Гость
Статьи
Бросить семью ради …

Бросить семью ради мечты

Что делать то? Муж намерен бросить меня, беременную ради призрачной надежды прославиться в сфере музыки! Ему 30 лет, он хорошо зарабатывает, но как хобби это музыка и мечта собирать стадионы и он уверен, что "способен на нечто большее" уже 10 лет пытается прославиться. Не стоит говорить, что эти попытки неудачны. Появилась призрачная надежда, что всё получится и он готов бросить всё! Работу, меня, ребёнка, родителей и ехать в другой город попытать счастья. С расчётом, что если выгорит, то мне будут перепадать только деньги, и то, я должна ждать, ведь может быть и по пол года без помощи будет. но никакого присутствия в воспитании. А если не получится, то он приедет обратно. Я обижена. Я работала на 2х работах, бросила учёбу потому что не было денег, я обделяла себя ради него и слышу толтко "мне не 90, извини, это мечта" есть желание уйти самой.

Лилу
26 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Устройте ему громкий развод с полосканием белья, вот и прославится. Шурыгина, Бузова и ваш муж на подтанцовках с желейным пузиком.

Гость
#2

У меня два вопроса:
1. Он хотел ребенка?
2. Он вас просит обделять себя?

Лилу
#3
Гость

У меня два вопроса: 1. Он хотел ребенка? 2. Он вас просит обделять себя?

да, ребёнок долгожданный и планированный. Долго лечились для этого.
Да просил, потому что было время когда я одна работала и приносила деньги, и понятно, что были разговоры о том, что "необходимо затянуть пояса"

мира
#4

аборт. развод. вы не его вторая половина. не его судьба. он вас не любит. всё! что тут понимать?

мира
#5

раз таки долгожданный. тогда стандартно. развод. алименты и до мамы с папой вместе с ребенком. квартиру сдавать. искать другого мужа пока молодая и красивая.

Гость
#6

Почему-то тебя совсем не жалко. Ты заарканила богатого, распахнула перед ним
свои ляжки. Но будущий отец начал что-то подозревать... Работница меча и орала, ёптить.

Лилу
#7
мира

аборт. развод. вы не его вторая половина. не его судьба. он вас не любит. всё! что тут понимать?

не тот срок уже, да и я вообще не сторонница абортов. Понимаете, мне не страшно остаться с ребёнком одной. Я сильная, прорвусь, будет трудно, но всё умоего ребёнка будет. Мне больно, потому что это как удар в спину, тем более сейчас

Гость
#8

Конечно, развод. В шоу бизе все ***. С гастролей точно приедет другим

мира
#9

понимаю, обычно мужчины подставляют именно во время беременности. в самый уязвимый период. эти .... гандоны не понимают что такое беременность.

Гость
#10

А зачем ему куда то ехать? Пусть на ютубе прославится для начала. Если там не найдёт поклонников, то дело точно труба

Лилу
#11
Гость

Почему-то тебя совсем не жалко. Ты заарканила богатого, распахнула перед ним свои ляжки. Но будущий отец начал что-то подозревать... Работница меча и орала, ёптить.

ууу, ну что вы так то? Мы 10 лет вместе, ребёнок долгожданный, и от мужа. И деньги зарабатывались вместе. Было время, когда денег не было даже на покушать. Так что "заарканила богатово" не мой случай. Мы сами достигли того, что у нас есть. Походу это Ваш уровень, на всё готовое как муха на ***, вот и злитесь

Лилу
#12
мира

понимаю, обычно мужчины подставляют именно во время беременности. в самый уязвимый период. эти .... гандоны не понимают что такое беременность.

это и самое обидное. Я не боюсь быть одна с ребёнком. Я просто разбиваюсь, из за тгго, что в такое время буду одна, без поддержки

Лилу
#13
Гость

А зачем ему куда то ехать? Пусть на ютубе прославится для начала. Если там не найдёт поклонников, то дело точно труба

пытался, не судьба. Сейчас просто другой состав группы нашелся, получше. Вот и надежда появилась. Но я понимаю, что скорее всего он ничего не добъётся, жаль, что муж этого не понимает

Гость
#14

Что то я не пойму, а где любовь? Где чувства? Что то странно сегодня я уеду, завтра приеду, а если нет - денег вышлю.

Лилу
#15
Гость

Что то я не пойму, а где любовь? Где чувства? Что то странно сегодня я уеду, завтра приеду, а если нет - денег вышлю.

все 10 лет мне втиралось, что меня ппц как любят, и если что, то за меня порвут любого. Но я походу стала просто "удобной". Знаете, такие удобные люди есть, они и обстирают, обласкают и помогут, а как только вариант получше маячит, их выкидывают. Вот у меня такое чувство

эх
#16

а у меня другой вопрос: если он хорошо зарабатывает, зачем вы беременная пашете на двух работах? как то не логично

Лилу
#17
эх

а у меня другой вопрос: если он хорошо зарабатывает, зачем вы беременная пашете на двух работах? как то не логично

читайте внимательнее. Я работала на 2х работах когда денег не было. Сейчас в этом нет необходимости больше. У меня одна работа, связанная с неоконченной специальностью

Гость
#18

Автор, прямо-таки ВАША история произошла много лет назад с нашей однокурсницей. Только ребенок был уже рожден и достиг 3-летнего возраста к моменту, когда папа почувствовал в себе призвание рок-музыканта. Все были в шоке, когда он, идеальный семьянин, любящий муж и отец, крутой специалист и без 5 минут кандидат наук, бросил все разом (работу, аспирантуру перед самой защитой, с уже готовой диссертацией, а затем и семью), сколотил команду из 16-18-летних пацанов и превратился в лидера рок-группы. Там еще и наркотики замешались. Первые свои произведения он сотворил под кайфом. Жена поначалу пыталась его поддерживать, хотя все, включая его родителей, крутили у виска. Она сама кормила семью, платила долги за его покупку инструментов и аренду подвала. В конце концов, силы ее иссякли, ее нестарая мать ослепла и перестала помогать, она выгнала непризнанного гения. В итоге он стал-таки довольно известным музыкантом и руководителем группы, завязал с наркотиками. Стадионы они не собирают, но фанатов у них много, концертные залы по всей стране собираются. У него несколько квартир по стране, недвига за рубежом, постоянно новые машины. Она так и живет одна с дочерью, здоровье барахлит. Он, кстати, тоже так и не создал новую семью, хотя ходили одно время слухи о его романе с одной молодой певицей и возможной свадьбе. Дочери он помогает, БЖ считает предательницей. Она, в свою очередь, считает предателем его. Вот такая вот история, начавшаяся в 1998 году.Никогда не думала, что возможны повторения.

Гость
#19
Лилу

да, ребёнок долгожданный и планированный. Долго лечились для этого. Да просил, потому что было время когда я одна работала и приносила деньги, и понятно, что были разговоры о том, что "необходимо затянуть пояса"

Для вас долгожданный. Ему не нужный. Нормальный мужик не позволит себе жить за счет женщины. Не погонит на вторую работу, а сам будет прохлождаться. Хотя нормальная уважающая женщина и не позволит к себе так относится. Зачем вам этот эгоист. а по сути предмет мебели в вашей квартире не понимаю в принципе. Привычно сидел на вашей шее. Как только любые проблемы появятся - беременность, ребенок, болезнь, безработица... Можно продолжать бесконечно. Свалит и найдет более удобную шею, на которой удобно устроится.

Гость
#20
Гость

Автор, прямо-таки ВАША история произошла много лет назад с нашей однокурсницей. Только ребенок был уже рожден и достиг 3-летнего возраста к моменту, когда папа почувствовал в себе призвание рок-музыканта. Все были в шоке, когда он, идеальный семьянин, любящий муж и отец, крутой специалист и без 5 минут кандидат наук, бросил все разом (работу, аспирантуру перед самой защитой, с уже готовой диссертацией, а затем и семью), сколотил команду из 16-18-летних пацанов и превратился в лидера рок-группы. Там еще и наркотики замешались. Первые свои произведения он сотворил под кайфом. Жена поначалу пыталась его поддерживать, хотя все, включая его родителей, крутили у виска. Она сама кормила семью, платила долги за его покупку инструментов и аренду подвала. В конце концов, силы ее иссякли, ее нестарая мать ослепла и перестала помогать, она выгнала непризнанного гения. В итоге он стал-таки довольно известным музыкантом и руководителем группы, завязал с наркотиками. Стадионы они не собирают, но фанатов у них много, концертные залы по всей стране собираются. У него несколько квартир по стране, недвига за рубежом, постоянно новые машины. Она так и живет одна с дочерью, здоровье барахлит. Он, кстати, тоже так и не создал новую семью, хотя ходили одно время слухи о его романе с одной молодой певицей и возможной свадьбе. Дочери он помогает, БЖ считает предательницей. Она, в свою очередь, считает предателем его. Вот такая вот история, начавшаяся в 1998 году.Никогда не думала, что возможны повторения.

В чем предательница? На её шее и выезжал к славе то. Все они такие. Паразиты.

Лилу
#21

18й.
там скорее похоже на ошибку выжившего.
А сколько реально таких выбивается в люди? И что, если у него ничего не выйдет мне его с распростёртыми объятьями через пол года домой ждать? Хорошо устроился, уедет на время, когда нужна будет самая большая помощь. Я сейчас на декретные свои семью не потяну, потому что сбережения пойдут на его развитие. Даже алиментов не будет, он сказал начальству, что уходит! Больше помогать некому. Я не боюсь быть одна, справлюсь, себя и ребёнка вытяну. Буду сама хлебом питаться, но ребёнка не обделю. Но разве это не предательство?

Гость
#22

Я уже прошла через это. Вышла замуж за музыканта, и вот, родился ребёнок. Вернее, он уехал на гастроли, а я в роддоме. Сама рожала. А он через 2 недели вернулся и окрылённый своей мечтой практически перестал домой приходить: концерты участились, репетиции, «переговоры». А потом просто у него появилась девушка, которая МОГЛА сопровождать его на его концертах, выступлениях и где-то появляться с ним. Потому что он же звезда города. Куда деваться. И «он же тоже человек, ему хочется разделить этот успех». Ган.дон. Сейчас через год плачется всем, что жена бывшая скотина, ребёночка не даёт видеть. Да гори ты синим пламенем. Пока он письку сувал направо и налево от успеха, я с малышом на 8000 выживала. При том что кормила грудью и сама нуждалась в хорошем питании. А сейчас у него «простой» и баба его внезапно слилась.

Гость
#23

Я уже прошла через это. Вышла замуж за музыканта, и вот, родился ребёнок. Вернее, он уехал на гастроли, а я в роддоме. Сама рожала. А он через 2 недели вернулся и окрылённый своей мечтой практически перестал домой приходить: концерты участились, репетиции, «переговоры». А потом просто у него появилась девушка, которая МОГЛА сопровождать его на его концертах, выступлениях и где-то появляться с ним. Потому что он же звезда города. Куда деваться. И «он же тоже человек, ему хочется разделить этот успех». Ган.дон. Сейчас через год плачется всем, что жена бывшая скотина, ребёночка не даёт видеть. Да гори ты синим пламенем. Пока он письку сувал направо и налево от успеха, я с малышом на 8000 выживала. При том что кормила грудью и сама нуждалась в хорошем питании. А сейчас у него «простой» и баба его внезапно слилась.

Гость
#24
Лилу

да, ребёнок долгожданный и планированный. Долго лечились для этого. Да просил, потому что было время когда я одна работала и приносила деньги, и понятно, что были разговоры о том, что "необходимо затянуть пояса"

Значит, Автор, Вам очень не повезло((
Увы, иногда мужчины бывают к0zлами... и ничего Вы с этим не сделаете.

Лилу
#25
Гость

Я уже прошла через это. Вышла замуж за музыканта, и вот, родился ребёнок. Вернее, он уехал на гастроли, а я в роддоме. Сама рожала. А он через 2 недели вернулся и окрылённый своей мечтой практически перестал домой приходить: концерты участились, репетиции, «переговоры». А потом просто у него появилась девушка, которая МОГЛА сопровождать его на его концертах, выступлениях и где-то появляться с ним. Потому что он же звезда города. Куда деваться. И «он же тоже человек, ему хочется разделить этот успех». Ган.дон. Сейчас через год плачется всем, что жена бывшая скотина, ребёночка не даёт видеть. Да гори ты синим пламенем. Пока он письку сувал направо и налево от успеха, я с малышом на 8000 выживала. При том что кормила грудью и сама нуждалась в хорошем питании. А сейчас у него «простой» и баба его внезапно слилась.

вот все мои опасения в одном сообщении просто. Как сейчас у вас дела обстоят?

L
#26

Быстро разводись пока не поздно. Когда ребенок родится и пойдешь в загс оформлять свидетельство о рождении, то сделай в графе отец прочерк. Получишь статус матери-одиночки и этот засранец больше не сможет иметь прав на ребенка. Подарки пусть дарит если хочет или его родственники. Но ты сможешь получить пособие матери-одиночки, пособие малообеспеченной семьи, сможешь увезти ребенка куда захочешь и когда захочешь или другой мужчина сможет стать его отцом за 10 минут, например обеспеченный иностанец или просто твой будущий любимый.
У меня так было, была матерью-одиночкой, потом вышла замуж, сын получил фамилию и отчество мужа и все счастливы. Сын даже не знает что у него был еще 1 папа, может потом спросит и я расскажу, но пока нет. Его биологический отец хороший человек, но тоже такой нарциссичный

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем