Гость
Статьи
Если муж маминкий …

Если муж маминкий сынок

Девочки привет, хочется выговориться !!! Живу с мужем год. Он в семье средний ребенок. У него брат и сестра. Брат живёт с женой и плевать хотел на всё и вся!!! Мы с мужем тоже живём отдельно только вот одно название" отдельно" он всё время заставляет меня сидеть с матерью , идти к матери, готовить убирать. Но когда я прошу его позвонить и поздравить моих родителей он отказывается. Так вот сегодня я не выдержала и выговорила на что он мне ответил мол не сравнивай меня с собой. Ты обязана а я нет!!! Без своей матери он не принимает никакое решение. И хочет что б и я так же поступала. А я не могу перешагнуть свою гордость. Я не буду приклонять перед ней голову!!! чувствую дело идёт к разводу!!!!

Самирочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю! Ну совершенно не верю. "Ты обязана, а я нет" это фраза из наркотического бреда.

Гость
#2

Ты ***, еще роди от этого недорказвитого, если себя уважаешь *** шли такого Пидара.

Самирочка
#3

Он даже на 8 марта мою мать не поздравил. А мне заставил всей семье купить подарки и всех поздравить. А после того как я всем всё подарила и ждала от него что то он назвал мен эгоистичной стервой и разругался. В его ебанутой голове невеста это раб. Которая должна убраться приготовить и угодить его матери. А я работаю. Зарабатываю больше мужа. Естественно домой все покупаю сама. Праздники опять же покупаю сама. Вот сижу и думаю на *** он мне такой нужен

Диванный Эксперт
#4

Ваши проблемы не уникальны, небось ещё в каменном веке мужчины на тёщу бочку катили, а женщины на свекру.

Гость
#5

А свекровь инвалид? Почему ее дочка ей не помогает?

Гость
#6

А вы когда замуж выходили, то не видели за кого? Как может быть один человек в семье жить по одним законам, а другой по другим. Послали нах...р и ничего не моете, не ходите, не звоните. А лучше развод и нового, адекватного мужа. о Это нормально помогать родителям, но всем в одной мере.

Гость
#7

Вы с Кавказа ? или из мусульманской страны?

я
#9

как тут овуляторы говорят-родите,и все изменится.девушка,ну вы же сами все понимаете.

#10

Вот и я о том же. Сейчас его с семьёй на своих хрупких плечах таскаю а потом и детей. Нет бы хоть отношения ко мне и моим родителям было ну более менее хорошее. Когда кому то из них нужны деньги так я сразу для них хорошая... Не для такой жизни я замуж выходила

#11
Гость

А свекровь инвалид? Почему ее дочка ей не помогает?

Нет она долеко не инвалид. А дочь у нее королева которая даже за собой посуду не уберет

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы