Гость
Статьи
Подлый ли это поступок …

Подлый ли это поступок ?

Я достаточно обеспеченный мужчина. Мне 42. Женат 3 раз. В браке 5 лет. Моей жене 30, но после второго ребёнка она страшно постарела и растолстела. Секс сошёл на ноль. Будет менее подло с ней развестись или просто завести любовницу ?

Владимир
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Менее подло было бы презерватив одевать или штаны не снимать. Чего теперь задумываться о подлости? Делайте как хотите.

Денис
#2

Будет подло с ней продолжать отношения

Гость
#3

х\з, мало информации, я сама щас беременна 4-м , для меня дело чести после каждого ребенка приходить в форму(прежде всего для самой себя)

Скотинка
#4

Если любовница не будет никаким образом касаться Вашей семьи, то лучше любовницу заводите. Только предохраняться не забывайте, да и любовниц желательно почаще менять чтобы им в голову не пришло в семью лезть.

Гость
#5

Не, ты лучше помри поскорей и оставь ей все наследство.

Гость
#6

добавь сексу, попробуй сначала "от обратного". вдруг помолодеет и похудеет, стимул появится)

Гость
#7
Гость

Не, ты лучше помри поскорей и оставь ей все наследство.

Хорошая мысль.

Гость
#8

В 30 лет постарела? Внешность жены - отражение мужа. Деньги ей на внешность начните давать, может быть помолодеет и в фитнес запишется, похудеет, прежде чем эти же бабки на любовницу спускать.
Хотя, возможно, у нее с гормонами что-то. И вот вы как супруг себя показали.

Гость
#9
Скотинка

Если любовница не будет никаким образом касаться Вашей семьи, то лучше любовницу заводите. Только предохраняться не забывайте, да и любовниц желательно почаще менять чтобы им в голову не пришло в семью лезть.

весело, ***, он будет заводить , а они "лезут". совсем оттупели баб\ы

Гость
#11
Гость

В 30 лет постарела? Внешность жены - отражение мужа. Деньги ей на внешность начните давать, может быть помолодеет и в фитнес запишется, похудеет, прежде чем эти же бабки на любовницу спускать.
Хотя, возможно, у нее с гормонами что-то. И вот вы как супруг себя показали.

ага, с гормонами, с гормонами и кости наверное тяжелые

Гость
#13
Гость

Менее подло было бы презерватив одевать или штаны не снимать. Чего теперь задумываться о подлости? Делайте как хотите.

+++++++++++++++ Одной подлянкой больше, одной меньше. Уже не суть

Гость
#14

Подло. Не удивительно, что у вас это третий брак, если такое потребительское отношение к женщине (к своей паре в принципе). Только как к телу.
Помочь ей восстановить здоровье и красоту, вероятно, вариант не для вас.

Скотинка
#16
Гость

весело, ***, он будет заводить , а они "лезут". совсем оттупели баб\ы

Нормальная женщина на роль любовницы никогда не согласиться. Соглашаются или дамы с низкой социальной ответственностью, которым кроме потрахушек ничего не нужно (это идеальный вариант любовницы), или продуманные с.у.к.и цель которых разрушить семью, вот они именно лезут!

Гость
#17

Помогите ей привести себя в форму. Поспособствуйте этому. Отправьте в зал. Вы ей говорили об этом, что надо бы взяться за улучшение своего внешнего вида? Если сами были бы жирным и страшным, хотели бы, чтобы от вас жена ушла?

Гость
#18

Лучше пусть жена молодого любовника заведет - тогда сразу похудеет и похорошеет. а Ваше начинающее дряхлеть тело не пробуждает в ней желания следить за собой...

Гость
#19
Тварюшка

и что мы должны делать с этой инфой?
доллары шортить?

Это зависит от того насколько вы верите в трезвость автора того поста ;)

Гость
#20
Гость

В 30 лет постарела? Внешность жены - отражение мужа. Деньги ей на внешность начните давать, может быть помолодеет и в фитнес запишется, похудеет, прежде чем эти же бабки на любовницу спускать.
Хотя, возможно, у нее с гормонами что-то. И вот вы как супруг себя показали.

Сам не в состоянии обеспечить жену и валит всё на неё. Возьмите домработницу, будет больше времени на себя, на отдых и станет снова красавицей. А, побольше помогайте с ребенком.

Хотя, вам проще найти другую (( Жаль женщину

Гость
#21

Думаю, что чемодан с миллионом всё решит. Какая нормальная баба откажется
от денег? +алименты.

Гость
#22

Мужик в третьем браке это Имхо, козёл а не мужик!!!! - что нет в Мире совершенства???какждая моложе жены на 10 лет в десять раз любимее??? , чтож гад женись на новой в четвертый раз, трех первых ты уже испортил, свол0чь!!!

Марина
#23
Гость

Мужик в третьем браке это Имхо, козёл а не мужик!!!! - что нет в Мире совершенства???какждая моложе жены на 10 лет в десять раз любимее??? , чтож гад женись на новой в четвертый раз, трех первых ты уже испортил, свол0чь!!!

Любишь медок,люби и холодок =)

123
#24
Владимир

Я достаточно обеспеченный мужчина. Мне 42. Женат 3 раз. В браке 5 лет. Моей жене 30, но после второго ребёнка она страшно постарела и растолстела. Секс сошёл на ноль. Будет менее подло с ней развестись или просто завести любовницу ?

т.е. двух предыдущих раз вам не хватило чтобы понять что в браке вся эта любовь-морковь заканчивается?

Гость
#25

Ёлки палки!!! Мужики!!! Если вы и в праве можете себя таковыми назвать, то возьмите бабки и тратите их на жену, а не на шкур!!! Купи абонемент в спортзал или лучше вместе ходите, отведи жену в салон, приведи в порядок, вычухай ее, купи красивых шмоток, дай не возможность почувствовать себя женщиной, любимой и желанной! Ты хоть знаешь, какого ей быть матерью,тем более двоих детей!!? Твоих детей! Да, это не выход запускать себя, но это твоя половинка, так помоги ей, вы же семья! А эти все отговорки что растолстела и тд... Вы в ЗАГСе клятвы даёте быть вместе и в радости и в горе к чему? Ты не себя не уважаешь, ни её, ни тем более своих детей. Изменой ничего не добьешься. На ее месте можешь оказаться и сам. Грубо, но как есть.

Гость
#26

[quote="Гость "]Ёлки палки!!! Мужики!!! Если вы и в праве можете себя таковыми назвать, то возьмите бабки и тратите их на жену, а не на шкур!!! Купи абонемент в спортзал или лучше вместе ходите, отведи жену в салон, приведи в порядок, вычухай ее, купи красивых шмоток, дай не возможность почувствовать себя женщиной, любимой и желанной! Ты хоть знаешь, какого ей быть матерью,тем более двоих детей!!? Твоих детей! Да, это не выход запускать себя, но это твоя половинка, так помоги ей, вы же семья! А эти все отговорки что растолстела и тд... Вы в ЗАГСе клятвы даёте быть вместе и в радости и в горе к чему? Ты не себя не уважаешь, ни её, ни тем более своих детей. Изменой ничего не добьешься. На ее месте можешь оказаться и сам. Грубо, но как есть. [/quot

а тем более, что жене только 30! Женщина - отражение своего мужа. Тебе должно быть стыдно.

Алла Транс
#27
Гость

В 30 лет постарела? Внешность жены - отражение мужа. Деньги ей на внешность начните давать, может быть помолодеет и в фитнес запишется, похудеет, прежде чем эти же бабки на любовницу спускать.
Хотя, возможно, у нее с гормонами что-то. И вот вы как супруг себя показали.

Подурнела она а платить мужу? Сама виновата пусть теперь отдает детей и чешет к маме худеть.

Гость
#28

Странный вопрос. Масса ненужной информации о себе и ни слова о жене и отношениях с ней(кроме того,что она утратила товарный вид). Как предать человека и не выглядеть при этом совсем уж подлецом? А если Вас постигнет несчастье или болезнь,и это отразится на внешнем виде,что предпочтете?чтоб сразу бросила или втихушку с другим хороводилась?

Гость
#29
Скотинка

Гость
весело, ***, он будет заводить , а они "лезут". совсем оттупели баб\ы
Нормальная женщина на роль любовницы никогда не согласиться. Соглашаются или дамы с низкой социальной ответственностью, которым кроме потрахушек ничего не нужно (это идеальный вариант любовницы), или продуманные с.у.к.и цель которых разрушить семью, вот они именно лезут!

а как ты хотела! перебьешься с идеальным вариантом!))обещал жениться-значит женится и никак иначе))

Лаура
#30
Владимир

Я достаточно обеспеченный мужчина. Мне 42. Женат 3 раз. В браке 5 лет. Моей жене 30, но после второго ребёнка она страшно постарела и растолстела. Секс сошёл на ноль. Будет менее подло с ней развестись или просто завести любовницу ?

Чёт я даже уверена, что это всё баба писала.
Обеспеченный мужчина своей жене способен обеспечить уход за телом высокого уровня, да няню, чтобы снизить нагрузку на жену. Так что не надо тут ля-ля про "в 30 лет постарела" и я "обеспеченный".

Гость
#31

Вот еще одно доказательство - не ходите девки замуж за перезрелых дядь. Какой секс вам в ваши 42? В в своем уме? Кто даст вам в таком возрасте? Думаете кто-то кто выглядит моложе и стройнее вашей жены? Ну нашел дуру одну на весь город, наверное такая уже бесприданница обездоленная, что согласилась за такого не молодого, так нет, ему еще не подошло. Смотрите, останетесь как бабка у разбитого корыта из сказки.

Гость65
#32
Гость

В 30 лет постарела? Внешность жены - отражение мужа. Деньги ей на внешность начните давать, может быть помолодеет и в фитнес запишется, похудеет, прежде чем эти же бабки на любовницу спускать.
Хотя, возможно, у нее с гормонами что-то. И вот вы как супруг себя показали.

Мужики это кошмар((( Вот поэтому я их использую и выкидываю. Взять что можно и пинком отработанный материал. С ними по человечески нельзя. 30 лет для него старая,совсем окуел ***.

Гость
#34

Автор, вы погорячились, назвав себя мужчиной. У меня все.

Скотинка
#35
Гость

а как ты хотела! перебьешься с идеальным вариантом!))обещал жениться-значит женится и никак иначе))

А ты, видимо, как раз такая б.ы.д.л.о - по.дс.т.илка, которую ***, обещают, а замуж не берут? :)) Найди свободного мужика и будет тебе счастье! :))

Выдр Ёжиков
#36
Владимир

Я достаточно обеспеченный мужчина. Мне 42. Женат 3 раз. В браке 5 лет. Моей жене 30, но после второго ребёнка она страшно постарела и растолстела. Секс сошёл на ноль. Будет менее подло с ней развестись или просто завести любовницу ?

***
*** ее до похудения

Гость
#37
Скотинка

Гость
а как ты хотела! перебьешься с идеальным вариантом!))обещал жениться-значит женится и никак иначе))
А ты, видимо, как раз такая б.ы.д.л.о - по.дс.т.илка, которую ***, обещают, а замуж не берут? :)) Найди свободного мужика и будет тебе счастье! :))

ус\рись, советчица,я замужем за бывшим любовником уже много-много лет

Гость66
#38

Ну жгут конечно мужики. 42 года,да лет через 5 стоять не будет,а ему 30 летняя страшная)))
Мужики умные конечно,но все таки винтиков не хватает у них. Не думают наперед.

Гость66
#39
Гость

Вот еще одно доказательство - не ходите девки замуж за перезрелых дядь. Какой секс вам в ваши 42? В в своем уме? Кто даст вам в таком возрасте? Думаете кто-то кто выглядит моложе и стройнее вашей жены? Ну нашел дуру одну на весь город, наверное такая уже бесприданница обездоленная, что согласилась за такого не молодого, так нет, ему еще не подошло. Смотрите, останетесь как бабка у разбитого корыта из сказки.

Ну он просто думает,деньги есть,купит новую жену....В принципе конечно да. Но..как то это все так неправильно. Мне кажется лет в 60 такие мужики очень страдают. Доходит до них,что никому они не нужны....только деньги их нужны.

Майсин
#40
Владимир

Я достаточно обеспеченный мужчина. Мне 42. Женат 3 раз. В браке 5 лет. Моей жене 30, но после второго ребёнка она страшно постарела и растолстела. Секс сошёл на ноль. Будет менее подло с ней развестись или просто завести любовницу ?

Автор, в жизни всегда есть место для хорошего, правильного поступка - это прямо поговорить с женой в данном случае, и сказать, что Вам не нравится, как она стала выглядеть, что Вы еще достаточно молоды и Вам нужен секс, но она в таком состоянии не возбуждает. Что Вы даете ей три месяца на то, чтобы она начала что-то с этим делать, и если через три месяца Вы увидите, что она не прилагает усилий в этом направлении - Вы либо подаете на развод, либо заводите любовницу (по выбору жены). Но в любом случае, Вы оставляете ей право принять решение самостоятельно.

Гость
#41

Не может она постареть в 30 лет. Разводка от какого-нибудь неудачника, которые тут пытаются всем внушать, что 30 лет неликвид.

Гость
#42

И то и другое подло. Автор, освобождаете жену от забот насколько это возможно, дарите кучу абонементов в спа, тренажерку и т.д. И ждете результат. Слабо так сделать?

Гость
#43
Гость

Автор, вы погорячились, назвав себя мужчиной. У меня все.

Браво!! )

Скотинка
#44
Гость

ус\рись, советчица,я замужем за бывшим любовником уже много-много лет

Ну понятно тогда что ты такая злая. Устала наверное за много-много лет свежих любовниц от муженька гонять и не йопаной сидеть месяцами :))

Гость
#45

42 а уже 3 раза был женат?? да ты баб меняешь каждые 3 года!! Не разводись,о детях подумай. лучше девку заведи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема