Гость
Статьи
как отвадить бывшую …

как отвадить бывшую любовницу

бывшая любовница мужа не оставляет его а покое. Каждый день пишет ненавязчиво ему в вайбер. Я увидела от неё сообщения Он не знает как её отшить. Как по мягкому её отвадить?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не знает как ее отшить? Серьезно? Что за нюни? На х..р послал и досвидули! Если не умеет, то кто мешает добавить ее в черный список? Забавно даже как-то. Может, не очень он ее хочет отшивать?

Гость
#2

Не хочет он ее отваживать.

Гость
#3
Гостья

Не знает как ее отшить? Серьезно? Что за нюни? На х..р послал и досвидули! Если не умеет, то кто мешает добавить ее в черный список? Забавно даже как-то. Может, не очень он ее хочет отшивать?

Нах жалко, она делала ему приятно)))

Гость
#4

Она будет с ним до тех пор пока будет хотеть этого он.

автор
#5
Гость

Не хочет он ее отваживать.

в этом все и дело, что грубо нельзя. чтобы она не мстила. говорит, что она по пишет по пишет ему и самой надоест. но она пишет постоянно. даже ночью. спрашивает КПК дела. про себя рассказывает. Ей 32. мне 34. мужу 30

автор
#6

раньше они встречались. она похоже влюбилась. говорит ему, что забыть не может. хотя сама уже живёт с каким то парнем

Гость
#7

автор! почему она ему названивает ты поймешь после того , как он внезапно найдет тебе замену. Наивно думать, что ты такая особенная, только потому , что ты женой стала. Сегодня вы женаты, а завтра всякое случается...пусть сам с ней поговорит..а то может держит ее про запас, для секса. Если не нужна пусть блокирует, вы че с ним вчера родились?

автор
#8

а как мне сейчас вести себя с мужем и дома?

Гость
#9
автор

в этом все и дело, что грубо нельзя. чтобы она не мстила.

Автор, идите в кухню, берите все вилки что у вас есть, садитесь перед зеркалом и снимайте лапшу с ушей.

#10

Если бы ваш муж хотел бы ее отвадить, он сделал бы все для этого. Он просто не хочет, а вам вешает лапшу на уши. У меня тоже был на подобие случай, ему тоже писала и птсала. Он мне все говорил типа уже не знаю, что делать и так и сяк а она все пишет. Только потом до меня дошло, что не она ему так часто писала, а он ей. Она ему отвечала.

Гость
#11

эх,ира,ира...

Гость
#12

Как же женщины любят оправдывать "штаны" и ненавидеть бывших любовниц, приписывая им всевозможные качества вплоть до преследовательниц и сумасшедших. Эх...

Гость
#13

значит мужа не хочет,в Вайбере есть функция заблокировать

Гость
#14
Гость

эх,ира,ира...

А почему ИРА?)может другое имя ещё есть?)такие спектакли бывают очень часто в жизни)

Настя
#15

Пусть заблокирует ее в Вайбере. Поставьте условие. Или развод .

Гость
#16
Гость

эх,ира,ира...

А почему ИРА?)может другое имя ещё есть?)такие спектакли бывают очень часто в жизни)
Эх,Ира,Ира. Неровно дышит твой муж к девахе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: