Гость
Статьи
Подлый ли мужчина?

Подлый ли мужчина?

Нет опыта отношений. Женатый пол года относился по-доброму, чтобы влюбить. Ну я и влюбилась. Отказала потому что он не собирался разводиться, окучивал других женщин, я почувствовала свою ненужность. Мне казалось, он с пониманием ко мне относится, вспоминает себя в юности, даже не демонстрирует свои новые отношения при мне. И вдруг я услышала, как он плохо отозвался о новой девушке. Я же раньше только лесть слышала из его уст. И мне, как снег на голову, упало осознание того, что он видел мою уязвимость, но не защитил ее, а хотел использовать и потом сказать мне до свидания. Мне показалось это подлым. И я просто игнорировала его, но потом меняла поведение, потому что боялась показаться ревнивицей. Но правда его больше не хочется знать. И я не знаю, подло ли это? Может я утрирую? Но он посмеялся над моим поведением. Я такого не ожидала. Ну ты же не знаешь, почему я так себя веду, может мне так легче, "с глаз долой, из сердца вон", как говорится. Или он предполагает ревность и смеется? Но если ты считаешь, что юношеские эмоции неразумно остры и смешны, зачем лезешь к молодым, втягиваешь их это? Разве нормально вообще смеяться над чьими-то чувствами? Получается, ко мне он отнесся хуже всех за мою искренность. Как себя вести, когда он дальше так будет себя вести? Пока я остро реагирую на его восприятие меня? Может это смешно для более опытных, но мне очень тяжело, я бы и рада не мешать своими эмоциями, но мне нужно время, а тут еще насмешки. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты поставила свое состояние в зависимость от его к тебе отношения. А тебе должно быть по.х.еру его к тебе отношение.

Сама по себе
#2

Смеются не над искренностью, а над глупостью, наивностью, простодушием. Таковы люди. Кстати, есть 17-летние девушки очень разумные, рассудительные и разборчивые. Не на плохо воспитанного мужчину обижаться надо. Тебя родители не научили разбираться в людях. На них обижайся. Да и сама не хотела свои пробелы восполнять. В телефоне сидела?

#3

Была бы ты моя дочь - ударила бы граблями. Ну тупаааая.

Гость
#4
Qsd

Была бы ты моя дочь - ударила бы граблями. Ну тупаааая.

Ну ваша дочь наверно прошла все. Я не понимаю, что у него в голове. И мне обидно отношение ко мне, что тут глупого?

Гость
#5
Сама по себе

Смеются не над искренностью, а над глупостью, наивностью, простодушием. Таковы люди. Кстати, есть 17-летние девушки очень разумные, рассудительные и разборчивые. Не на плохо воспитанного мужчину обижаться надо. Тебя родители не научили разбираться в людях. На них обижайся. Да и сама не хотела свои пробелы восполнять. В телефоне сидела?

Вы просто хотите показать себя, и лучше разбираетесь, и лучше воспитываете. Так в чем ваш совет? Мне сказали, что но ***. На мою способность разбираться в людях это не повлияло, только когда я сама что-то увидела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: