Гость
Статьи
Разрываюсь между женой …

Разрываюсь между женой и любовницей

Хотелось бы услышать женское мнение. Мужчина, 31 год. В браке 8 лет, есть 2 детей 5 лет и 3 года. Жена 28 лет. Красивая, стройная, умная. Сама зарабатывает ( правда немного, на дому шьёт). Я хорошо зарабатываю, руководитель отдела. До встречи с любовницей не изменял. Познакомился в компании друзей 2 года назад с девушкой (26 лет), красивая, умная, есть свой бизнес. Наткну вообще не похожа. Влюбился с 1 взгляда. Год от неё скрывал, что женат. Потом узнала, пол года не подпускала к себе, но я добивался встречи, ждал ее у подъезда, вёл себя как пацан. Согласилась на разговор. Сказала что не хочет семью с детьми разбивать и лучше будет, если я останусь там, хоть и любит меня. Начали общаться как друзья, но она сдалась со временем, остаюсь у неё ночевать, жена глаза закрывает, а может и верит, что я по командировкам. Любимая стала вести себя холодно, хоть иногда и вижу в ее глазах и словах былые чувства. Недавно увидел в соцсетях что познакомилась с парнем, ходила с ним в ресторан. Ревность Дико гложет, хочу уйти к ней. Но не знаю как сказать жене и оставить семью, вся ее родня меня любит. Но без любимой жить не могу. Семья не мила стала. Подскажите, как быть!

Иван
99 ответов
Последний — Перейти
Мазайка
#1

ну ты и тварь!!!я бы тебя за яйца подвешала

гость
#2

разводчики подтянулись ближе к ночи...
К батюшке на исповедь, Иван, на колени, лбом о пол. Забудь про вуман!

Гость
#3

Давно бы надо было уйти из семьи,не факт что и с любовницей получится,также в быту могут увять чувства как и к жене,но так было бы честнее.Жить двойной жизнью это мерзко,по крысячьи бегать к любовнице мерзко.Как она только согласилась на такое..далеко не порядочная женщина,но под стать вам,два сапога пара в общем..
Разводитесь и сходитесь с любовницей!

Кристина
#4
Гость

Давно бы надо было уйти из семьи,не факт что и с любовницей получится,также в быту могут увять чувства как и к жене,но так было бы честнее.Жить двойной жизнью это мерзко,по крысячьи бегать к любовнице мерзко.Как она только согласилась на такое..далеко не порядочная женщина,но под стать вам,два сапога пара в общем..
Разводитесь и сходитесь с любовницей!

Во-во! Мужик, ты ахайся и сходись с кем хочешь, хоть с другим мужиком, но детей не забывай! Это твоя кровь! Будь хоть отцом хорошим, раз муж из тебя никакой.

Иван
#5
гость

разводчики подтянулись ближе к ночи...
К батюшке на исповедь, Иван, на колени, лбом о пол. Забудь про вуман!

Женщины дорогие, не разводка! Ищу женского совета, сестёр - подруг нет. Боль жене причинять не хочу, она ранимый человек. Но и без любимой женщины душа ноет.

Иван
#6
Кристина

Во-во! Мужик, ты ахайся и сходись с кем хочешь, хоть с другим мужиком, но детей не забывай! Это твоя кровь! Будь хоть отцом хорошим, раз муж из тебя никакой.

Знаю, что если жена узнает, то никогда не простит. В этом на 100 % уверен. Поэтому и решать надо - раз и навсегда.

Гость
#7

Ивашка, ты уже и жене не нужен. Уходи в монастырь доить коров в 4 утра.

Кристина
#8
Иван

Знаю, что если жена узнает, то никогда не простит. В этом на 100 % уверен. Поэтому и решать надо - раз и навсегда.

Да тебе то какая разница: простит - не простит! Ты ж мужик, вот и прими мужское решение. Иди к любимой женщине! Но будь мужиком до конца - детей не забывай! Не ссы - жена не пропадет! Свято место пусто не бывает!

