Гость
Статьи
Родила от старого мужа …

Родила от старого мужа и жалею очень

Замужем второй раз , муж на 20 лет старше , мне сейчас 35 , есть ребёнок от первого брака ,год назад родила второг ретенка и очень об этом жалею ! Он не хотел ребенка , у него есть два взрослых сына , но я настояла.Только сейчас поняла что я наделала , теперь не могу от него уйти , потому что сама не потяну двух детей , а жить с ним становится невыносимо из за возраста . Чувствую себя старухой .

Татьяна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раньше надо было думать,что теперь то?Поздно пить Боржоми...с возрастом мужики становятся невыносимыми противными ворчливыми стариканами и дальше лучше не будет.

Гость
#2

Все становятся такими. Женщины тоже сварливыми. После 40. Редко кто сохраняет девичью легкость в душе и хи-хи ха-ха , и небабство или юношеский задор. У меня две соседки противные, за 50. Сварливые, странные. Да и родители мои такие же.

Татьяна
#3
Татьяна

Замужем второй раз , муж на 20 лет старше , мне сейчас 35 , есть ребёнок от первого брака ,год назад родила второг ретенка и очень об этом жалею ! Он не хотел ребенка , у него есть два взрослых сына , но я настояла.Только сейчас поняла что я наделала , теперь не могу от него уйти , потому что сама не потяну двух детей , а жить с ним становится невыносимо из за возраста . Чувствую себя старухой .

Татьяна а расскажите поподробнее что значит жить стало невыносимо из-за возраста? У меня тоже похоже сейчас такая ситуация, муж меня старше на 15 лет.., что именно вы в нем замечаете???

Гость
#4

Да, автор, вы попали. Зачем вы вообще связались с мужчиной с такой разницей и тем более сами решили родить от него. Если останетесь с ним,через несколько лет вас ждет полный трэш- у вас на руках будут двое еще маленьких детей, которых еще поднимать и поднимать и старый муж-пенс,здоровье которого будет рассыпаться на глазах, его поддержание будет требовать от вас материальных и нервных затрат, в характере будут усугубляться все негативные черты. Я вам больше скажу, что с мужиками 55+ не хотят жить даже их ровесницы, так как мужик в таком возрасте-это "чемодан без ручки"- нести тяжело, бросить жалко.Думаете, почему в возрасте 55+ так много одиноких возрастных женщин, их в таком возрасте, конечно больше чем мужиков, но , в основном, им эти деды с замужем нафиг не сдались, они этого счастья в молодости нахлебались, они себя любят, у них работа- дети- внуки.
Уйти от него такого может совесть не позволить, одна можете детей не потянуть, да и одной с двумя детьми на руках будет трудно найти своего ровесника. В итоге все прелести ухаживания за старым делом могут лечь единолично на вас- еще нестарую женщину, а на наследство на его имущество у него кроме вас и ребенка есть еще двое своих наследников первой очереди.

Гость
#5

к п 4. За старым ДЕДОМ, извините.

Гость
#6

хаха автор живет со стариком а сама молодая.умора

Гость
#7
Гость

хаха автор живет со стариком а сама молодая.умора

. Чо уморительного?

Гость
#8

Разводка по мотивам темы "Мне 23, ему 46". Там как раз недавно тетки отчаянно с ра лись по поводу того стоит ли рожать от пожилого мужа, и кто-то из ярых противниц решила доказать свою правоту настрочив "пример". Слишком предсказуемо после того срача появилась тема.

Гость
#9

читаю посты подобные 4-му и дивлюсь мерзости теток. Ни слова о любви, уважении, ответственности. Главное - свою жопеееень прикрыть. Тьфу!
А прямо вот бабы к 55 годам ну становятся милыми и понимающими. Ага, щас. Мерзский характер не переделается.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="62546954"]читаю посты подобные 4-му и дивлюсь мерзости теток. Ни слова о любви, уважении, ответственности. Главное - свою жопеееень прикрыть. Тьфу!
А прямо вот бабы к 55 годам ну становятся милыми и понимающими. Ага, щас. Мерзский характер не переделается.
_____________________
Это жесткая правда жизни, ничего личного. Тетки в 55+ может тоже мерзкие, но я сомневаюсь, что они стройными рядами выходят замуж за мужика на 20 лет моложе, а потом в немощной старости камнем виснут на мужчину с детьми средних лет. ( мы сейчас не про "звяздей" типа Пугачевой, Бабкиной). Такой если даже влипает по нищей молодости, то вскоре, поднявшись на деньгах и знакомствах взрослой состоявшейся женщины, технично сливается к молодой. А мужики у нас и в 80+, когда уже песок изо всех отверстий сыпется и в голове "привет маразм" мнят себя суперперцами и липнут к молодкам. ( включите ТВ - вся страна ржет над похотливыми дедушками типа Джигарханяна, Краско и т. д. ).

гость
#11

Ну те вы с ним из-за денег. Вам лень поднять свою жoпy и что-то сделать. Тогда не плачьтесь что муж старый. Вам просто не хочется что-либо менять.

Lola
#12

Автор, а муж как к ребенку относится? Может все-таки сможете детей финансово поднять? Если мысли об уходе, то лучше сейчас уходить, пока ребенок маленький.

Татьяна
#13
Lola

Автор, а муж как к ребенку относится? Может все-таки сможете детей финансово поднять? Если мысли об уходе, то лучше сейчас уходить, пока ребенок маленький.

Он ребенка любит но меня сразу предупреждал что не сможет в силу возраста с ним помогать , а я переоценила свои силы .

Татьяна
#14

Я думала что общий ребёнок укрепит нашу семью , но получилось наоборот . Теперь я привязана к нему ребёнком .

Ольга
#15

Грустно так читать когда ни слова о любви и чувствах, а только один расчет, при чем рождение ребенка в данном случае не как акт любви, тепла, а как очередной холодный расчет.
Бедный ребенок

Гость
#16
Гость

Это жесткая правда жизни, ничего личного. Тетки в 55+ может тоже мерзкие, но я сомневаюсь, что они стройными рядами выходят замуж за мужика на 20 лет моложе, а потом в немощной старости камнем виснут на мужчину с детьми средних лет. ( мы сейчас не про "звяздей" типа Пугачевой, Бабкиной). Такой если даже влипает по нищей молодости, то вскоре, поднявшись на деньгах и знакомствах взрослой состоявшейся женщины, технично сливается к молодой. А мужики у нас и в 80+, когда уже песок изо всех отверстий сыпется и в голове "привет маразм" мнят себя суперперцами и липнут к молодкам. ( включите ТВ - вся страна ржет над похотливыми дедушками типа Джигарханяна, Краско и т. д. ).

какая жестокая правда? Просто баба решила за боХатого выйти, родила ребенка шоб привязаться и наследство поделить. А муж не собирается помирать - от бяда-то для бабы!
У моей подруги отец старше матери на 18 лет. Более дружной любящей семьи я не видела. Постоянно у них торчала. Дома был ад- родители с разницей в 4 года постоянно орали друг на друга. Развелись когда им уже больше 50 было - видимо до этого "детей было жалко, ждали пока помрут".
А у подруги да, бывало спорили родители - ну нелбьзя ж всю жизнь прожить в уси-пусях - но все по делу, все так цивильно, без битья тарелок, как у меня. Прикидываться при мне было бы сложно - и лета у нее на даче проводила и часто у нее дома сидела.
Отец ее умер уж под 90 лет ему было. ПРосто упал и умер (( до этого на даче все жили они с женой, он за грибами-ягодами ходил.

Анна
#17

Автор,он богатый что ли ?

Не автор
#18

Ну и дууура! Сама же виновата! Кто-нибудь мне уже объяснит причину этого непреодолимого бабского желания, всенепременно разродиться от каждого, с кем хоть что то связывает???

Гость
#19

Автор, то что он не хочет вам помогать с ребенком в силу возраста - это просто отмазки. бабушки и дедушки внуками занимаются еще как! Попробуйте включить женскую мудрость, не упрекать его, а по-хорошему попросите, что он денег на няню давал. Вам нужно заняться своей жизнью, нужно работать обязательно, обрести независимость. Это первый шаг. Дальше, он должен почувствовать вашу независимость, он должен увидеть вас другой, молодой и красивой, он будет бояться вас потерять, будет прилагать больше усилий для сохранения брака. Сейчас вам очень сложно, но пересильте себя, найдите способ стать счастливой и независимой, не пилите мужа, не упрекайте. Вы изменитесь и он тоже. Потом решите, оставаться с ним или нет. Сейчас столько разводов, что женщины и мужчины с детьми от предыдущих браков - это не редкость. Познакомитесь с кем-то. Создадите новые отношения или семью. Но все это позже. Сейчас ваша основная задача - стать счастливой и независимой.

Lola
#20

Татьяна, а почему Вы жалеете? Прошла любовь с Вашей стороны? Что именно Вам мешает? Поделюсь своей ситуацией. Моему мужу 56, мне 38. Нашим дочкам 7 и 6 лет. Муж у меня очень красивый мужчина, для своего возраста выглядит очень хорошо - никакого лишнего веса, подтянутая фигура (занимается спортом). Тетки на него засматриваются, и молоденькие тоже. Но меня тоже гложет то, что он намного старше. Вижу его седину, его морщинки, и спрашно представить, что через 10 лет будет. Детей запросто потяну сама (финансово). А вот не могу уйти, потому что как папа он вызывает у меня восхищение - мудрый, заботливый, терпеливый, нежный... Блин, он лучше папа чем я мама (хотя я тоже неплохая )). Я не смогу просто поломать своим детям сердце, прекрасно понимаю, что они мне этого не простят. Но как же тяжко ((. И вроде нет старческого брюзжания, он легок на подъем, с отличным чувством юмора, мои родственники его просто обожают, а вот червяк точит, точит....

Гость
#21

[quote="Анна" message_id="62547998"]Автор,он богатый что ли ?
_______________
А и правда, главное не спросили, чего за него замуж-то поперлись.

Гость
#22

всех бабоньки стабильности и надежности ищут в мужике... молодой этого дать не сможет ибо у него будут периодические почесы и гульки,да и вообще не известно что от них ждать через N лет...а старички хоть и вонючие зато надежные....что ж поделать

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="62548343"]Автор, то что он не хочет вам помогать с ребенком в силу возраста - это просто отмазки. бабушки и дедушки внуками занимаются еще как! Попробуйте включить женскую мудрость, не упрекать его, а по-хорошему попросите, что он денег на няню давал. Вам нужно заняться своей жизнью, нужно работать обязательно, обрести независимость. Это первый шаг. Дальше, он должен почувствовать вашу независимость, он должен увидеть вас другой, молодой и красивой, он будет бояться вас потерять, будет прилагать больше усилий для сохранения брака. Сейчас вам очень сложно, но пересильте себя, найдите способ стать счастливой и независимой, не пилите мужа, не упрекайте. Вы изменитесь и он тоже. Потом решите, оставаться с ним или нет. Сейчас столько разводов, что женщины и мужчины с детьми от предыдущих браков - это не редкость. Познакомитесь с кем-то. Создадите новые отношения или семью. Но все это позже. Сейчас ваша основная задача - стать счастливой и независимой.
_______________
Читайте текст автора внимательно. У нее грудной ребенок на руках и еще свой от первого брака, какая работа и независимость, тут ей бы поспать нормально успеть.

Гость
#24

У меня родственница. Ей 35, ему чуть за 50. Не куда не ходят (он толстый, малоподвижный). Лет 15 назад был богатый, сейчас достаток средний. Её никуда не отпускает, только на работу и с ребёнком по делам. Ревнует страшно, постоянно истерики. Ворчит, вечно всем не доволен. То недосолила, то не так посмотрела. Наказывает её (отбирает телефон, планшет). Она живёт и терпит. Говорит, что любит. Но откровенно говоря возвращаться к маме в однушку не хочет.

Гормон роста
#25

не, ну что значит, что он не помогает? денег дает? жить есть где? домой после работы идёт? Няню нанимайте хотя бы на несколько дней в неделю. Вы же все равно не одна. Ну и потом, когда ребенок будет постарше, у отца может и чувства какие-то включатся. говорить о том, что жалеете сейчас поздно уже - ищите выходы из ситуации, плюсы в ней.

Гость
#26

У однокурсников ещё хуже была ситуация. Поженились в 18, двоих сыновей родили. Мужа накрыла любовь в 50, пассии 35, с ребёнком. Общего родила, а он заболел и умер через год. Та осталась уже с 2 детьми без всего(уходя все оставил жене), а жена замуж вышла. Правда, по прошествии времени новый брак её не сильно радует, но все- таки положение у неё лучше.

Гость
#27
Татьяна

Я думала что общий ребёнок укрепит нашу семью , но получилось наоборот . Теперь я привязана к нему ребёнком .

Сочувствую вам ((( у меня 1 ребёнок и муж младше на 5 лет, но знаете ли он не помогает совершенно с ребёнком, так как всегда работает на износ, а на выходных может только пластом лежать и все на этом, поэтому боюсь второго рожать, не справлюсь физически с двумя ...

Татьяна
#28
Lola

Татьяна, а почему Вы жалеете? Прошла любовь с Вашей стороны? Что именно Вам мешает? Поделюсь своей ситуацией. Моему мужу 56, мне 38. Нашим дочкам 7 и 6 лет. Муж у меня очень красивый мужчина, для своего возраста выглядит очень хорошо - никакого лишнего веса, подтянутая фигура (занимается спортом). Тетки на него засматриваются, и молоденькие тоже. Но меня тоже гложет то, что он намного старше. Вижу его седину, его морщинки, и спрашно представить, что через 10 лет будет. Детей запросто потяну сама (финансово). А вот не могу уйти, потому что как папа он вызывает у меня восхищение - мудрый, заботливый, терпеливый, нежный... Блин, он лучше папа чем я мама (хотя я тоже неплохая )). Я не смогу просто поломать своим детям сердце, прекрасно понимаю, что они мне этого не простят. Но как же тяжко ((. И вроде нет старческого брюзжания, он легок на подъем, с отличным чувством юмора, мои родственники его просто обожают, а вот червяк точит, точит....

.

У меня тоже муж выглядит моложе своих лет , но возраст никуда не денешь и тоже постоянно задумываюсь о том что будет лет через 10 . И к старшему сыну отношение ухудшилось . Я вижу , что ретенка он любит , но он в тягость ему , ему хочется после работы отдохнуть , ему тяжело с ним , а ребёнок от него не отходит ни на шаг.

Гермия
#29
Татьяна

Замужем второй раз , муж на 20 лет старше , мне сейчас 35 , есть ребёнок от первого брака ,год назад родила второг ретенка и очень об этом жалею ! Он не хотел ребенка , у него есть два взрослых сына , но я настояла.Только сейчас поняла что я наделала , теперь не могу от него уйти , потому что сама не потяну двух детей , а жить с ним становится невыносимо из за возраста . Чувствую себя старухой .

Ну так Вам тоже уже не 20 лет, к тому же Вы настаивали на ребёнке, да и стареют ВСЕ, вышли бы за ровесника ему бы тоже стукнуло когда-нибудь 60

Гость
#30

Татьяна, постарайтесь не зацикливаться на возрасте, живите своей жизнью и жизнью детей. У вас их двое, это счастье! Он же обеспечивает вас финансово? Растите детей, ходите с ними везде и всюду, развивайте их. Будьте интересны для них, и занимайтесь собой. Младший скоро подрастет, можно будет в сад отдать, так время на себя появится. А на недовольства мужа постарайтесь поменьше обращать внимания, говорите, что дети не виноваты в том, что он чего-то не хочет, им внимание и развитие необходимы. И делайте по-своему. Кстати, 55 - не такой уж он и старый, просто лишние движения лень сделать, так конечно в старика превратится! Поверните ситуацию в свою сторону и наслаждайтесь собой и детьми. Глядишь, и он шевелиться начнет...
P.S. Ненавижу комментарии типа "сама виновата". Можно подумать эти "умники" сами никогда не ошибались, и прям всегда и во всем идеальны. Не можете что-то посоветовать, так лучше уж ничего не пишите

Lola
#31
Татьяна

.
У меня тоже муж выглядит моложе своих лет , но возраст никуда не денешь и тоже постоянно задумываюсь о том что будет лет через 10 . И к старшему сыну отношение ухудшилось . Я вижу , что ретенка он любит , но он в тягость ему , ему хочется после работы отдохнуть , ему тяжело с ним , а ребёнок от него не отходит ни на шаг.

Татьяна, из Вашего поста никакой конкретики.
Ну а в материальном плане у Вас как? Как в интимной жизни?
Все-таки стою на том, что-бы уходить пока малыш маленький. Я понимаю Вас как никто другой! Эти страхи за будущее просто ужасны! Ребенок подрастет, еще труднее будет решиться, а туда дальше и совесть проснется "как такого старого и больного брошу".

У меня раньше мысли об уходе не возникали. А когда возникли у нас были большие проблемы в семье. Много времени не понадобилось что-бы понять, что если я уйду, то и детей возможно потеряю (запросто представляю, что захот т лусше с папой жить). Поэтому никуда больше не дергаюсь.

Гость
#32
Гость

У меня родственница. Ей 35, ему чуть за 50. Не куда не ходят (он толстый, малоподвижный). Лет 15 назад был богатый, сейчас достаток средний. Её никуда не отпускает, только на работу и с ребёнком по делам. Ревнует страшно, постоянно истерики. Ворчит, вечно всем не доволен. То недосолила, то не так посмотрела. Наказывает её (отбирает телефон, планшет). Она живёт и терпит. Говорит, что любит. Но откровенно говоря возвращаться к маме в однушку не хочет.

в гб они жили? видимо нет. Жили бы - все бы его недостатки увидела воочую и замуж бы не пошла. Но ей, видимо, сильно надо было замуж абы за кого.
бред, что типа только после 50 стал придираться и ревновать.
У меня мужу 51, мне 41. Как не придирался 15 лет назад, не ревновал - такой же и сейчас. Ну да, стало больше болячек - впрочем, и у меня тоже.

Гость
#33

живите ради детей и не нойте, не надо жалеть ни о чем! счастье женщины в детях.

Гость
#34

Про возраст. У меня тете 71, дяде 50. Идеальные отношения. Так что тут дело не в возрасте, а в отсутствии любви. Вы его не любите. А без любви даже с ровесником тяжело жить, а с такой разницей в возрасте и подавно. Надо искать работу и уходить. Чем дальше, тем будет хуже

копипаста
#35

Женщина я вот честно говоря чего не могу понять..Ну как же я воспитывая одна двоих детей.Младшему вообще всего два года.И одна тяну двоих детей.
не получая никаких алиментов.Сама
А вы ж наверно на первого ребенка алименты получаете,на второго тоже возможно.И все ноете и ноете.А работать не пробовали?
Я вот что то не переломилась и нормально живу.Старший ребенок грамоты за олимпиады получает.И сама я работаю и за собой слежу.Одеваюсь.И жизнь не закончилась.Живу..

копипаста
#36

а вообще совет.-живите как есть.Идеальных нет.Детей он любит?Относиться нормально? Деньги есть?
Зачем что то менять? Вы все ищите неземную любовь и бабочки в животе но разве в жтом счастье? Бабочки проходят а человек остается и приходиться уживаться именно с человеком выходя на другой уровень.
Вы же взрослая женщина и шли замуж опытная умудренная жизнью и мужчинами и видели человека?
Я и то,которая имела только одну связь это понимаю

копипаста
#37
Татьяна

Я думала что общий ребёнок укрепит нашу семью , но получилось наоборот . Теперь я привязана к нему ребёнком .

простите а что почему привязаны ребенком? Кто вам это сказал????

Гость
#38
Гость

Но все это позже. Сейчас ваша основная задача - стать счастливой и независимой. _______________ Читайте текст автора внимательно. У нее грудной ребенок на руках и еще свой от первого брака, какая работа и независимость, тут ей бы поспать нормально успеть.

Зачем вы копируете и вставляете текст, а потом отделяете его горизонтальной чертой? Можно ведь просто нажать на "Ответить".

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="62565935"] Зачем вы копируете и вставляете текст, а потом отделяете его горизонтальной чертой? Можно ведь просто нажать на "Ответить".
______________
Я оформляю свой коммент так как удобно мне, при этом не нарушая правила сообщения, принятые на этом форуме, остально вас не касается, я не обязана оправдывать ожидания незнакомых мне форумчан. Конкретно для вас: я нажимаю на"ответить", в окне для коммента выскакивает тест, на который хочу ответить, убираю все неинформативное для моего коммента, чтобы не загружать лимит по знакам, отделяю чертой(+, пунктиром), чтобы коммент и ответ не сливались, у меня они почему то сдвигаются без пробелов. Мне так удобно, далее буду делать также.

Гость
#41
Lola

Татьяна, а почему Вы жалеете? Прошла любовь с Вашей стороны? Что именно Вам мешает? Поделюсь своей ситуацией. Моему мужу 56, мне 38. Нашим дочкам 7 и 6 лет. Муж у меня очень красивый мужчина, для своего возраста выглядит очень хорошо - никакого лишнего веса, подтянутая фигура (занимается спортом). Тетки на него засматриваются, и молоденькие тоже. Но меня тоже гложет то, что он намного старше. Вижу его седину, его морщинки, и спрашно представить, что через 10 лет будет. Детей запросто потяну сама (финансово). А вот не могу уйти, потому что как папа он вызывает у меня восхищение - мудрый, заботливый, терпеливый, нежный... Блин, он лучше папа чем я мама (хотя я тоже неплохая )). Я не смогу просто поломать своим детям сердце, прекрасно понимаю, что они мне этого не простят. Но как же тяжко ((. И вроде нет старческого брюзжания, он легок на подъем, с отличным чувством юмора, мои родственники его просто обожают, а вот червяк точит, точит....

Живите сегодняшним моментом, а не тем, что будет через 10 лет. Может, вы состаритесь раньше него, может в живых не будет кого-то, может он полюбит другую или вы полюбите. А может все хорошо будет.

Гость
#41
Гость

Живите сегодняшним моментом, а не тем, что будет через 10 лет. Может, вы состаритесь раньше него, может в живых не будет кого-то, может он полюбит другую или вы полюбите. А может все хорошо будет.

Самый верный ответ.

Гость
#42
Гость

читаю посты подобные 4-му и дивлюсь мерзости теток. Ни слова о любви, уважении, ответственности. Главное - свою жопеееень прикрыть. Тьфу!
А прямо вот бабы к 55 годам ну становятся милыми и понимающими. Ага, щас. Мерзский характер не переделается.
_____________________
Это жесткая правда жизни, ничего личного. Тетки в 55+ может тоже мерзкие, но я сомневаюсь, что они стройными рядами выходят замуж за мужика на 20 лет моложе, а потом в немощной старости камнем виснут на мужчину с детьми средних лет. ( мы сейчас не про "звяздей" типа Пугачевой, Бабкиной). Такой если даже влипает по нищей молодости, то вскоре, поднявшись на деньгах и знакомствах взрослой состоявшейся женщины, технично сливается к молодой. А мужики у нас и в 80+, когда уже песок изо всех отверстий сыпется и в голове "привет маразм" мнят себя суперперцами и липнут к молодкам. ( включите ТВ - вся страна ржет над похотливыми дедушками типа Джигарханяна, Краско и т. д. ).

Круто супер

Гость
#43
Гость

Ну раньше надо было думать,что теперь то?Поздно пить Боржоми...с возрастом мужики становятся невыносимыми противными ворчливыми стариканами и дальше лучше не будет.

обожая ворчливых мужиков,которые дают денег

Гость
#44
Гость

Разводка по мотивам темы "Мне 23, ему 46". Там как раз недавно тетки отчаянно с ра лись по поводу того стоит ли рожать от пожилого мужа, и кто-то из ярых противниц решила доказать свою правоту настрочив "пример". Слишком предсказуемо после того срача появилась тема.

Моя одноклассница в 19 лет вышла за 40-летнего. Сейчас нам по 40, а он вообще умер в 54 года от инфаркта, осталось двое детей. Ничего хорошего.

Гость
#45
Гость

читаю посты подобные 4-му и дивлюсь мерзости теток. Ни слова о любви, уважении, ответственности. Главное - свою жопеееень прикрыть. Тьфу!
А прямо вот бабы к 55 годам ну становятся милыми и понимающими. Ага, щас. Мерзский характер не переделается.

Олень, в 4м посте написана горькая правда жизни, человеком, у которого хватает мудрости и сил эту правду признать. А слабаки ноют о любви, ответственности, уважении и тому подобном дерьме. Причем тут кем становятся бабы к 55 годам, если бабе из рассказа 35?

Гость
#46

Странно все это !!! Ну мужик в 55 тоже человек, если вы искали себе кошелёк - должны были смириться с возрастом. Он тоже имел право на счастье, и возможно мог бы найти более любящую женщину! Всем хочется любви и в молодости и в старости. И явно не мечта каждого - быть одному! Страдать будут дети и вы. И вообще изначально неправильно делать мужика - источником решения ваших проблем. Дайте ему возможность быть счастливым без вас раз не любите, то и рожать не нужно! А если не хотите уходить, найдите любовника - молодого без палева и путь он вас оттрахает как следует)) раз причина в этом ещё есть

Гость
#48

Думаю правильно я делаю что не рожаю от своего старикана ребёнка! Он меня старше на 10 лет, что будет в 50 лет?! Читаю Ваш пост и думаю надо бежать от стариков! Мы не любим их как бы им этого не хотелось! Все хотят рядом молодых и красивых! И даже за большие деньги невозможно терпеть быт со стариком)) Никаких подарков не надо, лишь бы самой чувствовать трепет к другому человеку! Сколько Вы не говорите терпи терпи… терпение лопнет и Вы уйдёте прочь с детьми от них. Или убьете в себе любовь и жизнь с дедом!

Гость
#49
Гость

всех бабоньки стабильности и надежности ищут в мужике... молодой этого дать не сможет ибо у него будут периодические почесы и гульки,да и вообще не известно что от них ждать через N лет...а старички хоть и вонючие зато надежные....что ж поделать

Рожать пора срочно, а искать пару уже времени нет. Потому и в возрасте ещё подойдет для зачатия, да и здоровье лучше у него, чем у молодых. Да и не все пенсионеры вонючие. Мой хорошо пахнет пока что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: