Гость
Статьи
муж съел детское …

муж съел детское питание

у нас настали трудные времена, муж потерял работу, 3 месяца сидел без работы, фирма где я работала обанкротилась и мне декретных меньше чем должны были платят, а у нас съемная квартира.
Есть дома практически нечего, крупы, дешевые макароны, картошка только.
И вот я взяла на молочной кухне еду - мясные, фруктовые, овощные пюрешки, детский творог, детский кефир.
А муж все съел.
Я кричу на него "что ребенку есть?" а он говорит что он помрет без мяса одну пшенку жрать. А ребенок голодать должен?
И самое ужасное он не говорит "вот я съел, но я куплю завтра тоже самое" он просто молчит и думает о себе.
Вот как так можно? Сам не может прокормить ребенка, так еще и отбирает его еду которую не он купил.

Эмилия
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Ладно Вы в декрете. Но а муж-то, что так и не работает до сих пор?

Лимпопо
#2

Сдурел. Совсем всё сожрал, автор?

Гость
#3

Вам выгоднее жить без мужа. Детское питание будет в целости и сохранности.

Гость
#4

Почему платят декретные меньше чем положено? Декретные платят социальной.защита

Гость
#5

Уже не верю,кругом одни разводки

гостья
#7

😂👺это писец товврищи))))

Гость
#8

Мдааа... Че он сидит и работать не идет?? Хотя бы в такси что ли как переходный вариант, пока работу ищет . Пусть заработает на мясо!

Эмилия
#9
Valeri

Ладно Вы в декрете. Но а муж-то, что так и не работает до сих пор?

работает. но есть долги за квартиру пока не работал. И получает меньше чем на прошлой работе.

#10
гостья

😂👺это писец товврищи))))

Даже можно сказать ПОЛНЫЙ писец😆😆😆
Гоните его в шею. Сидит третий месяц дома, только жрет и себя жалеет.

Эмилия
#11
Лимпопо

Сдурел. Совсем всё сожрал, автор?

мясное да.
оставил кабачок, брокколи, все невкусное. творог сожрал, фруктовые.

Гость
#12
Гость

Почему платят декретные меньше чем положено? Декретные платят социальной.защита

Наверное, потому что обанкротившаяся компания не делает больше отчислений в ФСС.

Гость
#13

Автор, это ДНО, и вы сами это прекрасно сознаете. Крысить у ребёнка продукты даже отпетым уголовникам западло. БЕГИТЕ от такого недомужика

Эмилия
#14
Гость

Почему платят декретные меньше чем положено? Декретные платят социальной.защита

соц. защита безработным платит.
минималку.
А у меня от работы должны были 23 платить...

Гость
#15
Эмилия

соц. защита безработным платит.
минималку.
А у меня от работы должны были 23 платить...

Неправда. Она платит из расчета заработка за предыдущие 2 года.Разводка. Работа не платит абсолютно ничего. Она платит РАБОТЕ, а те перечисляют Вам.

тим
#16

да разводка
---------------------
пы сы правда я тоже мясное детское питание "Тема" покупаю и ем
вкусное зараза)))
пыпысы детей нет

Эмилия
#17
Гость

Эмилия
соц. защита безработным платит.
минималку.
А у меня от работы должны были 23 платить...
Неправда. Она платит из расчета заработка за предыдущие 2 года.Разводка. Работа не платит абсолютно ничего. Она платит РАБОТЕ, а те перечисляют Вам.

иди к черту. я перед тобой распинаться не собираюсь. почитай в интернете, а с моей темы вали.

Гость
#19

Бред! Ну и жизнь в России

Гость
#20
Эмилия

ГостьЭмилия
соц. защита безработным платит.
минималку.
А у меня от работы должны были 23 платить...
Неправда. Она платит из расчета заработка за предыдущие 2 года.Разводка. Работа не платит абсолютно ничего. Она платит РАБОТЕ, а те перечисляют Вам.
иди к черту. я перед тобой распинаться не собираюсь. почитай в интернете, а с моей темы вали.

Это Вы бы прежде чем писать хотя бы в интернете бы почитали)

#21
Гость

Автор, это ДНО, и вы сами это прекрасно сознаете. Крысить у ребёнка продукты даже отпетым уголовникам западло. БЕГИТЕ от такого недомужика

Это ДНИЩЕ!

неавтор
#22

у меня у подруги тоже муж съел детское питание, только не с молочной кухни, а мама подруги покупала внучке. и она 10-месячного ребенка кормила только смесью и все.
потом она развелась, к маме уехала, сразу вышла на работу, они с мамой обе 2 через 2 работали.
что кризис и безденежье с людьми делает... голодомор какой-то, отбирать у ребенка последний кусок...

Гость
#23

Чем надо думать, рожая не имея жилья?
Автор с мужем, друг друга достойны.

Гость
#24

***. А дальше заберет ваши трусы и сам будет носить? У меня есть такая знакомая купит мороженное и дети бегом съедать,а то папа придет и сожрет. Папа получает мало все на маме.

#25
Гость

Чем надо думать, рожая не имея жилья?
Автор с мужем, друг друга достойны.

Не имея жилья-это ладно. Рожать не имея мозгов-вот это печаль.

Гость
#26

Спросите не нужен ли ему памперс?

Гость
#27

Я человек добрый, понимающий, но такое не простила бы никогда. Это все, сразу развод.
Что значит, "он без мяса помрет", а ребенок? Ему надо намного больше. Ваш боров уже сформирован и ничего с ним фатального не случится от нищенского питания, а ребенок без белка и кальция! Ему из чего строить крепкие кости, мышцы? У ребенка это отразится на всю будущую жизнь. Человек, которое это не понимает или ему просто плевать, это конченный человек. Зачем жить с конченным? Что еще от него ждать? Какой пример он подаст ребенку?

Гость
#28

Зачем рожать ребенка в таких условиях? автор, зачем? ну видно же что не тяните ребенка финансово, о чем вы думали когда пузо отращивали?

Гость
#29

Знакомая рассказала похожую историю. Только там жена пошла за детьми в садик, приготовив ужин на семью. Приходит с детьми, муж на диване, кастрюли уже пустые... Что детям и ей на ужин есть - не понятно.

Гость
#30
Гость

Зачем рожать ребенка в таких условиях? автор, зачем? ну видно же что не тяните ребенка финансово, о чем вы думали когда пузо отращивали?

Есть такая женская народная забава. Залёт называется.

Гость
#31
Гость

Знакомая рассказала похожую историю. Только там жена пошла за детьми в садик, приготовив ужин на семью. Приходит с детьми, муж на диване, кастрюли уже пустые... Что детям и ей на ужин есть - не понятно.

Что слабо вериться, как это кастрюлями? Даже, если пару кастрюль, это на сколько литров желудок у этого мужа?)

Гость
#32

Ну и бред. Автор явно не в теме. Декретные выплачивает не организация, а государство. И декрет это пару месяцев до родов и пару после. А дальше отпуск по уходу за ребенком. И выплачивает всё это время деньги государство в соответствии с доходами предыдущих двух лет. В последнее время выплачивает напрямую, сразу на банковский счет женщины. А работодатель тут вообще ни при делах. И это - фирма обонкротилась и декретные меньше чем должны - коробит своей глупостью.

Гость
#33
Гость

Что слабо вериться, как это кастрюлями? Даже, если пару кастрюль, это на сколько литров желудок у этого мужа?)

Что не обычного? Не думаю, что она врала. Кастрюлька с супом, другая - с гарниром, котлеты по штучке на каждого.. Я смотрю, сколько мой мч ест - да запросто умнет такое количество.

Гость
#34

автор, когда ЛЮБЯТ, то готовы отдать даже самое последнее. Он ребенка не любит, не будет о нем заботиться, не поможет. Зачем вам это ***, еще и не работающее?

Гость
#35

эээ, а разве на молочной кухне дают пюрешки? мне дают молоко кефир и творог. на то она и молочная

гостья
#36

Мой папа ел каши наши когда мы маленькие были, из под носа забирали и ел. Каши детские на молоке и масле с сахаром. Сам деньги все родне в деревню отправлял. А мой муж может сам себе еду подогреть и поесть а накормить деток забыть. С работы прихожу а детки голодные сидят, глаза блестят. Не было бы еды тоже бы отбирал у деток.

гостья
#37
Гость

Знакомая рассказала похожую историю. Только там жена пошла за детьми в садик, приготовив ужин на семью. Приходит с детьми, муж на диване, кастрюли уже пустые... Что детям и ей на ужин есть - не понятно.

У меня так котлеты съел нам с детками не оставил

Гость
#38
гостья

Мой папа ел каши наши когда мы маленькие были, из под носа забирали и ел. Каши детские на молоке и масле с сахаром. Сам деньги все родне в деревню отправлял. А мой муж может сам себе еду подогреть и поесть а накормить деток забыть. С работы прихожу а детки голодные сидят, глаза блестят. Не было бы еды тоже бы отбирал у деток.

Почему сейчас говорят" детки", у"деток". Приятней читать- у "детей". Мамашки с ума сошли?

Гость
#39
гостья

Мой папа ел каши наши когда мы маленькие были, из под носа забирали и ел. Каши детские на молоке и масле с сахаром. Сам деньги все родне в деревню отправлял. А мой муж может сам себе еду подогреть и поесть а накормить деток забыть. С работы прихожу а детки голодные сидят, глаза блестят. Не было бы еды тоже бы отбирал у деток.

Это не муж и не отец, не мужчина. *** распределенее. Зачем оно вам?

Гость
#40
Гость

Почему сейчас говорят" детки", у"деток". Приятней читать- у "детей". Мамашки с ума сошли?

Нет, сейчас принято больше любви к детям выражать, а не муштровать и "заслуживать" любовь, как в совке учили. Вот и учатся женщины. Начинают хотя со слов уменьшительно-ласкательных.

Гость
#41
гостья

Мой папа ел каши наши когда мы маленькие были, из под носа забирали и ел. Каши детские на молоке и масле с сахаром. Сам деньги все родне в деревню отправлял. А мой муж может сам себе еду подогреть и поесть а накормить деток забыть. С работы прихожу а детки голодные сидят, глаза блестят. Не было бы еды тоже бы отбирал у деток.

А зачем вы от него аж несколько детей родили?

Гость
#42
Гость

ЭмилияГостьЭмилия
соц. защита безработным платит.
минималку.
А у меня от работы должны были 23 платить...
Неправда. Она платит из расчета заработка за предыдущие 2 года.Разводка. Работа не платит абсолютно ничего. Она платит РАБОТЕ, а те перечисляют Вам.
иди к черту. я перед тобой распинаться не собираюсь. почитай в интернете, а с моей темы вали.
Это Вы бы прежде чем писать хотя бы в интернете бы почитали)

Если сократили, фирма закрылась и т.д., то соц защита платит минималку. Это реально так

Гость
#43
Гость

эээ, а разве на молочной кухне дают пюрешки? мне дают молоко кефир и творог. на то она и молочная

конечно, дают. дети с 6 месяцев уже фруктовые/овощные едят, а некоторые даже мясные. по крайне мере в Москве так.

где наша не пропадала
#44

мдааааааааааа
а в блокаду он бы сожрал вашего ребенка

Гость
#45
Гость

Ну и бред. Автор явно не в теме. Декретные выплачивает не организация, а государство. И декрет это пару месяцев до родов и пару после. А дальше отпуск по уходу за ребенком. И выплачивает всё это время деньги государство в соответствии с доходами предыдущих двух лет. В последнее время выплачивает напрямую, сразу на банковский счет женщины. А работодатель тут вообще ни при делах. И это - фирма обонкротилась и декретные меньше чем должны - коробит своей глупостью.

+++
Люди, да не отписывайтесь, не тратьте нервы, это неумелая разводка глупой женщины, зарабатывающий себе на хлеб.

Гость
#46

Дома жрать нечего, ребенка кормить нечем, а мамаша не работает и жалуется. Ребнка мужу, сама зарабатывать срочно. Хоть полы мыть. У вас ребенка забирать пора, сидят оба, не работают, ребенка объедают.

Гость
#47

Это ж ужас какой (( Но главный ужас - автор не пожила в гб и решила беременеть на съеме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мужиков мало (( минус алкаши, нарики, зэки. Но я думаю надо приплюсовывать "к минусу" еще вот таких вот удодов, которым сраааать на собственного ребенка (( жуть.

Гость
#48

Автор, иди на подработку хоть на пару часов в день!На еду будет!В салоны красоты, аптеки и прочее часто требуются уборщицы за небольшую плату.Ребенок не виноват в вашей глупости и не должен голодать.К нам так приходила девушка убирать в конце дня с ребенком.Мелкий с нами тусовался, пока мать убиралась.Стыдной работы нет, стыдно житьс отбросом, и голодный ребенок это тоже стыдно!!А это *** гони , пользы то нет все равно.

Катя
#49

Спасибо посмеялась. У самой ребенок 3 месяцев. А у нас в подьезде велик украли. Приличный дом. Я все тряслась чтобы коляску нашу не украли. Отбирать и обижать матерей с детьми это последнее из последних.

Гость
#50

Надеюсь что большинство комментов разводка!!!Девки вы что ополоумели с такими у р о д а М и жить ????У меня двое детей и даже в страшном сне не могу представить что им нечего есть!Как вы живете с такими!Да еще и кормите, обслуживаете!У меня прям взрыв негодования!Нафиг вуман, не хочу больше читать про дно.Детей жалко конечно!