались, но всегда сходились. Отношения очень часто портятся, мы оба не ангелы, но при этом нас что- то держит вместе.
Как факт измены раскрылся так свою метелку послал, меня якобы любит, разводиться не хочет и не хотел.
Я сняла квартиру и живу пока одна. Не знаю что делать...
Хочется начать с чистого листа, с новым человеком, но после стольких лет так ко всему привыкаешь, что уже как-то страшно...

Да уж, такое чувство, что тут комментарии пишут одни малолетки или любовницы. Тогда всё ясно.
Что касается автора, то не обращайте внимание на эти дебильные комменты. У малолеток ведь мозгов нет, одни гормоны и думают они одним местом. Ваша любовница тоже из таких, поэтому поведение её не удивительно. Из вашего сообщения видно ещё, что ума она не большого. Ну ничего, когда её муж начнёт изменять, она поймет и вас. Видно, что вы старались наладить отношения и уважали мужа, вот только его уважения к вам маловато. Но любовь зла, полюбишь и козла. Вот и ваш случай похожий. Сложно советовать, конечно, ведь ваши взаимоотношения известны только вам, но если есть вероятность дальнейших измен, то лучше встретить более достойного мужчину, который не будет по малолеткам бегать, а будет хотеть от вас детей и уважать вас, как женщину и жену. Счастья вам!
И никого не слушайте, а то насоветуют тут. Кошмар, ну и людишки мерзкие! Ничего святого нет.

Гость
#79
Гость

Да уж, такое чувство, что тут комментарии пишут одни малолетки или любовницы. Тогда всё ясно.
Что касается автора, то не обращайте внимание на эти дебильные комменты. У малолеток ведь мозгов нет, одни гормоны и думают они одним местом. Ваша любовница тоже из таких, поэтому поведение её не удивительно. Из вашего сообщения видно ещё, что ума она не большого. Ну ничего, когда её муж начнёт изменять, она поймет и вас. Видно, что вы старались наладить отношения и уважали мужа, вот только его уважения к вам маловато. Но любовь зла, полюбишь и козла. Вот и ваш случай похожий. Сложно советовать, конечно, ведь ваши взаимоотношения известны только вам, но если есть вероятность дальнейших измен, то лучше встретить более достойного мужчину, который не будет по малолеткам бегать, а будет хотеть от вас детей и уважать вас, как женщину и жену. Счастья вам!
И никого не слушайте, а то насоветуют тут. Кошмар, ну и людишки мерзкие! Ничего святого нет.

Хмм.. походу автор сам себе ответил на смс, что бы тупой не казаться хд

фея
#75

Вот была такая ситуация, и я обратилась к человеку мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: