Гость
Статьи
муж во время ссор …

муж во время ссор отстраняется

сейчас опять поссорились, потому что я "огрызнулась"
он настолько нежен (или я настолько фурия), что страшно разозлился, часов в 7 ушел из дома, и теперь его нет, на звонки не отвечает, трубку не берет - сбрасывает
ранее было, что после ссор он ложился спать отдельно от меня, не шел на контакт после ссор, будто и нет меня рядом. так могло длиться несколько дней. если я подходила с лаской - говорил что-то очень обидное, мириться не желал
это ужасно тяжело и я не понимаю зачем так делать(( я убеждена, что даже если мы ссоримся, мы муж и жена, самые дорогие на свете друг для друга люди! А ведь и дети потом пойдут, как при них этот "театр" разыгрывать!
После, когда миримся, объясняет это поведение тем, что не хочет раздувать ссоры. Так он ведь только усугубляет!
Спать легли вместе, занялись любовью, помирились, утром поговорили - идеальный, по-моему, вариант(( но это не про нас!
Вот что теперь делать, где его носит, почему не отвечает, мне противно от такого поведения, не по-мужски это!

страдалицо
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немедленный развод!
Зачем вам такой муж?

страдалицо
#2
Гость

Немедленный развод!
Зачем вам такой муж?

вы замужем? И сколько вам лет?
такие советы может давать только девочка лет 17ти или разведенная и обиженная на мужиков дама, ни разу в серьезных отношениях не состоящая
ну не бывает идеальных же, у моего такой вот косячок. Но мучает меня этот косячок страшно((
в остальном так хорош, что даже рассказывать тут скучно.

страдалицо
#3

Сейчас пришел злой, куксится, говорю, чего не отвечал - "в метро был"
где был? "гулял просто"
Плеать, никогда он просто не гулял, а тут вдруг решил, ага
и сейчас не обнял успокоил помирился а сидит с кислой миной...
фу фу ФУ

Гость
#4
страдалицо

куксится

Ээээ...
Что?

Гость
#5

правильно делает, что игнорит до полного твоего успокоения.
"черт ли сладит с бабой гневной" (с)

Гость
#6

Есть такие люди, они дуются, характер такой, с детства приучен. И да, автор, усвойте, что муж и жена люди разные и думать могут по-разному. не обязательно муж, как вы, должен считать, что вы самые близкие люди и что надо мириться через постель. У него своя логика. Примите ее, раз решили вместе жить.
Хочет человек подуться и побыть сам, так он переживает ссору. Чего вы лезете со звонками? С лаской? Ведь видите, что это раздражение вызывает

страдалицо
#7
Гость

Ээээ...
Что?

девушка, тут не толковый словарь, попробуйте поискать в другом месте, раз языком не владеете...

страдалицо
#8
Гость

правильно делает, что игнорит до полного твоего успокоения.
"черт ли сладит с бабой гневной" (с)

игнорит пока я совсем не опущусь и на все не соглашусь
сам никогда вопросы не решает

страдалицо
#9
Гость

Ээээ...
Что?

а, так это вы развод мне советовали))) вам явно не много лет...))

Гость
#10

Зеркальте ситуацию. Поссорились - Вы обиделись, ушли из дома, отключили телефон. Если он преспокойно ляжет спать, забив на Вас - это повод задуматься. нужен ли Вам муж, равнодушный и бесчувственный? Которому на Вас...фиолетово.
А по сути: когда человека любишь, то хочешь, чтобы он был счастлив и всегда в отличном расположении духа. Не представляю, чтобы я стала портить настроение своему любимому мужу своей ворчливостью или высказыванием претензий. Уж особенно - с подколками и унижениями. Или он - мне. Все недовольства должны высказываться дружелюбно,в доброжелательной форме в виде просьб или пожеланий. Что, ради любимого человека трудно расстараться?Да запросто и с песней!
Я очень усомнюсь в искренней и беззаветной любви тех, кто выносит друг другу мозг.

Гость
#11

Обычный манипулятор. Ломает об коленку.Зеркалить ситуацию в отношениях с таким человеком-правильно.
Но семьи не будет с ним.Любящие люди так не поступают.

Гость
#12

И всегда он такой был,даже до свадьбы?

Гость
#13
страдалицо

Гостьправильно делает, что игнорит до полного твоего успокоения.
"черт ли сладит с бабой гневной" (с)
игнорит пока я совсем не опущусь и на все не соглашусь
сам никогда вопросы не решает

ну так это же твои вопросы, а не его. он просто пережидает, пока у тебя причина загона пройдет. в конце концом, он же не виноват, что у тебя ПМС каждый месяц и нестабильная психика.

Гость
#15
страдалицо

Сейчас пришел злой, куксится, говорю, чего не отвечал - "в метро был" где был? "гулял просто"
Плеать, никогда он просто не гулял, а тут вдруг решил, ага
и сейчас не обнял успокоил помирился а сидит с кислой миной...
фу фу ФУ

Автор, у меня такой же муж. Вы его не измените. Я билась на этим много лет, все без толку. Потом просто нашла другого мужчину, так как примириться с таким поведением мужа не смогла. И вы не сможете. Но вряд ли вы сейчас от него уйдете. Вам нужно самой пройти через этот путь, помучится, чтобы понять, что мужчину изменить невозможно. Можно только правильно выбрать.
Ну так вот, чтобы помучиться попробуйте "зеркалить", как вам тут советовали. Микроскопический шанс есть, что муж поймет что-то. Если не получится и ничего не изменится в лучшую сторону, то попробуйте перестать огрызаться и вообще делать то, что не нравится мужу. Тут прогноз такой - муж станет вести себя лучше, но через какое-то время вы взорветесь так как вам тяжко будет ломать себя. Микроскопический шанс, что вас так устроит поведение мужа, что вам не тяжело будет угождать ему. В общем, попробуйте.

Гость
#16
страдалицо

игнорит пока я совсем не опущусь и на все не соглашусь
сам никогда вопросы не решает

А что в вашем понимании опуститься? И какие вопросы не решает?
Разъясните. Может все можно исправить, только нужно понять, в чем собака порылась. )))

Гость
#17

12 лет жила с таким. Потом начнет еще финансово вам кислород перекрывать если вы дергаться будете. В конце я уже не обращала внимания , дошли что более месяца не общались. Как только вы нашла как уйти, сразу убежала.

Гость
#18

Автор хочет чтобы было так, что она закатила истерику и устроила скандал, а он бы при этом аленем вокруг скакал.
Вы когда-нибудь видели, чтобы человек затеял ссору и сам от неё бы уходил? Во-во, скандалы затевает автор, но она хочет от мужа другой реакции (прогиба), чтобы он "решал вопрос" - т.е. делал так, как она хочет. В это и суть вопроса.
Рано или поздно мужик задумается, а не луше ли отправить гулять автора, а самому остаться дома в тишине и покое?

Гость
#19
Гость

12 лет жила с таким. Потом начнет еще финансово вам кислород перекрывать если вы дергаться будете.

Гость

Как только вы нашла как уйти, сразу убежала.

Логично. Нах нужна истеричкая скандалистка.

Прицип двух веток. Баба никогда не уходит в никуда, никогда не отпустит старую ветку, пока как следует не уцепится за новую.

Гость
#20

Некоторые животные не могут размножаться в неволе. Так же и некоторые мужчины не могут заниматься любовью с человеком на которого они злы! Это противоестественно, ну либо жена это не жена вовсе а тело для утех. Муж вас любит, вы занимаете особое место в его душе. Поэтому будьте ласковее и все хорошо будет. Женщинам то что, раздвинул ноги и все, смазал лубрикантом звезду. У мужчин не работает так. Мужчина занимается сексом когда любит, или хочет, после ссоры хотеть женщину может только садомазахист. Ну и если ссора для него как с гуся вода, не нанесла душевного урона.

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы