Гость
Статьи
Верных женщин не ценят

Верных женщин не ценят

Здравствуйте, уважаемые гости форума! Я живу в маленьком городке, личная жизнь практически всех жителей нашего городка у всех на виду. И вот, проживя здесь пять лет, сделала я такой вывод: верных жен и мужей кстати тоже не ценят!!! Вот моя знакомая пара, оба гуляют и не скрывают этого особо. Но как только у жены день рождения, ей и суши-ресторан, и букет шикарный, и подарок, шуба, например. Вторая пара, он верный семьянин, она гуляет с другим, все всё знают, но он ее любит и прощает. И она цветет и пахнет, я вам скажу. Еще пример, бывшая жена моего мужа - ушла от него к другому, до этого гуляла с мужчинами постоянно, любовники менялись как перчатки. И мой ее любил очень сильно. Все для нее несмотря ни на что!!!
Теперь про меня. Моложе мужа на 10 лет. Зарабатываю так, что сама могу и машину, и шубу, и, если подкопить, квартиру. Дома чистота и порядок, не страшная, не толстая, родила ребенка, за собой очень слежу. Ну вот не вижу я, что он меня ценит, глаза не горят, на работе живет можно сказать. Причем я тетка видная, если махну хвостом, одна не останусь. Ну вот не могу я так, предать любимого. И напрашивается вопрос, может я слишком наивна?.. Может ну ее, эту верность, все равно муж не оценит! Рассудите, вуманцы и вуменши. Есть ли у вас какие примеры по жизни?

Автор темы
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже это гложет, от других мужиков тошнит, но пока до ревности не доведёшь своего не зашевелится. Приходится делать вид что заглядываюсь на других. Конечно же не ценишь пока не потеряешь, когда маячит угроза так сразу ценить начинает. Вот она вселенская несправедливость.

Гость
#2

Пример есть и к сожалению не в вашу пользу( есть одна девушка знакомая которая делает вид что ей нравится друг её парня, в результате парень с другом ссорятся, дерутся, и потом тот ее ценит ещё больше. Они уже женаты, а игры продолжаются. Так уже 3 друга стали врагами. Я не шучу. Это тактика такая. Я даже немного завидую, хотя сама б не хотела разменивать свою жизнь на такие игры.

Новогодка.
#3

ну это каждый человек сам решает каким ему быть. Даже если и не ценят, я бы не смогла, мне противно обманывать мужа, просто неприятно физически.

Гость.
#4

Если муж любит свою жену, он и терпит все её выходки.
Муж Вас просто никогда не любил, к сожалению. Настоящая любовь с годами не проходит.

Гость
#5

Получается, что вы играете роль верной жены и вы с удовольствием бы изменили мужу, если бы знали, что он вас не бросит. Вам завидно, что те женщины могут быть собой и всё у них в шоколаде. Зачем вы смотрите на других, вы же не знаете, что там на самом деле происходит. По факту есть знакомая пара, вместе со школьных времён, отношения построены в первую очередь на дружеских отношениях. Он ей изменил, у них маленький ребёнок, умолял, сохранить семью, согласен на то, что она ему тоже изменит, ну и понеслось. Он говорит, моя душа, там где ты, она в нём ценит то, что любит ребёнка, ни в чём им не отказывает, к ней относится с трепетом и заботой. Отношения были больше нежно-дружеские, в итоге после 35 нагулялись оба и тут они поняли, сколько вместе прошли, как дороги друг другу и всё такое и накрыла их может быть их первая настоящая любовь.
И ещё знаю такие пары, но не поверхностно и причины у всех разные, где-то женщина смогла стать душой мужчины, где-то это хорошие хозяйки, весёлые, они дают мужчине столько всего, кроме тела, что их половинки закрывают глаза. Знаю пару, где у мужа слабая потенция и он не против любовников и делает всё для неё, чтобы только она от него не ушла. Есть пары, где любят безусловно, а это значит, чтобы человек не делал, его принимают и любят таким, какой он есть.

Гость
#6

Ещё история, все окружающие недоумевали, как он с ней живёт, зачем она ему, любовь что-ли такая неземная... он - мужчина красавец, занимает высокую должность, жена алкоголичка, могла пропасть на неделю, он её разыскивал, переживал, находил, приводил домой, всё для неё делал и так 8 лет кошмара. Ему удалось вылечить её от алкоголизма и он от неё ушёл. Оказывается всё банально, он не мог иметь детей, она его любила и хотела быть с ним, но начала прикладываться к бутылке, так спилась очень быстро до свинского состояния и он, как человек ответственный, живущий с чувством вины, что он причина её алкоголизма, не мог её бросить. Вылечил и бросил, сейчас у обоих новые семьи.

Адам
#7
Гость

Пример есть и к сожалению не в вашу пользу( есть одна девушка знакомая которая делает вид что ей нравится друг её парня, в результате парень с другом ссорятся, дерутся, и потом тот ее ценит ещё больше. Они уже женаты, а игры продолжаются. Так уже 3 друга стали врагами. Я не шучу. Это тактика такая. Я даже немного завидую, хотя сама б не хотела разменивать свою жизнь на такие игры.

Мдя, недалёкий парень - гулящую ценит больше. Видать контингент такой.

Джипси
#8

А вы думаете, автор, другой будет прям всю жизнь на вас глазами гореть? Ваш по сторонам не горит глазами, так и сидите на жоппе ровно. Уважающий себя мужчина не будет жене *** прощать. Если бы мой мне такое прощать начал, я б его первая стала бы презирать, и развелась бы - не хочу жить с ч.м.о.м.

гостья
#9

у меня все ревнивцы попадаются тестостероновые,так что прибьют если че,

Гость
#10

Тоже думала об этом..и часто в паре кто-то один изменяет, а второй с бубном прыгает вокруг него. Возможно это связано с тем, что изменяя не циклишься на партнёре

крыса лабораторная
#11

А я Ночь перед Рождеством Гоголя сразу вспомнила: "Ай да Солоха"))) И ведь с каким восхищением говорилось)

#12

верность самая главная ценность в жене или в муже.
без этого даже начинать не стоит.

а то что там кто то что то дарит . куда то водить . лапшу на уши вешает . это не показатель.

#13
Гость.

Если муж любит свою жену, он и терпит все её выходки.
Муж Вас просто никогда не любил, к сожалению. Настоящая любовь с годами не проходит.

Только полностью безвольный муж тряпка будет терпеть измены. не наговаривайте. Если сильно любит скорее убьет чем отдаст другому.

Автор темы
#14
Гость

Тоже это гложет, от других мужиков тошнит, но пока до ревности не доведёшь своего не зашевелится. Приходится делать вид что заглядываюсь на других. Конечно же не ценишь пока не потеряешь, когда маячит угроза так сразу ценить начинает. Вот она вселенская несправедливость.

А я заглядываюсь. Но позволить себе не могу, потому что неохота предавать мужа, делать ему больно. А ему будет больно. А мне наверное противно

Автор темы
#15
Новогодка.

ну это каждый человек сам решает каким ему быть. Даже если и не ценят, я бы не смогла, мне противно обманывать мужа, просто неприятно физически.

Понимаю Вас. Наверное, если бы я и решилась на измену, то только в качестве мести за причиненных мне боль. Но мой муж этого не заслуживает

Гормон роста
#16

Верность - она по разным причинам бывает. И сама частая причина верности (вы уж не обижайтесь) - это не неземная любовь к своей половине, а элементарная лень. Сидит такой дундук в режиме работа-дом, вечера на диване, ему не то что налево идти, а даже в кино с женой не охота. Ему проще ночью порнушку посмотреть и в ванной передернуть, чем пойти соседку, например, ахнуть. Или ещё причина - сексуальность низкая. Ведь даже по этому форуму судя - то муж не даёт, то жена не хочет. Жена, например, впала в роль "я же мать" и всё - у нее все время на языке - дите-дите. И дело не в фигуре и не в физических изменениях - у нее просто мозг все время с ребенком, а как бы любимый муж с его желаниями (которые никуда не денешь) по боку. Или муж наоборот - пожрать-поспать-в танчики сыграть. А для левых походов все ж активность нужна. У меня вот дядька мой - ему за 60. Жену ахает почти каждый день (не с его слов - случайно подслушал разговор с матерью моей она делилась), любовница помоложе лет на 20, время от времени ещё и с другими погуливает, при этом сособственник и управляющий небольшого предприятия человек в 100, держит у дома сад - сам там все делает, зимой каждый день холодной водой обливается, говорит свободно на 3 языках, общается с народом по всему миру - по гостям везде они с тетушкой не раз ездили. Ещё и отец двух детей, дед 5-ых внуков, и каждый его обожает. Он спит по 4-5 часов в сутки и все время чем-то увлечен (я не о дамах) - горячий мужик по жизни. И что его не ценить? Из женских аналогов - у меня начальница - ух какая) ей 100 лет будет, она будет мужиков к ногам класть. И муж ее обожает тоже. Поэтому верность - она хороша, но это не верность тела, а верность духа.

Автор темы
#17
Гость.

Если муж любит свою жену, он и терпит все её выходки.
Муж Вас просто никогда не любил, к сожалению. Настоящая любовь с годами не проходит.

Каждый день говорит, что любит. Много раз. Но вот нет у него желания меня порадовать, отвезти куда-нибудь, чтобы я себя женщиной почувствовала, понимаете? А не кухаркой и уборщицей

Автор темы
#18
Гость

Получается, что вы играете роль верной жены и вы с удовольствием бы изменили мужу, если бы знали, что он вас не бросит. Вам завидно, что те женщины могут быть собой и всё у них в шоколаде. Зачем вы смотрите на других, вы же не знаете, что там на самом деле происходит. По факту есть знакомая пара, вместе со школьных времён, отношения построены в первую очередь на дружеских отношениях. Он ей изменил, у них маленький ребёнок, умолял, сохранить семью, согласен на то, что она ему тоже изменит, ну и понеслось. Он говорит, моя душа, там где ты, она в нём ценит то, что любит ребёнка, ни в чём им не отказывает, к ней относится с трепетом и заботой. Отношения были больше нежно-дружеские, в итоге после 35 нагулялись оба и тут они поняли, сколько вместе прошли, как дороги друг другу и всё такое и накрыла их может быть их первая настоящая любовь.
И ещё знаю такие пары, но не поверхностно и причины у всех разные, где-то женщина смогла стать душой мужчины, где-то это хорошие хозяйки, весёлые, они дают мужчине столько всего, кроме тела, что их половинки закрывают глаза. Знаю пару, где у мужа слабая потенция и он не против любовников и делает всё для неё, чтобы только она от него не ушла. Есть пары, где любят безусловно, а это значит, чтобы человек не делал, его принимают и любят таким, какой он есть.

Да, Вы правы. В глубине души я им завидую. Хотя могу гулять тайно, муж не догадается. Ну вот не могу я так...

Автор темы
#19
Джипси

А вы думаете, автор, другой будет прям всю жизнь на вас глазами гореть? Ваш по сторонам не горит глазами, так и сидите на жоппе ровно. Уважающий себя мужчина не будет жене *** прощать. Если бы мой мне такое прощать начал, я б его первая стала бы презирать, и развелась бы - не хочу жить с ч.м.о.м.

Видимо, первая жена и развезлась с ним из-за этого. По слухам ее новый муж прибьет, если узнает про измену.
Ну сижу я на жоппе, куда деваться то)

Автор темы
#20
Гость

Тоже думала об этом..и часто в паре кто-то один изменяет, а второй с бубном прыгает вокруг него. Возможно это связано с тем, что изменяя не циклишься на партнёре

Ну да, мужчина же завоеватель. А тут ты вроде как и не завоевала до конца

Автор темы
#21
алексей

верность самая главная ценность в жене или в муже.
без этого даже начинать не стоит.
а то что там кто то что то дарит . куда то водить . лапшу на уши вешает . это не показатель.

Иногда мне кажется, что все эти подарки на показуху больше. Все равно завидую этому

Автор темы
#22
Гормон роста

Верность - она по разным причинам бывает. И сама частая причина верности (вы уж не обижайтесь) - это не неземная любовь к своей половине, а элементарная лень. Сидит такой дундук в режиме работа-дом, вечера на диване, ему не то что налево идти, а даже в кино с женой не охота. Ему проще ночью порнушку посмотреть и в ванной передернуть, чем пойти соседку, например, ахнуть. Или ещё причина - сексуальность низкая. Ведь даже по этому форуму судя - то муж не даёт, то жена не хочет. Жена, например, впала в роль "я же мать" и всё - у нее все время на языке - дите-дите. И дело не в фигуре и не в физических изменениях - у нее просто мозг все время с ребенком, а как бы любимый муж с его желаниями (которые никуда не денешь) по боку. Или муж наоборот - пожрать-поспать-в танчики сыграть. А для левых походов все ж активность нужна. У меня вот дядька мой - ему за 60. Жену ахает почти каждый день (не с его слов - случайно подслушал разговор с матерью моей она делилась), любовница помоложе лет на 20, время от времени ещё и с другими погуливает, при этом сособственник и управляющий небольшого предприятия человек в 100, держит у дома сад - сам там все делает, зимой каждый день холодной водой обливается, говорит свободно на 3 языках, общается с народом по всему миру - по гостям везде они с тетушкой не раз ездили. Ещё и отец двух детей, дед 5-ых внуков, и каждый его обожает. Он спит по 4-5 часов в сутки и все время чем-то увлечен (я не о дамах) - горячий мужик по жизни. И что его не ценить? Из женских аналогов - у меня начальница - ух какая) ей 100 лет будет, она будет мужиков к ногам класть. И муж ее обожает тоже. Поэтому верность - она хороша, но это не верность тела, а верность духа.

Спасибо за ваш рассказ. Действительно, если в душе изменяешь, то уже ни а какой любви не может идти речи

Гость
#23
Гормон роста

Верность - она по разным причинам бывает. И сама частая причина верности (вы уж не обижайтесь) - это не неземная любовь к своей половине, а элементарная лень. Сидит такой дундук в режиме работа-дом, вечера на диване, ему не то что налево идти, а даже в кино с женой не охота. Ему проще ночью порнушку посмотреть и в ванной передернуть, чем пойти соседку, например, ахнуть. Или ещё причина - сексуальность низкая. Ведь даже по этому форуму судя - то муж не даёт, то жена не хочет. Жена, например, впала в роль "я же мать" и всё - у нее все время на языке - дите-дите. И дело не в фигуре и не в физических изменениях - у нее просто мозг все время с ребенком, а как бы любимый муж с его желаниями (которые никуда не денешь) по боку. Или муж наоборот - пожрать-поспать-в танчики сыграть. А для левых походов все ж активность нужна. У меня вот дядька мой - ему за 60. Жену ахает почти каждый день (не с его слов - случайно подслушал разговор с матерью моей она делилась), любовница помоложе лет на 20, время от времени ещё и с другими погуливает, при этом сособственник и управляющий небольшого предприятия человек в 100, держит у дома сад - сам там все делает, зимой каждый день холодной водой обливается, говорит свободно на 3 языках, общается с народом по всему миру - по гостям везде они с тетушкой не раз ездили. Ещё и отец двух детей, дед 5-ых внуков, и каждый его обожает. Он спит по 4-5 часов в сутки и все время чем-то увлечен (я не о дамах) - горячий мужик по жизни. И что его не ценить? Из женских аналогов - у меня начальница - ух какая) ей 100 лет будет, она будет мужиков к ногам класть. И муж ее обожает тоже. Поэтому верность - она хороша, но это не верность тела, а верность духа.

У человека,пока жив,дух с телом сплетены неразрывно,нет одной измены телом.

Гость
#24
Автор темы


Спасибо за ваш рассказ. Действительно, если в душе изменяешь, то уже ни а какой любви не может идти речи

Главная физическая измена,а то,что в душе-не измена ещё,это соблазн,прилог,но не свершившийся факт.

Гость
#25

Вы многого не знаете.Слышала о измене женщины,сумка с вещами уже на пороге стояла и какие там разборки были,можете представить.
Вы видите только показуху,то что хотите видеть.В ваших примерах никто никого не любит,у них свободные отношения и договоренность на людях изображать идеальную семью,у них и сценарий есть.)Ведь это цель,чтобы окружающие завидовали.А чему?Семьи нормальной нет,спонтанных знаков внимания тоже нет,чем еще заняться одиночкам,ведь надо как-то доказывать,что они пара.Без этого все поймут,что это какой-то цирк,а не семья.Вынуждены.Вы тоже?)
Если у вас хорошие отношения не рискуйте,у вас так легко как в фиктивных браках отделаться не получится.В первом приведенном случае отношения были серьезные.Остались вместе,но сколько нервов потрачено и кому это надо было?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: