Гость
Статьи
Почему распалась ваша …

Почему распалась ваша семья?

Дамы, напишите, пожалуйста, причины, по которым распался ваш брак и как быстро с момента свадьбы, сколько вам было лет на моменты свадьбы? Жалеете ли, что развод состоялся и сумели ли вы наладить после него личную жизнь?

Авокадо
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствую скоро мой брау тоже расподятся (

Авокадо
#2
Гость

Чувствую скоро мой брау тоже расподятся (

Почему?(

Гость
#3

Муж не хочет уезжать от родителей,а я там не могу жить табором,утром поехала к себе домой

Гость
#4

уак мне тут написли что я веду себя как ребенок

Авокадо
#5
Гость

Муж не хочет уезжать от родителей,а я там не могу жить табором,утром поехала к себе домой

А как он аргументирует нежелание?

Гость
#6

Якубы денен нет,я предлогаю пока у меня пожить он не хочет

Гость
#7

Мы совсем молодая семья,в браке только пол года,сначала жили отдельно но потом так сложилось что вернулись в родной город

Гость
#8

Когда замуж вышла мне было 22. Развелись через 10 лет брака. Причиной были его измены (да и я однажды изменила), а мотивом стала открывшаяся неприятная правда о его жизни, которую он от меня скрывал все эти годы. Ни капли о разводе не жалею, но и о самом браке тоже. Я снова вышла замуж через 2 года после развода, со вторым мужем все намного лучше и счастливее.

Гость
#9
Гость

Когда замуж вышла мне было 22. Развелись через 10 лет брака. Причиной были его измены (да и я однажды изменила), а мотивом стала открывшаяся неприятная правда о его жизни, которую он от меня скрывал все эти годы. Ни капли о разводе не жалею, но и о самом браке тоже. Я снова вышла замуж через 2 года после развода, со вторым мужем все намного лучше и счастливее.

Вы мне напомнили мою соседку

Гость
#10

та тоже вышла замуж в 22 развелась в том году и с другим мужчиной,тот видно делает ее счастливой

Я не одна
#11

Моя внутренне распалась, а внешне нет. Мне 30))))

Гость
#12

Первый брак в 23, 5 лет, переросла мужа, я изменилась( дело не в карьере и саморазвитии, просто выросла). О разводе не жалею. До стх пор близкие друзья.

Второй брак в 30 лет. 7 лет брака. Муж надоел и поняла что человек мне не подходит. Тяжелый характер усугубился с возрастом. Мы ровесники к слову. О разводе не жалею.

Жалею что абс не умею выбирать мужчин). Влюбляюсь и не могу остановиться.

Слава
#13

Первый брак (20-22) распался тк мне была важна карьера, а ему было хорошо сидеть на шее у богатого отчима, я уехала за границу на полгода продвигать карьеру, он должен был со мной, но испугался и в итоге стал спать с подругой. Второй брак распался (25-30) тк он был алкоголик и я думала что я его вытащу. Не вытащила.
Если бы можно было отмотать лет 10-15 назад, обошла бы всех за километр.

#14

Мне было 18 когда поженились. Прожили 12 лет. Развелись потому что я выросла, стала по другому думать, появились цели и идеи, которые он пресекал на корню. Он не хотел видеть то что я изменилась и повзрослела.

Розетка
#15

У меня сейчас брак распадается... В браке были 1,5 года. На момент женитьбы мне было 26,ему 31. Причина распада- не смогли притереться,вечные скандалы. Да и я подозреваю,что он не в пустоту уходит...Жалею об этом или нет,пока не поняла,хожу в состоянии амебы сейчас. Как сложится личная жизнь в дальнейшем понятия не имею...

Гость
#16

Вместе были 11 лет,в официальном браке 5.Мне 30. Где-то 1.5 месяца назад познакомился с другой и все...Ушел к ней.Сейчас подала на развод.

Гость
#17

Первый брак распался из-за измены мужа (в 21 поженились, прожили меньше года), не жалею ни капли. Второй брак (в 25 поженились, прожили около 3-х лет) распался из-за свекрови. Она сказала, что сделает все, чтобы мы разошлись и сделала. Жалею, что так вышло, что просто не забила на заскоки свекрови. Муж хороший и отношения тоже были хорошие. Но не вынесла припадков его маман. Третий брак (поженились в 29, прожили 8 лет) распался из-за того, что муж жил своей жизнью, я своей и все мои попытки что-то исправить ни к чему не привели, когда ушла, муж полгода уговаривал вернуться и вроде как даже изменился, но у меня все перегорело безвозвратно. Сейчас четвертый брак, на грани распада, поженились три года назад, отношения были основаны на диком притяжении, удивительно такое испытать в 38 лет, от одного прикосновения вся впадала в ***, у мужа так же было. Боясь потерять это, муж включил демо-версию, а когда страсть поутихла, то вылезло его истинное лицо - сущность бытового альфонса. Может петь о любви за тарелку супа. Я готова разойтись в любую минуту, как только он в очередной раз сядет на попу и не бросит работать. Но он как чует и исправно приносит деньги, но самый минимум - на коммуналку и скромную еду. Планирую после НГ поставить условие - или он зарабатывает больше или сваливает. Срок - месяц. Не сделает ничего - пойдет лесом. Ну а если свалит сам раньше - держать не буду. Мне что он есть, что его нет - никакой разницы.

Гость
#18

...сядет на попу и бросит работать...

Гость
#19

У меня семья рушиться, вместе 4 года, женаты 1,6, ребенку 1,2. Встречались и жили все было хорошо, он ухаживал помогал по дому, проводили время вместе. Ребенка хотели вместе, год планировали, очень ждали. Он появился мужу пришлось больше работать и все пропало. Появились скандалы на ровном месте, временами даже руки распускает. Пока решили пожить отдельно

Гость
#20
Гость

Первый брак распался из-за измены мужа (в 21 поженились, прожили меньше года), не жалею ни капли. Второй брак (в 25 поженились, прожили около 3-х лет) распался из-за свекрови. Она сказала, что сделает все, чтобы мы разошлись и сделала. Жалею, что так вышло, что просто не забила на заскоки свекрови. Муж хороший и отношения тоже были хорошие. Но не вынесла припадков его маман. Третий брак (поженились в 29, прожили 8 лет) распался из-за того, что муж жил своей жизнью, я своей и все мои попытки что-то исправить ни к чему не привели, когда ушла, муж полгода уговаривал вернуться и вроде как даже изменился, но у меня все перегорело безвозвратно. Сейчас четвертый брак, на грани распада, поженились три года назад, отношения были основаны на диком притяжении, удивительно такое испытать в 38 лет, от одного прикосновения вся впадала в ***, у мужа так же было. Боясь потерять это, муж включил демо-версию, а когда страсть поутихла, то вылезло его истинное лицо - сущность бытового альфонса. Может петь о любви за тарелку супа. Я готова разойтись в любую минуту, как только он в очередной раз сядет на попу и не бросит работать. Но он как чует и исправно приносит деньги, но самый минимум - на коммуналку и скромную еду. Планирую после НГ поставить условие - или он зарабатывает больше или сваливает. Срок - месяц. Не сделает ничего - пойдет лесом. Ну а если свалит сам раньше - держать не буду. Мне что он есть, что его нет - никакой разницы.

4 брака развалились и везде муж виноват. Понятно. Следующие тоже развалятся, даже не сомневайтесь. Нормальные женщины с одним живут счастливой жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: