Гость
Статьи
Муж добивается чтобв я …

Муж добивается чтобв я общалась с родственниками отца

Отец бросил маму беременной. Все мое детство избегал общение со мной и мамой. Когда мне было 12 лет мама вышла замуж. Со временем я отчима стала называть папой, так как он спас меня из горящего дома. Он хороший человек. Муж его ненавидит. Тот ему ничего не сдедал. Муж говорит что отчим мне не папа и что нужно встретится с родственника покойного отца и узнать об отце. Достал. скандалы постоянно. В ссорах постоянно упрекает что я безотцовщина. Хотя не из бедной семьи. Есть отдельно от мужа свое жилье. Муж уже год допекает. Что делать?

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он манипулятор и самодур

Лиза
#2

Скажите, что пообщались, приехали с тортиком, а они вас на порог не пустили

Гость
#3

Вероятнее всего, у покойного отца автора образовалась наследство, которое не даёт мужу покоя. Или муж думает, что там может быть наследство. И ещё странно, что ненавидит отчима, Автор, не лжёте, что просто так?

Катерина
#4

Наследство исключено, т.к. моем в свидетельстве рождения прочерк где отец.

Катерина
#5

Клянусь. Не было прмчин ссоры отчима. Они не оьщались толком. Муж рассуждает так. Типо его мама когда развелась с отцом считала его отца плохим а муж все равно с ним общался. Вот он и примиряет ситуацию своих родителей еа мои взаимотношения с родителями.

Мурмяу
#6
Катерина

Наследство исключено, т.к. моем в свидетельстве рождения прочерк где отец.

Милая моя, для вас это ничего не меняет, в случае смерти вашего биологического отца-вы наследница первой очереди ( если не будет завещания), теобращаетесь в суд за признанием отцовства -дело муторное, но вдруг ваш папашка богатый жук:)
Муж слать жестко

Гость
#7

Зачем такой придypok в качестве мужа?

Гость
#8
Мурмяу

Наследство исключено, т.к. моем в свидетельстве рождения прочерк где отец.

Милая моя, для вас это ничего не меняет, в случае смерти вашего биологического отца-вы наследница первой очереди ( если не будет завещания), теобращаетесь в суд за признанием отцовства -дело муторное, но вдруг ваш папашка богатый жук:)
Муж слать жестко

Каким образом? Отца нет в живых. Автор права. Родственники биоотца помогали вам? Общались с вами? Нет, тогда *** их.

Гость
#9

Автор, у вашего мужа серьёзное психическое заболевание. Вы хотя бы детей от него не рожайте. А сами готовьте пути к отступлению. Если есть куда уйти, уходите тихо, чтоб он об этом даже не догадывался.

автор
#10

Отец кстати давно умер. Его нет в живых и его имущество уже поделено. Я и не претендовала. Просто странна у мужа узацикленность.

автор
#11

Муж еще психует типо ты меня не слушаешься. Но я же не раба. Почему в этом вопросе я должна с ним советываться. Будете смеяться но со своими родственниками он вообще не общается. Вот так. Я дурочка раньше не понимала. Теперь поняла что это скорее от него все родственники разбежались.

Гость
#12
Катерина

Клянусь. Не было прмчин ссоры отчима. Они не оьщались толком. Муж рассуждает так. Типо его мама когда развелась с отцом считала его отца плохим а муж все равно с ним общался. Вот он и примиряет ситуацию своих родителей еа мои взаимотношения с родителями.

Скажите, что это не его дело, и, если он будет заставлять вас общаться с родственниками отца, вы запретите ему общаться с его матерью. Вы сама-то понимаете, что это не его дело? Если понимаете, значит, чувство вашей правоты должно помочь вам отыскать сильные аргументы, вплоть до посылания в ***. Вы мужа обидеть боитесь, а вот он вас - нет. Не запускайте ситуацию, иначе этот манипулятор вообще вам на шею сядет.

Гость
#13
автор

Муж еще психует типо ты меня не слушаешься. Но я же не раба. Почему в этом вопросе я должна с ним советываться. Будете смеяться но со своими родственниками он вообще не общается. Вот так. Я дурочка раньше не понимала. Теперь поняла что это скорее от него все родственники разбежались.

Ну так и скажите ему это: от тебя все родственники разбежались, а ты собираешься меня учить семейному общению? Да кто ты такой, никому не нужный неудачник? Сначала со совими помирись, потом ко мне лезь.
А вообще, стоит ли игра свеч, подумайте хорошенько? Зачем вам эта глупая наглая скотина, какая от нее польза?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: