Гость
Статьи
Кому за 30-ть.

Кому за 30-ть.

Дв! Девушки незамужние кому за тридцать, вас не оскорбляют, называя СТАРЫМИ ДЕВАМИ? Меня окружение не оскорбляет, хотя я и сама незамужем. Мало ли какие могут быть причины, по которым девушки за 30 …

Автор.
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Старый Xер
#120
Гость

Мужикам позволяется быть неженатыми в 30. ...

Кем позволяется?

Гость
#121

Форумная тролльчиха высасывает из пальца одинаковые темы.

Gost
#122

Я помню мне 30 ть лет было, меня тоже жалеть пытались некоторые. А сами ну дочего измученно выглядели. Лучше бы себя жалели. Мне кажется все эти жалельщики сами глубоко несчастные люди. Я сейчас замужем очень хорошо и одиночек жалеть меня совсем не тянет. Наоборот, свобода - прекраснейшее всемя жизни, полное возможностей. Замужем тоже неплохо, но совсем подругому. Наслаждайтесь моментом девушки.

Катя
#123

Ну во первых старая дева это девственница. Много здесь таких тридцатилетних? То то же... Так что девчат не надо брать предрассудки других на свой счёт . Во вторых ( могу сразу сказать я замужем , но сильно туда ни когда не рвалась) в наше время в принципе нет смысла выходить замуж. Почитайте другие темы " муж не хочет месяцами" " муж денег не даёт или не зарабатывает " . От сюда можно сделать вывод, что мужчина в доме не особо то и нужен. Зачем? Стирать его грязные носки , терпеть натуру жлоба , понижая тем самым свою самооценку ниже плинтуса, нынешняя женщина все сама может, и денег заработать и детей воспитать. Мужики же наоборот, не все конечно, но основная категория не могут решить проблемы семьи, зато создать новые всегда пожалуйста!!!! В таких случаях лучше найти просто любовь для встреч. Пока мужчина в роли любовника , женщина ему интересна, когда становится мужем все.... Подарки, рестораны и прочие радости забыты, начинает " болеть голова " ( да да как здесь же показывает практика это именно мужская болезнь) и когда то любимая женщина превращается в сворливую дуру. Так что женщины нет подходящий кандидатуры и не надо гнаться за штампом. Лучше потратить году жизни на поиски того самого , нежели на не удачный брак!!!!!

Автор.
#124
Катя

Ну во первых старая дева это девственница. Много здесь таких тридцатилетних? То то же... Так что девчат не надо брать предрассудки других на свой счёт . Во вторых ( могу сразу сказать я замужем , но сильно туда ни когда не рвалась) в наше время в принципе нет смысла выходить замуж. Почитайте другие темы " муж не хочет месяцами" " муж денег не даёт или не зарабатывает " . От сюда можно сделать вывод, что мужчина в доме не особо то и нужен. Зачем? Стирать его грязные носки , терпеть натуру жлоба , понижая тем самым свою самооценку ниже плинтуса, нынешняя женщина все сама может, и денег заработать и детей воспитать. Мужики же наоборот, не все конечно, но основная категория не могут решить проблемы семьи, зато создать новые всегда пожалуйста!!!! В таких случаях лучше найти просто любовь для встреч. Пока мужчина в роли любовника , женщина ему интересна, когда становится мужем все.... Подарки, рестораны и прочие радости забыты, начинает " болеть голова " ( да да как здесь же показывает практика это именно мужская болезнь) и когда то любимая женщина превращается в сворливую дуру. Так что женщины нет подходящий кандидатуры и не надо гнаться за штампом. Лучше потратить году жизни на поиски того самого , нежели на не удачный брак!!!!!

Извините, а почему вы тогда вышли замуж? Тем более, если вы туда сильно никогда не рвались?

Гость
#125

Это штатная форумная тролльчиха делает вбросы для имитации популярности форума.Практически все темы - вброс.Проведите лингвистический анализ текстов и многих комментов.Они написаны одним человеком.

Катя
#126

У меня так вышло , долго объяснять. Моему мужу был важен брак , считает что если нет штампа , то и упархнуть я могу в любую минуту. Да и супруг у меня не плохой . Я не против брака , просто если нет подходящего человека, нет смысла и рваться туда . Зачем? Что бы общество сказало " какая ты молодец!"

Автор.
#127
Катя

У меня так вышло , долго объяснять. Моему мужу был важен брак , считает что если нет штампа , то и упархнуть я могу в любую минуту. Да и супруг у меня не плохой . Я не против брака , просто если нет подходящего человека, нет смысла и рваться туда . Зачем? Что бы общество сказало " какая ты молодец!"

Вот и я об этом. Но здешние анонимные форумчане, этого не понимают. Считают, что если за 30 ть всё ты никому не нужна, ты утиль, тебя никто не брал, что страшная. Понимаете, вот такие вот разговоры приблизительно?

Автор.
#128
Гость

Это штатная форумная тролльчиха делает вбросы для имитации популярности форума.Практически все темы - вброс.Проведите лингвистический анализ текстов и многих комментов.Они написаны одним человеком.

Извините, вы о ком? Если обо мне, то это у меня 2 тема про брак. Если захочу, я ещё создам. Вас это не должно волновать? Вообще не понимаю, что это за дебилизм такой, оскорблять незнакомых людей на форуме? И не надо здесь писать то, что никогда не сказал/а бы, в реале? На анонимном форуме, все смелые. Кнопочные герои/ни.

Катя
#129

Автор к п 127 я считаю, что пишут здесь такое либо ботаники запуганные, которым пардон присунуть не куда, не дают девки , вот и пытаются здесь самоутвердиться, либо очень юные особо( когда мне было 15 мне тоже казалось , что 30 это уже пенсия . Хорошо, что казалось , сейчас мне 31 и про свой возраст я вспоминаю только , когда паспорт беру) . 30 это вообще ещё не возраст. Так что не обращайте внимание на умалишённых или недоросших ( вторая категория скоро поймёт на сколько они были не правы) . Мы же не обращаем внимания на людей, которые в психбольницах лежат, их пожалеть надо!!!

Автор.
#130
Катя

Автор к п 127 я считаю, что пишут здесь такое либо ботаники запуганные, которым пардон присунуть не куда, не дают девки , вот и пытаются здесь самоутвердиться, либо очень юные особо( когда мне было 15 мне тоже казалось , что 30 это уже пенсия . Хорошо, что казалось , сейчас мне 31 и про свой возраст я вспоминаю только , когда паспорт беру) . 30 это вообще ещё не возраст. Так что не обращайте внимание на умалишённых или недоросших ( вторая категория скоро поймёт на сколько они были не правы) . Мы же не обращаем внимания на людей, которые в психбольницах лежат, их пожалеть надо!!!

Ну как говорится: Ума нет, считай калека! Пишут так, как будто им всю жизнь будет 18. Найдутся и те, кто будет им наступать на пятки, когда те состарятся. Кто будет писать про них также, как и они другим. Они забывают о законе БУМЕРАНГА! Что ты запускаешь, то к тебе и возвращается!

Катя
#131

Автор согласна с вами на 100 %. К слову сказать у меня есть сестра, ей 36 , замужем была , но в разводе очень давно и как то второй раз то замуж не собирается , не потому что , как некоторые тут пишут не зовут , а просто не хочет . Было мне лет 25 я в этом её не понимала , мол почему? Она мне всегда говорила " а зачем ? Так удобней во всех смыслах " как то я спросила у неё " а как же старость , не страшно остаться одной лет в 60. На что сестра ответила " к этому времени у меня будут свои интересы, да пусть даже носочки внукам вязать , каждому своё )на много страшнее жить , как сейчас живёт наша с ней бабушка!" Бабушка прожила с мужем 53 года , жили хорошо, и вот умирает дед. От переживаний инсульт и все вытекающие из за него последствия. То есть на протяжении пяти лет она не соображает совсем, ходит простите под себя и без сиделки её нельзя оставить ни на минуту.

Катя
#132

К п 130 пишут они не потому что забывают о законах бумеранга , они о нем не задумываются в принципе. Просто подростающее поколение насмотревшись сериалов и начитавшись отзывы таких ослов , как многие здесь особи мужского пола , считают , что вот я молодая , спросом пользуюсь , сейчас мне на голову свалиться принц на белом мерседесе, увезёт куда нибудь в Эмираты и будем мы жить долго и счастливо, и умрем в один день. Они не понимают, что такое только в сказках бывает . И не понимают они , что таким мужчинам интересна ты только как сексуальный объект , не более. Выходить замуж за такого человека идиотизм полный , пока ты молода нужна, но есть такая вещь, как возраст и можно его только не много обмануть . А потом что, не конкурентную жену на помойку??? Нет уж изволите ... Что ещё хочется сказать слишком богатый мужик , тоже не всегда есть счастье. Как правило они привыкли покупать таких дурачек... Была у меня одна знакомая, вышла замуж, чуть ли не за олигарха . Зазналась страшно , мы были не ровня ей. А через два года проживания с таким мужем умерла от СПИДа . Так что жаль таких горемычных , но со временем поймут

Автор.
#133
Катя

К п 130 пишут они не потому что забывают о законах бумеранга , они о нем не задумываются в принципе. Просто подростающее поколение насмотревшись сериалов и начитавшись отзывы таких ослов , как многие здесь особи мужского пола , считают , что вот я молодая , спросом пользуюсь , сейчас мне на голову свалиться принц на белом мерседесе, увезёт куда нибудь в Эмираты и будем мы жить долго и счастливо, и умрем в один день. Они не понимают, что такое только в сказках бывает . И не понимают они , что таким мужчинам интересна ты только как сексуальный объект , не более. Выходить замуж за такого человека идиотизм полный , пока ты молода нужна, но есть такая вещь, как возраст и можно его только не много обмануть . А потом что, не конкурентную жену на помойку??? Нет уж изволите ... Что ещё хочется сказать слишком богатый мужик , тоже не всегда есть счастье. Как правило они привыкли покупать таких дурачек... Была у меня одна знакомая, вышла замуж, чуть ли не за олигарха . Зазналась страшно , мы были не ровня ей. А через два года проживания с таким мужем умерла от СПИДа . Так что жаль таких горемычных , но со временем поймут

Мдаа уж.. По всякому бывает, Катя!

Катя
#134

Опять же сколько тем и отзывов " мне 20-25 я замужем и все замечательно, а вы все старые тетки , вас ни кто не берет... Фу...." Через пару лет " Муж денег не даёт , а я в декрете" " Муж пьёт " " Муж изменяет " этот список можно продолжать до бесконечности. А все по чему ??? Потому что НАДО. До 25 выйти замуж,сразу же детей родить . Вот и кидаются на первого попавшегося. А кому это надо ? Обществу ! Ну пожалуйста, живите как считаете нужным. И к 30-35 становятся такими же не замужними! Только ещё с кучей комплексов и истрепанная бытом . Так что девочки , которым не удалось выйти замуж до 30 не парьтесь . Это не плохо, где то даже наоборот. Вы ещё красивы , но уже не дуры. Повесить лапшу на уши уже не получится, а значит есть шанс выйти действительно замуж за достойного человека

Автор.
#135
Катя

Опять же сколько тем и отзывов " мне 20-25 я замужем и все замечательно, а вы все старые тетки , вас ни кто не берет... Фу...." Через пару лет " Муж денег не даёт , а я в декрете" " Муж пьёт " " Муж изменяет " этот список можно продолжать до бесконечности. А все по чему ??? Потому что НАДО. До 25 выйти замуж,сразу же детей родить . Вот и кидаются на первого попавшегося. А кому это надо ? Обществу ! Ну пожалуйста, живите как считаете нужным. И к 30-35 становятся такими же не замужними! Только ещё с кучей комплексов и истрепанная бытом . Так что девочки , которым не удалось выйти замуж до 30 не парьтесь . Это не плохо, где то даже наоборот. Вы ещё красивы , но уже не дуры. Повесить лапшу на уши уже не получится, а значит есть шанс выйти действительно замуж за достойного человека

Ну да. Если остались ещё такие, среди мужчин. Спасибо Катя. Приятно когда тебя понимают.

Катя
#136

Автор остались поверьте. Здесь нет адекватных мужчин, вот они и цепляют всех 30+. Когда я разошлась с первым мужем мне было 25, на тот момент у меня уже было двое детей, почему я так и рассуждаю о юных особах , потому что когда то такой же дурой была! Поклонников даже при наличия детей у меня хватало , но так как я уже была научена опытом на первого встречного не бросалась. Как то мне один такой кретин сказал мол " вот она , ещё и выбирает , да в твоём возрасте куда уж. Полно помоложе и без детей!!!" Я смотрела на него , как на дебила и единственное, что могла сказать " *** ты. Я и с пятерыми выбирать буду , мне мужик нужен, а не полудевка вроде тебя " . Общаться со мной юноша больше не хотел , а такие и в друзья не годятся. Я ( не знаю почему) твёрдо знаю , что при желании женщина и в 50 любовь найдёт, только она должна быть взаимной. И уважающая себя девушка не влюбиться в идиота! И как тут принято говорить , с пополамщиками жить ни когда не будет, тем более терпеть выходки " благоверного " . А мужчины , в большинстве своём , НЕ ВСЕ, огромные трусы . Молодую просто развести легче , им достаточно в ресторан сходить и бокал вина налить. Все... Она твоя .... С 30 ти летними такое не прокатит, вот и поливают грязью.Хотя откровенно говоря, а что с них, таких альфасамцов взять после 30-35. Не денег , ни жилья ( в основном) импотенция и пивной живот

Автор.
#137
Катя

Автор остались поверьте. Здесь нет адекватных мужчин, вот они и цепляют всех 30+. Когда я разошлась с первым мужем мне было 25, на тот момент у меня уже было двое детей, почему я так и рассуждаю о юных особах , потому что когда то такой же дурой была! Поклонников даже при наличия детей у меня хватало , но так как я уже была научена опытом на первого встречного не бросалась. Как то мне один такой кретин сказал мол " вот она , ещё и выбирает , да в твоём возрасте куда уж. Полно помоложе и без детей!!!" Я смотрела на него , как на дебила и единственное, что могла сказать " *** ты. Я и с пятерыми выбирать буду , мне мужик нужен, а не полудевка вроде тебя " . Общаться со мной юноша больше не хотел , а такие и в друзья не годятся. Я ( не знаю почему) твёрдо знаю , что при желании женщина и в 50 любовь найдёт, только она должна быть взаимной. И уважающая себя девушка не влюбиться в идиота! И как тут принято говорить , с пополамщиками жить ни когда не будет, тем более терпеть выходки " благоверного " . А мужчины , в большинстве своём , НЕ ВСЕ, огромные трусы . Молодую просто развести легче , им достаточно в ресторан сходить и бокал вина налить. Все... Она твоя .... С 30 ти летними такое не прокатит, вот и поливают грязью.Хотя откровенно говоря, а что с них, таких альфасамцов взять после 30-35. Не денег , ни жилья ( в основном) импотенция и пивной живот

Щас вы во 2 м браке состоите?

Matta
#138
Осенний Брют

Я, раньше 30 и не планировала в брак вступать, получила образование, устроилась на хорошую работу, встала на карьерную лестницу, моталась по миру, крутила романы (рестораны, курорты, яхты, бриллианты) И только в 30 занялась подбором кандидатуры на роль мужа. В 32 вышла замуж, в 34 родила первого, в 36 второго. Все успела)))

- повезло вам)) я лично не очень понимаю женитьбы в 20-25 лет. Дело даже не в деньгах. В таком возрасте человек сам в себе ещё не разобрался. После 30 - идеально

Катя
#139

Именно в браке в первом . До этого сожительствовали . Опять же не потому что он не звал ( а то сейчас начнётся забрасывание помидорами) , я не хотела. Забеременела рано , а я вопреки многим мнением , что женщина тащит мужика в загс пузом НИКОГДА не хотела замуж по залёту, потом так и не собралась за него замуж

Автор.
#140
Matta

- повезло вам)) я лично не очень понимаю женитьбы в 20-25 лет. Дело даже не в деньгах. В таком возрасте человек сам в себе ещё не разобрался. После 30 - идеально

Вы замужем? Я к сожалению, или к счастью, ( смотря как на это посмотреть ), нет.

Автор.
#141
Катя

Именно в браке в первом . До этого сожительствовали . Опять же не потому что он не звал ( а то сейчас начнётся забрасывание помидорами) , я не хотела. Забеременела рано , а я вопреки многим мнением , что женщина тащит мужика в загс пузом НИКОГДА не хотела замуж по залёту, потом так и не собралась за него замуж

Вы где живёте?

Катя
#142

Подмосковье. И вы правы иногда это действительно к счастью. Знаю не мало семей , которые с виду кажется Образцовой , но внутри этой семьи хрен знает что

Автор.
#143
Катя

Подмосковье. И вы правы иногда это действительно к счастью. Знаю не мало семей , которые с виду кажется Образцовой , но внутри этой семьи хрен знает что

В каждой избушке, свои погремушки.

Гость
#144

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Катя
#145

К п 144 , ага , а дальше что ? Боже , да на вас о@енная порча!!!! Снимать надо срочно, пока не вырос во лбу бараний рог!!! Это очень сложно, но за ннннную сумму я постараюсь вам помочь!!!! Так будет????

Лаванда.
#146
Катя

К п 144 , ага , а дальше что ? Боже , да на вас о@енная порча!!!! Снимать надо срочно, пока не вырос во лбу бараний рог!!! Это очень сложно, но за ннннную сумму я постараюсь вам помочь!!!! Так будет????

:) :)

Гость
#147
Катя

К п 144 , ага , а дальше что ? Боже , да на вас о@енная порча!!!! Снимать надо срочно, пока не вырос во лбу бараний рог!!! Это очень сложно, но за ннннную сумму я постараюсь вам помочь!!!! Так будет????

И ведь самое смешное, что есть люди, которые верят таро, гороскопам, экстрасенсам и в бога. Психиатры говорят что половина людей имеют психические отклонения, для меня именно вера во все это (или во что-то одно) показатель сумасшествия.

Гость
#148

Есть лишь одна адекватная причина, почему девушка в 30 не замужем и имя ей - карьера. Все остальные причины - отговорки убогих принцеждалок, либо же тех, кто нагулялся и тебе ищет СТАБИЛЬНОСТИ. Потом очень забавно наблюдать, как такие принцеждалки, пересиливая себя, начинают с жутким скрипом по чуть-чуть снижать требования. Нормальные мужчины, знающие себе цену, не будут подбирать стареющий мусор.

Гость
#149
Гость

Есть лишь одна адекватная причина, почему девушка в 30 не замужем и имя ей - карьера. Все остальные причины - отговорки убогих принцеждалок, либо же тех, кто нагулялся и тебе ищет СТАБИЛЬНОСТИ. Потом очень забавно наблюдать, как такие принцеждалки, пересиливая себя, начинают с жутким скрипом по чуть-чуть снижать требования. Нормальные мужчины, знающие себе цену, не будут подбирать стареющий мусор.

На самом деле это не столь важно, какова причина. Главное, что женщины после 26-27 лет, не бывшие замужем, для отношений уже непригодны. Тем более если им за 30. Так что снижение ими своих запредельных требований уже ничего не даст - стареющий неликвидный мусор действительно никому не нужен

Лаванда.
#150
Гость

На самом деле это не столь важно, какова причина. Главное, что женщины после 26-27 лет, не бывшие замужем, для отношений уже непригодны. Тем более если им за 30. Так что снижение ими своих запредельных требований уже ничего не даст - стареющий неликвидный мусор действительно никому не нужен

Ну во первых, мусора вы сами. А во вторых, старость и вас настигнет. Вы ведь тоже вечно молодыми, не будете. А у девушек за 30 ть, по разным причинам не смогла сложиться семейная жизнь. И не только из за карьеры. И дело не в отговорках. Ну не встретила девушка до 30 ти любимого, за которого бы она захотела выйти замуж, и создать семью. Представьте себе, и такое бывает! Если вы незнали. Или по вашему, девушка до 30 ти должна выйти замуж, даже если там нет любви с её стороны? Только лишь потому что ей предложили? Девушкам недостаточно того, чтоб висело. Чтоб выйти замуж за того, кто ей предложит.

Катрин
#151
Автор.

+10000000000. И рашн менов если спросить, они завидные женихи в 50 в 60 и т.д. лет.

Ага! С учётом того, что средняя продолжительность жизни у них 62 года. А жАниццо они только в 70 собираются. Наверное на ком-то из инфернальных существ из ада ))
Кстати, наши дяденьки отличились: РФ вошла в топ-10 самых непривлекательных мужчин в мире.

Гость
#152
Лаванда.

Ну во первых, мусора вы сами. А во вторых, старость и вас настигнет. Вы ведь тоже вечно молодыми, не будете. А у девушек за 30 ть, по разным причинам не смогла сложиться семейная жизнь. И не только из за карьеры. И дело не в отговорках. Ну не встретила девушка до 30 ти любимого, за которого бы она захотела выйти замуж, и создать семью. Представьте себе, и такое бывает! Если вы незнали. Или по вашему, девушка до 30 ти должна выйти замуж, даже если там нет любви с её стороны? Только лишь потому что ей предложили? Девушкам недостаточно того, чтоб висело. Чтоб выйти замуж за того, кто ей предложит.

Ты можешь писать все что угодно, однако же окончательный выбор все равно будет за мужчиной. А то больно много вас нынче развелось, таких хитросделанных. Мол "До 30 буду ждать принца, авось повезет. А если не повезет - не страшно, чуть снижу требования и все равно кого-нибудь захомутаю".
Думаешь нормальные мужики не видят вашу сущность?

Катрин
#153
Гость

Ты можешь писать все что угодно, однако же окончательный выбор все равно будет за мужчиной. А то больно много вас нынче развелось, таких хитросделанных. Мол "До 30 буду ждать принца, авось повезет. А если не повезет - не страшно, чуть снижу требования и все равно кого-нибудь захомутаю".
Думаешь нормальные мужики не видят вашу сущность?

Да ну )) В паре выбирают оба. Если одна из сторон не согласна - никакого ЗАГСа не будет. Женщина не холодильник: хочу, возьму любую, хочу - нет.

Гость
#154
Катрин

Да ну )) В паре выбирают оба. Если одна из сторон не согласна - никакого ЗАГСа не будет. Женщина не холодильник: хочу, возьму любую, хочу - нет.

Я и не говорил, что выбор односторонний. Но вы же хотите хорошего мужчину? Чтобы не пил, не курил, спортом занимался, был волевой, с характером, целеустремленный? Вот такой вот на женщину за 30 не посмотрит скорее всего, что бы вы там не говорили. А обычных мужиков, которые без особо цели в жизни, к 30 уже с пивным пузом и залысинами - навалом, выбирай-не хочу. Вот среди них и будете искать себе наиболее подходящую кандидатуру.

Лена
#155
Гость

Завилуйте молча старухи я молодежж а вы нет . И чо? Я не 20 летний мальчик и мне *** я бегаю по 10 километров 4 раза в неделю а у вас там кости хрустят и не *** к тому же. Готовтесь к пенсии в 55 старье. Я на пике а вы скоро в утиль спишитесь.

иди ж ты уже нах отсюда) на пике он. че ты здесь тусуешься, чушка? ты должен бабки зарабатывать и развиваться, а ты сидишь п...здишь тут на бабском форуме, уже чуть ли не обосрался доказывать тут что-то)

Гость
#156
Катрин

Кстати, наши дяденьки отличились: РФ вошла в топ-10 самых непривлекательных мужчин в мире.

Ну и вот дальше что? Чему радуетесь? Я не буду говорить о том, что эти опросы полное фуфло. Допустим, что это так - дальше что? Вы думаете, красивые иностранцы ждут тупых_натаща из рашки? Чтобы взять на полное содержание? Мужчины и женщины одинаковые во всех странах - есть и красивые, и некрасивые. То, что в России самые красивые женщины в мире - тоже враньё

Гость
#157
Гость

Я и не говорил, что выбор односторонний. Но вы же хотите хорошего мужчину? Чтобы не пил, не курил, спортом занимался, был волевой, с характером, целеустремленный? Вот такой вот на женщину за 30 не посмотрит скорее всего, что бы вы там не говорили. А обычных мужиков, которые без особо цели в жизни, к 30 уже с пивным пузом и залысинами - навалом, выбирай-не хочу. Вот среди них и будете искать себе наиболее подходящую кандидатуру.

Обычные мужчины, такие же по уровню, как и сами бабы - их не устраивают. Потому что у бабья в хлам неадекватная самооценка. Они хотят себе хороших мужчин, молодых, красивых, богатых. Ну пусть хотят. У такого мужика на выбор десятки молодых красивых баб.

Гость
#158
Гость

Ты можешь писать все что угодно, однако же окончательный выбор все равно будет за мужчиной. А то больно много вас нынче развелось, таких хитросделанных. Мол "До 30 буду ждать принца, авось повезет. А если не повезет - не страшно, чуть снижу требования и все равно кого-нибудь захомутаю".
Думаешь нормальные мужики не видят вашу сущность?

Тебе ничего не грозит, до твоего уровня никто планку все равно не опустит, нищеебам ничего не светит

Гость
#159

Бабьё у нас крайне тупорылое1, поэтому не понимает элементарной истины. У хорошего, ликвидного мужика - молодого, красивого, богатого, здорового - десятки вариантов красавиц 20 лет на выбор. И даже если мужику 40, он все равно будет выбирать красавиц 20-25 лет. Престарелые кашелки 30+ лет нафиг не нужны даже бесплатно. Если ты обычная неликвидная баба бальзаковского возраста, то и рассчитывать ты можешь только на такой же мужской неликвид - вот этих самых старых, лысых, пузатых, нищих и т.д. А что ты хотела? Думала, что жизнь - это вот как в этих ваших убогих мелодрамах показывают? Когда косая-кривая тупая_пизда_приезжает в Москву и в нее тут же влюбляется олигарх?

Гость
#160
Гость

Тебе ничего не грозит, до твоего уровня никто планку все равно не опустит, нищеебам ничего не светит

Ну да-да-да. Начинается бабское запугивание. Очень страшно и обидно, что такая старая неликвидина, как ты, не посмотрит на меня ))

Лаванда.
#161
Гость

Я и не говорил, что выбор односторонний. Но вы же хотите хорошего мужчину? Чтобы не пил, не курил, спортом занимался, был волевой, с характером, целеустремленный? Вот такой вот на женщину за 30 не посмотрит скорее всего, что бы вы там не говорили. А обычных мужиков, которые без особо цели в жизни, к 30 уже с пивным пузом и залысинами - навалом, выбирай-не хочу. Вот среди них и будете искать себе наиболее подходящую кандидатуру.

Так вы тоже не хотите себе плохую в жёну. Вы тоже по каким то своим критериям, выбираете себе девушек в жёны. Так почему мы не можем также? Ведь нам жить с этим человеком, под одной крышей! Как вы это не поймёте?

Лаванда.
#162
Гость

Обычные мужчины, такие же по уровню, как и сами бабы - их не устраивают. Потому что у бабья в хлам неадекватная самооценка. Они хотят себе хороших мужчин, молодых, красивых, богатых. Ну пусть хотят. У такого мужика на выбор десятки молодых красивых баб.

Вы вообще в своём уме? Судя потому что вы пишите, скорее всего нет. Зачем вы старьё и утиль, молодым 20-25 если вам 40-45 которые им в отцы годятся? Нужны им старые хрены и пердуны? Когда они могут выйти замуж за богатых красивых и помоложе найти, чем старого хряка пердуна. Сами подумайте, зачем им гробить молодость рядом с таким? Ты тоже можешь писать всё что угодно говорить и писать. Однако твои слова не будут являться истиной, в последней инстанции. Думаете, вы сами будете вечно молодыми? Мужчина если и найдёт себе молодую по возрасту, то это только если бабки у вас водятся. Как и баба может найти молодого альфонса, который позарится на её деньги. Ну и зачем нужны эти меркантильные продажные шкуры, обоих полов. Вы адекватно оценивайте себя и свои возможности, и ищите себе ровню. Сморщенные грибы и запечённые яблоки в брюках, молодым девушкам не нужны. У меня и молодые и старше по возрасту и ровесники были. Короче, мужчины разных возрастов. Я и нравилась им, и в любви признавались мне в любви, и жениться на мне хотели. Стоило бы сказать да, и тем самым дать понять что я согласна выйти за них замуж, они бы и женились на мне не веря своим ушам. Так что утверждать от себя что либо, незная этого человека в жизни, мягко говоря глупо. И лысых среди них не было.

гость
#163
Гость

Понять я русская. 37 лет незамужем, свободной лучше, нервов меньше. И еще я очень редко влюбляюсь, сама стройная, красивая, вино без паспорта не продают. никакой я не утиль))))

Сама и рассмеялась над сказанным)

#164

Бред какой-то пишите!

Гость
#165
Лаванда.

Так вы тоже не хотите себе плохую в жёну. Вы тоже по каким то своим критериям, выбираете себе девушек в жёны. Так почему мы не можем также? Ведь нам жить с этим человеком, под одной крышей! Как вы это не поймёте?

От девушек как правило из основного требуются только внешность и добрый, мягкий характер. А девушки, обладающие такими характеристиками, одинокими бывают КРАЙНЕ редко, а уж чтобы к 30 они не были замужем или в длительных отношениях - никогда не поверю. При этом к 30 дамы уже явно не первой свежести. Исключение - если очень хорошо за собой следят, но это редкость и такие как правило явно не одиноки. По поводу характера - отсутствие партнера к 30 потихоньку формирует комплекс старой девы, что сильно накладывает отпечаток на характер, причем не в лучшую сторону, еще сильнее снижая шансы на успех. Это не считая еще того фактора, что вероятно, что девушка до 30 вела гулящий образ жизни, а то и вообще проституцией занималась, а теперь вот решила остепениться. В Москве на такое нарваться легче, чем кажется.

Так что я еще раз повторюсь, зачем мужику, который за собой следит, без вредных привычек, работящий, с характером, с целью в жизни и амбициями нужна вот такая второсортная, никем не востребованная дама, без 5 минут разменявшая 4-ый десяток? Для вас будет замечательный контингент пьющих, курящих, толстеющих, спортом занимавшихся крайний раз в школе, работающих за среднюю ЗП на одном и том же месте годами. А хотеть хорошего вы можете сколько угодно, хотеть никто не запрещает, хоть до пенсии это делайте :)

Лаванда
#166
Гость

От девушек как правило из основного требуются только внешность и добрый, мягкий характер. А девушки, обладающие такими характеристиками, одинокими бывают КРАЙНЕ редко, а уж чтобы к 30 они не были замужем или в длительных отношениях - никогда не поверю. При этом к 30 дамы уже явно не первой свежести. Исключение - если очень хорошо за собой следят, но это редкость и такие как правило явно не одиноки. По поводу характера - отсутствие партнера к 30 потихоньку формирует комплекс старой девы, что сильно накладывает отпечаток на характер, причем не в лучшую сторону, еще сильнее снижая шансы на успех. Это не считая еще того фактора, что вероятно, что девушка до 30 вела гулящий образ жизни, а то и вообще проституцией занималась, а теперь вот решила остепениться. В Москве на такое нарваться легче, чем кажется. Так что я еще раз повторюсь, зачем мужику, который за собой следит, без вредных привычек, работящий, с характером, с целью в жизни и амбициями нужна вот такая второсортная, никем не востребованная дама, без 5 минут разменявшая 4-ый десяток? Для вас будет замечательный контингент пьющих, курящих, толстеющих, спортом занимавшихся крайний раз в школе, работающих за среднюю ЗП на одном и том же месте годами. А хотеть хорошего вы можете сколько угодно, хотеть никто не запрещает, хоть до пенсии это делайте :)

Только молодым вы нахрен сдались! Кому нужно старое лысое пузатое вонючее ***, из 20 их? Если такие и посмотрят на вас, то только из за кошелька. В противном случае, зачем ей пердун старый, когда она может встречаться и общаться с молодым. У меня были мужчины разной возрастной категории. Даже те, и кто моложе меня. Несколько из таких кто помоложе, хотели на мне жениться. Не всем нравятся 20 е, когда вы это поймёте? Скорее всего никогда. Для того, чтоб понять какие то очевидные вещи, у людей должен быть УМ! А у вас и близко его нет в наличии. Даже с горошину.

Гость
#167

Абсолютно всем женщинам от мужчин нужны только деньги и то, что можно за них купить. Поэтому если все равно покупать себе женщину, то уж точно лучше молодую

Лаванда.
#168

[quote="Гость"]Абсолютно всем женщинам от мужчин нужны только деньги и то, что можно за них купить. Поэтому если все равно покупать себе женщину, то уж точно лучше молодую[/quote Но и в возрасте женщина, может молодую игрушку с яйцами купить. А что если бабки водятся.. Любой каприз за ваши деньги. Или вы не встречали среди мужского пола, альфонсов?

Гость
#169
Лаванда

Только молодым вы нахрен сдались! Кому нужно старое лысое пузатое вонючее ***, из 20 их? Если такие и посмотрят на вас, то только из за кошелька. В противном случае, зачем ей пердун старый, когда она может встречаться и общаться с молодым. У меня были мужчины разной возрастной категории. Даже те, и кто моложе меня. Несколько из таких кто помоложе, хотели на мне жениться. Не всем нравятся 20 е, когда вы это поймёте? Скорее всего никогда. Для того, чтоб понять какие то очевидные вещи, у людей должен быть УМ! А у вас и близко его нет в наличии. Даже с горошину.

Жалкое отрицание. Да, не всем нравятся двадцатилетние, но и не все знают себе цену. Мужчина, который в жизни склонен добиваться поставленных целей, и в плане женщины будет ставить нормальную цель, а не подбирать потасканную тридцатилетнюю, которая до 30 непонятно чем занималась.