Гость
Статьи
Влюблен, но не в …

Влюблен, но не в беременную жену.

Мне было 16, когда я влюбился в девушку, которая стала для меня идеалом и остается им до сих пор. Описывать ее бесчисленные достоинства не буду. Она сразу дала мне понять, что отношения ей не нужны, отправив меня восхищаться ею на расстоянии.

Потом было много легких отношений, одна из моих девушек забеременела. Я женился на ней. И спустя пару месяцев после свадьбы я встретил ту-самую. Чувства не остыли, та девушка остается моим идеалом. На жену смотреть не могу.

Корю себя за то, что в свое время не проявил настойчивость и не добивался. Жену жаль, она меня точно любит.. Оставить всё как есть или идти за своей мечтой и за то самой девушкой, оставив жену?

ОМФГ
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты своей мечте и нормальный нужен не был, а с прицепом и алиментами и подавно

Ольга
#2

А с чего ты решил, что ты нужен той девушке? Ты что - богатый, успешный, красавец?

Ольга
#3

Взрослые зрелые мужики знают, как поступать, когда вдруг х у й на левую девку зачесался :))). Ну а ты лучше разводись и плати алименты - ибо инфантил-с.

ОМФГ
#4
Ольга

А с чего ты решил, что ты нужен той девушке? Ты что - богатый, успешный, красавец?

Попытаться стоит, все равно на жену даже смотреть неприятно, она той по всем фронтам проигрывает.

Ольга
#5

Я и говорю - разводись :). Х у л е тут говорить еще?

Гость
#6
ОМФГ

Попытаться стоит, все равно на жену даже смотреть неприятно, она той по всем фронтам проигрывает.

А на вас приятно смотреть? Исковеркали жизнь двоим-своей жене и будущему ребенку, надеюсь, бумеранг вам не долго придется ждать.

Ольга
#7

Жене скажи, чтобы на аборт шла. Если поздно - то скажи, чтобы ребенка сразу в роддоме оставила и его отдали в детдом. Или можешь сам его , как родится, подушкой задушить.

Гость
#8
ОМФГ

Попытаться стоит, все равно на жену даже смотреть неприятно, она той по всем фронтам проигрывает.

Развод никто не отменял, если вам так приспичило. Правда по вашей инициативе вас разведут только когда ребенку исполнится год. Но разъехаться можете хоть сейчас. Алименты на ребенка и жену до 3 ребенкиных лет. И вперёд за мечтой, если вы ей хоть каким-то местом нужны. И да, когда параллельно будете ахать "не мечту", отнестись к предохранению со всей ответственностью.

Ольга
#9

Бабы, вы что, офуели? Не видите, что тролль с антибабского форума.

Пусть жена аборт делает или ребенка в унитазе утопит - от *** о в с антибабского форума детей рожать нельзя.

ОМФГ
#10
Ольга

Бабы, вы что, офуели? Не видите, что тролль с антибабского форума.
Пусть жена аборт делает или ребенка в унитазе утопит - от *** о в с антибабского форума детей рожать нельзя.

Вы с психиатрического форума?

Гость
#11

7 раз отмерь один раз отрежь.Ты сейчас уйдешь , бросишь жену беременную,прикинь какой у нее стресс будет.С этой бабой наверняка у тебя ничего не получится.Ты просто придумал себе образ и холишь и лелеешь внутри себя.Угомонись,не ломай жизнь себе и своему ребенку и жене.

Ольга
#12

Ты, тролль, лучше бы стерилизовался. Но если есть такие глупые женщины, которые не брезгуют с тобой спать, да еще и хотят рожать, то это надо пресекать - сразу отправляй их на аборт: нельзя такой бракованный генетический материал дальше распространять и у р о д о в плодить.

Гость
#13

надо исправлять свои ошибки... поэтому ребенка своего себе берите, и вперед, завоевывать сердце той юношеской любви!
А то очень непорядочно и подло по отношению к своему ребенку и его матери поступите, бросив их. Нефиг делать детей, раз не хочешь их. Сделал - содержи и воспитывай.

Ольга
#14

Зачем к себе брать? Может еще не поздно аборт сделать или сразу после родов отказаться и оставить в детдоме. Жене то тоже этот ребенок обуза.

#15

Н-да , а зачем тогда ребёнка делали, если вам то уже явно не 16 сейчас. Если понимали, что любите другую...? Мила с чего вы взяли, что нужны другой с чужим ребёнком?

#16

моя мечта меня разочаровала, лучше б так и оставался мечтой

👄
#17
Zombie Cat

моя мечта меня разочаровала, лучше б так и оставался мечтой

во во

👄
#18

Ты думаешь твоя 16 летняя лябофь тебя ждет??? хренушки! Если бы баба хотела бы тебя, она бы даже на твою беременную жену не посмотрела. А так, подумай, что будет, если ты бросишь ребенка? Как жена его будет кормит первые 3 года хотя бы, что будет кушать сама? Да и вообще, подумай, хорошо ли быть ребёнку без отца? Дари любовь жене и ребенку и она к тебе вернется вдвойном размере.

Аля
#19

Автор расскажите о своей мечте. Кто что сколько лет. Что из себя представляет и что в ней такого неземного.. Вот все в подробностях напишите. В чем конкретно ваша жена проигрывает ей?

Лола
#20

У всех парней есть баба-мечта.и у очень малого% это мечта его женой становится
Чаще они живут с нелюбимыми(дамы я вас разочарую щас но это частое явление) либо по залету .либо потому что до мечты не дотянуться.отказала..либо замужем либо трус мужик
Я для моего мужа и есть та его мечта.
Девушка сразу должна видеть любит ли ее или нет а не в розовых очках беременеть!мы это чувствуем.любят или не очень
Жена автора тоже молодец !подзалетела.может и специально..мы женщины знаем в какие дни можно ,а в какие нет.или пьем таблетки или следим тщательно за тем одел ли парень резинку или нет.так что ее вина есть тоже!
Так что кто кому тут жизнь испортил-вопрос спорный
Парень честно признался.
Миллионы мужчин мечтают тайно о ком то либо страдают любя другую.а жена сидит с детьми и ноет..вооот мало времени мне уделил..секса нет.пьет
А вы не думали что может и ваш муж как и автор мучается?не с вами.а БЕЗ нее?присмотритесь...
И хрен кто признается жене что страдает по другой и ждет развода ее либо когда снизойдет до него и он тут же побежит зная,что на одну ночь она отдастся ему

Гость
#21

автор я вас не уважаю.. вы мне даже противны.. за поступки не отвечаете жену бросите ..вы предатель.... автор вы думаете вашему члену рады везде? Вы кто такой? Та мадам ваша(мечта) попользуется..утешит свое самолюбие и бросит плюс дети/алименты.. или вы испугались?

Гость
#22

ага только сидят и мечтают. Надо строить отшения, если уже семья.

Гость
#23

автрр эгоист..мне противны люди которые еще плюс к этому всунут член/кончат или нет денег на презерватив? Тогда ты нищий зачем своей мечте нужен? Потом сложности появляются и к "мечте".. Мне правда больно за таких жен/будующих матерей..и стыдно за мужчин.. это ужасно просто. Поставьте себя на ее место,но я знаю вы не поставите..

Гость
#24

автор попробуйте не совершать подлость и делать человеку больно.. Ей вредно. Молоко может пропасть..

Гость
#25

автор вы сами себе не противны? Лгали жене, что любите?(наверное) вы мечтали о той и занимались сексом..так отвечайте теперь и с моральной точки это ужасно..

👄
#26
Лола

У всех парней есть баба-мечта.и у очень малого% это мечта его женой становится
Чаще они живут с нелюбимыми(дамы я вас разочарую щас но это частое явление) либо по залету .либо потому что до мечты не дотянуться.отказала..либо замужем либо трус мужик
Я для моего мужа и есть та его мечта.
Девушка сразу должна видеть любит ли ее или нет а не в розовых очках беременеть!мы это чувствуем.любят или не очень
Жена автора тоже молодец !подзалетела.может и специально..мы женщины знаем в какие дни можно ,а в какие нет.или пьем таблетки или следим тщательно за тем одел ли парень резинку или нет.так что ее вина есть тоже!
Так что кто кому тут жизнь испортил-вопрос спорный
Парень честно признался.
Миллионы мужчин мечтают тайно о ком то либо страдают любя другую.а жена сидит с детьми и ноет..вооот мало времени мне уделил..секса нет.пьет
А вы не думали что может и ваш муж как и автор мучается?не с вами.а БЕЗ нее?присмотритесь...
И хрен кто признается жене что страдает по другой и ждет развода ее либо когда снизойдет до него и он тут же побежит зная,что на одну ночь она отдастся ему

проблема телок, что каждая думает, что она и есть эта мечта 😂😂😂 а *** рано или поздно откроется.
Судя по вашей логике и бабы тоже страдают о либви-мечте.

Гость
#27

А какая разница, что ты её встретил? Она все равно не хочет тебя и не будет с тобой. Встретил, не встретил - все равно.

Гость
#28
Гость

ага только сидят и мечтают. Надо строить отшения, если уже семья.

Наплевав на свою жизнь, которая одна, через зубы жить и спать с нелюбимой. Ошибся чувак, с кем не бывает? Но человек должен быть счастливым, иначе *** на этой земле делать?

Гость.
#29

На всех беременных противно смотреть, состояние каракатицы со временем пройдёт. А если в будущем любимая забеременеет, она тоже будет выглядеть не комильфо. Лучше с женой через это пройти, а любить можно и на стороне.

Гость
#30

может твоя мечта замужем уже

Гость
#31

и вообще лучше быть в жизни кто любит тебя, а не ты. Надежность.

Гость
#32

с женой вы притерлись.. а та что ? Судя по ее характеру твои косяки терпеть не любит.. а еще представь твоя мечта любит другого, а с тобой просто так вышло..

Гость
#33

Зачем губить свою жизнь? Живешь с женщиной которую не хочешь? Разводись и плати алименты.Жизнь одна, нужно жить для себя.

Гость
#34
ОМФГ

на жену даже смотреть неприятно

Ребенка жене делал, надев ей пакет на голову? Или себе?

Гость
#35

синица в руках или журавль в небе.
я расскажу немного о другом, но суть та же. мой друг хороший программист имеет свою фирму много клиентов, востребованный специалист и у него родилась мечта- уехать в Канаду. его там никто не ждет, клиентов нет, конкуренция огромная, но он мечтает там открыть фирму и стать таким же успешным как здесь. как думаете у него это получится? я думаю нет, даже, если осуществится его мечта пройдут годы- потерянное время.
так и вас. все есть- жена, ребенок- ваше будущее. и какая-то непонятная мечта, с которой не понятно получится или нет, какой итог.

Гость
#36
Zombie Cat

моя мечта меня разочаровала, лучше б так и оставался мечтой

Плохая у вас мечта, вот моей мечты не существует в природе, а следовательно и разочаровать не может.

Гость
#37

Какой лицемерный контингент на форуме. Как женщина пишет "не нравится муж", то ей сразу советуют развестись, а как мужчина написал "не люблю жену", его сразу пытаются заставить заботиться о нелюбимой.
Так что автор разводитесь и выделяйте денег жене на содержание ребенка. Так что облегчите жизнь и себе и жене, т.к. когда нет мужчины в доме, у женщины меньше забот.

Гость
#38

а кто-то говорит, что если мужчина женится, то любит и столбует. ахах)))

Гость
#39

мдас..скажу тебе к чему это приведет) жена тебя возненавидит если ее бросишь. отыгрываться будет на ребенке, за сломанную жизнь. Это 1000% счас почти нет героинь, чтоб без мужика все тянули и были добренькие. Она будет завидовать другим счастливым женщинам с мужьями + недотрах+ нехватка денег и вечное сожаление об упущенных возможностях..крч жизни ребенку не даст. Ребенок в свою очередь возненавидит вас обоих и вырастет несчастным человеком. Вот такая цена любви к идеалу.

Гость
#40
Гость

мдас..скажу тебе к чему это приведет) жена тебя возненавидит если ее бросишь. отыгрываться будет на ребенке, за сломанную жизнь. Это 1000% счас почти нет героинь, чтоб без мужика все тянули и были добренькие. Она будет завидовать другим счастливым женщинам с мужьями + недотрах+ нехватка денег и вечное сожаление об упущенных возможностях..крч жизни ребенку не даст. Ребенок в свою очередь возненавидит вас обоих и вырастет несчастным человеком. Вот такая цена любви к идеалу.

А кого это волнует.По закону алименты заплатил, все. Хотели равные права, так они для всех равные, не только вы имеете право мужей бросать.🤣🤣🤣

Гость
#41
👄

проблема телок, что каждая думает, что она и есть эта мечта 😂😂😂 а *** рано или поздно откроется.
Судя по вашей логике и бабы тоже
страдают о либви-мечте.

Страдают. И да, очень много любовных трусов в отношениях. У меня так жених попал. Женился назло мне, потом бегал полтора года, обратно просился с воплями "я потерял самое главное". Угу...

Гость
#42
Гость

а кто-то говорит, что если мужчина женится, то любит и столбует. ахах)))

Да у невротиков вообще хре н пойми что обычно и в браке, и в отношениях. А таких - более 80%, наверное, сейчас.

лиса
#43
Гость

Наплевав на свою жизнь, которая одна, через зубы жить и спать с нелюбимой. Ошибся чувак, с кем не бывает? Но человек должен быть счастливым, иначе *** на этой земле делать?

интересно а почему человек не может быть счастлив сам по себе?ьА только за счет другого?

Гость
#44

Повстречайся с любимой...вполне возможно, что этот идеал лишь у тебя в голове. Не торопись разводиться. Беременность женщины вообще тяжелое испытание для обоих в браке.

lenina
#45
ОМФГ

Попытаться стоит, все равно на жену даже смотреть неприятно, она той по всем фронтам проигрывает.

Конечно стоит.Сразу убьёшь двух зайцев.Во первых :жену избавишь от не достойного " по всем фронтам" мужа.Во сторых: пожнешь кармы со своей мечтой, после того как ,она пошлёт тебя узнав как ты об жену ноги вытер .Ну или просто так пошлёт ))

Курлык
#45
lenina

Конечно стоит.Сразу убьёшь двух зайцев.Во первых :жену избавишь от не достойного " по всем фронтам" мужа.Во сторых: пожнешь кармы со своей мечтой, после того как ,она пошлёт тебя узнав как ты об жену ноги вытер .Ну или просто так пошлёт ))

Ой как мне нравится Ваш комментарий.. аплодисменты. Автор поста - зафиксируй и перечитывай, может, мозги на место станут.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем