Гость
Статьи
забеременела …

забеременела специально, муж не хотел

муж откладывал, откладывал беременность, через год, опять через год, еще через год, вешал мне лапшу на уши, ему то что у него часы не тикают.
надоело мне, мне 36 лет, с ним 7 лет, куда тянуть. ну я сказала что пью ок, а сама наоборот пила гормоны и витамины повышающие шансы забеременеть.
Итог я беременна, сказала мужу только на третьем месяце, у меня двойня.
Он обвиняет меня, обзывает предательницей и обманщицей, хотя сам меня обманывал через год, через год.
хочет разводиться, я развод не даю, до года детей без моего согласия не разведут.
Потом. алименты на себя и детей и раздел имущества.
ну неужели он реально считает что это подлость? а оставить меня бесплодной, а потом самому заделать детей молодухе не подлость? а именно так и было бы если бы он захотел потом, а я бы не смогла.
ну уйдет и уйдет, я не пропаду, зарплата у него белая, алименты будут, у меня тоже, декретные хорошие будут, еще и раздел имущества.

Гость
351 ответ
Последний — Перейти
Луизиана
#1

Ништяк

Огонек
#2

Вас похвалить или поругать? :)

Луизиана
#3

Во-первых, разводка. Во-вторых, ни один адекватный человек не будет аж 7 лет ждать и уговаривать ЗАКОННУЮ жену или мужа родить ребенка. Хватает двух лет, если видят, что вторая половина сливается, то нах... такая половина.

Гость
#4

Все правильно сделала, дальше тянуть некуда.
Уйдёт - ну и флаг ему в руки, вы уже состоявшаяся женщина, справитесь.
Но думаю, что все-таки он в шоке от неожиданности пока и со временем ещё спасибо скажет, все хорошо будет у вас в любом случае.

Луизиана
#5

Ну ОК, может в ваших действиях есть истина. Вот только не смущает что дети без отца будут?

Гость
#6

С одной стороны права.. он не собирался никаких детей - их либо хотят либо нет. А то что теперь ситуация с разводом и дети без отца.. может просто следовало найти более подходящего мужчину? А муж козел однозначно

Гость
#7
Луизиана

Ну ОК, может в ваших действиях есть истина. Вот только не смущает что дети без отца будут?

ой, да ладно. сколько сейчас разводов, матерей-одиночек и прочего. мои дети хоть в браке рождены будут, не с прочерком в свид. о рождении

Гость
#8
Луизиана

Ну ОК, может в ваших действиях есть истина. Вот только не смущает что дети без отца будут?

а что может дать ребёнку такого среднестатистический россиянский папаша?

Гость
#9

А имущества много у вас?

Гость
#10
Гость

С одной стороны права.. он не собирался никаких детей - их либо хотят либо нет. А то что теперь ситуация с разводом и дети без отца.. может просто следовало найти более подходящего мужчину? А муж козел однозначно

ну развелась бы я в 36 и что много претендентов было бы? потом еще встречания, свадьба, и только потом начать планировать. и все равно возможен был бы развод.

Огонек
#11
Гость

а что может дать ребёнку такого среднестатистический россиянский папаша?

Себя :D

Гость
#12
Гость

А имущества много у вас?

ну мы не богачи. но из имущества у нас у каждого по однушке добрачные. в браке куплена большая двушка, 2 недорогие машины, участок 9 соток.

Гость
#13
Луизиана

Во-первых, разводка. Во-вторых, ни один адекватный человек не будет аж 7 лет ждать и уговаривать ЗАКОННУЮ жену или мужа родить ребенка. Хватает двух лет, если видят, что вторая половина сливается, то нах... такая половина.

не. это вы зря так думаете - у меня таких несколько примеров)))

Гость
#14
Луизиана

Во-первых, разводка. Во-вторых, ни один адекватный человек не будет аж 7 лет ждать и уговаривать ЗАКОННУЮ жену или мужа родить ребенка. Хватает двух лет, если видят, что вторая половина сливается, то нах... такая половина.

А вот не скажите. Я люблю мужа, но не могу его уговорить на ребенка уже 6 лет. Я очень его люблю и не готова бросить. Автор, если бы вам было до 30 лет, то я бы вас поругала. А так молодец. У меня не хватает духу так сделать. А мне тоже 36 лет.

Луизиана
#15
Гость

ой, да ладно. сколько сейчас разводов, матерей-одиночек и прочего. мои дети хоть в браке рождены будут, не с прочерком в свид. о рождении

вопрос не в прочерке, а в том, что нужна полноценная семья где есть мама и папа. Этот вопрос и к вашему мужу относится.

Гость
#16

Друг друга стоите. Один не смог честно сказать, что дети ему совсем на фиг не нужны (в противном случае, он бы смирился). Другая обманом беременеет. Нашла у вас, автор, коса на камень.

Гость
#17

я бы уже раньше родила и плевать на такого мужа-эгоиста. после 35 резко взлетает риск синдрома дауна, что делать будете если ребенок больной? аборт а потом? надо было так 4-5 лет назад уже сделать.

Гость
#18
Луизиана


вопрос не в прочерке, а в том, что нужна полноценная семья где есть мама и папа. Этот вопрос и к вашему мужу относится.

я думаю дети предпочли бы родится без отца чем совсем не родится.
к тому же в стране 70% разводов, очень многие без отцов растут

Гость
#19

он вас не обманывал,а говорил честно.А вот вы обманули.Я
и не удивляйтесь что он хочет с вами развестись,я бы тоже развеламь-да и еще без копейки вас оставила бы

Гость
#20
Гость

я бы уже раньше родила и плевать на такого мужа-эгоиста. после 35 резко взлетает риск синдрома дауна, что делать будете если ребенок больной? аборт а потом? надо было так 4-5 лет назад уже сделать.

ну синдром дауна не самое страшное, аборт на раннем сроке. и через полгода снова попытаться забеременеть. а вот если вообще не родить?

Гость
#21
Гость

Луизиана
вопрос не в прочерке, а в том, что нужна полноценная семья где есть мама и папа. Этот вопрос и к вашему мужу относится.
я думаю дети предпочли бы родится без отца чем совсем не родится.
к тому же в стране 70% разводов, очень многие без отцов растут

а также дети предпочитают чем совсем не рождаться появляться на свет в нищете у одиночки дypынды матери

Гость
#22
Гость

он вас не обманывал,а говорил честно.А вот вы обманули.Я
и не удивляйтесь что он хочет с вами развестись,я бы тоже развеламь-да и еще без копейки вас оставила бы

с чего это он меня не обманывал? 7 лет говорил через год, через год, через год.
ну без копейки он меня не оставит, имущество в браке куплено все кроме добрачного, алименты будет как миленький платить, зарплата белая.

Гость
#23
Гость

Луизиана
вопрос не в прочерке, а в том, что нужна полноценная семья где есть мама и папа. Этот вопрос и к вашему мужу относится.
я думаю дети предпочли бы родится без отца чем совсем не родится.
к тому же в стране 70% разводов, очень многие без отцов растут

а также дети предпочитают чем совсем не рождаться появляться на свет в нищете у одиночки дypынды матери

в нищете? ты головой стукнулась?

Гость
#24
Гость

ну синдром дауна не самое страшное, аборт на раннем сроке. и через полгода снова попытаться забеременеть. а вот если вообще не родить?

от кого беременнеть?

Гость
#25
Гость

ГостьЛуизиана
вопрос не в прочерке, а в том, что нужна полноценная семья где есть мама и папа. Этот вопрос и к вашему мужу относится.
я думаю дети предпочли бы родится без отца чем совсем не родится.
к тому же в стране 70% разводов, очень многие без отцов растут
а также дети предпочитают чем совсем не рождаться появляться на свет в нищете у одиночки дypынды матери
в нищете? ты головой стукнулась?

а ты?

Нурбану
#26

Чего не развелись с самого начала, когда поняли что у вас разные взгляды в этом вопросе?

Гость
#27
Нурбану

Чего не развелись с самого начала, когда поняли что у вас разные взгляды в этом вопросе?

написано же что муж врал и тянул волынку. понимала скотина что услышав правду баба сразу сбежит.

Гость
#28
Гость

А вот не скажите. Я люблю мужа, но не могу его уговорить на ребенка уже 6 лет. Я очень его люблю и не готова бросить. Автор, если бы вам было до 30 лет, то я бы вас поругала. А так молодец. У меня не хватает духу так сделать. А мне тоже 36 лет.

Потом здоровья не хватит

Вахтанг
#29

В который раз убеждаюсь, какие наглые и ошалевшие бабы сейчас. Автор, вы просто подлая тварь. А муж - идиот. На месте мужа, зная о вашей одержимости, я бы просто развёлся превентивно. Мужу советую уволиться с работы, я бы алименты на ненужных детей не платил бы точно принципиально.

Гость
#31
Вахтанг

В который раз убеждаюсь, какие наглые и ошалевшие бабы сейчас. Автор, вы просто подлая ***. А муж - идиот. На месте мужа, зная о вашей одержимости, я бы просто развёлся превентивно. Мужу советую уволиться с работы, я бы алименты на ненужных детей не платил бы точно принципиально.

желание родить у женщины это не "одержимость", вонючий тролль-прогандист. это самое естественное желание для женщины, семьи и государства.

Гость
#32
Вахтанг

А муж - идиот.

Однозначно. Не хочешь детей - вазэктомия выход. И опередил бы бешенную овуляху.

Гость
#33
Гость

Однозначно. Не хочешь детей - вазэктомия выход. И опередил бы бешенную овуляху.

это не выход, он не имеет права не хотеть детей в определенный период своей жизни?

Гость
#34
Гость


Однозначно. Не хочешь детей - вазэктомия выход. И опередил бы бешенную овуляху.

это не выход, он не имеет права не хотеть детей в определенный период своей жизни?

зачем врать годами через год через год вгоняняя меня в бесплодие? почему сразу не сеазать что не хочет и не знает захочет ли когда-нибудь?

Гость
#35
Гость

Гость
Однозначно. Не хочешь детей - вазэктомия выход. И опередил бы бешенную овуляху.
это не выход, он не имеет права не хотеть детей в определенный период своей жизни?
зачем врать годами через год через год вгоняняя меня в бесплодие? почему сразу не сеазать что не хочет и не знает захочет ли когда-нибудь?

почему врал? думал что через год будет подходящее время, год проходил- ничего не менялось, очень похоже на мужиков. Они вообще редко врут сознательно, в тот момент, когда они что-то женщине навешивают, они сами в это часто верят

Гость
#36

муж откладывал, откладывал беременность, через год, опять через год, еще через год, вешал мне лапшу на уши, ему то что у него часы не тикают.
надоело мне, мне 36 лет, с ним 7 лет, куда тянуть. ну я сказала что пью ок, а сама наоборот пила гормоны и витамины повышающие шансы забеременеть.
Итог я беременна, сказала мужу только на третьем месяце, у меня двойня.
Он обвиняет меня, обзывает предательницей и обманщицей, хотя сам меня обманывал через год, через год.
хочет разводиться, я развод не даю, до года детей без моего согласия не разведут.
Потом. алименты на себя и детей и раздел имущества.
ну неужели он реально считает что это подлость? а оставить меня бесплодной, а потом самому заделать детей молодухе не подлость? а именно так и было бы если бы он захотел потом, а я бы не смогла.
ну уйдет и уйдет, я не пропаду, зарплата у него белая, алименты будут, у меня тоже, декретные хорошие будут, еще и раздел имущества.

Цветочек
#37
Вахтанг

В который раз убеждаюсь, какие наглые и ошалевшие бабы сейчас. Автор, вы просто подлая тварь. А муж - идиот. На месте мужа, зная о вашей одержимости, я бы просто развёлся превентивно. Мужу советую уволиться с работы, я бы алименты на ненужных детей не платил бы точно принципиально.

Плюсуюсь 1000 раз, хоть я и женщина.Хитровыеббанную авторшу надо наказать . мужу уволиться , чтоьы аликов было три копейки. Чувствует себя победительницой, ну, ну.

Гость
#38
Гость

Гость
Однозначно. Не хочешь детей - вазэктомия выход. И опередил бы бешенную овуляху.
это не выход, он не имеет права не хотеть детей в определенный период своей жизни?

Вазектомия и есть на время.

Злая тетка
#39

Автор, ну вы конечно его обманули. Но он то еще хуже поступал- вешал на уши лапшу столько лет. Он неадекват? Вы ему четко озвучили желание детей- не хочешь, разводись и не клюй мозга. Опять, сколько тем, что муж канючил ребенка, а при беременности слился.Вообще, разрешите вас поздравить))) Не обращайте внимание на злобные комментарии, видно что вы будете ответственной матерью.

Гость
#40

какая вы умница! рада за вас! искренне!

Гость
#42

Автор, молодец, поздравляю!!! Какие витаминки вы пили?

Гость
#43
Гость

он вас не обманывал,а говорил честно.А вот вы обманули.Я
и не удивляйтесь что он хочет с вами развестись,я бы тоже развеламь-да и еще без копейки вас оставила бы

Вахтанг

В который раз убеждаюсь, какие наглые и ошалевшие бабы сейчас. Автор, вы просто подлая ***. А муж - идиот. На месте мужа, зная о вашей одержимости, я бы просто развёлся превентивно. Мужу советую уволиться с работы, я бы алименты на ненужных детей не платил бы точно принципиально.

х Спасайтесь от таких Вахтангов - Ахтунгов!!

Гость
#44
Цветочек

Плюсуюсь 1000 раз, хоть я и женщина.Хитровыеббанную авторшу надо наказать . мужу уволиться , чтоьы аликов было три копейки. Чувствует себя победительницой, ну, ну.

И я женщина, она еще и из-за гормонов двоих сразу себе в пу33о забубенила.
---
Мозгов нет,есть матка одна!

Гость
#45
Вахтанг

Так что тебе светит остаться никому не нужной РС2П - а кому нужна потрёпанная тётка, да ещё и с двумя детьми? Даже на потрах твоё ведро уже не прокатит.

Вахтанг, надень свое ведро себе на голову и ползи отсюда))) ты ж теперь безработный!!))))

Гость
#46
Гость

это не выход, он не имеет права не хотеть детей в определенный период своей жизни?

имеет право. В одиночестве. Без вранья.

Гость
#47

Эх, как же хорошо, что мои дети в мои 36 уже будут подростками. Хорошей беременности и отличных родов вам!!!

Гость
#48
Цветочек

Плюсуюсь 1000 раз, хоть я и женщина.Хитровыеббанную авторшу надо наказать . мужу уволиться , чтоьы аликов было три копейки. Чувствует себя победительницой, ну, ну.

п. С. Цветочек вырос на радтоактивной территории.

Мат для женщины - отстой! Фу. Или наш "Цветочек" мужского рода?