Иван
#9

После того, как узнал, что с парнем ходила на свидание, не могу представить себя без неё, понимаю, что до этого она только моя была, а сейчас ещё кто-то появился. И настолько эта мысль гложет, что дома с семьей находится не хочется.

Ирина
#10

Конечно уходить от жены стрёмно. Алименты платить почти вся зп уйдет, кому такой мужик голодранец нужен? поэтому бросай любовницу пока она тебя не бросила, потому как любила б по ресторанам не шастала б с другим. и к жене беги. кольцо или серьги с бриллиантом обязательно. и искупай вину, на коленях прощай чтоб простила.

гость
#11

Детей вы зачем делали с нелюбимой женой? Наделали так и живите в браке ради детей. Уйдете к любовнице, начнете метаться к детям, еще и ей жизнь испоганите, а потом опять встретите очередную любовницу и так по кругу, пока не станете импотентом......

Ирина
#12

умоляй*

Иван
#13
Ирина

Конечно уходить от жены стрёмно. Алименты платить почти вся зп уйдет, кому такой мужик голодранец нужен? поэтому бросай любовницу пока она тебя не бросила, потому как любила б по ресторанам не шастала б с другим. и к жене беги. кольцо или серьги с бриллиантом обязательно. и искупай вину, на коленях прощай чтоб простила.

Если честно, как встретил любимую, понял, что первый раз в жизни полюбил. К жене были совсем другие чувства. И сейчас понимаю, что не своей жизнью живу, не счастлив в семье этой вовсе. Только жену и детей жалко. Совесть есть, все же. Вот и хочется так, чтобы у всех минимальные потери были.

Гость
#14

Иваша, признайся прямо, задолбало трахать жену, захотелось новых ощущений, нашел любовницу, а то наплел тут "влюблен".

Иван
#15
Ирина

Конечно уходить от жены стрёмно. Алименты платить почти вся зп уйдет, кому такой мужик голодранец нужен? поэтому бросай любовницу пока она тебя не бросила, потому как любила б по ресторанам не шастала б с другим. и к жене беги. кольцо или серьги с бриллиантом обязательно. и искупай вину, на коленях прощай чтоб простила.

На то, чтоб с другим на свидание сходить, ее подруга подбила. Девка без серьёзных отношений в поиске мужика. Сама она не стала бы знакомиться ни с кем, я видел ее чувства ко мне до того как узнала, что у меня семья.

Ирина
#16

о чем суть этого поста? что какая бы ни была женщина (у автора и красивая и стройная и умница) но если мужик кобель, то хоть у вас семь пядей во лбу, муж будет изменять, хоть что в постели вытворяйте. есть такая категория б*лядунов, он будет потом и любовнице изменять. это такая натура, они думают тем что между ног у них, никакой ответственности у них нет. жена не дура она и так все уже знает, но молчит, куда деваться если двое детей и работы норм нет. только дура за два года любовницу не унюхает. поэтому молчит пока нет выхода, встанет на ноги и выгонит вас сраным веником из дома.

Гость
#18
гость

Детей вы зачем делали с нелюбимой женой? Наделали так и живите в браке ради детей. Уйдете к любовнице, начнете метаться к детям, еще и ей жизнь испоганите, а потом опять встретите очередную любовницу и так по кругу, пока не станете импотентом......

Детки еще совсем маленькие, а он бросить хочет. Скотина, а не мужик

Гость
#19

Ну если вы без любимой не можете лишь из-за того, что она на свидение сходила - то это не любовь, а инстинкт собственника. Вам теперь ее хочется вернуть в стойло, и убедившись в том, что она ваша и вас ждес с развешанными ушами, вдруг поймете, что без жены и детей жить не можете - и побежите к жене. И так и будете бегать туда-сюда пока всем нервы не измотаете в конец. а жена ваша простит и будет делать все, чтобы семью сохранить - по той же причине, что и вы - когда у "своей собственности" кто-то появляется другой 0- то никто так просто никого не отпускает - все хотят вернуть свое во что бы то ни стало. Ну и материально она зависит от вас, раз зарабатывает мало. Плюс дети маленькие. Одна она точно быть не захочет, очередь из других мужиков не стоит - так что простит, как миленькая и так просто не отпустит, не заблуждайтесь на этот счет.

Гость
#20

это просто страсть, она в течение года пройдет, переболеете, а потом ценить семью начнете.

Иван
#20
Гость

Иваша, признайся прямо, задолбало трахать жену, захотелось новых ощущений, нашел любовницу, а то наплел тут "влюблен".

Жена всегда к интиму была холодна. А с любимой у нас это не сразу случилось, через 3 месяца после знакомства только. После этого с женой случается раз в месяц, и ей больше и не нужно. Не совсем в сексе дело.

Гость
#21

Иван, не разбивайте семью. Я не верю, что ваша возлюбленная по-настоящему вас любит, иначе она не смогла бы ходить на свидания с другими и не была бы с вами холодна. У вас увлечение , которое со временем пройдет, и вы останетесь у разбитого корыта. Все эти истории банальны,крайне редко со счастливым концом.У вас двое детей,которым нужен папа в семье, жена, видимо , всем устраивала до новой встречи. Проявите свои лучшие благородные качества, сходите к психологу,излечитесь от своей страсти, и ваша жизнь войдет в прежнее спокойное русло. Если вы, конечно, серьезный человек, а не бабник по жизни, который готов влюбляться в каждое смазливое личико, в этом случае я вашей жене не завидую, и если уйдете, не велика потеря. Я надеюсь, вы любите свою семью и просто поддались мимолетному чувству, которое скоро пройдет, если вы расстанетесь со своей возлюбленной.

Елена П.
#22

Хотела написать что страсть к любовнице это явление временное, но на самом деле знаете как будет: вы поступите, как сейчас считаете честно, признаетесь жене и уйдете к "любимой ", года 2 все будет отлично, а потом ваша пассия найдет новое увлечение и на этот раз уже кинут вас! А жена найдет другого и будет счатлива, а вот когда вы увидите что ваши детки чужого дядю любят как отца, а вас призирают, вот тогда вы и поймете что все в жизни бумерангом по заслугам! В итоге и семью разрушите и одиноким останетесь, дети не прощают папе "других теть"!!! Не дури и не пари гарячку, неужеле, а я уверенна, что временная, страсть дороже счастья собственных детей?

Гость
#24

Если уйди от жены, а любовница выносит алиментщика будет весело. Нет лучше оставить все как есть. Само рассосется. Но пишет разводчица😁😁

Иван
#25
Гость

это просто страсть, она в течение года пройдет, переболеете, а потом ценить семью начнете.

Так я уже 2 года с ней.

Ирина
#26
Иван

На то, чтоб с другим на свидание сходить, ее подруга подбила. Девка без серьёзных отношений в поиске мужика. Сама она не стала бы знакомиться ни с кем, я видел ее чувства ко мне до того как узнала, что у меня семья.

потому что она понимает что так как вы с женой поступили сейчас так же и с ней будет, потому что через чур эмоциональны. то что вас посетила любовь это замечательно, но нельзя разорвать семью без потерь. у вас дети и растить и воспитывать нужно их а не ломать жизнь жене и детям. дети должны почти с отцом, это понимают все женщины и ваша жена в том числе, потому как жена ваша все уже знает, но терпит. одумайтесь, не ломайте жизнь любовнице, отпустите ее и дайте возможность выйти замуж за достойного человека. поставите детей на ноги и чешите на все 4 стороны

Гость
#27
Ирина

о чем суть этого поста? что какая бы ни была женщина (у автора и красивая и стройная и умница) но если мужик кобель, то хоть у вас семь пядей во лбу, муж будет изменять, хоть что в постели вытворяйте. есть такая категория б*лядунов, он будет потом и любовнице изменять. это такая натура, они думают тем что между ног у них, никакой ответственности у них нет. жена не дура она и так все уже знает, но молчит, куда деваться если двое детей и работы норм нет. только дура за два года любовницу не унюхает. поэтому молчит пока нет выхода, встанет на ноги и выгонит вас сраным веником из дома.

Типо мужик - это безчувственное чудовище?

Гость
#28
Иван

Жена всегда к интиму была холодна. А с любимой у нас это не сразу случилось, через 3 месяца после знакомства только. После этого с женой случается раз в месяц, и ей больше и не нужно. Не совсем в сексе дело.

Ну прямо святая твоя любимая. Вот только в общую картину святости не вписывается, как можно простить женатика, который ее год за нос водил, да еще у которого двое детей впридачу. Сколько платишь своей любовнице? Что-то не верится, чтобы дама со своим бизнесом по женатикам прыгала.

Иван
#29
Гость

Иван, не разбивайте семью. Я не верю, что ваша возлюбленная по-настоящему вас любит, иначе она не смогла бы ходить на свидания с другими и не была бы с вами холодна. У вас увлечение , которое со временем пройдет, и вы останетесь у разбитого корыта. Все эти истории банальны,крайне редко со счастливым концом.У вас двое детей,которым нужен папа в семье, жена, видимо , всем устраивала до новой встречи. Проявите свои лучшие благородные качества, сходите к психологу,излечитесь от своей страсти, и ваша жизнь войдет в прежнее спокойное русло. Если вы, конечно, серьезный человек, а не бабник по жизни, который готов влюбляться в каждое смазливое личико, в этом случае я вашей жене не завидую, и если уйдете, не велика потеря. Я надеюсь, вы любите свою семью и просто поддались мимолетному чувству, которое скоро пройдет, если вы расстанетесь со своей возлюбленной.

Я никогда жене не изменял до этой встречи. Любимой врал, о том что не женат и мне за это сейчас стыдно. Она как узнала, сказала, что если бы я сказал сразу об этом, не стала бы заводить отношения. А так полюбила и сильно и ей очень больно. Она сильный человек внутри и переживала очень, я это знаю, просто не показывала это. Может быть, я ослеплён чувствами, но я не могу поверить в то, что у неё не сильные чувства ко мне. Не представляю, как дальше все может складываться и как забыть это все и вернуться к семье.

Гость
#30

Расходимся. Галимая разводка. В соседних темах наш Иван Ия и она очень переживает по поводу того что у нее задержка

Ирина
#31
Гость

Типо мужик - это безчувственное чудовище?

такое как Иван, да, ещё и безответственное. таким как он хочется одного пожелать, чтоб их и любовница бросила и жена выперла.

Иван
#32
Гость

Ну прямо святая твоя любимая. Вот только в общую картину святости не вписывается, как можно простить женатика, который ее год за нос водил, да еще у которого двое детей впридачу. Сколько платишь своей любовнице? Что-то не верится, чтобы дама со своим бизнесом по женатикам прыгала.

Она вовсе не меркантильна. Хорошо зарабатывает. Я, как мужчина, плачу в ресторанах и тд, но она ни разу за все время не попросила у меня деньги, шмотки и тд.

гость
#33

Жене с двумя детьми сложно построить новые отношения,поэтому возможно простит и примет обратно.А вот любовница устроится быстро,она свободна и при бизнесе,не отягощена детьми .Холодная стала любовница потому что за нос водите.Если дорога любовница и боитесь потерять,то к ней нужно.Жену жалко,ну ничего станет сильнее,может и на ее улице будет праздник в виде верного и надёжного мужчины.А если б узнали что и на жену виды имеет кто то другой,как бы реагировали?

Гость
#34
Иван

гостьразводчики подтянулись ближе к ночи...
К батюшке на исповедь, Иван, на колени, лбом о пол. Забудь про вуман!
Женщины дорогие, не разводка! Ищу женского совета, сестёр - подруг нет. Боль жене причинять не хочу, она ранимый человек. Но и без любимой женщины душа ноет.

ну пойди ,уйди от семьи, поживи с любимой. Станет она тогда - жена уже, и посмотришь как с ней семьей тебе покажется жить.
Иначе не узнаешь ,и так и будешь бегать пока сама тебя не бросит. а потом жену свою возненавидишь ,будешь думать ,что она тебе жизнь сломала.
У меня муж вот так был влюбился. я его сразу отпустила - как узнала, месяца через 2 мы развелись.
Он и с той прожил 12 лет (как и со мной), тоже и с ней развелся, теперь снова жену ищет))
Но я считала ,что не имею права человека лишать мечты - даже ложной, у каждого свой путь, и свои права на ошибки.
Толкьо знай - во втором браке будет то же самое , быт все сровняет (если не хуже).

Гость
#35
Иван

Она вовсе не меркантильна. Хорошо зарабатывает. Я, как мужчина, плачу в ресторанах и тд, но она ни разу за все время не попросила у меня деньги, шмотки и тд.

да если даже и правда, ты что ее на пьедестал поставил? забыл, что ты жене двоих детей сделал? Не делал бы, и жена бы твоя хорошо зарабатывала и не просила бы у тебя денег. Кстати, любовница твоя детей не планирует? Надеюсь, способность еплиться у тебя пропорциональна способности зарабатывать, на троих детей и двух жен хватит.

Ирина
#36
Гость

Расходимся. Галимая разводка. В соседних темах наш Иван Ия и она очень переживает по поводу того что у нее задержка

как ее/его тема называется?

Гость
#37

эта любовница так же забеременеет и родит пару раз от автора-кобеля, начнет толстеть и капризничать, он её бросит, убежит за третьей птицей счастья... и до победного финиша будет бегать. автор, подумайте сто раз о своих хотелках. обиженная женщина может вас проклясть, нажелать всякого, потом всю душу себе изорвёте, да что себе? детям вашим, всяким вашим последующим женам, дела наперекосяк пойдут, водкой станете горе заливать... а любовница ваша не видит в вас опоры и защиты, раз с другим мужчиной встречается. и права она. Отстаньте уже от неё, прилипли как банный лист. Недостойны в её. Возвращайтесь лучше к жене и детишкам. Карьерой займитесь лучше, чем по бабам скакать.

Гость
#38
Иван

Я никогда жене не изменял до этой встречи. Любимой врал, о том что не женат и мне за это сейчас стыдно. Она как узнала, сказала, что если бы я сказал сразу об этом, не стала бы заводить отношения. А так полюбила и сильно и ей очень больно. Она сильный человек внутри и переживала очень, я это знаю, просто не показывала это. Может быть, я ослеплён чувствами, но я не могу поверить в то, что у неё не сильные чувства ко мне. Не представляю, как дальше все может складываться и как забыть это все и вернуться к семье.

Так вы женаты, по-видимому, лет 6 . Из них 2 года изменяете жене. Младшему 3 годика, т.е. вы начали смотреть на сторону,когда на руках у вашей жены были двое крошечных деток и ей больше всего была нужна ваша помощь и поддержка. Нехорошо, Иван... Очень непорядочно с вашей стороны. Делайте ваш выбор, бегите за любовницей, бросайте семью, но помните про закон бумеранга. Через пару лет окажетесь у разбитого корыта, либо любовница вас бросит, либо найдете себе новую пассию, и так и будете порхать по жизни до старости. Это не нами придумано- на чужом несчастье счастья не построишь. Но если это ваша натура, тут ничего не поделаешь, всю жизнь гулять будете, не с одной, так с другой. Человек сам строит свою судьбу.

Гость
#39
Гость

Расходимся. Галимая разводка. В соседних темах наш Иван Ия и она очень переживает по поводу того что у нее задержка

Автор и есть любовница,пишет от имени женатого мужика,все банально,говорит то что он ей наплел-жену никогда не любил,люблю только тебя,живу с женой ради детей,секса практически нет..и т.д и т.п

Гость
#40

Надо бы автора камнями закидать!!!

Гость
#41
Иван

гостьразводчики подтянулись ближе к ночи...
К батюшке на исповедь, Иван, на колени, лбом о пол. Забудь про вуман!
Женщины дорогие, не разводка! Ищу женского совета, сестёр - подруг нет. Боль жене причинять не хочу, она ранимый человек. Но и без любимой женщины душа ноет.

Вы в темах про беременность и месячные активны,под именем Ия,цифры справа те же,сейчас они не меняются как раньше.

kolendoelena@yandex.ru
#42
Иван

разводчики подтянулись ближе к ночи...
К батюшке на исповедь, Иван, на колени, лбом о пол. Забудь про вуман!

Женщины дорогие, не разводка! Ищу женского совета, сестёр - подруг нет. Боль жене причинять не хочу, она ранимый человек. Но и без любимой женщины душа ноет.
Какая у тебя душа, гондон ты штопанный? Любвиобильный какой нашёлся, словами такими не бросайся,как любовь ушлепок. Любишь ты только свой вонючий ***, который ещё и детей стругает. Ничтожество.

Гость
#43
Иван

Знаю, что если жена узнает, то никогда не простит. В этом на 100 % уверен. Поэтому и решать надо - раз и навсегда.

Вангую - бросите жену, полетите на крыльях любви к любимой, сорри за тавтологию, она будет в восторге, первые пару месяцев будет рай....а потом начнутся будни. Вы обнаружите, что у нее тоже бывает дурное настроение и есть гадкие привычки и гадит она вовсе не фиалками и писает не веве клико. И вдобавок ее будут раздражать ваш дети, а вас начнут раздражать ее истерики по поводу ваших детей. В итоге или разбежитесь и вы попытаетесь приползти назад к жене, или так и будете жить, она тихо ненавидя ваших детей и кляня себя, что связалась с вами, а вы с грустью понимая, что поменяли шило на мыло на самых невыгодных условиях. А теперь вперед и с песней.

Гость
#44

Не дури. .Бери яйки в руки и чеши к жене. Пока ты с любовью мотаешься твоя жинка себе тоже мужика может завести.
А шило на мыло не меняй. Тем более у тебя дети.

Гость
#45

Бери детей и вали к любовнице. А то умный очень, на неработающую женщину бросить детей и свалить. Помогаете вы, предатели, только на словах.

Гость
#46

Жизнь одна. Конечно надо уходить к любимой. Жена видимо совсем себя не уважает, иначе б давно сама ушла.

Гость
#47

Настоящий мужчина будет жить с той которую любит. В вашем случае если полюбили другую женщину и уверены в ней смело уходите.

Гость
#48
Иван

Если честно, как встретил любимую, понял, что первый раз в жизни полюбил. К жене были совсем другие чувства. И сейчас понимаю, что не своей жизнью живу, не счастлив в семье этой вовсе. Только жену и детей жалко. Совесть есть, все же. Вот и хочется так, чтобы у всех минимальные потери были.

Еще одно ипанько.узнал он что к жене другие чувства были.так надо было головой думать,а не пятой точкой с кем детей днлаешь

Расмус
#49

Не читал что тут куры наклевали, но завел двух теток - вот и обслуживай сколько есть. Некоторые трех и четрыех по кругу так вот. И в попу и в театр. Семья расширенная. А ты спрыгивать собрался. Ипи всех. Мужигг ты или дубина?