Гость
Статьи
Боязнь брака у мужчин

Боязнь брака у мужчин

Мужчины, ответьте же, раскройте тайны почему так боитесь женится, особенно, те которые не были женаты. Ведь вы даже не знаете что такое брак, а уже боитесь. Неужели вам не хочется семью, тепло, домашний уют, наследников, вкусную еду, заботливо приготовленную женой, сыночка который обнимает и скажет папка любимый. Ведь жизнь одному-это путь в никуда!

Клубника
1 387 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочется мне 29

считай, что тридцак

у меня устовшаяся жизнь

мне не нужны карапузы в тридцак

я честен перед остальными и собой

и не гонюсь за планами теток из советского прошлого

Гость
#2
Гость

не хочется мне 29 считай, что тридцак у меня устовшаяся жизнь мне не нужны карапузы в тридцак я честен перед остальными и собой и не гонюсь за планами теток из советского прошлого

Советское прошлое, оно такое! Где хош достанет!

Гость
#3

а еще я подумываю об эмиграции из этой страны

реализацию начну в новом году

меня ничто тут не держит )

Гость
#4
Гость

Советское прошлое, оно такое! Где хош достанет!

посмотрим )

времена изменились у 30 летних другие приоритеты

я буду жить по американскому подобию

Гость
#5

я хочу приумножить свое жизненное пространство

и добиться большего

Гость
#6
Гость

посмотрим ) времена изменились у 30 летних другие приоритеты я буду жить по американскому подобию

Это как?

Гость
#7
Гость

я хочу приумножить свое жизненное пространство и добиться большего

Понятно

Понятно

Гость
#8

Так в России места больше, чем в Америке

Клубника
#9

Всю тему замусорили

Гость
#10
Гость

Это как?

переезд в сша

зарабатываем на тачку, квартиру, машину

на родине мне дадут пинком под *** в 35 лет

я тим лид у андроид разработчиков

мне нужна перспектива теплого места и стабильность а не шараж монтаж в Санкт Петербурге )

Гость
#11

на это и планирую потратить часть 30тых

Гость
#12

Никто ничего не боится, просто не хочет, ибо в этом нет никакого смысла

тактак
#13
Клубника

Мужчины, ответьте же, раскройте тайны почему так боитесь женится, особенно, те которые не были женаты. Ведь вы даже не знаете что такое брак, а уже боитесь. Неужели вам не хочется семью, тепло, домашний уют, наследников, вкусную еду, заботливо приготовленную женой, сыночка который обнимает и скажет папка любимый. Ведь жизнь одному-это путь в никуда!

за себя скажу ,согласен для большинства это путь в никуда, семью хочу , но кольца и штамп в паспорте не даст того , что вы написали.

Гость
#14

он даст рабство ипотеку на 30 лет и 4 стены

Гость
#15

и инфаркт в 40

Гость
#16

вот скажите мне нахрена человеку в 25-35 подписываться на такое?

а эт омежду прочим самые годы у мужика перед сорокетом и подведением итогов

Гость
#17

Женщины тоже не хотят,потому что это настоящий геморой и куча надо,должна,обязана и тд и тп.

Гость
#18

тебе 30 и тебя везде разрывают

а с детьми что? они ж якорь

Гость
#19

и что я самому себе скажу в 35-40

гнить в Питере с 2 детьми женой ...

да не хочу я этого

Гость
#20

Брак не улучшает жизнь мужчины. Тчк.

Гость
#21
Гость

Брак не улучшает жизнь мужчины. Тчк.

И весьма редко улучшает жизнь женщины. Вернее вообще не улучшает. И чего?

Гость
#22
Гость

И весьма редко улучшает жизнь женщины. Вернее вообще не улучшает. И чего?

Да ничего. Автор спросила мужчин, мужчины отвечают.

Гость
#23

Не хочется, хочется умереть счастливым аскетом, познавшим жизнь во всех её проявлениях.

Клубника
#25

Я наверно тоже скоро перехочу((((

Гость
#26
Гость

И весьма редко улучшает жизнь женщины. Вернее вообще не улучшает. И чего?

Да ничего. Автор спросила мужчин, мужчины отвечают.

Мужчины весьма редко сюда заходят.

Гость
#27
Гость

И весьма редко улучшает жизнь женщины. Вернее вообще не улучшает. И чего?

И согласно статистическим данным, дольше и качественнее всего живут женщины, не обремененные семьёй. На втором месте по продолжительности жизни идут женатые мужчины, на третьем месте - замужние женщины. И в аутсайдерах оказываются мужчины без семьи и детей.

Гость
#28
Клубника

Мужчины, ответьте же, раскройте тайны почему так боитесь женится, особенно, те которые не были женаты. Ведь вы даже не знаете что такое брак, а уже боитесь.

Клубника

Неужели вам не хочется семью, тепло, домашний уют, наследников, вкусную еду, заботливо приготовленную женой, сыночка который обнимает и скажет папка любимый. Ведь жизнь одному-это путь в никуда!

Как говорится, умный человек учится на чужих ошибках.

Хочется. Но наследника любимая жёнушка быстренько отберёт и настроит против отца, а для всего остального в брак вступать нельзя, ибо как раз в браке он этого всего не получит.
Итог брака: мужик попал на половину своего имущества и алименты, не получив взамен ровным счётом ничего. И зачем оно надо?

Гость
#29
Клубника

Я наверно тоже скоро перехочу((((

Тебе один отказал, а ты сразу перехочешь? Полно мужчин, которые хочут, но просто стесняются...

Лаура
#30
Гость

а еще я подумываю об эмиграции из этой страны реализацию начну в новом году меня ничто тут не держит )

Вот что-то потом все, как под копирку, начинают искать местных тёток, страшных или даже очень страшных, но только готовых пустить их в свой дом, дать освобождение от арендных платежей, да ещё и дать гражданство (о, это вообще за счастье)! Куда все принципы "не жениться" деваются у таких принципиальных?! *задумчиво* ))) На одну Москву посмотреть (первые вопросы "где и кем работаешь" и "где живёшь" у приезжих мужчин - КАРЛ, у мужчин!!!) - уже не говорю про тех, кто переехал в другую страну и старается там обосноваться.

Гость
#31
Лаура

Вот что-то потом все, как под копирку, начинают искать местных тёток, страшных или даже очень страшных, но только готовых пустить их в свой дом, дать освобождение от арендных платежей, да ещё и дать гражданство (о, это вообще за счастье)! Куда все принципы "не жениться" деваются у таких принципиальных?! *задумчиво* ))) На одну Москву посмотреть (первые вопросы "где и кем работаешь" и "где живёшь" у приезжих мужчин - КАРЛ, у мужчин!!!) - уже не говорю про тех, кто переехал в другую страну и старается там обосноваться.

Неее, у него все нормально, он в силиконовую долину едит...

Гость
#32

За 2800 в неделю приглашённой домработницей наглаживаются рубашки на неделю, стираются вещи, меняется постельное белье и тд. Завтрак можно самому, можно в кафе на первом этаже моего дома, обед на работе, ужин опять в общепите, хотя готовить люблю и сам. С покупкой и заказом продуктов нет никаких проблем.

Лаура
#33
Гость

Неее, у него все нормально, он в силиконовую долину едит...

Ну пусть у него нормально там всё будет...

Гость
#35
Лаура

Ну пусть у него нормально там всё будет...

Да. Главное чтоб хозяин не сильно бил.

Гость
#36
Гость

За 2800 в неделю приглашённой домработницей наглаживаются рубашки на неделю, стираются вещи, меняется постельное белье и тд. Завтрак можно самому, можно в кафе на первом этаже моего дома, обед на работе, ужин опять в общепите, хотя готовить люблю и сам. С покупкой и заказом продуктов нет никаких проблем.

Вас что на гильятину тащат!? Автор темы Клубника, вон какая хорошая! И детей и уют обещает! А вы все выкабениваетесь!

Гость
#37
Мост

А что, без штампа в паспорте дети не могут родиться, жить под одной крышей нельзя, еда вкусная не готовится? Семью хочется, но семья никак не связана со штампом в паспорте. У некоторых (точнее, у многих) штамп есть, а семьи нормальной нет. А семью нормальную очень сложно сейчас создать, т.к. женщины сейчас в основной массе бракованные и не годятся на роль матерей и жен.

не там вы ищете, ох не там..

Лаура
#38
Гость

Да. Главное чтоб хозяин не сильно бил.

...силиконовой куклой. )

Гость
#39
Гость

За 2800 в неделю приглашённой домработницей наглаживаются рубашки на неделю, стираются вещи, меняется постельное белье и тд. Завтрак можно самому, можно в кафе на первом этаже моего дома, обед на работе, ужин опять в общепите, хотя готовить люблю и сам. С покупкой и заказом продуктов нет никаких проблем.

это вы де такие цены нашли? я тоже хочу домработницу за 2800 в неделю

Гость
#40
Гость

это вы де такие цены нашли? я тоже хочу домработницу за 2800 в неделю

В Москве. Приходит раз в неделю. Работает 8 часов. Могу порекомендовать

Гость315893
#41

Меня вот бесят эти стериотипы и навязанные всем с детства устои. Что мол нужно заводить семью, рожать детей. Если к 30 нет детей, то все писец, ты недочеловек. А девушки все время пытаются кого то на себе женить насильно. Я мужиков понимаю. Я с мужем живу уже 15 лет. И только 1.5 года в официальном браке. Никогда не хотела замуж, хотя он настаивал. Никогда не держала и мозг не выносила. Если был конфликт, всегда говорила, что то не нравится,не устраиваю, иди ищи другую. А он любит меня безумно. Потому что я себя не запускают, красивая,ухоженная, весёлая, не зануда и не выношу мозги. Живу, радуюсь жизни, и не боюсь остаться одна, не в 30,не в 40,не в 50. Проблема многих женщин, что они вложат,ноют,забивают на свой внешний вид. Если появляются дети,то и на мужа забивают. Уходят в быт с головой и сами от этого же страдают. Нужно уметь и в замужестве оставаться легкой,красивой,жизнерадостной и сексуальной. А впрочем, если не хочется замуж или жениться, то и не стоит туда идти. Встречайтесь, наслаждайтесь жизнью, путешествуйте и будьте независимыми имея свой доход и распоряжаясь им на своё усмотрение. Кредиты,ипотеки,семейный бюджет, это все большая черная дыра.

Гость
#42
Гость

Вас что на гильятину тащат!? Автор темы Клубника, вон какая хорошая! И детей и уют обещает! А вы все выкабениваетесь!

Уют есть, для детей молод ещё

Гость
#43

А вот нафига. И без жены имею все, желающих теток пожить без штампа куча. Ни одна, так другая. . А детей в 32 как- то не хочется.

Гость
#44
Гость

И согласно статистическим данным, дольше и качественнее всего живут женщины, не обремененные семьёй. На втором месте по продолжительности жизни идут женатые мужчины, на третьем месте - замужние женщины. И в аутсайдерах оказываются мужчины без семьи и детей.

Чушь, женщины живут дольше мужчин, причём во всех странах такая тенденция. Это гендерное отличие.

Гость
#45
Гость

А вот нафига. И без жены имею все, желающих теток пожить без штампа куча. Ни одна, так другая. . А детей в 32 как- то не хочется.

Для детей никогда не рано. Намного интересней заниматься ребёнком, будучи молодым, играть в подвижные игры, показывать пример в спорте. А далеко не каждый мужчина после сорока, находится в прекрасной физической форме.

Гость
#46

А я попробовал, женился, дети, квартира, машина. В общем вкладывался по полной материально и морально, а потом жена решила любовничка завести.Узнал, подал на развод, теперь распил квартиры и половины нажитого, алименты. Вот сижу и репу чешу, а на хрена мне надо было женится. Жил бы себе в удовольствие куролесил с телками, захотел бы ребёнка и без ЗАГСа заделал бы. В общем брак это крайне ненадежный проект, не стоит в него вкладываться.

Лаура
#47
Гость

не там вы ищете, ох не там..

А их нынче не интересуют те, кто "не там" - не стервозные, не тусуются, сразу не дают, слишком скромные и т.д.

Гость
#48
Гость

В Москве. Приходит раз в неделю. Работает 8 часов. Могу порекомендовать

Гость

В Москве. Приходит раз в неделю. Работает 8 часов. Могу порекомендовать

не нужно, спасибо. за 2800 мало доверия. может вас и устраивает, но не мое

Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
#49

Современное российское законодательство
не позволяет нормальному мужчине соглашаться
на заключение брака.

1. При заключении брака "эта женщина моя" не получится. Допустим женщина начнет пить или гулять. Что можно сделать? Только развестись и отдать шшлюхе 50% имущества и перестать быть отцом своих детей.
-
2. Основной принцип брака, а именно ответственность мужчины уничтожена.
Ответственным можно быть только за подчиненного, а не за "свободную и независимую" идио/тку. Ответственности без подчиненности не бывает.
-
3. Ритуал свадьбы превратился в потрепплятский балаган, где тратятся сумасшедшие деньги только на выпендреж, фотографа за 50 000 рублей и т.д.
И неважно, что через год максимум будет развод. По статистике до 80% разводов от заключенных браков.

Подробнее информацию по теме можно посмотреть
в статье которую напечатала "Газета.ру".
Статья называется: "В нынешнем мире брак мужчине невыгоден".
gazeta.ru/style/2008/05/04_e_2714438.shtml

Лаура
#50
Гость

Чушь, женщины живут дольше мужчин, причём во всех странах такая тенденция. Это гендерное отличие.

Когда это "гендерное отличие" обстирывает, кормит, поит, детей рожает, воспитывает их, работает, да ещё и обслуживает вязаные носочки, щёлкающие пультом на диване, то эти носочки на полном пансионе в старости бегают лучше, чем их одинокие тестостероновые собратья. А "гендерное отличие" вынуждено сидеть в очередях по поликлиникам, так как огромную часть своего здоровья отдало на поддержание весёлости и тонуса носочков.
- - -
Сколько раз на даче наблюдала картину: он, как первый парень на деревне, ходит с электро или бензокосой, потом посидит, отдохнёт, особо деятельный ещё гвоздик может где молоточком стукнет, красочкой деревце подкрасит, веточку обрежет, а она с лопатой корячится, огород перекапывает. Потом в обед бежит, скатерть самобранку, которую готовила дома, накрывает, чтобы он покушал.