Гость
Статьи
Ушла от любимого …

Ушла от любимого козла. Нашла нелюбимого хорошего

Была замужем. Тиран и ублюдок. Терпела долго. Любила вначале. Весь интересный такой был, внимательный вначале. Говорил урасиво. Короче вскоре после брака пошло поехало. Ушла. Назад не хочу.
Повстречала хорошего. Добрый хороший ***. На все типа готов. Темперамент складный. Для семейной жизни вроде самое то. А я не хочу его. Мне его не целовать, ни обнимать не хочется. Что делать. Ввязываться ли в отношения. Вроде жизнью наученая должна хотеть стабильности и быть любимой. Но его в своей жизни не хочу

Dash
15 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

жги ✊

Гость
#2

Вы, кажется, не тем, так иным способом найдете, чем себя помучить- то тираном, то принуждением себя к жизни с нелюбимым...

Гость
#3

Вы, кажется, не тем, так иным способом найдете, чем себя помучить- то тираном, то принуждением себя к жизни с нелюбимым...

Гость
#4

Жить надо с аленями, а не с казлами. Все правильно. И сразу ставьте его в стойло, чтобы знал своё место.

я
#5

неа,я такая же как вы,только альфа самцы меня всю жизнь привлекают,пыталась с хорошими строить отношения,ни фи га,без любви не могу ни целоваться ничего ,противно...короче к бывшему лучше не возвращаться пока,одной побыть а там глядишь и новый козлик нарисуется ну или бывший переосмыслит и прибежит мириться

Гость
#6

ну если противно целовать обнимать и она еще думает надо не надо.полюби себя сначало

Гость
#7

Автор, проблема в вас, если без отношений вы жить не способны.
Терпеть насилие и пытаясь любить, лишь бы кто-то был рядом, пытаясь заставить себя быть с кем-то, к кому у вас вообще ничего нет ("лишь бы человек был хороший"). Терпеть разные виды дискомфорта, "лишь бы кто-то был рядом", ненормально.

Гость
#8

Классика же.
Почему матери об этом своим сыновьям не рассказывают, а стараются растить из них тех самых "хороших мальчиков", на которых у женщин "не стоит"? Они же жизни гробят своим сыновьям. Почему?!!

гости
#9

[quote="Гость"]Классика же.
Почему матери об этом своим сыновьям не рассказывают, а стараются растить из них тех самых "хороших мальчиков", на которых у женщин "не стоит"? Они же жизни гробят своим сыновьям. Почему?!![/quo и альфа может быть хорошим,вы не о том..просто этот новый автору не подходит и все а для другой он будет предел мечтаний

Гость
#10

Не понимаю, зачем обязательно быть с кем то? он что последний человек на земле? найдете еще, влюбитесь. Живите для себя пока никого нет. Если не найдете - ничего страшного, все равно лучше, чем заставлять себя жить с нелюбимым человеком

Dash
#11

Абслютно согласна. Я боюсь остаться с разбитым корытом. А есть тут такие кто по любви и все уже давно хорошо?

Dash
#12
Гость

Не понимаю, зачем обязательно быть с кем то? он что последний человек на земле? найдете еще, влюбитесь. Живите для себя пока никого нет. Если не найдете - ничего страшного, все равно лучше, чем заставлять себя жить с нелюбимым человеком

Спасибо. Я не буду брать доброго и хорошего. Но а вдруг вот с таким вот человеком и буду любима и счастлива

Dash
#13
Dash

Спасибо. Я не буду брать доброго и хорошего. Но а вдруг вот с таким вот человеком и буду любима и счастлива

. Не бери, не бери, посмотришь что дальше будет, с возрастом станешь козлу неинтересна, есть помоложе и с детьми будешь одна маяться ни помощи ни доброго слова. Тогда и на козла от обиды хрен встанет!

Dash
#14
я

неа,я такая же как вы,только альфа самцы меня всю жизнь привлекают,пыталась с хорошими строить отношения,ни фи га,без любви не могу ни целоваться ничего ,противно...короче к бывшему лучше не возвращаться пока,одной побыть а там глядишь и новый козлик нарисуется ну или бывший переосмыслит и прибежит мириться

Спасибо. Так и сделаю. А вы что для себя решили?

Гость
#15

Могу понять нелюбовь к доброму-хорошему! В конце концов, не каждого можно полюбить, сколь бы добрым он ни был, но как можно любить козла?! Нет, такой "любви" не понимаю!

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем