Гость
Статьи
Наверное и нет любви …

Наверное и нет любви ....

Добрый вечер 🌇 Скажите дамы , я одна такая , у кого муж Козел ?)))) ну а если серьёзно , то расскажу вам свою историю «любви»,может кто и поймёт меня а кто и поддержит . Вообщем познакомились 4 года назад , любовь морковь как впригуепи и у всех , свадьба,и тут же наконец то я беременею сыном, сбываемся наша мечта . Спустя пол года начинаются конфликты , бытовуха, которой кстати и не было до рождения ребёнка . Пережили... и ни такое люди переживают . Живем в любви и радости , все хорошо . Встал вопрос в втором ребёнке , сели поговорили ,решили что пора . Хотели безумно погодок . Беременность , счастье , узнали пол ребёнка так вообще радости не было предела, потому что у нас родилась дочура. И все бы ни чего, но начались проблемы в семье , не понимание, не уважение , бывали и оскорбления, но крайне редко в порыве соры , руку славабогу ни разу в жизни не поднимал . И секс стал настолько скудным , что даже поцелуев то и нет , так «перепехнулись» и ладно . И то все с его поддачи, я могу и неделю не спать с ним , чувствую себя прекрасно . А почему секса то и не хочется , да потому что человек приходит домой , у него накрытый стол, ужин ,рядом малыши , которым он и 10 минут внимания не уделяет , потому что устал на работе . Нет ну может уделить и то во время просмотра тв. А я , вообще забыла когда муж подходил просто ко мне с объятием и поцелуем , ну как секс так сразу и прижмёт где . Зарабатывает хорошо, живем в хорошей квартире , ездием на довольно хорошем автомобиле , у детей есть все . Но я то не счастлива !!!иногда ловлю себя на мысли , что живу ради удобств для себя и детей ,ну и собственно пока дети маленькие ! Хочу услышать просто мнения , может есть кто а такой же ситуации????

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле то что вы описали,так живёт половина женщин замужних,удобно и ладно,не бьёт,деньгами обеспечивает,а в отношениях,как сосед.
Ну а чего вы хотите?Женщина должна сама себя счастливой делать,радуйте себя чем-нибудь)

Гость
#2

Это называется бытовуха,она у всех рано или поздно наступает.Выходили замуж и рожали детей вы обдуманно запланировано.Так что об отсутствии любви не говорите.Она есть ,просто она из страсти и романтики переросла в другую форму,более спокойную глубокую.А вы только на миг представьте что не будет вашего мужа рядом вообще.Ну как?хочется?Если честно иногда хочется чтобы муж уехал в командировку или еще куда нибудь,и это нормально.Но в общем и целом у вас нормальная среднестатистическая семья.Дети подрастут и вы будете более посвободнее.

Татьяна
#3
Гость

На самом деле то что вы описали,так живёт половина женщин замужних,удобно и ладно,не бьёт,деньгами обеспечивает,а в отношениях,как сосед.
Ну а чего вы хотите?Женщина должна сама себя счастливой делать,радуйте себя чем-нибудь)

Удобно и ладно )))но временами мысли появляются,а время то я трачу своё ,хоть и лет не много, 25, но все же .чем побаловать , не подскажите ?))))любовничка завести ?)) или парочку😂

Татьяна
#4
Гость

Это называется бытовуха,она у всех рано или поздно наступает.Выходили замуж и рожали детей вы обдуманно запланировано.Так что об отсутствии любви не говорите.Она есть ,просто она из страсти и романтики переросла в другую форму,более спокойную глубокую.А вы только на миг представьте что не будет вашего мужа рядом вообще.Ну как?хочется?Если честно иногда хочется чтобы муж уехал в командировку или еще куда нибудь,и это нормально.Но в общем и целом у вас нормальная среднестатистическая семья.Дети подрастут и вы будете более посвободнее.

Не поверите, уезжал , с февраля по июль , жилось так хорошо , скучала не спорю , но больше тревожило что сын скучает безумно , доча ещё маленькая совсем . Приехал , и тут я поняла , что одна живу , что с ним , по сути одно и тоже .

Гость
#5
Татьяна

Удобно и ладно )))но временами мысли появляются,а время то я трачу своё ,хоть и лет не много, 25, но все же .чем побаловать , не подскажите ?))))любовничка завести ?)) или парочку😂

Ну если вам для счастья нужен секс,то можете и любовника завести,но рисковое это дело.Лучше занимайтесь собой,ходите в спортзал,к косметологу,на массаж,шопинг,можно духовно развиваться.Открывайте для себя новые грани)

Гость
#6
Татьяна

ГостьНа самом деле то что вы описали,так живёт половина женщин замужних,удобно и ладно,не бьёт,деньгами обеспечивает,а в отношениях,как сосед.
Ну а чего вы хотите?Женщина должна сама себя счастливой делать,радуйте себя чем-нибудь)
Удобно и ладно )))но временами мысли появляются,а время то я трачу своё ,хоть и лет не много, 25, но все же .чем побаловать , не подскажите ?))))любовничка завести ?)) или парочку😂

заведи, скоро будешь создавать здесь темы "как выйти замуж с двумя детьми?"

Татьяна
#7
Гость

Ну если вам для счастья нужен секс,то можете и любовника завести,но рисковое это дело.Лучше занимайтесь собой,ходите в спортзал,к косметологу,на массаж,шопинг,можно духовно развиваться.Открывайте для себя новые грани)

Секс.. такое ощущение что и без него жизнь проживу . Ходила в зал , нанимала няню, по сколько муж был в командировке , но сейчас по его словам няня нам не нужна , он приехал и все замечательно . Но шопинг массаж и зал я смогу увидеть только ближе к лету , как доча в сад пойдёт , а пока я наседка домашняя , но естественно следить за собой то я слежу, и даже тренировки дома провожу, но свободы пока ни какой .дом уборка готовка доча , максимум магазин за продуктами прогулка с детьми , вот такая жизнь декретницы 🙄

Гость
#8

Не поверите, уезжал , с февраля по июль , жилось так хорошо , скучала не спорю , но больше тревожило что сын скучает безумно , доча ещё маленькая совсем . Приехал , и тут я поняла , что одна живу , что с ним , по сути одно и тоже . [/quote]

Нет вы просто не знаете жизнь одной с детьми,это кошмар.Я в разводе,поэтому я знаю.Как это тяжело ,вся ответственность за ребенка только на тебе одной.Мужья по большому счету после развода отстраняется от воспитания детей,тк заводят новые семьи .Мой бывший муж не только отстранился,а просто устранился .Пришла вот после работы,забрала ребенка из садика,пошли на кружок ,пришли пол8 ,а завтра все снова.А мне ведь только 28 лет.Есть мужчина,приходяще-уходящий,но у него есть бывшая семья и маленький ребёнок,с которыми он проводит время.А я вот пришла сижу и плачу,что у меня так в жизни сложилось,что я никому не нужна и доча моя тоже папе своему родному не нужна,да и новому мужчине тоже не нужна ,она чужая.Так обидно

Татьяна
#9
Гость

заведи, скоро будешь создавать здесь темы "как выйти замуж с двумя детьми?"

Ой женщина /мужчина поверьте мне , даже и не переживаю по этому поводу . Не того я типа дама , что бы плакать в подушку о своей потери и сидеть на сайтах знакомств в поисках нового мужа .

Татьяна
#10
Гость

Не поверите, уезжал , с февраля по июль , жилось так хорошо , скучала не спорю , но больше тревожило что сын скучает безумно , доча ещё маленькая совсем . Приехал , и тут я поняла , что одна живу , что с ним , по сути одно и тоже .

Нет вы просто не знаете жизнь одной с детьми,это кошмар.Я в разводе,поэтому я знаю.Как это тяжело ,вся ответственность за ребенка только на тебе одной.Мужья по большому счету после развода отстраняется от воспитания детей,тк заводят новые семьи .Мой бывший муж не только отстранился,а просто устранился .Пришла вот после работы,забрала ребенка из садика,пошли на кружок ,пришли пол8 ,а завтра все снова.А мне ведь только 28 лет.Есть мужчина,приходяще-уходящий,но у него есть бывшая семья и маленький ребёнок,с которыми он проводит время.А я вот пришла сижу и плачу,что у меня так в жизни сложилось,что я никому не нужна и доча моя тоже папе своему родному не нужна,да и новому мужчине тоже не нужна ,она чужая.Так
обидно
Знаете , мой муж военный, и почмтоянгь в разъездах , когда я родила дочь , ей было 3 месяца , он уехал на пол года , при этом сын ходил в сад . Каждое утро я вставала потиров двоих и везла сына в сад , каждый вечер я собирала грудного ребёнка , и ехала в сад за сыном , любой человек ко всему приспосабливается , я привыкла решать все сама , делат все сама . А то что вы ни кому не нужны , не говорите чушь , женщин и с тремя детьми берут в жены и живут счастливо ! Ошибаетесь оооой как ошибаетесь

Гость
#11
Гость

Это называется бытовуха,она у всех рано или поздно наступает.Выходили замуж и рожали детей вы обдуманно запланировано.Так что об отсутствии любви не говорите.Она есть ,просто она из страсти и романтики переросла в другую форму,более спокойную глубокую.А вы только на миг представьте что не будет вашего мужа рядом вообще.Ну как?хочется?Если честно иногда хочется чтобы муж уехал в командировку или еще куда нибудь,и это нормально.Но в общем и целом у вас нормальная среднестатистическая семья.Дети подрастут и вы будете более посвободнее.

Ну вот у нас дети выросли, мы остались вдвоем. И оказалось, что я жила в браке только ради детей. Секс давно не радует (по той же причине, что и у автора), муж всем доволен, а у меня душа всегда опустошенная. Люблю быть одна. Гулять по городу, по магазинам, в театр, в кино хочу ходить всегда одна. Даже долго в одной комнате не хочу с ним находиться. С ним на эту тему разговоров не завожу. Стала очень замкнутой и молчаливой. А он, святая простота. всем доволен, считает наш брак идеальным, не о чем не заморачивается, много работает, мне во всем помогает. А я мечтаю снять квартиру и жить одной. Удерживает то, что окружение (дети, внуки др.родственники и конечно муж ) будет считать меня предательницей. Так и живу, а на самом деле доживаю.

Гость
#12

Почему женщины так часто употребляют слово" безумно"- безумно он любит меня, безумно хочет ребенка. Дальше не читала.

Гость
#13

Знаете , мой муж военный, и почмтоянгь в разъездах , когда я родила дочь , ей было 3 месяца , он уехал на пол года , при этом сын ходил в сад . Каждое утро я вставала потиров двоих и везла сына в сад , каждый вечер я собирала грудного ребёнка , и ехала в сад за сыном , любой человек ко всему приспосабливается , я привыкла решать все сама , делат все сама . А то что вы ни кому не нужны , не говорите чушь , женщин и с тремя детьми берут в жены и живут счастливо ! Ошибаетесь оооой как ошибаетесь[/quote]

Да я тоже практически всегда была одна ,даже в браке,и могу положиться только на себя одну.У меня постоянное ощущение что моя жизнь окончена,мне хочется чтобы она быстрей закончилась,я так устала морально .И мужчина этот по большому счету мне не нужен,просто так чтобы совсем не свихнуться .Я просто себя ненавижу ,за то что я не могу ничего изменить в своей гребаной жизни ....

Гость
#14

10 лет с мужем, объясните мне что такое бытовуха? что за бытовуха может быть после года отношений?
это не бытовуха, это просто случилась беременность у необременительных отношений.
имха

Гость
#15
Татьяна

Нет ну может уделить и то во время просмотра тв. А я , вообще забыла когда муж подходил просто ко мне с объятием и поцелуем , ну как секс так сразу и прижмёт где . Зарабатывает хорошо, живем в хорошей квартире , ездием на довольно хорошем автомобиле , у детей есть все . Но я то не счастлива !!!иногда ловлю себя на мысли , что живу ради удобств для себя и детей ,ну и собственно пока дети маленькие ! Хочу услышать просто мнения , может есть кто а такой же ситуации????

слышали мудрую пословицу-любовь, и деньги не совместимы?! а если слышали, почему тогда удивляйтесь, что он стал таким? для вас объясню.... чем больше человек зарабатывает, тем значимее он себя чувствует, тем больше растёт его эго, тем самым он чувствует что больше вы ему должны) зачем вы ему нужны, если рядом столько молоденьких, которые за бумажку сразу ноги раздвигают?

Татьяна
#16
Гость

слышали мудрую пословицу-любовь, и деньги не совместимы?! а если слышали, почему тогда удивляйтесь, что он стал таким? для вас объясню.... чем больше человек зарабатывает, тем значимее он себя чувствует, тем больше растёт его эго, тем самым он чувствует что больше вы ему должны) зачем вы ему нужны, если рядом столько молоденьких, которые за бумажку сразу ноги раздвигают?

По поводу денег соглашусь , он прилично зарабатывает , мы ни в чем себе не отказываем , но были упреки что все что мы нажили , две квартиры , в которых очень дорогой ремонт , техника и тд авто машина , все это только его рук дело , радует что раздельного бюджета нет )) но как писали выше , что моего мужа устраивает абсолютно все, он считает что мы идеальная семья, у нас любовь , взаимопонимание и тд . Но любовь походу исключительно к детям .

Гость
#17

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, “Милый встретимся через час”. Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.89151948420

#18

Здравствуйте!
Прочитала Вашу историю, напишите, пожалуйста, на электронную почту, если Вы из Москвы!
shishkova.ekaterina@bk.ru
Поможем разобраться в семейной ситуации!

киса
#19

где то читала как то по психологии: если пропали поцелуи это первый звоночек о приближающемся крахе. Объятия и поцелуи сближают людей! а у вас их нет давно, и не будет уже, и секс такой вам скоро вообще поперекгорла будет. Это первые симптомы того что умерла любовь. Дальше будет только хуже. сама через это прошла, нахожусь в стадии принятия решения бежать без оглядки

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы