Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам бывшие?

Девочки, женщины, девушки. Поделитесь пожалуйста опытом! Возвращались ли к вам бывшие? И через какой период? Мне 20 лет. После 2,5 лет расстались с молодым человеком. Он ушёл. 1,5 года жили вместе. Все банально. Сложности. Ссоры. Ну и скорее всего струсил ибо следующий шаг свадьба, а мама его не одобрит. Ушел месяц назад. Я умоляла вернуться. Я люблю его очень. Но раз решил идти, отпустила. Я не жду его возвращения. Не сижу у окна. Но в душе конечно верю, что одумается. Хоть и противно от того как себя ведёт. Сделал так будто меня и не было. Просто расскажите пожалуйста свои истории. И возвоащаются ли вообще они?

Диляра
17 ответов
Последний — Перейти
#1

С моим мужем когда еще не были женаты, мне еще тогда 17 было а ему 21. Расстались. Спустя время помирились.С тех пор отношения крепче даже стали. Ссоры конечно бывают, но без них никуда. Бытовые ссоры они были, есть и будут всегда.

гость
#2

вся м ля возврвзаются ну ск уже можно мусолить одну и ту же тему? когда престанешь ждать и думать о нем тогда сразу тут как тут,только он тебе уже нахрен не нужен будет

Гость
#3

Возвращаются, правда вместе с причиной, по которой произошло расставание. Она тоже никуда не девается и возвращается вместе с бывшим, чтобы однажды снова дать о себе знать.

Melissa
#4

Встречалась с парнем года 4-5 назад.

Были сложности в отношениях (без подробностей). В один прекрасный момент он пришёл и сказал, что уходит. На самом деле он на тот момент уже встретил свою будущую жену (я об этом естественно не знала, да и он клялся и божился, что у него никого хе-хе).

Как-то я слишком быстро отошла, но всё же считала его предателем (теперь конечно так не думаю).

И что Вы думаете, стал клинья подбивать (уже встречаясь со своей будущей женой), и писал и звонил и подходил. Мне он был уже не интересен, я просто не отвечала или отвечала нейтрально.

Вскоре мне понравился другой мужчина.

По-разному бывает, кто-то возвращается, кто-то нет, кому-то нужно потешить своё самолюбие с помощью любви бывшего парня/девушки. Не знаю. Главное, не зацикливайтесь))))

Melissa
#5
гость

вся м ля возврвзаются ну ск уже можно мусолить одну и ту же тему? когда престанешь ждать и думать о нем тогда сразу тут как тут,только он тебе уже нахрен не нужен будет

Кстати, точно подмечено!

Диляра
#6
Valeri

С моим мужем когда еще не были женаты, мне еще тогда 17 было а ему 21. Расстались. Спустя время помирились.С тех пор отношения крепче даже стали. Ссоры конечно бывают, но без них никуда. Бытовые ссоры они были, есть и будут всегда.

Он прямо уходил от вас? На долго?

Гость
#7

предлагать тебе потраххаться по старой памяти еще будет много раз по пьянке, а вот замуж уже не позовет.

#8
Диляра

Он прямо уходил от вас? На долго?

Расставались мы по обоюдному согласию. Пришли к выводу, что постоянные ссоры у нас, то это так и будет. Думали что отношения идут ко дну, к завершению, приняли решение расстаться, чтоб не мучить друг друга этими склоками нашими.

#10

[quote="Melissa"]Встречалась с парнем года 4-5 назад.

Были сложности в отношениях (без подробностей). В один прекрасный момент он пришёл и сказал, что уходит. На самом деле он на тот момент уже встретил свою будущую жену (я об этом естественно не знала, да и он клялся и божился, что у него никого хе-хе).

Как-то я слишком быстро отошла, но всё же считала его предателем (теперь конечно так не думаю).

И что Вы думаете, стал клинья подбивать (уже встречаясь со своей будущей женой), и писал и звонил и подходил. Мне он был уже не интересен, я просто не отвечала или отвечала нейтрально.

Вскоре мне понравился другой мужчина.

По-разному бывает, кто-то возвращается, кто-то нет, кому-то нужно потешить своё самолюбие с помощью любви бывшего парня/девушки. Не знаю. Главное, не зацикливайтесь))))[/quote

вот кстати, ко мне бывшие никогда не возвращались, видимо чувствуют, что быстро забиваю

Александра
#11

Возвращались все. Расставались из-за моего характера. Я не терпела: да это Ленка-моя одноклассница, давно дружим (дружи дальше, удачи), мама попросила на выходных на даче помочь (помогай, мне нужен мужик, а не чей-то мотоблок), я с друзьями сегодня в бар (давай, я тогда тоже, и надеюсь мы не в один), по выходным я беру дочь (вот это я влипла).

Гость
#12

Ко мне по жизни пытались возвращаться бывшие, но не одно возвращение ничем хорошим не закончилось - либо мне это уже не нужно было, либо было уже не то. Не даром говорят, зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались?! Это все ровно что заваривать пакетик чпя во второй раз. Вкуснее уже не будет.

Диляра
#13
Гость

Ко мне по жизни пытались возвращаться бывшие, но не одно возвращение ничем хорошим не закончилось - либо мне это уже не нужно было, либо было уже не то. Не даром говорят, зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались?! Это все ровно что заваривать пакетик чпя во второй раз. Вкуснее уже не будет.

А через какой период они возвращались?

Гость
#14
Диляра

Ко мне по жизни пытались возвращаться бывшие, но не одно возвращение ничем хорошим не закончилось - либо мне это уже не нужно было, либо было уже не то. Не даром говорят, зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались?! Это все ровно что заваривать пакетик чпя во второй раз. Вкуснее уже не будет.

А через какой период они возвращались?

Один все рекорды побил, через 5 дней. А так, ну масимум 3 месяца проходило. В основном 2 недели или месяц.

Диляра
#15
Гость

А через какой период они возвращались? Один все рекорды побил, через 5 дней. А так, ну масимум 3 месяца проходило. В основном 2 недели или месяц.

А с другими они в это время были?

Гость
#16
Диляра

А через какой период они возвращались? Один все рекорды побил, через 5 дней. А так, ну масимум 3 месяца проходило. В основном 2 недели или месяц.

А с другими они в это время были?

Может кто-то и был, мне об этом неизвестно. Как по мне, там не у одного не было. Один 3 года пытался мегя вернуть. Когда уходил, такую ресь толкнул, за руки держал, думала умру. А через месяц уже стучался в закрытую дверь, осознал.

Гость
#17

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#18

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.